Гость
Статьи
Как же надоел этот …

Как же надоел этот секс

У меня мало подруг, так что надежда на анонимный совет мудрых форумных женщин. Самой смешно. Замужем 10 лет по любви, есть ребенок, желанный. Последние 2 года после рождения ребенка я болела, сначала долгое восстановление потом борьба с депрессией. И вроде все более ли менее вернулось на круги своя. Кроме секса. Он стал скучным и долгим, какой-то мерзкой рутиной. Больше 10 минут это просто пытка, нудная скучная пытка. Желание фантазировать или разнообразить отшибло напрочь, даже желание прикасаться к мужу вообще исчезло. Да, страсть ушла, увы. Повод ли это расходиться после 10 лет? Для меня пожалуй нет. Мне вполне удобно в браке. Построение новых отношение и притирание к другому человеку повергает меня в ужас. Это ж сколько чужих тараканов снова придется вытерпеть?) Пугает ли меня что он уйдет? Нет. Квартира моя, зарабатываю достаточно, выйду из декрета станет еще больше. Изменяла ли я ему? Нет, никогда. Изменял ли он мне? Честно говоря, мне почему-то вообще все равно.

Нигде кроме секса мне не мешает сложившаяся в жизни ситуация. А без него я вполне могу обойтись. Скажите, как вы решили эту проблему, если она у вас была? #брак #нуженсовет #отношения

Инга
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У большинства страсть проходит,но это не повод менять мужа/жену,и у вас с другим и у него с другой,все придет к тому же самому через несколько лет..Есть женщины нимфоманки,но их не так много,вряд ли ваш муж встретит такую.

#2

Может просто либидо отшибло? Попить триптофан, попить изофлавоноиды солгар

Инга
#3
Гость

У большинства страсть проходит,но это не повод менять мужа/жену,и у вас с другим и у него с другой,все придет к тому же самому через несколько лет..Есть женщины нимфоманки,но их не так много,вряд ли ваш муж встретит такую.

Да, это был до мужа. Плавали. Через год уже не интересен партнер, увы. А с мужем через 10 лет, значит все-таки что-то с ним общее у меня есть. Вот и не хочу новых отношений, будут как в старой сказке.

#4

попробуйте изменить ему.

Инга
#5
Анжела

Может просто либидо отшибло? Попить триптофан, попить изофлавоноиды солгар

Да нет, с либидо все ок, к сожалению. Сама справляюсь, простите, за подробности. Проблему отсутствия либидо действительно можно так решить, как вы говорите.

Гость
#6

Мне кажется, стоит сходить либо к психологу, либо к сексологу. Все-таки должна близость физическая быть между мужем и женой. Если Вы пишете сюда, значит, это действительно Вас беспокоит. Может, Вы болеете, гормонов мало. Только врач скажет. Но это не просто так происходит.

Инга
#7
Катя

попробуйте изменить ему.

Я не самая лучшая жена. И вообще человек не душевный, но уважение к мужу я храню. Если не будет банального уважения, значит все пора уходить. Я не буду ему изменять, я на себя в зеркало потом смотреть не смогу. Предать чье-то доверие очень унизительно.

Гость
#8
Инга

Да нет, с либидо все ок, к сожалению. Сама справляюсь, простите, за подробности. Проблему отсутствия либидо действительно можно так решить, как вы говорите.

Приелся вам муж,все таки 10 лет вместе,да и секс тоже,надоедает эта рутина,год за годом заниматься одним и тем же,можно конечно разнообразить,придумать что новое,но и это быстро надоест.

#9
Инга

Я не самая лучшая жена. И вообще человек не душевный, но уважение к мужу я храню. Если не будет банального уважения, значит все пора уходить. Я не буду ему изменять, я на себя в зеркало потом смотреть не смогу. Предать чье-то доверие очень унизительно.

тут может и не дойти до секса. Но важно включить режим самки. Когда женщина ищет нового партнера, то либидо обостряется. Просто пофантазируйте, пофлиртуйте. Когда желание проснётся, то уже сами решите куда его направить.

Инга
#10
Гость

Мне кажется, стоит сходить либо к психологу, либо к сексологу. Все-таки должна близость физическая быть между мужем и женой. Если Вы пишете сюда, значит, это действительно Вас беспокоит. Может, Вы болеете, гормонов мало. Только врач скажет. Но это не просто так происходит.

Врач да, это наверное лучшее решение. Но для меня слишком кардинальное. Хочу попробовать пока сама разобраться. Я не против врачей, но найти хорошего тот еще квест, знаю о чем говорю, к сожалению. особенно сейчас.

Гость
#11

Хм, десятая тема подрят, где нищее *** живёт в кв жён, вуманская классика.

Гость
#12
Инга

Врач да, это наверное лучшее решение. Но для меня слишком кардинальное. Хочу попробовать пока сама разобраться. Я не против врачей, но найти хорошего тот еще квест, знаю о чем говорю, к сожалению. особенно сейчас.

Так Вы себя вгоните в такую печаль, ужас просто. Врач и поможет. А муж то хоть что говорит?

Гость
#13
Катя

попробуйте изменить ему.

Иди домой убоггая.

Гость
#14
Инга

Врач да, это наверное лучшее решение. Но для меня слишком кардинальное. Хочу попробовать пока сама разобраться. Я не против врачей, но найти хорошего тот еще квест, знаю о чем говорю, к сожалению. особенно сейчас.

А я не понимаю как врач может помочь,как раньше все равно ведь не будет.Может временно поможет,а потом начнется все та же рутина.

Гость
#15

Ну вот х/уй знает как столько лет можно с одним и тем же мужиком спать...я наверно на всю жизнь с одним не проживу , уж слишком это скучно

Гость
#16

А с мужем не пробовали поговорить. Может вдвоем сможете справится с этим

Карлос Апельсинов
#17

откровенья бревна
очередная фригидка с претензиями

Инга
#18
Гость

А с мужем не пробовали поговорить. Может вдвоем сможете справится с этим

Пробовали, конечно, вообще с этого и начали. Но совет чужой тоже не помешает.

Инга
#19
Карлос Апельсинов

откровенья бревна
очередная фригидка с претензиями

Эм, если ты правда мужик, а не "токсичная кококо", то чувак, у тебя проблем определённо больше чем у меня)))

Гость
#20

Темпераменты у всех разные. Для кого-то секс - смысл жизни, а кому-то он и не шибко нужен. Если Вы принимаете оральные контрацептивы, то они могут убивать желание и делать секс унылым и постылым. Увы, сама с этим столкнулась. Полтора года восстанавливалась.

Карлос Апельсинов
#21
Инга

Эм, если ты правда мужик, а не "токсичная кококо", то чувак, у тебя проблем определённо больше чем у меня)))

ты фригидный целюлитный поросенок - твоя жизнь в помойку

Гость
#22
Инга

Пробовали, конечно, вообще с этого и начали. Но совет чужой тоже не помешает.

Ну опять же, каждый судит со своей колокольни. И тут разные особи, чаще всего не удовлетворенные жизнью тролли. А в вашей ситуации только вы вдвоем с мужем сможете понять чего вам в постели не хватает. А может вам просто нужен отдых друг от друга, съездите с ребенком отдохните на несколько недель. А может ролевые игра, романтика, ну или игрушки. Каждому свое

Гость
#23

А зачем вам секс больше 10 минут, который для вас пытка? В пять минут или в четыре минуты разве нельзя уложиться? Хотя бы; как первое подручное средство, которое улучшит дело.

Инга
#24
Карлос Апельсинов

ты фригидный целюлитный поросенок - твоя жизнь в помойку

Воу-воу воу))) чувак, троллить на женском форуме...ну это как мужику ругаться у кабинета гинеколога, пожалуй. Ничего кроме жалости и капли недоумения не вызывает. И я правда надеюсь, что ты все-таки женщина или девушка. Иначе, ну...пересмотри свою жизнь, не все еще потеряно, правда)))

Посейдон
#25
Катя

попробуйте изменить ему.

Ещё одна честная ***, даёт советы.

Дядя Сережа
#26
Инга

Воу-воу воу))) чувак, троллить на женском форуме...ну это как мужику ругаться у кабинета гинеколога, пожалуй. Ничего кроме жалости и капли недоумения не вызывает. И я правда надеюсь, что ты все-таки женщина или девушка. Иначе, ну...пересмотри свою жизнь, не все еще потеряно, правда)))

Карлос тролль толстокожий и как говорится калач тëртый. Постами про жалость и тд ты ничего не добьешься:)

Посейдон
#27
Гость

Ну вот х/уй знает как столько лет можно с одним и тем же мужиком спать...я наверно на всю жизнь с одним не проживу , уж слишком это скучно

Ещё одна слабая на передок!!

Инга
#28
Дядя Сережа

Карлос тролль толстокожий и как говорится калач тëртый. Постами про жалость и тд ты ничего не добьешься:)

Да какая разница чего добьюсь тут я?) Там же человек живой пропадает, а вы смеетесь!)))

Гость
#29
Инга

Я не самая лучшая жена. И вообще человек не душевный, но уважение к мужу я храню. Если не будет банального уважения, значит все пора уходить. Я не буду ему изменять, я на себя в зеркало потом смотреть не смогу. Предать чье-то доверие очень унизительно.

Вы какая то неправильная женщина. Местные мудрые форумные женщины не одобряют ваше мышление.

Гость
#30

А как часто раньше занимались секмом с мужем?

Инга
#31
Гость

Вы какая то неправильная женщина. Местные мудрые форумные женщины не одобряют ваше мышление.

Женщина я действительно так себе. Но все-таки надеюсь оставаться хотя бы честной, что ли.

Ббпе
#32
Катя

попробуйте изменить ему.

***

Инга
#33
Гость

А как часто раньше занимались секмом с мужем?

Первые два года 4-5 раз в неделю. Потом стандартно 2-3 раза в неделю. Потом, когда из меня вылез человек, был перерыв. Долго с этим восстанавливалась. Вроде теперь все ок должно быть. Но фигня какая-то. Я вот надеялась, что мне скажут по личному опыту, что-нибудь. Увы, как я поняла, многие просто с этим живут.

Гостья
#34

Тут адреналин нужен )))) В горы, за город, в дикие условия, то сё. Та хотя бы пострелять по банкам в пригороде или в пейнтбол ))))

Гостья
#35
Гостья

Тут адреналин нужен )))) В горы, за город, в дикие условия, то сё. Та хотя бы пострелять по банкам в пригороде или в пейнтбол ))))

Ещё к своему ответу допишу. Имею в виду, что в квартире воздух тяжелый, нужны приключения, свежий воздух, спортивные игры, любые игры, окунуться немного в детство и само всё устаканится ))))

Инга
#36
Гостья

Ещё к своему ответу допишу. Имею в виду, что в квартире воздух тяжелый, нужны приключения, свежий воздух, спортивные игры, любые игры, окунуться немного в детство и само всё устаканится ))))

Эх) да так все и было, пока человек новый не появился. Путешествия, например, 6 стран вместе объездили. Друзей у нас много было и сейчас есть, видимся реже, только. Ну не хочется верить в то, что ребенок всему виной. Только вылезла из этих мыслей. Но как ни стараюсь, не вернуть того, что до было.

Гость
#37

Может он вас обидел чем-то, как-то повел себя некрасиво, разочаровал как мужчина. У меня бывает так, если мужчина перестаёт вести как мужчина, не заботиться обо мне, не дарит подарки, не ездим в другие страны на море, у меня перестаёт вставать на него

Амина
#38
Карлос Апельсинов

ты фригидный целюлитный поросенок - твоя жизнь в помойку

Карлуш сначала резиновый члeн из жonы вытащи потом говори, а то несерьезно выглядишь

Я это, я!
#39

Мне вот тоже надоел)))) и просто не занимаюсь! Не надо ничего придумывать...париться... Слава Богу я нашла такого же мужа. Ему вообще секс не нужен.
Вместе 6 лет, полет нормальный. Родили дочку.
На руках носит)))

Гостья)
#40

Автор, идите к сексологу, вместе или одна, для начала. Он поможет разобраться Вам Почему у Вас совершенно пропало желание.
Полагаю, у Вас снижено либидо?

