Гость
Статьи
Парень не хочет делать …

Парень не хочет делать кунилингус

Встречаемся с парнем уже 5 месяцев, не знаю, что делать
Он вел сексуальную жизнь до наших отношений, но никогда не делал никому кунилингус.
У меня же сексуальный опыт начался только в этих отношениях.
Зная, что мы оба никогда не пробовали оральный секс, я действительно хотела попробовать, чтобы ему было приятно, сделала минет, впоследствии я думала, что он тоже захочет сделать мне приятное, но это оказалось не так.
Вот мы уже встречаемся 5 месяцев, секс стабилен и минет тоже, а на вопрос когда ты сделаешь мне куни, он молчит и съезжает с разговора...
Иногда он просит только минет, что меня настораживает, что он думает только о себе
Раньше я думала, что он боится или стесняется, и со временем это изменится и настанет день Х, но ощущение, что вообще никогда не настанет.
Мне становится обидно, что я ему делаю минет, а он ничего. Решила, что поставлю перед ним ультиматум, дак и это не помогает...
Я считаю, что интимная жизнь должна быть равноправной, а так не получается
Помогите с советом, что делать в такой ситуации?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет химии, нет любви = запах и вид пельменя отвращает.
Что тут непонятного?

#2

как быть? не делать минет.
или разойтись. хотя, раз у вас нет опыта, то прикольно будет, если разойдетесь, найдете того, кто делает, и вам не понравится.
я вот равнодушна к окуняшкам, мне больше нравится, когда мужчина руками мне мастурбирует. а язык - слишком нежный, не хватает силы воздействия.

Гость
#3

Не делайте ему тоже, пока он не созреет.

Мила
#4

Бросить, либо больше не потакать его желаниям раз он эгоистично себя ведет.

ФИО
#5

лучше выпить водки литр
чем лизать вонючий клитор

Гость
#6

ага а теперь представим мужика на месте автора, который возмущается что ему не сосут

#7

Не соси у него😄--- отомсти этому мужлану😄😂

Гость
#8

Рот самое грязное место у человека. У приличной женщины гениталии чистые. И зачем вам пачкаться?

Гость
#9

Может быть он вас и любит, но не любит делать куни. Если не пойдёт навстречу, то, скорее всего, вы разойдётесь, потому что нереализованные сексуальные желания найдут выход на стороне, если вы решите остаться с ним.

Гость
#10

Найди ему достойную замену на того чье отношение ко взаимному оральному сексу у пары будет исключительно положительным и не будет носить характер и инструкций для зэковской теории предписанной к исполнению для конкретных и реальных поциков

#11
Баба-Яга

как быть? не делать минет.
или разойтись. хотя, раз у вас нет опыта, то прикольно будет, если разойдетесь, найдете того, кто делает, и вам не понравится.
я вот равнодушна к окуняшкам, мне больше нравится, когда мужчина руками мне мастурбирует. а язык - слишком нежный, не хватает силы воздействия.

👀😍

#13
ФИО

лучше выпить водки литр
чем лизать вонючий клитор

Лучше выпить литр виски чем лизать член

Гость
#14

Не встречаться с тем, кто вас не любит.

Гость
#15
Гость

Не встречаться с тем, кто вас не любит.

Во-во. Не хочешь сделать девушке приятно - иди долби камрадов и не япппи мозг.

Анонимка
#16

И слава Богу. Зачем ртом к половым органам лезть? Буэ. Меня б сразу вывернуло.

Гость
#17

Плач х@исоски

Гость
#18
Hella34

Лучше выпить литр виски чем лизать член

Если баба выпьет виски литр, то одного члена полизать и сосать ей будет мало😆😆😆
Пьяная баба "рту и пелотке не хозяйка!" 😉

Гость
#19

....но никогда не делал никому кунилингус.

Правильно, что не делал и пусть далее его не делает. Ли@зть - это запа@дло!

Гость
#20

Доминируй и властвуй, но делай без ожиданий это. Сделала ему миньет, возбудила и он уже готов исполнять все твои желания, держишь его за член и направляешь его голову к своей киске

Гость
#21

Куни делают только черти конченные 👿 , нормальные парни лизать ни когда не будут

Гость
#22

Моя мне делает минет а я ей куни, не делаю. Не потому что я ее не люблю, а тупо мне это неприятно, если бы ей было неприятно делать минет, я бы и не заставлял. Но это всегда ее инициатива. Да и вообще я стараюсь компенсировать это во всех других сферах, вниманием, подарками,разговорами,времяпровождением. Она не жалуется. И вообще мне говорит что ей нравится когда я доминирую. Выбирайте партнёров в соответствии с вашими желаниями.

#23

Не знаю, думала, что все мальчики лижут там..
Лично мне это по кайфу, муж делает это без проблем
Попробуй неоригинальные позы, на лицо....
Как это не возбуждает?
Либо, взаимно, 69

Гость
#24
Елена

Не знаю, думала, что все мальчики лижут там..
Лично мне это по кайфу, муж делает это без проблем
Попробуй неоригинальные позы, на лицо....
Как это не возбуждает?
Либо, взаимно, 69

🤢🤮

Гость
#25

Лживая подстилка!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: