Гость
Статьи
Почему у нас нет …

Почему у нас нет секса?

Всем Привет! Очень нужен совет.. Почти год живу с мужчиной в гражданском браке.. Мне 29, ему 45... Вроде любит.. знаю что не изменяет.. Я красивая, модельной внешности.. Молодая, ухоженная.. но в последние месяца 2 у нас редкий секс. Может не быть по 4-5 дней.. он говорит что устаёт.. не знаю что думать.. я хочу секса, у меня требует организм , а он как будто в зимнюю спячку впал..,

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гостья из будущего
#1

Все таки 45 лет - это не 30.
Виагру подсыпайте на ужин)

#2

Ничего страшного нет, ни у каждого человека физиология рассчитана на регулярный секс. Спросите у него лично, здесь вряд ли найдётся верный ответ.

Гость
#3
Maria_rr

Ничего страшного нет, ни у каждого человека физиология рассчитана на регулярный секс. Спросите у него лично, здесь вряд ли найдётся верный ответ.

Спрашивала.. говорит что устает+ этот вирус и немного проблемы.. и его все это грузит... а я не знаю верить или нет.. и нормально ли это

#4
Гость

Спрашивала.. говорит что устает+ этот вирус и немного проблемы.. и его все это грузит... а я не знаю верить или нет.. и нормально ли это

Нормально - да. Если у вас и без секса тёплые отношения, приятные диалоги, то волноваться не стоит.

Гость
#5

Попробуйте завлеч его. Напривет, прислать какую-нибудь фотографию эротического характера в то время, когда он на работе или сексуально одеться и устроить ужин после работы

Гость
#6
Maria_rr

Нормально - да. Если у вас и без секса тёплые отношения, приятные диалоги, то волноваться не стоит.

Да. Диалоги теплые. Обнимает целует.. заботиться. Спасибо вам большое за совет

#7

Старик отрахал своё,ему секс уже не интересен,попробуй помоложе найти,сразу заноешь:что мужчинам только секс и нужен!!!!

Гость
#8
Гость

Попробуйте завлеч его. Напривет, прислать какую-нибудь фотографию эротического характера в то время, когда он на работе или сексуально одеться и устроить ужин после работы

Я дома постоянно при параде. Красивое белье. Макияж. Шелковые халатики..

#9
Гость

Спрашивала.. говорит что устает+ этот вирус и немного проблемы.. и его все это грузит... а я не знаю верить или нет.. и нормально ли это

Нормально - да. Но если сомневаетесь, то лучше присматривать за ним, когда вы вместе, в плане, того, как он себя ведёт, не нервничает ли.
Если у вас и без секса тёплые отношения, приятные разговоры, то волноваться не о чем.
Вообще надо быть полным глупцом, чтобы изменять красивой, молодой девушке. Это вне реальности, как по мне)

Гость
#10
СОЛИСТ

Старик отрахал своё,ему секс уже не интересен,попробуй помоложе найти,сразу заноешь:что мужчинам только секс и нужен!!!!

Я не считаю его стариком. Мне всегда мужчины постарше нравились

Гость
#11
Maria_rr

Нормально - да. Но если сомневаетесь, то лучше присматривать за ним, когда вы вместе, в плане, того, как он себя ведёт, не нервничает ли.
Если у вас и без секса тёплые отношения, приятные разговоры, то волноваться не о чем.
Вообще надо быть полным глупцом, чтобы изменять красивой, молодой девушке. Это вне реальности, как по мне)

Диалоги теплые.. обнимает целует. Заботится. То что не изменяет это точно. В этом я уверенна

#12

Я думаю дело в возрасте

Гость
#13

О боже, тут у 30 летних уже пол шестого через одного, а вы секса от предпенсионера требуете...

#14
Гость

О боже, тут у 30 летних уже пол шестого через одного, а вы секса от предпенсионера требуете...

Вот именно

Гость
#15

Автор идите ко мне, я вас буду по два раза на дню, точнее от двух раз в день

Гость
#16

Это как со своей бывшей.

Жахал пару раз на день.
Иногда несколько раз.
Говорит мне,, Хватит! Я так больше не могу! "
Устроил ей недельную забастовку без секса не обьявлял ей.
Так она так ревновать по черному стала. Просмотрела мой телефон не один раз. Сходила ко мне на работу.
Проверила каждую мою потенциальную любовницу)))
Ух было время.

Гость
#17
Гость

Автор идите ко мне, я вас буду по два раза на дню, точнее от двух раз в день

Мечтать не вредно

Гость
#18
Гость

Мечтать не вредно

не надо за автора отвечать что там вредно а что нет

Гость
#19

*** се мне в 25 не хотелось *** с кем придется ,а мужа не было.

Гость
#20

У меня к автору вопрос, почему у вас нет партнера ровесника? В обществе конечно есть пары с большой разницей в возрасте. Но мне например не нужен в мои 48 кто то 60 летний. Ищу ровесника или чуть моложе, года на 3. Это как мой бм в 45 и наш сын которому 25, небо и земля. Разная энергетика, ритм жизни, желания. Понаходят себе дедов, потом удивляются.

Гость
#21

Приелась

Гость
#22
Гость

У меня к автору вопрос, почему у вас нет партнера ровесника? В обществе конечно есть пары с большой разницей в возрасте. Но мне например не нужен в мои 48 кто то 60 летний. Ищу ровесника или чуть моложе, года на 3. Это как мой бм в 45 и наш сын которому 25, небо и земля. Разная энергетика, ритм жизни, желания. Понаходят себе дедов, потом удивляются.

Будет мне полтос я лучше стакан с майонезом тр@хну чем 48 летнюю бабку/тетку какие ровесники и тем более моложе очнись

Гость
#23

У мужчин в этом возрасте уже падает либидо, а вы в самом соку. Вот и вся проблема

Гость
#24
Гость

Будет мне полтос я лучше стакан с майонезом тр@хну чем 48 летнюю бабку/тетку какие ровесники и тем более моложе очнись

А нужен ли ты будешь в полтос молодой женщине? Ага, женщина в 48 старуха, а ты в 50 свежий перец? Не льсти себе. Потасканное *** с выпирающим животом и унылым членом не всех возбуждает.

#25

Легко и непринуждённо может быть кто-то на стороне. Он же Вас не любит - это очевидно. Но ему так удобно, да и Вы позволяете об себя ноги вытирать. Вот и всё.

Гость
#26
Гость

А нужен ли ты будешь в полтос молодой женщине? Ага, женщина в 48 старуха, а ты в 50 свежий перец? Не льсти себе. Потасканное *** с выпирающим животом и унылым членом не всех возбуждает.

Я не говорю что в 50 это свежий перец,
И про молодых тоже ни млова не бвло
Я говорю что бабку пехать не буду,
что буду пехать стакан с майонезом, но вы и тут все слова переврали и свой смысл докинули

Гость
#27
Гость

У мужчин в этом возрасте уже падает либидо, а вы в самом соку. Вот и вся проблема

Да у вас в 90% либидо в минус после родов уходит.

Гость
#28
Гость

У меня к автору вопрос, почему у вас нет партнера ровесника? В обществе конечно есть пары с большой разницей в возрасте. Но мне например не нужен в мои 48 кто то 60 летний. Ищу ровесника или чуть моложе, года на 3. Это как мой бм в 45 и наш сын которому 25, небо и земля. Разная энергетика, ритм жизни, желания. Понаходят себе дедов, потом удивляются.

Зачем мне ровесник? Этот умный, взрослый, самодостаточный. Любой мой каприз выполняет. Не хочу я ровесника

Гость
#29
AVD

Легко и непринуждённо может быть кто-то на стороне. Он же Вас не любит - это очевидно. Но ему так удобно, да и Вы позволяете об себя ноги вытирать. Вот и всё.

Что за бред?

серж
#30
Гость

Я не считаю его стариком. Мне всегда мужчины постарше нравились

Правильно,что не считаешь его стариком.Подружись со мной,и тебе приятно,и ему не в тягость.

серж
#31
Дашуля

Вот именно

Эт от образа жизни зависит,можно и в полтос дашулек драть и в хвост и в гриву

серж
#32
Гость

Я дома постоянно при параде. Красивое белье. Макияж. Шелковые халатики..

работать не пробовала?полегчает,когда от усталости с ног будешь валиться

Гость
#33
серж

работать не пробовала?полегчает,когда от усталости с ног будешь валиться

Я визажист. У меня свой салон красоты. Сейчас у нас карантин ничего не работает

#34
Гость

Что за бред?

Почему бред?
Он Вас не любит - иначе давно взял бы в жёны. А Вы согласны на унизительное положение бесправной сожительницы.

Гость
#35
AVD

Почему бред?
Он Вас не любит - иначе давно взял бы в жёны. А Вы согласны на унизительное положение бесправной сожительницы.

Мы вообщето расписаться хотим.. Люди по 5 лет живут без штампа и все нормально. Вы еще скажите что он меня не любит, иначе за год уже 2 детей бы мне сделал)))

Гость
#36
AVD

Почему бред?
Он Вас не любит - иначе давно взял бы в жёны. А Вы согласны на унизительное положение бесправной сожительницы.

Штампятся куколды

#37
Гость

Мы вообщето расписаться хотим.. Люди по 5 лет живут без штампа и все нормально. Вы еще скажите что он меня не любит, иначе за год уже 2 детей бы мне сделал)))

Ну, Вам нормально сожительницей - и хорошо. Собственно, ради этого сожительство и придумали: чтоб вы считали себя в (гражданском) браке и думали, что хотите расписаться; а мужик считал себя свободным без каких либо обязательств. Да, можете успокаивать себя сказками, что "люди по 5 лет живут без штампа" (главное не думать, что было потом).

#38
Гость

Штампятся куколды

Не пиши слова, значения которых не знаешь. ;)

Гость
#39

Потому что он старый. И не сильно любит тебя.

Софья
#40

Автор, ваш мужик уже импотент. Найдите молодого парня лет 25, а этот старик пусть в сторону кладбища уже ползёт.

Гость
#41
Софья

Автор, ваш мужик уже импотент. Найдите молодого парня лет 25, а этот старик пусть в сторону кладбища уже ползёт.

Что за глупость? Задайтесь вопросом нужен ли мне 25 летний ничего из себя не представляющий малолетка? И он не старик!!!

Гость
#42
AVD

Ну, Вам нормально сожительницей - и хорошо. Собственно, ради этого сожительство и придумали: чтоб вы считали себя в (гражданском) браке и думали, что хотите расписаться; а мужик считал себя свободным без каких либо обязательств. Да, можете успокаивать себя сказками, что "люди по 5 лет живут без штампа" (главное не думать, что было потом).

А что потом? Без брака - алименты, с браком - алименты и утрата половины имущества мужчины (даже больше, если ребенок регистрируется в недвижимости мужчины, то эта добрачная собственность автоматом становится жильем несовершенолетнего и опекуна (вне брака это сделать шкуре намного сложнее).

Брак - официальный инструмент отъема собственности у мужчины.

Гость
#43
AVD

Не пиши слова, значения которых не знаешь. ;)

Просвети, в чем я не прав

#44
Гость

А что потом? Без брака - алименты, с браком - алименты и утрата половины имущества мужчины (даже больше, если ребенок регистрируется в недвижимости мужчины, то эта добрачная собственность автоматом становится жильем несовершенолетнего и опекуна (вне брака это сделать шкуре намного сложнее).

Брак - официальный инструмент отъема собственности у мужчины.

Так выбирая жену, надо головой думать, а не членом. И жену выбирать, которая головой думает. И в браке любить её, холить и лелеять. Тогда не будет ни разводов, ни алиментов, ни делёжки собственности.
А если членом выбрал, да ещё такую же - с бабочками в животе, то сам виноват и за свою глупость расплачиваешься.
Что сложного?🙂

#45
Гость

Просвети, в чем я не прав

Одно с другим не связано.

Гость
#46

По тому что он старый. Автор, он же старый.

Гость
#47
AVD

Так выбирая жену, надо головой думать, а не членом. И жену выбирать, которая головой думает. И в браке любить её, холить и лелеять. Тогда не будет ни разводов, ни алиментов, ни делёжки собственности.
А если членом выбрал, да ещё такую же - с бабочками в животе, то сам виноват и за свою глупость расплачиваешься.
Что сложного?🙂

Ну согласен лишь про выбор писек письками, но "холить и лелеять" - путь вникуда, особенно читая здешние темы о том как: он не так, он не то, он недостаточно (из разряда он тебе фольксваген, а я не нищебродка себя уважаю мне нужно порше) всегда вам мало.

Самый простой способ - просто вообще не соприкосаться

Гость
#48
AVD

Одно с другим не связано.

Полностью связано. Только куколд пойдет в загс

#49
Гость

Ну согласен лишь про выбор писек письками, но "холить и лелеять" - путь вникуда, особенно читая здешние темы о том как: он не так, он не то, он недостаточно (из разряда он тебе фольксваген, а я не нищебродка себя уважаю мне нужно порше) всегда вам мало.

Самый простой способ - просто вообще не соприкосаться

Я ж написал: думать головой надо при выборе. То есть, выбирать такую же: чтобы тоже тебя любила, холила и лелеяла.

#50
Гость

Полностью связано. Только куколд пойдет в загс

Как связаны регистрация отношений с сексуальными извращениями?