Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Девочки ,подскажите ,во сколько вы лишились девственности? Мне 20 лет и все идет к этому, да я и сама очень хочу. И вот до того момента я расслаблена ,желаю этого ,начинаю все представлять ,а как только он начинает его прислонять,что бы войти,я начинаю сопротивляться и пытаюсь вывернуться( страх того ,что будет больно и будет идти кровь). А еще не знаю,как потом после этого смотреть родителям в глаза .Подскажите, как быть в этой ситуации.

Василиса
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 15, с Кавказцами, как и все русские.

Климова
#2

Ни в коем случае, он поимеет вас и бросит. И вы потом будете никомуненужнойпорванкой. Чего там хотеть? Чешется чтоли? Вот пусть женится сначала, а потом уже и пихает свой стручок.

Василиса
#3
Климова

Ни в коем случае, он поимеет вас и бросит. И вы потом будете никомуненужнойпорванкой. Чего там хотеть? Чешется чтоли? Вот пусть женится сначала, а потом уже и пихает свой стручок.

То что поимеет и бросит ,нет,я в нем уверена ,и уже 3 года ждет,когда я позволю,поэтому речи о том что бросит быть не может.Если бы ему было нужно только это ,то давно бросил бы

Гость
#4

Вы уже взрослая всмысле как смотркть в глаза что это еще такое?

Гость
#5
Василиса

То что поимеет и бросит ,нет,я в нем уверена ,и уже 3 года ждет,когда я позволю,поэтому речи о том что бросит быть не может.Если бы ему было нужно только это ,то давно бросил бы

Это лучший вариант, доверяете,долго встречаетесь.Просто расслабьтесь,можно сначала прелюдию долго целоваться,петинг.И презерватив не забудьте

Гость
#6

Не надо автор, еще успеете пожалеть об этом. Будете думать, на черта я согласилась

Гость
#7

Автор, пока не наделала ошибок, рекомендую видео в ютубе посмотреть - *** причины появления или почему девушки так любят. Изучи обязательно и взвесь все за и против, а то у нас в стране 80% не тем дают не от тех текут, потом *** *** как грязи!

Гость
#8
Василиса

То что поимеет и бросит ,нет,я в нем уверена ,и уже 3 года ждет,когда я позволю,поэтому речи о том что бросит быть не может.Если бы ему было нужно только это ,то давно бросил бы

А чего же не женится? В качестве жены ты ему не нужна? Только в качестве тренажёра для секса.)
А как потом ты будешь в глаза мужу смотреть?

Гость
#9
Василиса

То что поимеет и бросит ,нет,я в нем уверена ,и уже 3 года ждет,когда я позволю,поэтому речи о том что бросит быть не может.Если бы ему было нужно только это ,то давно бросил бы

он ждет? это вы должны ждать пока он вас замyж позовет
не надо заставлять себя только потомy что он хочет

Климова
#10
Василиса

То что поимеет и бросит ,нет,я в нем уверена ,и уже 3 года ждет,когда я позволю,поэтому речи о том что бросит быть не может.Если бы ему было нужно только это ,то давно бросил бы

Ну, а чего не женится тогда? Нормальные люди через 1-1.5 говорят о свадьбе, вы уже три года шаритесь вместе, а у него только и мысли как вам вставить. Мне кажется за три года, у него и на стороне секс был. Ну сами подумайте. Как может молодой, здоровый парень терпеть три года? Так что тут вы зря так уверенны.

Негость
#11
Климова

Ну, а чего не женится тогда? Нормальные люди через 1-1.5 говорят о свадьбе, вы уже три года шаритесь вместе, а у него только и мысли как вам вставить. Мне кажется за три года, у него и на стороне секс был. Ну сами подумайте. Как может молодой, здоровый парень терпеть три года? Так что тут вы зря так уверенны.

В 20 лет замуж, за того с кем даже секса не было, для чего?

Гость
#12

у меня была девушка как вы
кричала "больно! остановись" хотя я даже не вошёл в нее
как такие девушки рожать собираются?
надо сказать себе "я смогу!", а потом радоваться результату

#13

Не поняла: при чём тут родители?

Гость
#14
Климова

Ну, а чего не женится тогда? Нормальные люди через 1-1.5 говорят о свадьбе, вы уже три года шаритесь вместе, а у него только и мысли как вам вставить. Мне кажется за три года, у него и на стороне секс был. Ну сами подумайте. Как может молодой, здоровый парень терпеть три года? Так что тут вы зря так уверенны.

