Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте женщинам хочется секса сильнее всего?

С мужчинами понятно, а с женщинами я так понял, что секса им хочется, пока гормонов много, то есть в подростковом возрасте и примерно до 24 - 27 лет. Дальше гормональный фон падает и они уже не готовы …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Проверим, что выберете шопинг на 500к или секс?

По молодости выбрала бы шопинг. А сейчас секс.

Гость
#52
Гость

По молодости выбрала бы шопинг. А сейчас секс.

А вот я наоборот. Но я мужчина. Вот сейчас всех бы женщин и весь секс променял бы на новый джип! Но джип мне никто не предлагает, а предлагают только секс. Но уже не интересно. ((( Пустите Рая, мне под вами тесно, и не давить на меня своим лобком, мне это все уже не интересно!))) Костя Беляев сочинил, ныне покойный.

#53
Гость

Женщины за собой ухаживают по крайней мере. И грудь не висит, если не рожала. У кого отвисла - значит отвисшая и в 25 была, это природное. Целлюлит туда же - от сидячей жизни, не просто так. Морщины в 37 вообще смешно.
В любом случае женщины: делают операции,ходят к косметологу, скупают тонны ухода за телом, добавок спортивных и пр.
*** - ходит с весом 120, с лысиной, с морщинами и носослезными и говорит, любите меня таким)))

Любовь моя,не набивай цену!женщины как молоко(бабий век короток)а мужчины как вино,(с годами только лучше становятся)!

Гость
#54

Блин. Ну Вы описали. Разные же люди бывают. И мужчины в 40 есть, которые в отличной форме. И женщины. У меня первые изменения на лице пошли в 42-43, то есть поплыло. А тело только сейчас, и то потому что Ковид, я дома всем готовлю и разжирела. И да, тонус стал снижаться. Мне уже 48
Вот моя шея https://pasteboard.co/JG9bw50.jpg без фильтров, пластики и особых процедур. Пробелы уберите.
В 37, конечно, было лучше намного.

Гость
#55
СОЛИСТ

А женщины в 37 лучше мужчин?грудь висит,целик по булкам,шея и руки в морщинах-то ещё зрелище и секса не захочется с такой,уж лучше подзюбинеть тогда!

Ответила выше Вам со своим фото :) Цитата не скопировалась.

Гость
#56
Гость

Блин. Ну Вы описали. Разные же люди бывают. И мужчины в 40 есть, которые в отличной форме. И женщины. У меня первые изменения на лице пошли в 42-43, то есть поплыло. А тело только сейчас, и то потому что Ковид, я дома всем готовлю и разжирела. И да, тонус стал снижаться. Мне уже 48
Вот моя шея https://pasteboard.co/JG9bw50.jpg без фильтров, пластики и особых процедур. Пробелы уберите.
В 37, конечно, было лучше намного.

Офигеть у Вас в 48 шея конечно, серьезно никаких инъекций не делали?
У меня у сотрудниц в 30 и 34 в РАЗЫ хуже. Повезло Вам с генетикой)

Гость
#57
Гость

А вот я наоборот. Но я мужчина. Вот сейчас всех бы женщин и весь секс променял бы на новый джип! Но джип мне никто не предлагает, а предлагают только секс. Но уже не интересно. ((( Пустите Рая, мне под вами тесно, и не давить на меня своим лобком, мне это все уже не интересно!))) Костя Беляев сочинил, ныне покойный.

Можкт быть, где-то есть та, которая Вам - джип, а Вы ей- отличный секс ,,😁

Гость
#58
СОЛИСТ

Любовь моя,не набивай цену!женщины как молоко(бабий век короток)а мужчины как вино,(с годами только лучше становятся)!

На вино похожи единицы. Все остальные похожи на Петросяна.

Гость
#59

в 25-27 самый пик был. аж замуж вышла зачем-то

Гость
#60
Гость

На вино похожи единицы. Все остальные похожи на Петросяна.