Весёлый скептик
#41

Какая страсть ушла? Тебя хоть кто-то трахал на краю кровати, чтобы твоя голова внизу? А на кухонном столе пред православными иконами?

Инга
#42
Весёлый скептик

Какая страсть ушла? Тебя хоть кто-то трахал на краю кровати, чтобы твоя голова внизу? А на кухонном столе пред православными иконами?

то что вы описали звучит ужасно скучно(

Посейдон
#43
Я это, я!

Мне вот тоже надоел)))) и просто не занимаюсь! Не надо ничего придумывать...париться... Слава Богу я нашла такого же мужа. Ему вообще секс не нужен.
Вместе 6 лет, полет нормальный. Родили дочку.
На руках носит)))

Импотента что-ли у которого встаёт раз в год))))))

Екатерина
#44

Девочки, я раньше не верила, пока сама не убедилась... У меня очень долго не было серьезных отношений , одна была долго, а потом с подругой решили к гадалке сходить . Вот тогда она меня и заинтересовала, всего была у нее два раза на сеансе. А помогло, на всю жизнь, не знаю хотите верьте хотите нет, но это работает. Если что, вот ее контакты :Маргарита Косумян gadanie-segodnya@mail.ru https://vk.com/id376025708

Екатерина
#45

Девочки, я раньше не верила, пока сама не убедилась... У меня очень долго не было серьезных отношений , одна была долго, а потом с подругой решили к гадалке сходить . Вот тогда она меня и заинтересовала, всего была у нее два раза на сеансе. А помогло, на всю жизнь, не знаю хотите верьте хотите нет, но это работает. Если что, вот ее контакты :Маргарита Косумян gadanie-segodnya@mail.ru https://vk.com/id376025708

Посейдон
#46
Екатерина

Девочки, я раньше не верила, пока сама не убедилась... У меня очень долго не было серьезных отношений , одна была долго, а потом с подругой решили к гадалке сходить . Вот тогда она меня и заинтересовала, всего была у нее два раза на сеансе. А помогло, на всю жизнь, не знаю хотите верьте хотите нет, но это работает. Если что, вот ее контакты :Маргарита Косумян gadanie-segodnya@mail.ru https://vk.com/id376025708

И гадалка открыла тебе секрет))) что шерсть звезде не преграда и у тебя всё сразу наладилось)))))

Гость
#47

Это, Суперклей купите, полтюбика , смажьте, там , и в рот остальные пол тюбика.а в попочку бутылку шампанского для поднятия настроения и иммунитета. Вашей мамаше когда то это очень помогло

Гость
#48

Ах тебе секс надоел, надоело што тебя ***, сама Хочешь? А у тебя е б а л к а то не выросла, и мозгов нету, крыть нечем тебе , дурень ты подзаборная. Вот молчи тогда и х у е к вяленький посасывай. А то пойдёшь на улицу сосули сосать

Гость
#49

Ах ты ж бедненькая, самоизоляция, во всем виновата, на работу же уже надо поскорее, там в шстерочке на складу то Ахрор с Осланбеком И Пётр михалычем тебя лучше е б л и то чем муж то , конечно, проклятая пандемия еб т и ее мать

Гость
#50
Гость

Ах ты ж бедненькая, самоизоляция, во всем виновата, на работу же уже надо поскорее, там в шстерочке на складу то Ахрор с Осланбеком И Пётр михалычем тебя лучше е б л и то чем муж то , конечно, проклятая пандемия еб т и ее мать

И денег ещё давали, по две тыщи!!! А эта скотина пальцем одним *** и целый день жрет с в о л о чь