Да через полгода максимум все женятся. Если вообще собираются жениться.
А то что он якобы три года ждёт когда хaлява отломится, так он параллельно может у пятерых ждёт. А женится вообще на шестой.)))

Гость
#15
Негость

В 20 лет замуж, за того с кем даже секса не было, для чего?

Женятся люди когда любят.

Гость
#16
Василиса

То что поимеет и бросит ,нет,я в нем уверена ,и уже 3 года ждет,когда я позволю,поэтому речи о том что бросит быть не может.Если бы ему было нужно только это ,то давно бросил бы

зая ты еще молода, то что он не бросит не говорит о вашем счастье, если он безработный и не стремится ни к чему то у вас быт все сожрет и ты станешь ***, ты сейчас уверена так, а потом раз и все.

Гость
#17
Гость

у меня была девушка как вы
кричала "больно! остановись" хотя я даже не вошёл в нее
как такие девушки рожать собираются?
надо сказать себе "я смогу!", а потом радоваться результату

Была? Не женился значит. Объясни автору почему, а то она не понимает.

Гость
#18
Гость

у меня была девушка как вы
кричала "больно! остановись" хотя я даже не вошёл в нее
как такие девушки рожать собираются?
надо сказать себе "я смогу!", а потом радоваться результату

парень, ты рожал? Или лишался дественности с болью? yмник

Гость
#19
Гость

Была? Не женился значит. Объясни автору почему, а то она не понимает.

ты ей не объяснишь, я одной пытался доказать, что выбрав бывшего наркомана она станет ***, не вышло, она арала про любовь, эмоции, как она кончает от его взгляда. В итоге сейчас она живет на детские пособия, *** стала, одна. Когда я говорю ей что это закономерно, что она *** она бесится!

Гость
#20
Гость

Была? Не женился значит. Объясни автору почему, а то она не понимает.

характерами не сошлись

Гость
#21
Климова

Ну, а чего не женится тогда? Нормальные люди через 1-1.5 говорят о свадьбе, вы уже три года шаритесь вместе, а у него только и мысли как вам вставить. Мне кажется за три года, у него и на стороне секс был. Ну сами подумайте. Как может молодой, здоровый парень терпеть три года? Так что тут вы зря так уверенны.

Пошла на к у й ,учительница.

Гость
#22
Гость

парень, ты рожал? Или лишался дественности с болью? yмник

нет но могу представить

Гость
#23
Гость

нет но могу представить

представить? бл.ять серьезно? А я тогда могy представить боль при отрезанной рyке(нет)

Гость
#24
Гость

представить? бл.ять серьезно? А я тогда могy представить боль при отрезанной рyке(нет)

ты быдлобаба

Гость
#25
Гость

ты быдлобаба

ты тоже

Гость
#26
Гость

ты ей не объяснишь, я одной пытался доказать, что выбрав бывшего наркомана она станет ***, не вышло, она арала про любовь, эмоции, как она кончает от его взгляда. В итоге сейчас она живет на детские пособия, *** стала, одна. Когда я говорю ей что это закономерно, что она *** она бесится!

Правильно. С головой дружить надо, а не причинным местом думать, как автор.

Гость
#27
Гость

характерами не сошлись

ХАхахахаахха.)))
Только половыми органами сошлись значит.)
Видишь автор? Секс ещё никому не помог семью создать.)

Василиса
#28
Гость

Это лучший вариант, доверяете,долго встречаетесь.Просто расслабьтесь,можно сначала прелюдию долго целоваться,петинг.И презерватив не забудьте

Спасибо за адекватный ответ)

Гость
#29
Гость

Правильно. С головой дружить надо, а не причинным местом думать, как автор.

Мало того, она теперь того от кого кончала, оскорбляет, типа лузер не мог обеспечить ее и ее "прицепик" как же быстро она забыла как никого кроме него не замечала!

Гость
#30
Климова

Ну, а чего не женится тогда? Нормальные люди через 1-1.5 говорят о свадьбе, вы уже три года шаритесь вместе, а у него только и мысли как вам вставить. Мне кажется за три года, у него и на стороне секс был. Ну сами подумайте. Как может молодой, здоровый парень терпеть три года? Так что тут вы зря так уверенны.

если у него самого не было то может. Зачем баба для этого? Руки достаточно. Можно и 10 лет мастурбировать спокойно

Василиса
#31
Гость

А чего же не женится? В качестве жены ты ему не нужна? Только в качестве тренажёра для секса.)
А как потом ты будешь в глаза мужу смотреть?

Как бы о и будет моим мужем)))Ну пока что он зарабатывает деньги,что бы купить квартиру и обеспечивать меня.Да и я еще учусь в университете ,поэтому пока не торопимся.

