Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины говорят, что минет это унижение

В чем заключается унижение?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что находится рядом с попой и запах

Гость
#2

у мамы спроси

Гость
#3
Гость

Потому что находится рядом с попой и запах

А пихать это вонючее и рядом с попой, в свое тело, не противно?

Гость
#4
Гость

А пихать это вонючее и рядом с попой, в свое тело, не противно?

Ну так вагина расположена на тех же уровнях как и у мужчины пенис и яйца - равноправие партнёров , и на вагине нет носа и языка чтобы уловить запах и вкус

Гость
#5

За шарфиком непромытая сметанка, ибо мальчики не любят подмываться.

Гость
#6
Гость

Ну так вагина расположена на тех же уровнях как и у мужчины пенис и яйца - равноправие партнёров , и на вагине нет носа и языка чтобы уловить запах и вкус

Все равно мерзость. Как представлю- воняющее, еще и какахи рядом висят. Да и я сама например за гигиеной очень слежу, чтобы с этим рядом находится. Да и обоняние отличное. Нафиг вонючек.

Гость
#7
Гость

А пихать это вонючее и рядом с попой, в свое тело, не противно?

Глупый вопрос. Любое животное знает куда природой пихать положено и куда не положено...

#8

Места для справления нужды облизывать - привилегия животных.

Гость
#9
Гость

Глупый вопрос. Любое животное знает куда природой пихать положено и куда не положено...

Вы пихаете в себя воняющие отростки? Зачем? Можно же элементарно найти мужика, который будет следить за гигиеной. На крайняк душем обойтись. Если вымерли.

Гость
#10

Вумен в своем репертуаре, угараю с комментариев! Спасибо,что вы есть.

Гость
#11
FIFA

Места для справления нужды облизывать - привилегия животных.

А люди это не животные?

Гостья
#12

Ничто не унижение что приятно обоим если заставлять тогда конечно , ну вообще любимому и желанному за радость это сделать ну и если с гигиеной проблемы тоже не захочется это противно

Гость
#13
Гость

Вумен в своем репертуаре, угараю с комментариев! Спасибо,что вы есть.

да мы такие , не от мира всего

Гость
#14
Гость

Все равно мерзость. Как представлю- воняющее, еще и какахи рядом висят. Да и я сама например за гигиеной очень слежу, чтобы с этим рядом находится. Да и обоняние отличное. Нафиг вонючек.

Ну так я и не пишу о мужчине неряхе , который не знает слово гигиена

Гость
#15
Гость

да мы такие , не от мира всего

Трололо

Гость
#16
Гость

Трололо

Неет, Угарныееее!

Гость
#17
Гость

Неет, Угарныееее!

Ну ок 😏

Неавтор
#18

Ээээ...не знаю честно, где вы находите всех этих чудовищ со «сметанкой» и «какахами», но очень очень вам сочувствую.

Гость
#19
Неавтор

Ээээ...не знаю честно, где вы находите всех этих чудовищ со «сметанкой» и «какахами», но очень очень вам сочувствую.

Но тут же всё итак понятно

Аня
#20

Смотря кому. Бомжу на вокзале может и унижение. А вот своему любимому человеку ни разу не унижение. Мыться своих мужиков научите если там как говорите "воняет"

Гость
#21
Гость

За шарфиком непромытая сметанка, ибо мальчики не любят подмываться.

Фуу, б’ля, зачем я это прочитала 🤮

Гость
#22
Гость

Фуу, б’ля, зачем я это прочитала 🤮

Фаталити 😂

Гость
#23

Собаки вылизывают срам и вынюхивают.

Гость
#24
Гость

А люди это не животные?

Животные едят с пола. А если ты тоже ешь с пола, вылизываешь срам. . . То ты хуже собаки, так как те хоть животные!

#25
Гость

Животные едят с пола. А если ты тоже ешь с пола, вылизываешь срам. . . То ты хуже собаки, так как те хоть животные!

Животные и сексом занимаются только для продолжения рода, а люди для удовольствия.

Гость
#26
Юрий

Животные и сексом занимаются только для продолжения рода, а люди для удовольствия.

Свиньи и дельфины тоже делают это для удовольствия.🐷🐬

Гость
#27
Гость

Животные едят с пола. А если ты тоже ешь с пола, вылизываешь срам. . . То ты хуже собаки, так как те хоть животные!

Да при чем тут животные????
У них много что не как у людей. Непонятно зачем их физиологию сравнивать с человеческой. Это полный бред

Гость
#28
Гость

Собаки вылизывают срам и вынюхивают.

У многих животных и мыться не принято. Зачем ты моешься??? Ведь у животных это не принято. Зачем тебе это?

Гость
#29
Юрий

Животные и сексом занимаются только для продолжения рода, а люди для удовольствия.

это не аргумент опускаться до уровней собак чтобы вылизывать и вынюхивать срам. Животные умнеее. а человек не все , а тем которым мозги промыли, опустились до скота.

Гость
#30
Гость

Вумен в своем репертуаре, угараю с комментариев! Спасибо,что вы есть.

Да что тут угарного?
Представь, что происходит в психике людей, которые годами(!) сидят здесь и пишут подобное - в том числе и если это троллинг.
И представь, как это может повлиять на некоторых впечатлительных подростков, черпающих отсюда инфу о сексе (все-таки это довольно популярный форум). А многие, судя по всему, специально пишут эту *** именно с такой целью. Или, во всяком случае, отдают себе отчет в том, что могут оказать негативное влияние, даже испортить кому-то жизнь.
Вот скажи, что это за существа?
И кто ты, если тебя это забавляет?

Гость
#31

потому, что будучи прищавыми малолетками будующие мужчины сами прививают отвращение к ним. А в будующем став мужчинами, начинают плакаться, что девушка или жена не хотят их тело брать...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: