Гость
Статьи
Моя сестра буч любит …

Моя сестра буч любит натуралок

Добрый вечер форум.Меня зовут Владимир мне 25лет.Моя сестра активная *** буч.И почти все её девушки это чистые натуралки.Она любит именно таких и соблазняет любых на свой вкус.Мне вот интересно как ей удаётся натуралок закадрить? Ведь им нравятся мужики?Или натуралки воспринимают бучей как мужчин и поэтому ведутся на них.Ничерта понять не могу.Вот скажите девушки(которые с гетеро) Вот если за вами будет ухаживать буч(активная) Похажая на мужика захотите ли вы её?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди не делятся на жесткие категории "***" и "гетеро". Это спектр (см. шкала Кинси), то есть довольно много бисексуальных и просто любопытствующих. Еще есть люди, которые западают на определенный типаж (внешеость, поведение), а комплект половых органов уже не так важен. Человеческая сексуальность - сложная штука. Но если девушка западает на девушку - она не чистая натуралка, просто в нашем обществе считаются нормой отношения м-ж, поэтому если нет явно выраженной гомосексуальности, многие просто не залумываясь идут по стандартному пути.

Гость
#2

Если она секси, то пусть отахает. Жырушенек буч, бритых, курящих, одетых в мешки картофельные и гриндерсы, не люблю

Элина
#3
Гость

Люди не делятся на жесткие категории "***" и "гетеро". Это спектр (см. шкала Кинси), то есть довольно много бисексуальных и просто любопытствующих. Еще есть люди, которые западают на определенный типаж (внешеость, поведение), а комплект половых органов уже не так важен. Человеческая сексуальность - сложная штука. Но если девушка западает на девушку - она не чистая натуралка, просто в нашем обществе считаются нормой отношения м-ж, поэтому если нет явно выраженной гомосексуальности, многие просто не залумываясь идут по стандартному пути.

Идеальный ответ! Умный и красивый...

Элина
#4

Да, безусловно, захочу. Но хз тоже, кто я (ещё не разобралась). Получается, тоже не жёсткая категория...

Гость
#5

Однозначно нет. А ещё, чисто визуально, "ряженые" женщины вызывают отвращение.

Гость
#6

Я 100% гетеро. Если ко мне будет лезть ***-буч, то я могу и морду ей набить. Сама не робкого десятка)

Гуля
#7

Много подробностей, которые ты вряд ли знать можешь, сам многое додумал.

Гуля
#8
Гость

Я 100% гетеро. Если ко мне будет лезть ***-буч, то я могу и морду ей набить. Сама не робкого десятка)

Только с умом у тебя проблемы.

Гость
#9

Значит обладает каким то шармом, и девушки те не натуралка а би.

Гость
#10
Элина

Идеальный ответ! Умный и красивый...

получается из любой девушки можно сделать ***? Выходит как бы правильно борятся с пропогандой ***? Значит если все гетеросексуалки станут лесбиянками мы же вымрем прекратится род человеческий?

Гость
#11
Гость

Я 100% гетеро. Если ко мне будет лезть ***-буч, то я могу и морду ей набить. Сама не робкого десятка)

ну моей сестре не набьёшь.Мря сестра меня может забить досмерти 25летнего пацана.(хотья спортцмен пловец имею первый разряд.)подтягиваюсь 32раза на перекладине.Отжимаюсь 80раз на брусьях(заметте без перерыва) И когда мы сней всерьёз боремся она всегда валит меня и побеждает.(причём боремся не в шутку.)Из 10раз по борьбе я выигрываю лишь раза три.А по армреслингу(борьба на руках вообще мне у неё ловить нечего(

Гость
#12
Гость

Я 100% гетеро. Если ко мне будет лезть ***-буч, то я могу и морду ей набить. Сама не робкого десятка)

она весит 133кг чистых мыжц и огромное лицо и лысая бошка.В школе меня обижали какие то армянские парни им было по 16 моей сестре было 14лет.Она так отье......ашила одного из них за меня что парень стал инвалидом 2группы.Задумайтесь а он в свою очередь имел разряд по САМБО и ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ вес 90кг(для 16лет) у моей сестры мечта всех натуралок пережарить под одеялом.Ну я прошу у неё любя чтобы она мне хоть немного девушек оставила.(ну она любясоглашается не трогать тех кто мне нравится )

500 дней Лета
#14
Гость

она весит 133кг чистых мыжц и огромное лицо и лысая бошка.В школе меня обижали какие то армянские парни им было по 16 моей сестре было 14лет.Она так отье......ашила одного из них за меня что парень стал инвалидом 2группы.Задумайтесь а он в свою очередь имел разряд по САМБО и ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ вес 90кг(для 16лет) у моей сестры мечта всех натуралок пережарить под одеялом.Ну я прошу у неё любя чтобы она мне хоть немного девушек оставила.(ну она любясоглашается не трогать тех кто мне нравится )

Вау! Крутая женщина! Стальные яйца! Она меня определённого возбуждает как мужик. Ты её так описал, видно, что она крутая. Мне нравятся сильные, уверенные, боевые люди.
Я натуралка.

Гость
#15
500 дней Лета

Вау! Крутая женщина! Стальные яйца! Она меня определённого возбуждает как мужик. Ты её так описал, видно, что она крутая. Мне нравятся сильные, уверенные, боевые люди.
Я натуралка.

вот вот.Если баба будет как мужик то легко натуралке мужика заменит

Гость
#16
500 дней Лета

Вау! Крутая женщина! Стальные яйца! Она меня определённого возбуждает как мужик. Ты её так описал, видно, что она крутая. Мне нравятся сильные, уверенные, боевые люди.
Я натуралка.

Её девиз такой (натуралка? ТОгда я иду к вам!)

Гость
#17
500 дней Лета

Вау! Крутая женщина! Стальные яйца! Она меня определённого возбуждает как мужик. Ты её так описал, видно, что она крутая. Мне нравятся сильные, уверенные, боевые люди.
Я натуралка.

а я бы хотел ласкать вас по другому.Как приведенье как тень.Не дотрагиваясь до вашего тела хотел бы проводить руками по нему.Хотел бы стать призраком который мечтал бы к вам прикоснутся но умирал бы от муки того что вы покрытая бездной одеяла недоступна и прекрасна

Гость
#18
Элина

Идеальный ответ! Умный и красивый...

получается любую девушку *** сможет завоевать и сделать лесбиянкой если зажелает того

Гость
#19

Интересно Вы сестру описали . А где она обычно с девушками знакомится - пикапит их прямо на улице и тому подобных местах , как-то слабо себе такое зрелище представляю , а через сайты так это не вполне натуралки получаются. И что все девушки прошедшие через нее ,стали убежденными лесбиянками ? И последний вопрос лысая башка в смысле она лысая или бреет голову под станок ?

Гость
#20
Гость

Интересно Вы сестру описали . А где она обычно с девушками знакомится - пикапит их прямо на улице и тому подобных местах , как-то слабо себе такое зрелище представляю , а через сайты так это не вполне натуралки получаются. И что все девушки прошедшие через нее ,стали убежденными лесбиянками ? И последний вопрос лысая башка в смысле она лысая или бреет голову под станок ?

бреет на чисто а на лысене наколка паука.Просто подходит к девке и говорит замужем? Ей отвечает да.Натуралка? да .Любишь мужиков.Да с самого дества отвечает ей не знакомка.Пойдём со мной гооврит ей моя сестра мы будем страшно ебатся.Просто до иссушения тупо жёстко ебатся без ласк без прелюдии жахатся прям бетонно .И ты станешь ***.Незнакомка соглашается и становится активной ***

Гость
#21

Это типичная психиатрия. Это вам скажет любой врач-психиатр, это 100% нарушения психики, гендерное расстройство личности.

Гость
#22

Да

Гость
#23

братуха.оболдеть.с.ней.и.в.магадан.хуяреть.от.души.

Гость
#24
Гость

ну моей сестре не набьёшь.Мря сестра меня может забить досмерти 25летнего пацана.(хотья спортцмен пловец имею первый разряд.)подтягиваюсь 32раза на перекладине.Отжимаюсь 80раз на брусьях(заметте без перерыва) И когда мы сней всерьёз боремся она всегда валит меня и побеждает.(причём боремся не в шутку.)Из 10раз по борьбе я выигрываю лишь раза три.А по армреслингу(борьба на руках вообще мне у неё ловить нечего(

Мож она их силой тогда берёт? 🤣🤣🤣 Мне 39. Замужем. Сейчас есть влюбленность в девочку. Она буч. Но чёрт возьми, какая милая! 🤣

Гость
#25
Гость

ну моей сестре не набьёшь.Мря сестра меня может забить досмерти 25летнего пацана.(хотья спортцмен пловец имею первый разряд.)подтягиваюсь 32раза на перекладине.Отжимаюсь 80раз на брусьях(заметте без перерыва) И когда мы сней всерьёз боремся она всегда валит меня и побеждает.(причём боремся не в шутку.)Из 10раз по борьбе я выигрываю лишь раза три.А по армреслингу(борьба на руках вообще мне у неё ловить нечего(

Боже мой какая женщина, Валькирия!

Буч
#26
Гость

Я 100% гетеро. Если ко мне будет лезть ***-буч, то я могу и морду ей набить. Сама не робкого десятка)

Ты норм?..

Гость
#27

.

Гость
#28
Гость

.

❤Я тоже, захочу!❤

Виктор
#29
Гость

Я 100% гетеро. Если ко мне будет лезть ***-буч, то я могу и морду ей набить. Сама не робкого десятка)

Сила в стойкости и уважение! А не кулаками махать.Глупышка! И что значит лезть ? Насиловать вас никто не собирается...

Елена
#30

Песец😳

Гость
#31

46 лет была натуралкой,мужчин было норм. Встретила девушку,,, Сейчас мне мужчины от слова совсем не нужны. Мужчина редкий случай понимает, что он делает, инстинкт, пытается, но.. В этих отношениях всё по другому! Она хочет, и может, довести до оргазма.

Гость
#32
Гость

Боже мой какая женщина, Валькирия!

Это не женщина. Ей под надо сменить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема