Гость
Статьи
Много ли женщин, …

Много ли женщин, которые считают ,, немужским" поведением?

Много ли женщин считают, что если мужчина любит в постели делать куни, и предпочитает кунилингус другим видам секса, то это не по мужски? Недавно столкнулся с таким мнением.

Кунимен.
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кунимен.
#53
Гость

Я - женщина, и я так не считаю.) Я еще и ножки лизать даю.

Спасибо за мнение. Мужчина должен быть нежен в постели.

Гость
#54
Кунимен.

На ваш вопрос отвечу, что на женском форуме я спросил мнение женщин по поводу мужчин любящих делать куни. Вопрос был именно к женщинам, поэтому на этом форуме.

Тут нет женщин. Я не встречал. Тут есть особи в панталлонах и валенках, а из труселей яйца торчат. Ты про этих что ли ?

Гость
#55
Гость

Одна проблема, девственница 500% не даст

Это не проблема, если в девственница стала твоей женой.
Хоть за улизывайся ))))

Гость
#56
Гость

Тут нет женщин. Я не встречал. Тут есть особи в панталлонах и валенках, а из труселей яйца торчат. Ты про этих что ли ?

Столбовая, пиши ещё пост, раскрутка нужна.

Гость
#57
Гость

Это не проблема, если в девственница стала твоей женой.
Хоть за улизывайся ))))

Надоест

Гость
#58
Гость

Это не проблема, если в девственница стала твоей женой.
Хоть за улизывайся ))))

Тут опять проблема, сейчас нет девственниц. А если есть, то замуж не пойдут пока не пропорятся с 55 немытыми алкашами

Гость
#59
Гость

Ещё каких-то 30-40 лет назад, никто ни кому не лизал и не сосал, даже мысли такой не было

Открой индийскую камасутру (написанную в 200-300 годах) и очень сильно удивись.

Гость
#60
Гость

Тут опять проблема, сейчас нет девственниц. А если есть, то замуж не пойдут пока не пропорятся с 55 немытыми алкашами

Ну в 15 то можно найти. Если тебе 20 или около того.
А в 55 канеш девственницу да еще и в жоны, сложновато будет )))

Кунимен.
#61

Не согласен, любая женщина или почти любая любит куни, не смотря на возраст и фигуру.

Гость
#62
Кунимен.

Спасибо за мнение. Мужчина должен быть нежен в постели.

Она старая, где то 45, с лишним весом, дряблым телом, огромной волосатой куной. А еще у нее мужика не было 20 лет. И ноги у нее это ляжки в виде бутылочек. Посмотри у тетек летом какие ноги, сразу передумаешь

Гость
#63
Гость

Она старая, где то 45, с лишним весом, дряблым телом, огромной волосатой куной. А еще у нее мужика не было 20 лет. И ноги у нее это ляжки в виде бутылочек. Посмотри у тетек летом какие ноги, сразу передумаешь

Биография твоя конечно интересна

Гость
#64
Гость

Тут опять проблема, сейчас нет девственниц. А если есть, то замуж не пойдут пока не пропорятся с 55 немытыми алкашами

Ты странная баба, себя не уважаешь

Кунимен.
#65
Гость

Точно. А еще так же считают все нормальные мужики, поэтому они трахают а не лижут. Лижут только куколды

То есть если мужчина лижет, то он ненормален? Так по вашему? А если я начал с 15 лет и любимой девушке?

Гость
#66
Кунимен.

Не согласен, любая женщина или почти любая любит куни, не смотря на возраст и фигуру.

Скажу так, тети неуважают мужика который у них полизал, они такого считают только пидиром, и куколдом, а если у них есть еще и трахари, но они тебе предложат пососать, смело перепутав тебя с голубым.
Они конкретно за человека не считают кунилизников, для них такие как ты грязь.
А то что они спокойно так общаются, они разводят тебя чтобы опустить. И они дротают самотиками немытыми, мужика то нет, одни котики.
Ну сам подумай, каждая старая бабка этого форума секс никому не предлагает, даже за деньги. А теперь догадайся, нахрена ей кунилингус ?

