Гость
Статьи
Секс до брака

Секс до брака

В современном мире секс уже как-то обесценился. Я имею ввиду, что люди используют друг друга. Ведь если 2 человека живут вместе без брака, то это просто СОЖИТЕЛЬСТВО. Если штамп не важен, то почему бы не поставить?
А мужики могут «попользоваться» и бросить (как и женщины, но мужчины чаще используют партнера в этом плане). И потом сиди думай, что отдала девственность козлу, а не мужчине которого любишь:((
Ну это моя точка зрения, я еще в ней не разобралась сама...
Я девственница, мне 18, хотелось бы встретить человека, которого до дрожи буду любить, и выйти за него замуж невинной. При этом в целом мне все равно на девственность партнера, только для себя культ из этого делаю)
Мама говорит что плохая идея, так как я буду не опытна. Подруги говорят, что нужно пробовать разные отношения, поучиться на ошибках перед тем, как выходить замуж.
А какое ваше отношение? За или против? Давайте обойдемся без «а вдруг у него тралалай как у гномика, фетиши» и т.д, так как такие вещи обсуждаются сразу, ну и влюбленные часто присылают друг другу фото))

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Девственницы в превую очередь не для секса нужны, для того чтобы были нормальные дети. Психически не ущербные. Потому что кто уже от одного мужика убежал второго уважать не будет. Это уже мышление такое формируется когда меняешь складывается что в принципе мужчины заменяемы. С такой полноценной семьи не будет.

Инсайдер
#2

Я бы добавил к сексу после брака еще одно условие, несколько лет дружбы. Дружба лучше всего проверяет отношения между мужчиной и женщиной.

Гость
#3

Ну включите здравый смысл. А если вы своего любимого встретите в 35-40, а если вообще никого сами любить не будете ? Умрёте девственницей? А так конечно не надо отдавать девственность первому встречному, но и фетиш из неё делать не надо. Ищите свою пару . И учтите что девственность не даёт гарантий счастливой личной жизни. Без опыта отношений вы её можете отдать какому - то му да ку , который будет красиво лапшу на уши вешать).

Гость
#4

Ты дура? Ты думаешь, а стоит ли отсылать интим фотки и рвать плеву, потому что подружки посоветовали? Болтают они, а жить потом с этим ТЕБЕ.
ТВОИ фотки могут слить. Ты готова?
У ТЕБЯ будет все болеть после секса. Ты готова?
ТЫ будешь после работы бежать домой готовить, а потом подставлять зад мужику, который даже не муж тебе. Ты готова?
Я на все эти вопросы ответила "нет" в своем возрасте и осталась верной своим принципам. Ни о чем не жалею.

Гость
#5

Тралалай как у гномика фетиши могут быть и у тебя;)

Гость
#6
Инсайдер

Девственницы в превую очередь не для секса нужны, для того чтобы были нормальные дети. Психически не ущербные. Потому что кто уже от одного мужика убежал второго уважать не будет. Это уже мышление такое формируется когда меняешь складывается что в принципе мужчины заменяемы. С такой полноценной семьи не будет.

Я хранила девственность до свадьбы и отказывала мужчинам, желаюшим от меня секса, потому что понимала, что они заменимы;)

Гость
#7
Гость

Ну включите здравый смысл. А если вы своего любимого встретите в 35-40, а если вообще никого сами любить не будете ? Умрёте девственницей? А так конечно не надо отдавать девственность первому встречному, но и фетиш из неё делать не надо. Ищите свою пару . И учтите что девственность не даёт гарантий счастливой личной жизни. Без опыта отношений вы её можете отдать какому - то му да ку , который будет красиво лапшу на уши вешать).

-встретите любовь в 35
-умрете девственницей
🤔 а что, мы, как в каменном веке, в 35 умираем?

Гость
#8
Гость

Ну включите здравый смысл. А если вы своего любимого встретите в 35-40, а если вообще никого сами любить не будете ? Умрёте девственницей? А так конечно не надо отдавать девственность первому встречному, но и фетиш из неё делать не надо. Ищите свою пару . И учтите что девственность не даёт гарантий счастливой личной жизни. Без опыта отношений вы её можете отдать какому - то му да ку , который будет красиво лапшу на уши вешать).

Так если ты лишишься девственности, это еще не значит, что секс будет хорошим🤣
Мне вот настолько не понравилось, что я развелась. Лучше б и не начинала половую жизнь

Инсайдер
#9
Гость

Я хранила девственность до свадьбы и отказывала мужчинам, желаюшим от меня секса, потому что понимала, что они заменимы;)

Это же хорошо, мужчина не секса должен хотеть, а детей родить свою семью продолжить. Позаботится о том чтобы у них была нормальная мать никем не использованная со здоровой психикой.

Гость
#10
Инсайдер

Я бы добавил к сексу после брака еще одно условие, несколько лет дружбы. Дружба лучше всего проверяет отношения между мужчиной и женщиной.

Надеюсь вы рофлите
Если нет - сочувствую

Гость
#11
Гость

Ты дура? Ты думаешь, а стоит ли отсылать интим фотки и рвать плеву, потому что подружки посоветовали? Болтают они, а жить потом с этим ТЕБЕ.
ТВОИ фотки могут слить. Ты готова?
У ТЕБЯ будет все болеть после секса. Ты готова?
ТЫ будешь после работы бежать домой готовить, а потом подставлять зад мужику, который даже не муж тебе. Ты готова?
Я на все эти вопросы ответила "нет" в своем возрасте и осталась верной своим принципам. Ни о чем не жалею.

Ну сольют, и что? Средневековые людишки никогда не видали женской cиси или пиcи?

Иван
#12
Инсайдер

Девственницы в превую очередь не для секса нужны, для того чтобы были нормальные дети. Психически не ущербные. Потому что кто уже от одного мужика убежал второго уважать не будет. Это уже мышление такое формируется когда меняешь складывается что в принципе мужчины заменяемы. С такой полноценной семьи не будет.

А какие могут быть нормальные дети у девушки которая в сексе не разбирается? Секс во время беременности полезен для девушки и ребёнка (если врач не запрещает конечно) да и какой брак может быть с такой, которая мужчину удовлетворять не умеет?

Рик
#13

Использование не зависит от наличия или отсутствия штампа в паспорте, штампом можно закрыть некоторые дыры при расставании в материальном плане, но все проблемы штамп не убирает. Все зависит только от человека. К тому же проблема регистрации в том, что это дает право государству вмешиваться в дела семьи. Для меня это... как бы сказать помягче... погано.

Сергей
#14
Инсайдер

Это же хорошо, мужчина не секса должен хотеть, а детей родить свою семью продолжить. Позаботится о том чтобы у них была нормальная мать никем не использованная со здоровой психикой.

А как можно семью без качественного секса создать?

Инсайдер
#15
Гость

Надеюсь вы рофлите
Если нет - сочувствую

В чем рофл? Я просто не совсем понимаю смысла брака с женщиной с которой нет никаких человеческих отношений. Это уже не брак а сожительство банальное ради секса. В таком случае загс не нужен.

Гость
#16
Гость

-встретите любовь в 35
-умрете девственницей
🤔 а что, мы, как в каменном веке, в 35 умираем?

Да нет. Но здоровым физически и психически женщинам с нормальным либидо как то до 35 - 40 сложно отказаться от секса. И самое смешное что даже если эта любовь встретится в 35- 49 нет гарантии что с первым мужчиной они не разбегутся через месяц.

Гость
#17

Слушайте заповедь Творца-не блудить.Секс должен быть не для плотского удовольствия,а как один из способов выразить любовь,любовь же никогда не должна переставать,а значит рассчитана на всю жизнь и это свидетельствуется браком-регистрацией в ЗАГСе.Но сама любовь до брака не возникает,возникает лишь влюбленность,вступая в брак как бы заявляешь о своих намерениях взрастить эту любовь за долгие годы брака.

Гость
#18
Гость

Так если ты лишишься девственности, это еще не значит, что секс будет хорошим🤣
Мне вот настолько не понравилось, что я развелась. Лучше б и не начинала половую жизнь

А мне секс с мужем нравится. Просто нашла хорошего мужчину и вышла за него замуж и теперь занимаемся сексом в своё удовольствие. А с первым да была тоже полная фигня. Если бы на нём остановилась, как и вы думала бы что зря начала половую жизнь))))

Инсайдер
#19
Сергей

А как можно семью без качественного секса создать?

Как можно создать семью если ты встречаешься ради секса? Это же противоположные цели. Одна цель служение другая получение удовольствия. Брак их должен совмещать. В добрачные связи нужны чтобы отодвигать ценность брака доступным сексом.

Гость
#20

Поставим вопрос иначе: если вам штамп не важен, то почему бы его НЕ ставить вовсе????? А женщины могут попользоваться мужчиною в браке, а после бросить и ограбить после. И потом сиди и думай, что отдал козе лучшие годы.

Гость
#21

Штамп ой как важен. В плане юридических последствий. Поэтому я вот 4 года думала ставить его или нет. Я на своей шкуре знаю, чем это может обернуться в случае развода. Большими потерями. Материальными. И да, с ненешним мужем у нас ну ничего не поменялось.

ММ
#22

Автор, вы правильно рассуждаете для своего возраста. На мой взгляд лет до 25 (как минимум) точно нужно искать именно своего человека, быть верной своему будущему мужу. И очень желательно, чтобы и у него до вас ничего серьезного не было - иначе грустные мысли будут вас преследовать весь брак с ним. Конечно, то что вы выйдете замуж девственницей - совсем не гарантия долгого счастливого брака, но шанс на это увеличится в разы.
Представьте ситуацию. Вы понравились мч, и он вам тоже. Полюбили друг друга, поспали, может даже чуток пожили. Но оказался совсем не ваш человек. Прошло года 3 и вы встретили человека, который вас полюбил, и вы его сильно. Он окажется порядочным и во многом вам подходящим, захочет вас взять замуж, а вы оказывается уже с кем то были. Для него, если он еще и сам девственник, это будет ужасно. И эти неприятные чувства даже с годами не пройдут. Таким образом вы уже заложите трещину в ваши отношения.
Поэтому, я бы советовал не торопиться с этим делом до брака, вот пожить вместе немного - стоит. И ищите мч таких же взглядов. Год-полтора перед свадьбой вам хватит понять друг о друге все, и принять обдуманное решение.
Но!! Имейте в виду, что выйдя девственницей замуж у вас будет соблазн в дальнейшем попробовать еще кого-то кроме мужа. И у него аналогично. Но уверен, если ваш союз будет крепким, то это не случится.
Ну а с возрастом, если так и не найдете того, кого надо - будете уже немного по другому думать и вопрос сохранения девственности может уже не стоять.
Прислушивайтесь только к себе, своим внутренним убеждениям. И хорошо думайте, прежде чем что-то делать, даже если у вас достаточно сильные чувства.
Я сам ошибся в свое время, потерял много времени на недостойного в итоге человека, хотя все звоночки, что с ней много чего не так, не по мне, были еще в начале отношений. В итоге потерял время, а моя нынешняя жена и мой самый любимый человек очень переживает, что у меня был такой опыт. Так что ваша жизнь сейчас скажется на вашем муже потом.

Гость
#23
Гость

Поставим вопрос иначе: если вам штамп не важен, то почему бы его НЕ ставить вовсе????? А женщины могут попользоваться мужчиною в браке, а после бросить и ограбить после. И потом сиди и думай, что отдал козе лучшие годы.

Стрелки не метай, ущемленный)

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#24

Мне 29, я девственник и мне бы тоже хотелось найти нетронутую жену. Но мне кажется, в таком возрасте это уже невозможно, т.к. я рассматриваю девушек 25-32 лет. Я тоже не хотел размениваться на кого попало.

Твои нравственные устои мне очень нравятся. Да, очень хорошо проверяй того, кто будет рядом. Не подпускай к телу. Если не захочет ждать - ну и скатертью дорога.

А с другой стороны - официальный брак со штампом в паспорте это вовсе не гарантия что через неделю или раньше он не подаст на развод.

Гость
#25
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Мне 29, я девственник и мне бы тоже хотелось найти нетронутую жену. Но мне кажется, в таком возрасте это уже невозможно, т.к. я рассматриваю девушек 25-32 лет. Я тоже не хотел размениваться на кого попало.

Твои нравственные устои мне очень нравятся. Да, очень хорошо проверяй того, кто будет рядом. Не подпускай к телу. Если не захочет ждать - ну и скатертью дорога.

А с другой стороны - официальный брак со штампом в паспорте это вовсе не гарантия что через неделю или раньше он не подаст на развод.

покупай вторую секс куклу

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#26
Гость

покупай вторую секс куклу

Уже.😆

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: