Гость
Статьи
Вкус влагалища

Вкус влагалища

#Нуженсовет #отношения #секс Мне 25 лет и я ни разу не делал куннилингус. Но недавно попросила жена и завтра я его исполню. Вопрос к мужчинам: какое влагалище на вкус? что вы чувствуете при куннилингусе? И вопрос к женщинам: какие у вас ощущения от куни?

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ты сразу матку вылизывай. Если башка в дырку плохо лезть будет - высморкайся туда для лучшей смазки.

Фуээ, вы ваще извращенец

Гость
#3

"недавно попросила жена и завтра я его исполню"
3,14здец, бл@ть...🤦🏼‍♂️

Гость
#4

Я полизала подруге 1 раз по пьяни, вкус смазки такой же, как и с членами, когда их сосешь. Но вам-то, наверно, сравнить не с чем?

Проктолог Жмых Пердило Карпович
#5
Гость

"недавно попросила жена и завтра я его исполню"
3,14здец, бл@ть...🤦🏼‍♂️

Исполнит, ага
Автор, встаньте пораньше, обязательно сделайте зарядку, на завтрак лучше ничего не есть, что бы не испортить вкус.

Гость
#6
Гость

Ты сразу матку вылизывай. Если башка в дырку плохо лезть будет - высморкайся туда для лучшей смазки.

блин, конечно не в тему, но показалось, что написали: сразу мамку вылизывай. неплохая такая тренеровочка😄

Гость
#7
Гость

блин, конечно не в тему, но показалось, что написали: сразу мамку вылизывай. неплохая такая тренеровочка😄

Вы еще извращенней, чем автор этого опуса

Василиса
#8

У каждой по разному, вкус даже яблока трудно описать, ну сладкое яблоко, сочное, мякоть, так и тут, чуть похоже на разведённое яйцо, только приятное, свежесть, что-то телесное, кислое и солёно, нежный и чувственный вкус.

Гость
#9
Гость

Вы еще извращенней, чем автор этого опуса

спасибо за комплимент)

Сладенький карамелик
#10
Василиса

У каждой по разному, вкус даже яблока трудно описать, ну сладкое яблоко, сочное, мякоть, так и тут, чуть похоже на разведённое яйцо, только приятное, свежесть, что-то телесное, кислое и солёно, нежный и чувственный вкус.

И,кстати,яблочный вкус тоже бывает.

Гость
#11
Василиса

У каждой по разному, вкус даже яблока трудно описать, ну сладкое яблоко, сочное, мякоть, так и тут, чуть похоже на разведённое яйцо, только приятное, свежесть, что-то телесное, кислое и солёно, нежный и чувственный вкус.

Тухлая селедка там а не яблоко

Василиса
#12
Гость

Тухлая селедка там а не яблоко

Надо встречаться с нормальными женщинами.

Василиса
#13
Сладенький карамелик

И,кстати,яблочный вкус тоже бывает.

Бывает, яблоки ведь тоже кислые бывают, может показаться похожим на морскую воду, желательно, чтобы некурящая, ну а так кисло должно, вот у меня кисло довольно, у сестры, хотя мы ведь соли едим мало.

Гость
#14
Гость

блин, конечно не в тему, но показалось, что написали: сразу мамку вылизывай. неплохая такая тренеровочка😄

Ну вы и извращенка.
Я хохотала, рассмешили)

Гость
#15

Да обычное, приятное, даже не знаю что сказать. Если лижешь постоянно, привыкнешь, будешь любить. Если кончила, может немного другой быть. Типа кисловатый

Гость
#16

Пробовала свою смазку, когда мастурбировала. Достаточно приятно. Причем вкус разный может быть, видимо от цикла зависит. В овуляцию, когда теку особенно сильно, он какой-то терпкий, чем то авокадо напоминает, а ближе к месячным кисловатый, реально похож на зеленое яблоко. Бывает и вообще никакого вкуса не ощущается. В любом случае, если девушка здорова и чистоплотна, неприятно не будет. Что касается ощущений от куни, то они потрясающие, но только при условии что мужчина все делает правильно, а если неумеха попадется, то кончить не получится. Вам надо предварительно внутреннюю сторону бедер поласкать, потом губки и только потом переходить к клитору. Причем не надо с силой сосать и тереть головку, нужно делать это аккуратно кончиком языка, как лижешь мороженое, при этом чередовать движения сверху-вниз и слева-направо, периодически и вокруг капюшона проходиться и ниже спускаться. С первого раза вряд ли идеально получится, но стремиться надо.

Проктолог Жмых Пердило Карпович
#17

Вспоминается стих, который однажды мне рассказал пациент:
"Лучше нет влагалища,
Чем очко товарища!"

Мужчина. 40. Москва.
#18

Автор [558735213], ты уж определись, тебя интересует "Вкус пениса", "Вкус влагалища", или "Секс с негритянкой"?!
Все эти темы созданы одним человеком.
У меня только один вопрос: На Ху. Я?!

Гость
#19
Проктолог Жмых Пердило Карпович

Исполнит, ага
Автор, встаньте пораньше, обязательно сделайте зарядку, на завтрак лучше ничего не есть, что бы не испортить вкус.

Купить можно больше информации о том чтобы вы могли бы мне прислать фотографию

Проктолог Жмых Пердило Карпович
#20
Гость

Купить можно больше информации о том чтобы вы могли бы мне прислать фотографию

Простите, Вы брат "Кличко"?

Гость
#21
Мужчина. 40. Москва.

Автор [558735213], ты уж определись, тебя интересует "Вкус пениса", "Вкус влагалища", или "Секс с негритянкой"?!
Все эти темы созданы одним человеком.
У меня только один вопрос: На Ху. Я?!

Ржу ***))))

#22
Гость

Тухлая селедка там а не яблоко

Эээ...значит у нее, вашей дамы, были какие проблемы...

ММ
#23
Гость

Я полизала подруге 1 раз по пьяни, вкус смазки такой же, как и с членами, когда их сосешь. Но вам-то, наверно, сравнить не с чем?

Что за бред?? Там по определению даже разная кислотность и вкус совершенно разный)))))

Гость
#24

Не зря говорят про пива литр и солёный клитор

Гуля
#25

Попробовал, расскажи как.

Гость
#26
Гость

"недавно попросила жена и завтра я его исполню"
3,14здец, бл@ть...🤦🏼‍♂️

я с этой фразы прям вслух засмеялась))))

Гость
#27

Автор, как дела? ИСПОЛНИЛ? 🤣

Serg
#28

Скажу тебе по секрету: при куннилингусе лижут не влагалище.

Гуля
#29
Serg

Скажу тебе по секрету: при куннилингусе лижут не влагалище.

Лизать можно губки, отверстие уретры и клитор, язычок не достигнет дна, но краешек можно достать, если губки раздвинуть, оно же где-то там начинается, прости, я не сильна в анатомии, но там уже будет влажно.

Гость
#30

Если хоть один раз попробуешь куни тебя так затянет братан что после этого ты больше будешь хотеть отлизывать чем трахать , а если она кончет тебе в рот то это вопще ***

Гость
#31
Serg

Скажу тебе по секрету: при куннилингусе лижут не влагалище.

Ты знаешь детка как это делают

Гость
#32
Василиса

У каждой по разному, вкус даже яблока трудно описать, ну сладкое яблоко, сочное, мякоть, так и тут, чуть похоже на разведённое яйцо, только приятное, свежесть, что-то телесное, кислое и солёно, нежный и чувственный вкус.

Аналагично, я ещё дополню если можно? Если девушка ухаживает за своей мандаринкой она всегда слаще мёда а вкус разный у оргазмов

Сладенький карамелик
#33
Василиса

Бывает, яблоки ведь тоже кислые бывают, может показаться похожим на морскую воду, желательно, чтобы некурящая, ну а так кисло должно, вот у меня кисло довольно, у сестры, хотя мы ведь соли едим мало.

Смазка,выделяющаяся при возбуждении,чаще "очаровывает" вкусом сладкого яблока,а вот слимба,выбрасывающаяся при оргазме,как раз чаще приятно кисленькая,немного напоминает аскорбинку.А вообще вы с сестрой молодцы,у вас есть исследовательская жилка!Из вас могли бы получиться заправские сексологи!

Сладенький карамелик
#34
Гуля

Лизать можно губки, отверстие уретры и клитор, язычок не достигнет дна, но краешек можно достать, если губки раздвинуть, оно же где-то там начинается, прости, я не сильна в анатомии, но там уже будет влажно.

Да нет,ты молодец,всё очень правильно описала!Ну,с анатомией,думаю,у тебя тоже будет всё в порядке,со временем освоишь.Что интересно,существует три класса терминов:бытовой (как бы детский),медицинский и эзотерический.В идеале,конечно,все их надо знать (и не только сексологам).Следует ещё добавить,что каждый отдельно взятый оральный приём имеет тоже своё название (в том числе поэтическое и эзотерическое).В общем,романтика рулит!

Гость
#35

Автор похоже отлизал и отравился. Исчез

гость
#36
Гость

Автор похоже отлизал и отравился. Исчез

ему надо было слушать маму. она ж говорила: не лижи что попало. помянем его

#37

Я чувствую себя вини-пухом , который нашёл свой пчелиный сладкий улей )))
А если чутка серьезно - то у каждой девушки , киса по разному вкусная и вкус этот непередаваем пока сам не попробуешь, если у тебя уже есть это желание взаимное сделать любимой приятное , тебе это понравиться + она тебя сама попросила , так что максимальное возбуждение и страстный секс в продолжение тебе как минимум обеспечен.
Что чувствую? Скорее я максимально хочу доставить девушки удовольствие и мне нравиться это делать и смотреть на неё как её "таращит" от удовольствия. Тут главное не спешить , и отдаться чувству , что хочешь доставить девушке удовольствие , ну и самом собой ты этого должен хотеть и тебе это нравиться)
Дальше больше - 69 и остальные прелести орального секса - дождаться когда вы оба кончаете в одно время - вверх блаженства )
Надеюсь вы оба получите то что хотите )))) Удачки в начинаниях :3

#38
ОтецПавел

Я чувствую себя вини-пухом , который нашёл свой пчелиный сладкий улей )))
А если чутка серьезно - то у каждой девушки , киса по разному вкусная и вкус этот непередаваем пока сам не попробуешь, если у тебя уже есть это желание взаимное сделать любимой приятное , тебе это понравиться + она тебя сама попросила , так что максимальное возбуждение и страстный секс в продолжение тебе как минимум обеспечен.
Что чувствую? Скорее я максимально хочу доставить девушки удовольствие и мне нравиться это делать и смотреть на неё как её "таращит" от удовольствия. Тут главное не спешить , и отдаться чувству , что хочешь доставить девушке удовольствие , ну и самом собой ты этого должен хотеть и тебе это нравиться)
Дальше больше - 69 и остальные прелести орального секса - дождаться когда вы оба кончаете в одно время - вверх блаженства )
Надеюсь вы оба получите то что хотите )))) Удачки в начинаниях :3

А да , как написали прекрасные дамы выше - прелюдия тоже играют тут ключевой фактор, не нападай на её кису как тигр , начни с массажа, поцелуев , особенно от ножек и выше по бёдрам - короче))))) когда ты её поцелуешь в её прекрасный бутон , её просто должно разорвать от этого чувства что ты целуешь именно "туда" , так что правильно её заведи, не нападай сразу)))))

ПАРЕНЬ С СЕКСОМ
#39

Как очко товарища

Гость
#40
Гость

Тухлая селедка там а не яблоко

Очень жаль, уважаемый, что Вам ни разу за жизнь чистоплотные женщины не попадались.. Может хватит их по помойкам собирать?)

Алекс
#41

Делай смело. Ощущение оболденное. Особенно когда женщина над тобой и изливется тебе на лицо.

Сладенький карамелик
#42
Алекс

Делай смело. Ощущение оболденное. Особенно когда женщина над тобой и изливется тебе на лицо.

А тут ещё (случайно) кинокамера...

#43
Гость

Я полизала подруге 1 раз по пьяни, вкус смазки такой же, как и с членами, когда их сосешь. Но вам-то, наверно, сравнить не с чем?

возбудилась?

Гость
#44

А-ха-ха! Там не только вкус, но и запах есть! И вообще ощущение от отлиза самое волшебное что может быть, когда женщина извивается и стонет. Да и это самый надежный способ чтобы она кончила.

Скажу по секрету, братан, там можно не только лизать но и мять губами и даже немного покусывать. Это правда тестировать нужно, некоторые дамы могут ощущать боль, но чтобы этого не было нужно "разогреть". Тогда она навсегда твоя )))

Как ты вообще жену нашел, если не лизал, ума не приложу.

Гость
#45

Вкус *** — по- японски « счастье»). Но какой мужской вкус? Как далеко он вообще может быть? Куда и как нужно смотреть?

Гость
#46
Гость

Я полизала подруге 1 раз по пьяни, вкус смазки такой же, как и с членами, когда их сосешь. Но вам-то, наверно, сравнить не с чем?

Мне тоже нравится,когда чисто

#47

Ощущения невероятные при условии.что партнер нежен.терпелив.опытен.

#48

Запах мойвы или сельди испорченрой

Гость
#50

О боже. Приезжай ко мне с подругой я на ней покажу как надо делать, и ещё пару поз тебе покажу.

Предыдущая тема