Гость
#67
Гость

Скажу так, тети неуважают мужика который у них полизал, они такого считают только пидиром, и куколдом, а если у них есть еще и трахари, но они тебе предложат пососать, смело перепутав тебя с голубым.
Они конкретно за человека не считают кунилизников, для них такие как ты грязь.
А то что они спокойно так общаются, они разводят тебя чтобы опустить. И они дротают самотиками немытыми, мужика то нет, одни котики.
Ну сам подумай, каждая старая бабка этого форума секс никому не предлагает, даже за деньги. А теперь догадайся, нахрена ей кунилингус ?

Тетя, ты не можешь быть пи́дopoм

Гость
#68
Кунимен.

То есть если мужчина лижет, то он ненормален? Так по вашему? А если я начал с 15 лет и любимой девушке?

Кто начал в 15, тот в 30 об этом не мнения не спрашивает на бабском форуме. Ты сам себя выдал, что хронический девственник, с мозолистой рукой

Гость
#69
Гость

Кто начал в 15, тот в 30 об этом не мнения не спрашивает на бабском форуме. Ты сам себя выдал, что хронический девственник, с мозолистой рукой

Надо было до хроники не запускать.

Гость
#70
Гость

Ну хз. Не вижу ничего зазорного в том, чтоб полизать чистую и ухоженную ***!
Они ж нам *** сосут.

Кто платит тому и сосут. Когда они платить начнут за себя, тогда и ныряй в пилотку.

Гость
#71
Гость

Она старая, где то 45, с лишним весом, дряблым телом, огромной волосатой куной. А еще у нее мужика не было 20 лет. И ноги у нее это ляжки в виде бутылочек. Посмотри у тетек летом какие ноги, сразу передумаешь

Ха) иди ко мне, мой сладкий) я тебя погрею, понежу, а то ты злой какой-то( Это видимо упущение женщин: мужчина не должен быть таким агрессивным на женском форуме.) Забудь о своей жене, которую ты описАл сейчас, иди ко мне, мы все исправим)

Гость
#72
Гость

Кто начал в 15, тот в 30 об этом не мнения не спрашивает на бабском форуме. Ты сам себя выдал, что хронический девственник, с мозолистой рукой

Ну, даже если и девственник, что с того?) Почему вы такие грубияны, мальчики? Отчего такая жгучая потребность в унижении и оскорблении других людей? (

Гость
#73
Гость

Кто платит тому и сосут. Когда они платить начнут за себя, тогда и ныряй в пилотку.

Ныряй к мамке

Гость
#74
Гость

Ну, даже если и девственник, что с того?) Почему вы такие грубияны, мальчики? Отчего такая жгучая потребность в унижении и оскорблении других людей? (

я лично этому от женщин научился))

Кунимен.
#75
Гость

Ну, даже если и девственник, что с того?) Почему вы такие грубияны, мальчики? Отчего такая жгучая потребность в унижении и оскорблении других людей? (

Наверное зэки пишут, они же все на понятиях.для них это неприемлемо.

Гость
#76
Гость

Ну, даже если и девственник, что с того?) Почему вы такие грубияны, мальчики? Отчего такая жгучая потребность в унижении и оскорблении других людей? (

Я же говорю не выспался вот и злоба идет, а еще эта тема беспонтовая об извращениях. Да если мужик лизал, он второй-третий раз уже не полезет. Тухлой рыбешки с помойки уже наелся и поперхнулся ей же.
Всё равно бабу не доведешь до конца этим путем, блеванешь раньше. А потом, что за петух должен быть мужик, который не кончил ? Нафиг тогда баба нужна, куколд что ли

Кунимен.
#77
Гость

Кто платит тому и сосут. Когда они платить начнут за себя, тогда и ныряй в пилотку.

Я это делаю не из за денег. Я не альфонс же.

