Гость
Статьи
Женатый ищу любовницу …

Женатый ищу любовницу нормально?

Мне 21 год, жене 18 брак по залету, смотрел в интернете есть секс пары и свинг вечеринки думаю из попробовать узнать что это, но дома беременная жена 6 месяц, думаю уйти от неё по тихому, и жить в удовольствие занимаясь свингом но как не обидеть ее? Я не тролль и не фейк я пишу реальную ситуацию, мне секса не хватает с ней его мало 1-2 раза в месяц готов платить алименты с деньгами не проблема у меня богатый отец

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купила квартиру, и забыла, по какому адресу!

Моногамус
#2

Вот почему вы, *бланы, вовремя свою пипетку бантиком не скручиваете?

Гость
#3

бъ-лъ-яъ-дъ-уъ-нъ

Гость
#4

Уйди, но не по тихому. Рассказать, что уходишь, и про алименты надо. Смысла оставаться дуpaку с дypой? Предохраняйся в следующий раз.

Гость
#5

А много алиментов готов платить ? Тыщ 150 потянешь в месяц ? Кинь ее фотку, может женюсь на ней.

Твоя мама
#6

Разводка

Гость
#7

Ты именно тролль. Причём тролль бездарный и тема твоя очередной тупой вброс.

Гость
#8

Ты залетной плодячке вообще ничего не должен

биба
#9

тебе нужно уйти достойно, и не портить ей жизнь) плати алименты, видься иногда с ребенком, и постарайся быть в ее жизни положительным опытом, а не головной болью

Гость
#10
биба

тебе нужно уйти достойно, и не портить ей жизнь) плати алименты, видься иногда с ребенком, и постарайся быть в ее жизни положительным опытом, а не головной болью

Может он не хочет видеться

#11

Сходите на разведку, авось понравится))

Гость
#12

алименты с деньгами не проблема у меня богатый отец

А самому слабо? Отец у него богатый.Знаешь *** к 30 бывает затихает и секс прискучит и не так его и много нужно уж будет.А твой сын ,или дочь будет расти в другой семье и папой не тебя будут звать.Резинку надевай,чтобы больше не плодиться .

Анна
#13

Вот так и рождаются никому ненужные дети....На Вас то вообще по х..., а вот ребенок будет видеть модель поведения родителей и считать, что все окей... Все-таки многих надо кастрировать...

Гость
#14

А мне кажется автор ни при чем! Он пишет, что у него богатый родитель, так вот скорей всего, это 18-летняя проныра намеренно от него залетела. Небось нищебродка какая-то.

Анна
#15
Гость

А мне кажется автор ни при чем! Он пишет, что у него богатый родитель, так вот скорей всего, это 18-летняя проныра намеренно от него залетела. Небось нищебродка какая-то.

А он белый и пушистый, пипеткой свое помахивает.

Гость
#16
Гость

А мне кажется автор ни при чем! Он пишет, что у него богатый родитель, так вот скорей всего, это 18-летняя проныра намеренно от него залетела. Небось нищебродка какая-то.

Да ,у нас парни всегда ни при чем!

Гость
#17
Анна

А он белый и пушистый, пипеткой свое помахивает.

Ну так и она судя по тому как его захомутала не святоша. Не надо так сразу валить все на автора. А то вы не знаете таких особ? Знала чем его привлечь, а он что...раз и подался.

Гость
#18

Ну ты и ***. Поговори с ней по-человечески и расстанься не как ссыкло, а как мужик. Да и ты кроме прочего отец. У тебя есть ответственность перед ребенком, не только финансовая. Поэтому стоит нормально расстаться и сохранять отношения не романтические, а родительские.

Гость
#19
Гость

Да ,у нас парни всегда ни при чем!

Всегда все причем, если что. Бывает как и девушки, так и парни виноваты. Но в особых случаях, если какая-нибудь простушка положила глаз на богатенького мужчинку, то такая ни перед чем не остановится, чтобы выйти замуж за обеспеченного. А при это еще невинными глазками хлопают, типа невиноватые они.

Анна
#20
Гость

Ну так и она судя по тому как его захомутала не святоша. Не надо так сразу валить все на автора. А то вы не знаете таких особ? Знала чем его привлечь, а он что...раз и подался.

Ей 18, автору 22. Автор более зрелый, чем она. Должен понимать глубину ответственности. Ему надо думать головой, а не головкой. Умный

Анна
#21
Анна

Ей 18, автору 22. Автор более зрелый, чем она. Должен понимать глубину ответственности. Ему надо думать головой, а не головкой. Умный

21 точнее...Умные думают, прежде чем сделать.

Гость
#22
Анна

Ей 18, автору 22. Автор более зрелый, чем она. Должен понимать глубину ответственности. Ему надо думать головой, а не головкой. Умный

И что с того, что ей 18????? Есть и в 14 беременеют. А тут явно корыстью попахивает со стороны жены автора.

Анна
#23
Гость

И что с того, что ей 18????? Есть и в 14 беременеют. А тут явно корыстью попахивает со стороны жены автора.

А Вы просто наивность 18-летней девушки не предполагаете? Сразу холодный расчет?

Гость
#24
Гость

И что с того, что ей 18????? Есть и в 14 беременеют. А тут явно корыстью попахивает со стороны жены автора.

Подростки рожают детей.
Кста, если подросток наeбaлa этого дибила, то *** двое. Хотя скоро будет трое. А тебе ребус 👣🐻 - это ты

Гость
#25
Анна

А он белый и пушистый, пипеткой свое помахивает.

Как может взывать к порядочности мужчины подзаборная ***, расставляющая рогатку до брака?

.
#26
Гость

Уйди, но не по тихому. Рассказать, что уходишь, и про алименты надо. Смысла оставаться дуpaку с дypой? Предохраняйся в следующий раз.

Не расскажет ,потому ,что ссыкло .жену он бы бросил ,так папа с мамой не дадут .

Анна
#27
Гость

Как может взывать к порядочности мужчины подзаборная ***, расставляющая рогатку до брака?

Мужчина либо порядочный либо нет.... Третьего не дано...Рогатка здесь ни при чем...

.
#28
Гость

И что с того, что ей 18????? Есть и в 14 беременеют. А тут явно корыстью попахивает со стороны жены автора.

Ни какой корысти ,просто люди определенного круга женили своих детей и никто с родителей не позволит ему бросить беременную жену .

Гость
#29
Анна

А Вы просто наивность 18-летней девушки не предполагаете? Сразу холодный расчет?

Какая наивность вы о чем????? А то вы не знаете, сколько вокруг таких ушлых как раз-таки, чтобы себе обеспечить финансовую стабильность? Вы что на СЗ никогда не бывали ? Там таких 18-летних пруд пруди. И у всех только одно найти богатого папика.

Гость
#30
.

Ни какой корысти ,просто люди определенного круга женили своих детей и никто с родителей не позволит ему бросить беременную жену .

А что-то в теме автора про это не написано. Ну если так, тогда ладно. Об чем речь тогда?

Анна
#31
Гость

Какая наивность вы о чем????? А то вы не знаете, сколько вокруг таких ушлых как раз-таки, чтобы себе обеспечить финансовую стабильность? Вы что на СЗ никогда не бывали ? Там таких 18-летних пруд пруди. И у всех только одно найти богатого папика.

Автор нам все-таки не все рассказал... Тут гадание на кофейной гуще.. Может Вы и правы. Да и х.... с ними.

Гость
#32
Анна

Мужчина либо порядочный либо нет.... Третьего не дано...Рогатка здесь ни при чем...

Так а женская порядочность где?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема