Гость
Статьи
Где найти девушке …

Где найти девушке девушку для куни?

С мужем вместе 7 лет. 4 женаты. Никогда не делал куни, говорил, что не пробовал и не будет, очень брезгливый в этом плане, даже целоваться с языком не любит.
Так вот, давно говорит, что можешь …

Токио
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лейк
#101
Лика

А вы не задумывались что вам тоже придется делать куни? Готовы?

Мне хочется чтобы вы мне дали возможность сделать вам приятное предложение от моего языка для вашей киски

#102

Может и мне пожалуйста это надо сделать чтобы вы мне дали возможность сделать это на месте и не много я бы мог быть с вами и с вашей подругой с которой вы мне лично помогли это сделать в любом месте где вы мне дали шанс стать для вас самым лучшим пиздализом и не только в этом деле но и в вашей личной работе с вами и вашей подругой с которой вам будет приятно провести всю ночь вместе с ним наедине он будет вам полезен для неё и вы сможете получить удовольствие от работы моего нежного язычка

Гость
#103
Гость

Привет я хочу куни

Приветик

Гость
#104

Где ее найти девушку

Гость
#105

Я не против сделаю все в лучшем виде!

Гость
#106
Гость

Приветик

Привет) могу отлизать

Гость
#108
Гость

Привет я хочу куни

Красотка? Сделаю нежный куни 89829247163

Гость
#109
Гость

Я на работе нашла ). Сейчас она уже в другой фирме, но иногда мы встречаемся. А насчет заразиться, чем меньше партнеров, тем меньше риск.

Я хочу сделать тебе нежно сделать кунилингу хочешь сделаю прямо сегодня звони мне Я тебя жду я из города Смоленск 8 908 281 38 24

Гость
#110
Лика

А вы не задумывались что вам тоже придется делать куни? Готовы?

Я хочу сделать тебе нежно сделать кунилингу хочешь сделаю прямо сегодня звони мне Я тебя жду я из города Смоленск 8 908 281 38 24

Гость
#111
Гость

Ищите на лесбийских форумах и сайтах. В гомосексуальных клубах. На вуманру точно не найдёте.

Я хочу сделать тебе нежно сделать кунилингу хочешь сделаю прямо сегодня звони мне Я тебя жду я из города Смоленск 8 908 281 38 24

Гость
#112
Василиса

Да, кунилингус как и секс вообще - всё тоже самое, те же болезни передаются. Твой муж является придурком. Трибадизм чем хуже его хрена? Он не думал, что ты можешь уйти к ней и забыть его? Но вообще для этого как бы тоже нужны чувства и интерес. И вообще, ласки между девушками не только кунилингусом ограничиваются. Конечно, желательно приблизительно одинакового роста, чтобы хорошо получилась поза 69.

Я хочу сделать тебе нежно сделать кунилингу хочешь сделаю прямо сегодня звони мне Я тебя жду я из города Смоленск 8 908 281 38 24

Гость
#113
Гостьь

С мужчинами часто бывает плохой опыт.
А вот чтобы от встречи женщины с женщиной осталось плохое впечатление, этого я ещё не слышал.

Просто это не всем женщинам нужно, и организационный вопрос может быть сложным
Но в практическом плане, для женщины не избалованной изысканным любовником - это может быть важной частью её понимания себя в сексе.

Я хочу сделать тебе нежно сделать кунилингу хочешь сделаю прямо сегодня звони мне Я тебя жду я из города Смоленск 8 908 281 38 24

Гость
#114
Василиса

Ты быдлан что ли?

Я хочу сделать тебе нежно сделать кунилингу хочешь сделаю прямо сегодня звони мне Я тебя жду я из города Смоленск 8 908 281 38 24

Гость
#115
Гость

Ты красивая. Хочу делать куни напиши 89898265355

Я хочу сделать тебе нежно сделать кунилингу хочешь сделаю прямо сегодня звони мне Я тебя жду я из города Смоленск 8 908 281 38 24

Гость
#116
Гость

Привет я хочу куни

Я хочу сделать тебе нежно сделать кунилингу хочешь сделаю прямо сегодня звони мне Я тебя жду я из города Смоленск 8 908 281 38 24

Гость
#117
Гость

Готов поям сейчас

Я хочу сделать тебе нежно сделать кунилингу хочешь сделаю прямо сегодня звони мне Я тебя жду я из города Смоленск 8 908 281 38 24

Гость
#118
Гость

Давай попробую зделатъ

Я хочу сделать тебе нежно сделать кунилингу хочешь сделаю прямо сегодня звони мне Я тебя жду я из города Смоленск 8 908 281 38 24

Гость
#120
Василиса

Да, кунилингус как и секс вообще - всё тоже самое, те же болезни передаются. Твой муж является придурком. Трибадизм чем хуже его хрена? Он не думал, что ты можешь уйти к ней и забыть его? Но вообще для этого как бы тоже нужны чувства и интерес. И вообще, ласки между девушками не только кунилингусом ограничиваются. Конечно, желательно приблизительно одинакового роста, чтобы хорошо получилась поза 69.

привет

Гость
#121
Гость

Так я и буду, я профессиональный кунимен

Я очень хочу куни

Гость
#122
Лика

А вы не задумывались что вам тоже придется делать куни? Готовы?

Я за!

Гость
#123

Давай я тебе сделаю куни 89374075782

Гость
#124
Гость

Привет я хочу куни

Я согласен вам сделать Куни где вы живёте 89196673003

Гость
#125
Гость

Я согласен вам сделать Куни где вы живёте 89196673003

89196673004

Гость
#126
Гость

Салом

Привет

Гость
#127
Лика

А вы не задумывались что вам тоже придется делать куни? Готовы?

Да готов

Гость
#128
Гость

пиши тел договоримся

Я тоже хочу куннилингус

#129

А из спб есть желающие мужчины?)

#130
Гость

Девушки кто из Питера, готов сделать куни, можно без секса, только куни

Я здесь!)

Андрей
#131
Анна

А из спб есть желающие мужчины?)

89663816993 привет

Андрей
#132
Андрей

89663816993 привет

Анна пишите договоримся 89663816993

Андрей
#133

Ооооооо

Гость
#134
Лика

А вы не задумывались что вам тоже придется делать куни? Готовы?

Готов всегда

#135

Если интересует девушка,то я могу делать.Я из Москвы.

Гость
#136
Лика

А вы не задумывались что вам тоже придется делать куни? Готовы?

Готов

Гость
#137
Гость

Привет я хочу куни

Привет напиши тел

Гость
#138
Гость

Я за!

Напиши номер

Гость
#139
Гость

Привет я хочу куни

Привет пиши тел

#140
Гость

Привет пиши тел

А вы откуда?

Гость
#141
Лика

А вы не задумывались что вам тоже придется делать куни? Готовы?

Да

Гость
#142
Лика

А вы не задумывались что вам тоже придется делать куни? Готовы?

Хочешь куни только скажи

Гость
#143

Да

Гость
#144
Гость

Привет я хочу куни

89663816993 привет

Гость
#145
Мэри

Боже, как бы я тоже хотела хоть всю ночь напролёт, но все парни говорят, что я страшненькая🥺

Привет вовсе нет 89663816993 пиши звони

Гость
#146
Лика

А вы не задумывались что вам тоже придется делать куни? Готовы?

да готов

Гость
#147
Гость

Привет вовсе нет 89663816993 пиши звони

давай я готов

Гость
#148
Лика

А вы не задумывались что вам тоже придется делать куни? Готовы?

готов

#149

Ищу девушку для куни и футфетиша)
Из города алматы
Я никогда не пробывал это делать но очень хочется)

#150

Я парень и я ищу девушку для куни и футфетиша из ГОРОДА АЛМАТЫ
Я чистоплотный парень и у меня не было опыта в куни и нужно бы это исправить)
Ну прям очень хочется попробовать отлизать и расцеловать киску

Следующая тема