Гость
#78
Гость

я лично этому от женщин научился))

Как жаль, что тебе попадались такие женщины. Это ужасно.(

Гость
#79
Гость

Я же говорю не выспался вот и злоба идет, а еще эта тема беспонтовая об извращениях. Да если мужик лизал, он второй-третий раз уже не полезет. Тухлой рыбешки с помойки уже наелся и поперхнулся ей же.
Всё равно бабу не доведешь до конца этим путем, блеванешь раньше. А потом, что за петух должен быть мужик, который не кончил ? Нафиг тогда баба нужна, куколд что ли

Лечи вагиноз и коблам не лижи.

Гость
#80

Всё отбой, я спать, унимать злобу

Гость
#81
Кунимен.

Я это делаю не из за денег. Я не альфонс же.

Что за женские понятия альфонс, не альфонс. Сейчас 21 век, жить за счет женщины не стыдно и наоборот. Равноправие. нравиться нырять куда до тебя другой член совал тоже лично твое дело. Но кому -то навязывать..

Кунимен.
#82
Гость

Скажу так, тети неуважают мужика который у них полизал, они такого считают только пидиром, и куколдом, а если у них есть еще и трахари, но они тебе предложат пососать, смело перепутав тебя с голубым.
Они конкретно за человека не считают кунилизников, для них такие как ты грязь.
А то что они спокойно так общаются, они разводят тебя чтобы опустить. И они дротают самотиками немытыми, мужика то нет, одни котики.
Ну сам подумай, каждая старая бабка этого форума секс никому не предлагает, даже за деньги. А теперь догадайся, нахрена ей кунилингус ?

Да... Мне попадались и такие девушки, как вы выше описали. Грустно конечно но встречаються, хотя и редко. Одна после того как кончила мне в ротик после куни, дала мне пощёчину после за то, что я хотел поцеловать её в губы. При этом сказала, что с такими как я не только не целуються, но из одного бокала не пьют. Было очень стыдно, как будто использовали и выкинули.

Гость
#83
Гость

Как жаль, что тебе попадались такие женщины. Это ужасно.(

Видите у вас негатив один. Ужасно, жаль. Будьте позитивнее.

Кунимен.
#84
Гость

Кто начал в 15, тот в 30 об этом не мнения не спрашивает на бабском форуме. Ты сам себя выдал, что хронический девственник, с мозолистой рукой

Мне интересно мнение женщин, поэтому и спрашиваю. Да, я начал лизать в 15.Приучила меня к этому девушка старше меня, я был в неё влюблен по уши. Она собиралась замуж выйти девочкой и сразу дала мне понять что кроме поцелуев и куни у нас ничего быть с ней не может. Так и встречались почти год с ней. И оба были довольны. Наверное поэтому для меня кунилингус и ануслинг важнее чем пол. акт. Разве в этом есть моя вина?

Гость
#85
Гость

Я же говорю не выспался вот и злоба идет, а еще эта тема беспонтовая об извращениях. Да если мужик лизал, он второй-третий раз уже не полезет. Тухлой рыбешки с помойки уже наелся и поперхнулся ей же.
Всё равно бабу не доведешь до конца этим путем, блеванешь раньше. А потом, что за петух должен быть мужик, который не кончил ? Нафиг тогда баба нужна, куколд что ли

Ну нравится ему лизать) Ему это удовольствие приносит.) есть много сексуальных девиаций) Один, например, молил меня о том, чтобы стать моим бытовым рабом. Ему ни секс не нужен был, ни лизать он не хотел. Говорит мне: "Давайте я за Вас всю работу по дому буду делать, в магазин ходить, с работы Вас встречать, а, если я плохо буду справляться с обязанностями, Вы будете меня наказывать". Хотел, чтобы я его в горничную переодела и по ж о п е шлепала. Очень взрослый и солидный дядя. Жена есть. Я отказала, конечно, дальше переписки дело не пошло, но факт остаётся фактом: очень много разных личностей) Они же плохо никому не делают) Народ развлекается, как может)
А ты высыпайся, и не будь букой)

Гость
#86
Кунимен.

Мне интересно мнение женщин, поэтому и спрашиваю. Да, я начал лизать в 15.Приучила меня к этому девушка старше меня, я был в неё влюблен по уши. Она собиралась замуж выйти девочкой и сразу дала мне понять что кроме поцелуев и куни у нас ничего быть с ней не может. Так и встречались почти год с ней. И оба были довольны. Наверное поэтому для меня кунилингус и ануслинг важнее чем пол. акт. Разве в этом есть моя вина?

Во всем надо искать позитив. Вот она же могла тебя страпоном трахать)))) а так всего лишь задницу лизать научился. В жизни пригодиться.

Гость
#87
Гость

Всё отбой, я спать, унимать злобу

Погугли как лечиться, мать, да подмойся!

Гость
#88
Гость

Видите у вас негатив один. Ужасно, жаль. Будьте позитивнее.

Я вообще человек позитивный, просто эмпатичный и сопереживающий.)

Гость
#89
Гость

Я вообще человек позитивный, просто эмпатичный и сопереживающий.)

А Вы сможете дать бедному нуждающемуся человеку. Если у него женщины давно не было?)

Гость
#90
Гость

А Вы сможете дать бедному нуждающемуся человеку. Если у него женщины давно не было?)

Нет) посочувствую, но не дам.)

Кунимен.
#91
Гость

Во всем надо искать позитив. Вот она же могла тебя страпоном трахать)))) а так всего лишь задницу лизать научился. В жизни пригодиться.

А вы видите в страпоне что то постыдное?

Кунимен.
#92
Гость

Нет) посочувствую, но не дам.)

И правильно, а то бедных и нуждающихся на бежит))))

Гость
#93
Кунимен.

А вы видите в страпоне что то постыдное?

Я об этом не писал. Стыдно когда видно. В принципе даже если бы она вас страпоном приходовала, Вам бы итоге в рот уже не женщины кончали. Что для меня лично позитив, больше ***, меньше цена женской пилотки.

Кунимен.
#94
Гость

Я об этом не писал. Стыдно когда видно. В принципе даже если бы она вас страпоном приходовала, Вам бы итоге в рот уже не женщины кончали. Что для меня лично позитив, больше ***, меньше цена женской пилотки.

Причём тут ***? Вы ставите знак равенства между геем и мужчиной который в качестве игры позволяет себя страпонить женщине?))) это просто смешно. Послушать здесь некоторых, так с их слов здесь *** полно. Только вот вопрос - что делать геям на жёнском форуме? Им же здесь будет неинтересно. И как я могу быть геем если я уже писал, что больше всего люблю куни? Нелогично у вас как то...

Гость
#95
Кунимен.

Причём тут ***? Вы ставите знак равенства между геем и мужчиной который в качестве игры позволяет себя страпонить женщине?))) это просто смешно. Послушать здесь некоторых, так с их слов здесь *** полно. Только вот вопрос - что делать геям на жёнском форуме? Им же здесь будет неинтересно. И как я могу быть геем если я уже писал, что больше всего люблю куни? Нелогично у вас как то...

Это как курить марихуану, а потом говорить нет я никогда не буду *** употреблять. Так и тут. А Вы как хотите и на страпон сесть и геем не стать?))

Кунимен.
#96
Гость

Это как курить марихуану, а потом говорить нет я никогда не буду *** употреблять. Так и тут. А Вы как хотите и на страпон сесть и геем не стать?))

Вы из крайности в крайность... По вашему все кто курит марихуану употребляет ***? И тема была про кунилингус, а вы меня уже и с геем сравнили и с наркоманом)))

Гость
#97
Кунимен.

Вы из крайности в крайность... По вашему все кто курит марихуану употребляет ***? И тема была про кунилингус, а вы меня уже и с геем сравнили и с наркоманом)))

Вы вроде где-то раскрепощенный, а где-то ограничений куча. Ну загуглите с чего обычно начинают героиновые наркоманы. Я как пример привел. Вы я так понимаю против *** и наркоманов? Может Вы еще и негров не любите?

Гость
#98
Кунимен.

Вы из крайности в крайность... По вашему все кто курит марихуану употребляет ***? И тема была про кунилингус, а вы меня уже и с геем сравнили и с наркоманом)))

Вы сами привели пример что у Вас с девушкой был куннилингус и поцелуи и Вы стали любителем куннилингуса. Так вполне логично если бы ваша девушка научила вас колоться вы бы стали наркоманом. А если бы страпоном вас тыкала в зад Вы бы могли стать геем. По моему логично. Вас чему девушка не не научи вы тем и станите.

Кунимен.
#99
Гость

Вы вроде где-то раскрепощенный, а где-то ограничений куча. Ну загуглите с чего обычно начинают героиновые наркоманы. Я как пример привел. Вы я так понимаю против *** и наркоманов? Может Вы еще и негров не любите?

Я против наркоманов. А к геям отношусь весьма терпимо))) хоть сам в этом замечен не был. А к неграм вообще никак. Нет таких знакомых.

Гость
#100
Кунимен.

Мне интересно мнение женщин, поэтому и спрашиваю. Да, я начал лизать в 15.Приучила меня к этому девушка старше меня, я был в неё влюблен по уши. Она собиралась замуж выйти девочкой и сразу дала мне понять что кроме поцелуев и куни у нас ничего быть с ней не может. Так и встречались почти год с ней. И оба были довольны. Наверное поэтому для меня кунилингус и ануслинг важнее чем пол. акт. Разве в этом есть моя вина?

Если проанализировать эту ситуацию, то девушка то хотела замуж, но Вышла почему то не за Вас, как бы Вы хорошо ей не лизали. И как бы тут Вы не говорили что женщинам это нравиться, Вам она даже проникнуть не дала в себя. То есть не все так однозначно. В данной ситуации девушке лизал один, а Вышла замуж она за другого.

Гость
#101
Гость

Вы сами привели пример что у Вас с девушкой был куннилингус и поцелуи и Вы стали любителем куннилингуса. Так вполне логично если бы ваша девушка научила вас колоться вы бы стали наркоманом. А если бы страпоном вас тыкала в зад Вы бы могли стать геем. По моему логично. Вас чему девушка не не научи вы тем и станите.

Позвольте с Вами не согласиться: сексуальность - вещь гораздо более сложная, чем просто "девушка взяла и научила") Когда ему было 15 лет, в пик своего возбуждения, волнения и прочих обостренных чувств и эмоций (а пубертатный период - это буйство гормонов), девушка заставила его сделать ей куни. И, в 15 лет, имея свой первый сексуальный опыт, на пике возбуждения, он согласился это сделать.) и теперь, его способно молниеносно возбудить именно это. Первый сексуальный опыт - это триггер, который остался с ним на всю жизнь и теперь срабатывает всякий раз. Сегодня его гормональная система работает совершенно иначе,она меньше откликается на эксперименты, и его не так-то просто взять и научить)

Гость
#102
Гость

Позвольте с Вами не согласиться: сексуальность - вещь гораздо более сложная, чем просто "девушка взяла и научила") Когда ему было 15 лет, в пик своего возбуждения, волнения и прочих обостренных чувств и эмоций (а пубертатный период - это буйство гормонов), девушка заставила его сделать ей куни. И, в 15 лет, имея свой первый сексуальный опыт, на пике возбуждения, он согласился это сделать.) и теперь, его способно молниеносно возбудить именно это. Первый сексуальный опыт - это триггер, который остался с ним на всю жизнь и теперь срабатывает всякий раз. Сегодня его гормональная система работает совершенно иначе,она меньше откликается на эксперименты, и его не так-то просто взять и научить)

А в чем несогласие то, я и говорю в том же ключе. Если триггером был бы страпон в его заднице то и он мог остаться там на всю жизнь. Не все просто, да но если человек сует себе в зад что-то, он чаще ***, чем не ***.