Климова
#32
Негость

В 20 лет замуж, за того с кем даже секса не было, для чего?

Ну блин, а как иначе? Вот сейчас она ему даст. Он ей попользуется и бросит, а потом она будет строчить темы типа муж не может смириться, что не первый у неё. Или не дай бог с приплодом останется. Или с кучей ЗППП. Или потом будет строчить темы об абортах. Так что пусть сначала замуж выйдет, может меньше проблем будет.

Климова
#33
Гость

Да через полгода максимум все женятся. Если вообще собираются жениться.
А то что он якобы три года ждёт когда хaлява отломится, так он параллельно может у пятерых ждёт. А женится вообще на шестой.)))

Ну через полгода тоже нормально, ну вообщем до 1.5 лет. Я вот тоже про то, что он типа ждёт, когда она свою пилоту перед ним раскинет, уже три года дождаться не может, а сам скорее всего на стороне и чпокает телок

Климова
#34
Гость

характерами не сошлись

Ну ну, самая нелепая отмазка, поматросил и бросил

Климова
#35
Гость

Пошла на к у й ,учительница.

Иди в ан*ал столяр, я не учительница.

Климова
#36
Гость

ХАхахахаахха.)))
Только половыми органами сошлись значит.)
Видишь автор? Секс ещё никому не помог семью создать.)

Вот вот обечестил девушку ***, и как ей теперь жить??

Климова
#37
Гость

если у него самого не было то может. Зачем баба для этого? Руки достаточно. Можно и 10 лет мастурбировать спокойно

Если не было, то может и ждёт. Такой вариант маловероятен.

Гость
#38
Климова

Иди в ан*ал столяр, я не учительница.

А к у л и учишь кому как ип па ть ся,мра зь...

Климова
#39
Гость

А к у л и учишь кому как ип па ть ся,мра зь...

Иди остынь, водички попей, придурок. Чего такой бешеный? Никто не даёт чтоли?)))

Гость
#40
Василиса

Как бы о и будет моим мужем)))Ну пока что он зарабатывает деньги,что бы купить квартиру и обеспечивать меня.Да и я еще учусь в университете ,поэтому пока не торопимся.

сними розовые очки, после секса с ним спустя пол года ты поймешь о чем мы тебе тут говорили и еще, он одногодка твой либо погодка, муж должен быть старше на 6-8 лет. Твои с ним отношалки обречены, сношать будет тебя не более!

Гость
#41
Климова

Иди остынь, водички попей, придурок. Чего такой бешеный? Никто не даёт чтоли?)))

Целку хочу ломануть..

Климова
#42
Гость

Целку хочу ломануть..

Бедняга, а ты случаем не халель это самой авторихи?

Гость
#43

мой девственный попка Ашотик с Суренчиком разработал хорошо😃

Гость
#44

Расслабьтесь, попросите его как следует вас возбудить. Предохраняйтесь, используйте смазку. Помните что чем сильнее у женщины возбуждение тем наименее травматичен процесс. И ему это объясните) Первый раз возможен без боли и крови, если партнер аккуратен и прислушивается к вам.

Гость
#45
Климова

Если не было, то может и ждёт. Такой вариант маловероятен.

с чего это? Полно парней девственников даже в 25 лет. У меня около 30% одногруппников к концу учебч не имели секс

Гость
#46
Гость

сними розовые очки, после секса с ним спустя пол года ты поймешь о чем мы тебе тут говорили и еще, он одногодка твой либо погодка, муж должен быть старше на 6-8 лет. Твои с ним отношалки обречены, сношать будет тебя не более!

правда в этом есть. Моя жена была девственницей как и я тем более старше меня. После секса с ней через 9 месяцев я сам ушел от нее. Но потом вернулся. Она после этого не давала мне пока не женюсь. Вот я и женился в 21 год

Василиса
#47
Гость

сними розовые очки, после секса с ним спустя пол года ты поймешь о чем мы тебе тут говорили и еще, он одногодка твой либо погодка, муж должен быть старше на 6-8 лет. Твои с ним отношалки обречены, сношать будет тебя не более!

он старше меня на 7 лет,ахахахха,закройтесь вообще тогда,если не знаете всего.

Василиса
#48
Гость

Расслабьтесь, попросите его как следует вас возбудить. Предохраняйтесь, используйте смазку. Помните что чем сильнее у женщины возбуждение тем наименее травматичен процесс. И ему это объясните) Первый раз возможен без боли и крови, если партнер аккуратен и прислушивается к вам.

Спасибо хоть за один адекватный совет.!😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: