Гость
Статьи
Женщины должны …

Женщины должны заслужить секса

Вы как считаете?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, секс им без надобности. А вот шубу и айфон надо бы отработать ;)

Сирёня.
#2

Секс только после просиренивания эксплуатируемого существа.Я уже готов ,просиренился,эй налетай кто желает чистой и бескорыстной любви.

У меня горизонтальная
#3

Абсолютно 😂😂😂
Кланяйся в ноги той, которая тебя за пис?ю подержала. Будь благодарен, что бабы себя не уважают и за кокошник повеситься готовы. А то за?дро?чишься до смерти. Пиз, чизз, гринпис.

#4

Точно. Береги свою тыкалку.

У меня горизонтальная
#5
Жанна

Точно. Береги свою тыкалку.

У него дергалка 😂

Гость
#6

Ахахаха очередной клоун))))

Гость
#7

Голубой автор, отстань от прекрасных девушек.

Гость
#9
Hogfather

Не, секс им без надобности. А вот шубу и айфон надо бы отработать ;)

Ну тут я не совсем согласен если бы секс им не был важен то они не изменяли мужу или парню

Гость
#10
У меня горизонтальная

Абсолютно 😂😂😂
Кланяйся в ноги той, которая тебя за пис?ю подержала. Будь благодарен, что бабы себя не уважают и за кокошник повеситься готовы. А то за?дро?чишься до смерти. Пиз, чизз, гринпис.

Феминизм это плохо

Гость
#11
Жанна

Точно. Береги свою тыкалку.

А ты пилотку)))

Гость
#12

Бабцы хотят прынцев, только тем их тухлые пельмени не нужны, любят молодых упругих, вот вуманши и желчью давятся

Гость
#14
Гость

Бабцы хотят прынцев, только тем их тухлые пельмени не нужны, любят молодых упругих, вот вуманши и желчью давятся

Голубой, отстань от женщин.

#15
Гость

Бабцы хотят прынцев, только тем их тухлые пельмени не нужны, любят молодых упругих, вот вуманши и желчью давятся

На такую как я запал бы?) Показать фотку вчерашнюю?))

Гость
#16

Считаю, что мужчины должны его заслужить

Гость
#17
Гость

Ну тут я не совсем согласен если бы секс им не был важен то они не изменяли мужу или парню

им зачем-то нужны мужчины и им нравиться

Гость
#18
Серебряная книга

На такую как я запал бы?) Показать фотку вчерашнюю?))

Спасибо, я счастливо замужем, а у вас все так плохо, что свою заплесневелую ватрушку всем предлагаете?

Гость
#19

да кому вы нужны!)) порнуха с красивыми парнями намного лучше, мастурбация это потрясающе и решает проблемы такие как боязнь вен заболеваний, беременности, боязни секса с мужчиной с маленьким пенисом и полным 0 в постели но с громадными запросами.

Гость
#20

Вот ещё, заслужить! Пусть мужики скажут спасибо что мы терпим этот секс ради них, а потом проблемы имеем( Нам надо внимание, подарки, ухаживания, а не п и с ь к о т ы к!

У меня горизонтальная
#21
Гость

Спасибо, я счастливо замужем, а у вас все так плохо, что свою заплесневелую ватрушку всем предлагаете?

А у тебя не заплесневелая?

#22
Гость

Спасибо, я счастливо замужем, а у вас все так плохо, что свою заплесневелую ватрушку всем предлагаете?

Счастливо замужем?)😂😂😂 Я хотела показать вам жир ную себя в 41 год.)

Гость
#23
У меня горизонтальная

А у тебя не заплесневелая?

Глупый вопрос, в счастливом браке все хорошо работает, видимо у вас и мамка и вы брошенки, вам этого не понять

#24
Гость

Глупый вопрос, в счастливом браке все хорошо работает, видимо у вас и мамка и вы брошенки, вам этого не понять

Видно, что озлобленная и желеобразная тухлая брошенка - это вы!) Бедняжка!))

Гость
#25

А где ц.у. как его заслуживать надо? Тема не раскрыта.

Гость
#26
Гость

Вот ещё, заслужить! Пусть мужики скажут спасибо что мы терпим этот секс ради них, а потом проблемы имеем( Нам надо внимание, подарки, ухаживания, а не п и с ь к о т ы к!

А без секса вы нам не нужны

#27
Гость

А без секса вы нам не нужны

Что делать?) У нас есть много всего иного интересного!)))

Гость
#28
Гость

Ну тут я не совсем согласен если бы секс им не был важен то они не изменяли мужу или парню

Женщи уходит за эмоциями. И секс для неё - эмоции. Вам этого никогда не понять, вы эмоционально тупы в большинстве своём. Жизнь с вами - серое, скучное существование. Вы много ноете, слышите только себя, не способны дать женщине то, что ей надо - эмоции, понимание, защиту.
Без обид, это факт.

Гость
#29
Гость

А без секса вы нам не нужны

Вот и терпим ваш секс!

У меня горизонтальная
#30
Серебряная книга

Видно, что озлобленная и желеобразная тухлая брошенка - это вы!) Бедняжка!))

Я прочитала "тухлая тушенка" 😂😂😂
А счастливых сразу видно: злостью, разочарованием и желчью от них через дисплей разит.

Гость
#31
Гость

Вот ещё, заслужить! Пусть мужики скажут спасибо что мы терпим этот секс ради них, а потом проблемы имеем( Нам надо внимание, подарки, ухаживания, а не п и с ь к о т ы к!

да была бы писька еще нормальная, а то ведь что ни подруга то жалуется что пенис у любвника или мужа маленький к тому же и кривой, секс ужасен, оргазма нет у них, генофонд обмельчал видимо во всех отношениях

Гость
#32
Гость

А без секса вы нам не нужны

Голубой, проспись.

Гость
#33
Серебряная книга

Что делать?) У нас есть много всего иного интересного!)))

Например что у женщин интересного может быть?

Гость
#34
Гость

Голубой, проспись.

Иди соси своему другу мне женщины нравятся

Гость
#35
Гость

Например что у женщин интересного может быть?

Что у тупые штанов может быть интересного?

#36
Гость

Например что у женщин интересного может быть?

Например, мозги.)

Гость
#37
Серебряная книга

Например, мозги.)

Ахаха всем чем ты пользуешься придумали мужчины

Гость
#38
Гость

Ахаха всем чем ты пользуешься придумали мужчины

Так у кого мозги у женщин или у мужчин?

Гость
#39

Служить Вам собака будет, но даже ее нужно суметь завести, lol

#40
Гость

Ахаха всем чем ты пользуешься придумали мужчины

А почему так произошло, ты можешь объяснить? Мы уже это досконально объяснили в других темах, т.к. у нас есть мозги. А у тебя есть? Можешь? Или ты примитивный, однофразовый петух?)

Гость
#41
Гость

Ну тут я не совсем согласен если бы секс им не был важен то они не изменяли мужу или парню

Изменяют то не только из за секса.

#42

Короче, авторик, ты, конечно, еще салага. Но именно сейчас у тебя происходит выбор - ду раком ли ты останешься по жизни, или поумнеешь.) Следи за собой, потому что приличным женщинам ду рак и даром не нужен. Успехов!))

Гость
#43
Серебряная книга

А почему так произошло, ты можешь объяснить? Мы уже это досконально объяснили в других темах, т.к. у нас есть мозги. А у тебя есть? Можешь? Или ты примитивный, однофразовый петух?)

Что объяснить что вы без мозглые дуры, и оправдываетесь тем что мы угнетатили не давали вам учиться, по этому вы ни чего не придумали? Так я отвечу так как женский мозг приспособлен к кормлению детей и выживанию а мужской к экспериментам

Гость
#44
Серебряная книга

Короче, авторик, ты, конечно, еще салага. Но именно сейчас у тебя происходит выбор - ду раком ли ты останешься по жизни, или поумнеешь.) Следи за собой, потому что приличным женщинам ду рак и даром не нужен. Успехов!))

Сказала старая дряхлая бабка

#45
Гость

Что объяснить что вы без мозглые дуры, и оправдываетесь тем что мы угнетатили не давали вам учиться, по этому вы ни чего не придумали? Так я отвечу так как женский мозг приспособлен к кормлению детей и выживанию а мужской к экспериментам

Мы не говорили, что вы угнетали и не давали вам учиться. Дальше перебирай, тормоз.)

#46

Нам, т.е.

#47
Гость

Сказала старая дряхлая бабка

Ну понятно - фотку зас сали попросить - теперь я знаю, что это обращение не служит обращением ко мне именно, а это круг баб, который попадает в зону вашего мира - а именно ваши старые матери и бабушки, т.к. иные женщины на вас даже не смотрят, даже если им уже 40.)))

#48

какая срачная тема...........

Гость
#49
Серебряная книга

Ну понятно - фотку зас сали попросить - теперь я знаю, что это обращение не служит обращением ко мне именно, а это круг баб, который попадает в зону вашего мира - а именно ваши старые матери и бабушки, т.к. иные женщины на вас даже не смотрят, даже если им уже 40.)))

*** ты тупая тебе хватило мозгов что бы первое предложение прочитать, а дальше мозгов нет хватает тебе что бы понять?

#50
Гость

*** ты тупая тебе хватило мозгов что бы первое предложение прочитать, а дальше мозгов нет хватает тебе что бы понять?

Ну я не психиатр.) Профессионального образования не хватает, да.)) А что, переживаешь?)

Гость
#51

Ахаха как мне нравится когда бабы пытаются себя важными зделать, только до них не доходит что они нужны только для деторождения и всë

Гость
#52
Гость

*** ты тупая тебе хватило мозгов что бы первое предложение прочитать, а дальше мозгов нет хватает тебе что бы понять?

Дряхлый вонючий мужик, топай к голубым.