Ну я бы так сказал, что дело в том что у мужчины статус с возрастом только растет. Появляется положение, связи, имущество, деньги. Мужчина в возрасте более завидный жених чем 20 летний нищий студент. Поэтому мужчина не может стареть,а мужчина зреет. А у женщин наоборот.

Гость
#61
Гость

Не важно. Хоть с вашим идеалом. Что, секс важнее шопинга на такую сумму?)

я бы призадумалась, другими словами, стоит ли секс с моим идеалом 500 тыс? Почему бы и нет, тем более что гардероб я и так обновила😀

Гость
#62
Гость

На вино похожи единицы. Все остальные похожи на Петросяна.

У Петросяна 100 миллионов рублей состояния которые он не может с бывшей женой со Степаненко разделить. Да ещё десяток квартир в Москве и два дома в Сочи. Хотел бы я быть на него похожим.

#63
Гость

На вино похожи единицы. Все остальные похожи на Петросяна.

А чем он плох? Жахает молодух,передавая привет Степаненко😁

#64
Гость

я бы призадумалась, другими словами, стоит ли секс с моим идеалом 500 тыс? Почему бы и нет, тем более что гардероб я и так обновила😀

А идеал это аниматор в Турции или в Ебипте😁

Гость
#65
Гость

Ну я бы так сказал, что дело в том что у мужчины статус с возрастом только растет. Появляется положение, связи, имущество, деньги. Мужчина в возрасте более завидный жених чем 20 летний нищий студент. Поэтому мужчина не может стареть,а мужчина зреет. А у женщин наоборот.

Это мало у кого. А вот неудачи мужчины переносят тяжелее, чем женщины. Лет в 40, если нет ни статуса, ни особо денег, мужчину начинает колбасить. С ними становится невозможно общаться.

Гость
#66
СОЛИСТ

А чем он плох? Жахает молодух,передавая привет Степаненко😁

Скорее молодуха его жахает, если еще стоит. А так он пару раз отожмется и инфаркт хватит.

Гость
#67
Гость

Это мало у кого. А вот неудачи мужчины переносят тяжелее, чем женщины. Лет в 40, если нет ни статуса, ни особо денег, мужчину начинает колбасить. С ними становится невозможно общаться.

Колбасит потому что жены мозги начинают выносить. Типа ничего не добился, неудачник и все такое. Хотя ценностная ориентация у всех разная. Кто то и не стремится ни к чему особо. Да ерунда все это! Ничто не имеет смысла. Никогда ненадо стремится добиваться женщин. Они сами придут и все предложат.

Гость
#68
Гость

Скорее молодуха его жахает, если еще стоит. А так он пару раз отожмется и инфаркт хватит.

Это да! Сейчас молодухи его как Армена Джегорхоняна до нитки сделают. Отожмут имущество и все. Сам он никому не нужен.

Гость
#69
Гость

Офигеть у Вас в 48 шея конечно, серьезно никаких инъекций не делали?
У меня у сотрудниц в 30 и 34 в РАЗЫ хуже. Повезло Вам с генетикой)

Нет, не делала ничего вообще. Даже кремом стала пользоваться лет с 45. Это гены. Вот глаз и лоб https://pasteboard.co/JG9xuLU.jpg
Зато целик на ляжках с 18 лет, как спорт резко бросила. То меньше, то больше, в зависимости от веса.
Это я к тому, что некоторые мужчины не верят, что в 40 можно выглядеть на 29.

Гость
#70
Гость

Колбасит потому что жены мозги начинают выносить. Типа ничего не добился, неудачник и все такое. Хотя ценностная ориентация у всех разная. Кто то и не стремится ни к чему особо. Да ерунда все это! Ничто не имеет смысла. Никогда ненадо стремится добиваться женщин. Они сами придут и все предложат.

Ну в принципе согласна.

Гость
#71
СОЛИСТ

А идеал это аниматор в Турции или в Ебипте😁

пфф... какой еще аниматор, аллё

Гость
#72

Я скажу так - до родов больше всего хотелось, всегда и везде. Это был именно секс ради секса. После родов сколько бы времени не прошло - все уже не то.

Гость
#73
Гость

Женщины за собой ухаживают по крайней мере. И грудь не висит, если не рожала. У кого отвисла - значит отвисшая и в 25 была, это природное. Целлюлит туда же - от сидячей жизни, не просто так. Морщины в 37 вообще смешно.
В любом случае женщины: делают операции,ходят к косметологу, скупают тонны ухода за телом, добавок спортивных и пр.
*** - ходит с весом 120, с лысиной, с морщинами и носослезными и говорит, любите меня таким)))

Ты с таким и живёшь толсто-брюхим. Тебе ещё приходится защеку у него брать и по щелчку джжоппу подставлять. Ты когда наконец зарегинишься сказочница, ржака с твоих фантазий.

Гость
#74
Гость

Конечно обратит. Моей маме за 60 и на нее только так обращают внимание мужчины моложе. И знакомятся и в мужья навязываются.

Исчо пиши про старую мамашку свою, поржёмс.

Гость
#75

Мне скоро 45, секса хочется. Но хорошего любовника найти непросто. Был опыт встреч с молодым (на 13 лет моложе), пока он был одинок. Естественно, женился на своей ровеснице, но мне наяривает постоянно с просьбой встретиться ради секса, говорит, что забыть не может. Я отказываю, нехорошо это с женатым секситься.

Гость
#76

От 30 до 40, у кого-то до 45.

Гость
#77
Гость

Так и у меня был любовник на 8 лет младше. Встречались плотно несколько лет. Но меня такое не устраивает. Все равно он смотрит на молодых и не упускает случая. Мне, к примеру, было 45, ему 37. А что такое мужчина в 37? Это полный расцвет. То есть он и со мной, и с молодыми.
Есть женщины, которых такая роль устраивает, но я с ним себя чувствовала старой и жалкой в каком-то смысле.
Физически хорошо, но морально не выдержала.
Лучше ровесника.

У меня был любовник на 6 лет моложе, тоже были проблемы. Но! Потом я догадалась завести ещё парочку на 10 и на 15 лет моложе - вот этот подход самый правильный!

криперс
#78

в юношеском-молодом

Гость
#79
Гость

Нет, не делала ничего вообще. Даже кремом стала пользоваться лет с 45. Это гены. Вот глаз и лоб https://pasteboard.co/JG9xuLU.jpg
Зато целик на ляжках с 18 лет, как спорт резко бросила. То меньше, то больше, в зависимости от веса.
Это я к тому, что некоторые мужчины не верят, что в 40 можно выглядеть на 29.

Красивые брови!

Церера
#80
Дашевич

А из абортированных человеческих ебёнков делают, например, щебёнку. И правильно!

Это тоже в дурдоме в палате номер 6 кто-то придумал??? Вам пора в незалежную ехать, там все сейчас звизданутые, пиндосы постарались.🤣🤣🤣

Гость гость
#81
Гость

Ну вам тогда было 45 а этой даме 65. (!!) Вот чем она привлекает этого мужчину? Почему он ее не променял на молодую любовницу? Удивительная у нее энергетика значит, раз она его держит как магнитом.

Моей любовнице 49, скоро будет 50...мне 34...и в сексе все идеально...ей даже не изменяю, потому что все хватает...вот и весь секрет, а с другими в постеле не так было

Гость
#82
СОЛИСТ

А женщины в 37 лучше мужчин?грудь висит,целик по булкам,шея и руки в морщинах-то ещё зрелище и секса не захочется с такой,уж лучше подзюбинеть тогда!

Есть такие женщины в 37 выглядят лучше, чем в 25. Только они уже очень избирательны в мужиках, с тупыми сопляками точно не лягут.

Гость
#83
СОЛИСТ

Любовь моя,не набивай цену!женщины как молоко(бабий век короток)а мужчины как вино,(с годами только лучше становятся)!

Сходите в людное место понаблюдайте как выглядят мужчины и женщины. Вино ваше с животамт и лысиной уже в 40 лет

Гость
#84
СОЛИСТ

А женщины в 37 лучше мужчин?грудь висит,целик по булкам,шея и руки в морщинах-то ещё зрелище и секса не захочется с такой,уж лучше подзюбинеть тогда!

Подождите, не Вы ли писали, что «баба ягодка опять»? И Вами лично проверено? Быстро вы переобулись в воздухе, уже и целиком брезгуете, не прошло и дня?

#85

Автор, у вас какой-то комплекс однозначно. Женщина хочет заниматься сексом, когда хочет секса. Когда она спокойная, сытая, отдохнувшая, а рядом с ней мужчина ее мечты. Тогда она его и хочет. Ну или, если фляга свистит, или пьяная, или нимфоманка, или у нее сильный стресс и тд. А Вы какую-то ахинею сочинили. Ей богу! А про подростков.... нечто. Детей не трогайте. ОНИЖЕДЕТИ!

Андрей
#86
СОЛИСТ

Любовь моя,не набивай цену!женщины как молоко(бабий век короток)а мужчины как вино,(с годами только лучше становятся)!

С годами приходит только маразм и морщины. Не несите чушь.

Гость
#87
Гость

Мне почти 50. Могу сказать, что зависело не от возраста, а от наличия мужчина, на которого есть реакция. Хотелось и в 20, и в 30, и в 40, и сейчас одинаково. Просто сейчас реже встречаются мужчины, которых хочется и с которыми есть возможность. Да и я уже те торт. Например, встречается мужчина моего возраста и его очень очень хочется. Но разве он обратит на меня внимание? Он выберет помладше.
То есть если по молодости желание и возможности совпадают, то сейчас одно желание.

Люди по-разному выглядят. Совсем недавно от молодых отбивалась 18+...
А мужчина ровесник может быть и импотент... Широк простор для действий.

Гость
#88
Гость

А вот я вам что скажу. Знаю одну женщину ей 65, 35 лет уже в разводе, спортивные разряды по плаванию, лыжам и велосипедному спорту. Прекрасно выглядит, спортивная, активистка и просто красавица. У нее любовник на 9 лет младше. Ему 56, солидный семейный мужик. Ходит к ней лет 5 уже. Вот чем она его привлекает? Обычно в 50 лет мужчины заводят молодых любовниц а он завел почти на 10 лет старше. В чем загадка?

Она здоровая, умная, красивая, составляет конкуренцию 45-летним дамочкам.

Гость
#89
Гость

Так и у меня был любовник на 8 лет младше. Встречались плотно несколько лет. Но меня такое не устраивает. Все равно он смотрит на молодых и не упускает случая. Мне, к примеру, было 45, ему 37. А что такое мужчина в 37? Это полный расцвет. То есть он и со мной, и с молодыми.
Есть женщины, которых такая роль устраивает, но я с ним себя чувствовала старой и жалкой в каком-то смысле.
Физически хорошо, но морально не выдержала.
Лучше ровесника.

Да, 37 лет мужчина ще в полном расцвете. НО и себя корить не надо... получайте удовольствие

Гость
#90
СОЛИСТ

Любовь моя,не набивай цену!женщины как молоко(бабий век короток)а мужчины как вино,(с годами только лучше становятся)!

не... ку..я они луше не становятся... С чего бы ЭТо77

#91

Пф... С 10 до 19 хотелось сильнее всего, пока не попробовала в первый раз, соответственно. Так и что теперь?..

Гость
#92

Привет

Гость
#93

Моей 64, так ей только продавай, в пору хоть любовника ей искать.

Гость
#94

Нет вы не прав! У меня почему то наоборот

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: