Гость
Статьи
Парень не хочет делать …

Парень не хочет делать мне кунилингус. Помогите!!11

Девочки привет. У меня такая ситуация. Мы с мои молодым человеком живём вместе уже полгода, до этого встречались ещё 1 год. Мне в нём всё подходит, но есть одно нюанс. Он категорически не хочет делать мне куни. В самом начале как начали встречаться я ему пару раз по своей иницативе сделал минет, ему вроде понравилось. Он мне потом тоже пару раз сделал куни, я так поняла в знак благодарности мне за минет. И после этого всё глухо уже почти год. А я очен люблю куни, мне это нравится. Я пыталась с ним поговорить на эту тему, но он только отшучивается и на этом всё. Минет я ему тоже уже не делаю, но ему как мне кажется, и не надо. Я во время секса пыталась делать ему намёки, но ни в какую. Может быть ему противно? А разве это возможно, если он меня любит? Мне кажется для своего любимого человека ничего не может отвращать. Парня я люблю, и минет люблю. Как быть? Может его к психологу сводить? Подскажите!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Андрейка
#1

А можэ, я смогу это...., помочь Вам? Не?

У меня горизонтальная
#2
Андрейка

А можэ, я смогу это...., помочь Вам? Не?

Вах, гарный хлопец. Слышь? Помощь подвалила. Хватай мужика за уд срамной и в постель.

Гость
#3
Андрейка

А можэ, я смогу это...., помочь Вам? Не?

А в по пу поришся?

Андрейка
#4
Гость

А в по пу поришся?

Ну это..., как пойдёт! По настройению, можа и туда..тожэ...

Гость
#5

посмотри в окошко. после твоего объявления к тебе очередь выстроилась. вылизыватели куночек переминаются у подъезда, бедняги. ты еще одно напиши и минетчики параллельно построятся. вам и работать не надо будет

Гость
#6

Насильно нельзя заставлять человека что-то делать. Попробуйте купить в секс шопе игрушку, которая имитирует куни

Капитан Очевидность
#7

Ищи другого. Очевидно же.

#8

Когда я познакомилась со своим мужем, он тоже говорил, что куни для него табу. Но мы поговорили на эту тему откровенно, я объяснила, что для меня это важно, и он пошёл мне на встречу. Уже почти три года вместе и он делает это для меня каждый половой акт, потому что любит меня. А ваш мужчина скорее всего недопонял как для вас это важно, поговорите ещё раз. Если не изменится ситуация, то лучше расстаться.. всю жизнь страдать будете от нехватки этого

Гость
#9

Просто твоя писа плохо пахнет!! Мой пису!

Гость
#10

Ты больное уе.бище иди лечись животное тьфу

Гость
#11

Автор, психолог в таких вопросах не панацея. У него, очевидно такая сексуальная установка. Насколько я понимаю, ему безразличен оральный секс. У меня всё наоборот. Жена относилась как к странности к тому, что я вместо генитального контакта, предпочитаю ей делать куни. Но потом поняла это гипертрофированное пристрастие. Я даже разъяснительные беседы не проводил. Поэтому, если вашему кавалеру это в корне не приемлемо, не думаю, что разговоры помогут. Он может вам начать делать куни просто для отмашки, не движимый страстью в этом процессе. А это уже не тот эффект.

Mary
#12

А я парню сказала на второй встрече, что хочу куни и он слился) А Вы так долго ещё ждали ( 😁

Гость
#13
Гость

Просто твоя писа плохо пахнет!! Мой пису!

чистота - чисто тайд. надо-надо умываться по утрам и вечерам.

Гость
#14
••••

Когда я познакомилась со своим мужем, он тоже говорил, что куни для него табу. Но мы поговорили на эту тему откровенно, я объяснила, что для меня это важно, и он пошёл мне на встречу. Уже почти три года вместе и он делает это для меня каждый половой акт, потому что любит меня. А ваш мужчина скорее всего недопонял как для вас это важно, поговорите ещё раз. Если не изменится ситуация, то лучше расстаться.. всю жизнь страдать будете от нехватки этого

Уговорила она его..любит он её ..а ты то любишь его???раз заставляешь свою брухлю вылизывать через силу, для него это может быть как слизняков и мерзости всякой поедание..

Гость
#15
Mary

А я парню сказала на второй встрече, что хочу куни и он слился) А Вы так долго ещё ждали ( 😁

на второй встрече! я сразу подхожу и требую сделать мне минет.

Гость
#16
Гость

Уговорила она его..любит он её ..а ты то любишь его???раз заставляешь свою брухлю вылизывать через силу, для него это может быть как слизняков и мерзости всякой поедание..

мдааа... 3,14зда! как много в этом звуке для сердца женского слилось! как много в нем отозвалось!

Гость
#17

Подмываться не пробовала а потом просить? Мб че то оттолкнуло его?

#18

Купи себе клиторалтный стимулятор и мастурбируй при нем . Типо не хочешь стимулировать клитор , я буду делать это сама. Возможно проснётся ревность и он начнёт делать . Ну если не начнёт то эта покупка не оставит вас равнодушной

Гость
#19
Счастье

Купи себе клиторалтный стимулятор и мастурбируй при нем . Типо не хочешь стимулировать клитор , я буду делать это сама. Возможно проснётся ревность и он начнёт делать . Ну если не начнёт то эта покупка не оставит вас равнодушной

не об этом речь. просто девки превратились в жутких нерях. мало того, что дома у них помойки, так они уже на своих кормилиц забивать стали. воняют и после на вумене возмущаются, что мужчин от их тухлых селедок тошнит. не желают, мол, казззлы прелестью дышать.

#20
Гость

не об этом речь. просто девки превратились в жутких нерях. мало того, что дома у них помойки, так они уже на своих кормилиц забивать стали. воняют и после на вумене возмущаются, что мужчин от их тухлых селедок тошнит. не желают, мол, казззлы прелестью дышать.

Допустимо , но не факт что это так

Гость
#21
Счастье

Допустимо , но не факт что это так

факт. все хотят лизнуть. но испорченное отпугивает

#22
Гость

факт. все хотят лизнуть. но испорченное отпугивает

😀😀😀 ну то что все парни хотят лизнуть это уже радует .

Гость
#23
Счастье

😀😀😀 ну то что все парни хотят лизнуть это уже радует .

точно вам говорю, к бабке не ходите.😜

#24

предложи 69 ему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: