Гость
Статьи
Как вы можете …

Как вы можете заниматься таким с мужчинами

Как вы можете заниматься сексом? Это ведь выделительные органы, из них идет моча, а вы их тыкаете. Это просто как животные, а не люди, зачем нужен этот изврат? А дальше что, следующий шаг копро? По сути это одно и то же ведь, там выделения и там выделения, как же это грязно и много болезней, зачем это нужно, вам не противно? Тут есть умные, которые это понимают?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и не занимайся, никто этого и не заметит

Гость
#2

Секс нужен только зачатия, но люди придумали тереться письками только для удовольствия, сделало из этого смысл жизни 😄

Гость
#3

Меня Сатана заставляет это делать.

Гость
#4

Спроси у папы,зачем он тыкал маму))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5
Гость

Меня Сатана заставляет это делать.

Классный МЖМчик получается.

Гость
#6
Гость

Спроси у папы,зачем он тыкал маму))))))))))))))))))))))))))))

Да там мамашка на мусорке андон нашла и пальцем содержимое в вагину засунула, так авторша и родилась

Гость
#7

Как ты можешь дышать чрез нос? Это же дырки с соплями. Остановись, прекрати дышать, разве тебе не противно?

#8

дааа, а из вагины всякие мерзкие выделения идут. тьху.((((((((((((((((

Гость
#9
Гость

Да там мамашка на мусорке андон нашла и пальцем содержимое в вагину засунула, так авторша и родилась

Удивительная история про ***)))))))))))))))))

Гость
#10

Жрать тоже противно. Эта еда ещё во рту со слюной смешивается и превращается в месиво, а в какую мерзоту она в желудке превращается - фуууууу.... Люди как животные. Здесь есть умные, которые не жрут?

Анна
#11

)))) Тут и не такое могут.... тут вообще все всё могут.

Воду лью
#12

Совершенно верно автор.Когда пися в писю я еще понимаю,но пися в рот или в попу-🤮.

Гость
#13

Вообще-то секс - это естественный процесс, так задумано природой размножаться человеку. Без секса ваших родителей - не было бы и вас. А вот копро - это уже извращение, не заложено в человеке, чтобы кто-то тыкался в задний проход. Но тут подходим еще к одной причине занятий сексом - получение удовольствия. Если бы секс не был приятен, то и занимались бы им пару раз в жизни для рождения детей. Но люди стремятся к постоянным половым отношениям, значит, не настолько это противно и грязно, как вы думаете. Давно изобрели презерватив для защиты от ЗППП, при его использовании нет прямого контакта гениталий. Кстати, зря вы все выделения в одну кучу спихнули. Ваши слюни приравниваются к калу? И вы их глотаете? Приятно?

Гость
#14
Гость

Классный МЖМчик получается.

Сатана и м и жо

Гость
#15
Гость

Сатана и м и жо

А ацкий Сотона может одновременно и в М и в ЖО вставлять. Поигрывая на балалайке.

Гость
#16
Гость

А ацкий Сотона может одновременно и в М и в ЖО вставлять. Поигрывая на балалайке.

Скрипке

Гость
#17
Моногамус

дааа, а из вагины всякие мерзкие выделения идут. тьху.((((((((((((((((

А еще люди оттуда тож

Гость
#18
Гость

Скрипке

Одновременно. С балалайкой. И еще по бубну ногой.

я против
#19

Автор, а ты попробуй и потом уже анализируй чужие выделения на своих частях

Гость
#20
Гость

Вообще-то секс - это естественный процесс, так задумано природой размножаться человеку. Без секса ваших родителей - не было бы и вас. А вот копро - это уже извращение, не заложено в человеке, чтобы кто-то тыкался в задний проход. Но тут подходим еще к одной причине занятий сексом - получение удовольствия. Если бы секс не был приятен, то и занимались бы им пару раз в жизни для рождения детей. Но люди стремятся к постоянным половым отношениям, значит, не настолько это противно и грязно, как вы думаете. Давно изобрели презерватив для защиты от ЗППП, при его использовании нет прямого контакта гениталий. Кстати, зря вы все выделения в одну кучу спихнули. Ваши слюни приравниваются к калу? И вы их глотаете? Приятно?

Мне и чужие приятно - вместе со спермой, когда девушка целует меня после минета, не проглотив

Гость
#21

))))))))все слышала,такого еще нет))))))прикиньте,люди еще не только писают,но и какают,рыгают,подушки ночью слюнявят,пукают)))срочно дома закрыться,и не выходить к таким мерзким существам)))

ч-г
#22

ну это ладно.......
а как можно есть мёд?
это же полупереваренные пчелами выделения половых органов растений!

Гость
#23

все так говорят и похуже, кто-то парней не любит, а потом меняется как все становится, как это классно говорит и считает других дураками, потом становятся яжематерями и ругают кто так не делает.

Гость
#24

автор - прямой номинант на премию дарвина.. учите анатомию

Гость
#25

Я не могу и не занимаюсь этим

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#26
Гость

Секс нужен только зачатия, но люди придумали тереться письками только для удовольствия, сделало из этого смысл жизни 😄

Если бы не было удовольствия, люди бы вымерли. Желание испытать вновь и вновь. Иначе никто бы этим не занимался.

Гость
#27

Я одна в шоке от вопроса?
Сколько автору лет?

Гость
#28

А дальше жопами начнут тыкаться ))) Логично же. Как вы этого не понимаете ? Видимо не так уж и умны, не чуть не умнее их, так что вы то чем возмущены?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: