Гость
Статьи
Мужчины за 60.

Мужчины за 60.

У фильмах для взрослых у мужчин за 60 половой член стоит как у 20 летних и сам акт длится полчаса. Это возможно или виагра?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как бы возможно ,только здоровье сместилось и сейчас это редкость ,так то да чаще всего виагра

Гость
#2

Это в американских фильмах, российские пенсионеры не доживают до такого состояния.

Гость
#3

У российских мужчин за 60 наверное виагра. А у американцев всё возможно. Там как-то более здоровый образ жизни они ведут что ли.

Гость
#4
Гость

У российских мужчин за 60 наверное виагра. А у американцев всё возможно. Там как-то более здоровый образ жизни они ведут что ли.

Вы хоть Билла видели в 60лет? )))))))))))))))
В США 74% населения живут без медицинской страховки и им недоступны высокотехнологичные операции.

Гость
#5

В другой раз будете подобный фильм глядеть, присмотритесь; там к керу вилка примотана.

Гость
#6
Гость

У российских мужчин за 60 наверное виагра. А у американцев всё возможно. Там как-то более здоровый образ жизни они ведут что ли.

Ага! Здоровый образ жизни.... Как же! Только от короны дохнут как мухи. Да же мешки полиэтиленовые всем уже выдали для похорон.

Али-баба
#7

Нет, конечно, потенция не такая, хотя я ее и не определял... Вот дай мне ФИО, и ***... Вот нет линейки. А, так, тоже послушаю знатных иппарьков.

🇷🇺
#8

Мне 70 и у меня стоит как в 16, Виагру не употребляю. 20 летние обрабатываю и они довольны.

Гость
#9

Женщин не интересуют пожилые мужчины за 35. Так что все это спец эфекты, созданные с помощью компьютерной графики.

Гость
#10
🇷🇺

Мне 70 и у меня стоит как в 16, Виагру не употребляю. 20 летние обрабатываю и они довольны.

Проснись, ты серешь

Али-баба
#11
🇷🇺

Мне 70 и у меня стоит как в 16, Виагру не употребляю. 20 летние обрабатываю и они довольны.

Клоун, ты в меня надежду вложил. А не замахнуться ли нам)))

🇷🇺
#12
Гость

Проснись, ты серешь

Завидно, да? 😊Девки текут как свечи по моему пылаещему елдаку.

Гость
#13
🇷🇺

Завидно, да? 😊Девки текут как свечи по моему пылаещему елдаку.

А ну скинь фотку елдака

🇷🇺
#14
Гость

А ну скинь фотку елдака

Вот смотри:
🌕
==========🔴💦
🌕

Гость
#15
🇷🇺

Вот смотри:
🌕
==========🔴💦
🌕

Чё короткий такой??

🇷🇺
#16
Гость

Чё короткий такой??

Нормальный, девкам нравится.

Али-баба
#17
🇷🇺

Нормальный, девкам нравится.

Ты и фотку скинул, ну ты дятел. За что тебя девки любят? Придурок- мужик, самое гнусное, что может выбрать женщина. Не люблю дураков.

🇷🇺
#18
Али-баба

Ты и фотку скинул, ну ты дятел. За что тебя девки любят? Придурок- мужик, самое гнусное, что может выбрать женщина. Не люблю дураков.

Ты просто фригидное бревно и завидуешь им, что я их могу насадить на кукан.

Али-баба
#19
🇷🇺

Ты просто фригидное бревно и завидуешь им, что я их могу насадить на кукан.

))) идиот.

🇷🇺
#20
Али-баба

))) идиот.

Зависть это грех.

Али-баба
#21

Да чему завидовать- то. Дурак- мужчина для меня дно. А ты- дурак. И не спорь. И баб ты имеешь своего уровня, таких же дурочек. Умная женщина такому придурку не отдалась бы.

Гость
#22

Кавказцы - точно могут

🇷🇺
#23
Али-баба

Да чему завидовать- то. Дурак- мужчина для меня дно. А ты- дурак. И не спорь. И баб ты имеешь своего уровня, таких же дурочек. Умная женщина такому придурку не отдалась бы.

Но ты все равно завидуешь. Я могу, а ты нет 🙂

Гость
#24

Это не мужчины, а дедушки уже. У них деменция наступает. Это все кино. Еще они старым телом воняют, пи.дят постоянно. Фу

Гость
#25
🇷🇺

Мне 70 и у меня стоит как в 16, Виагру не употребляю. 20 летние обрабатываю и они довольны.

Фу ***. В мечтах твоих беззубых, дедуля

🇷🇺
#26
Гость

Фу ***. В мечтах твоих беззубых, дедуля

Каких мечтах? Сами на *** прыгают, не могу остановить.

Гость
#27

Ещё как стоит и даже представления не имеют, что такое виагра. И у 20 летних так стоять не может по постой причине, что с возрастом изменяется масса тела, а значит и изменяется объем члена (у здоровых физически). Но женскую публику больше должно интересовать, сможет ли она в 60 давать и вот здесь-то и оказывается, что проблемы с сексуальным здоровьем у мужчин с возрастом провоцируют сами женщины.

Гость
#28
Гость

Это не мужчины, а дедушки уже. У них деменция наступает. Это все кино. Еще они старым телом воняют, пи.дят постоянно. Фу

Вы глупы. И если вы это не понимаете, то нормальных отношений в вашей семье уже не будет, если вообще, у вас семья будет на всём протяжении вашей жизни. Кстати, если у вас рядом есть отец, то на эту тему с ним поговорите, ему безусловно понравится ваше мнение о нём. В моём коллективе есть парень-сотрудник, который безусловно разорвал отношения с девушкой, назвавшей пожилого мужчину старпёром. Она даже приезжала к концу рабочего дня к нему на разборку. Я у него спросил, что он так с ней. так как очевидно, что она ещё дурная. На что он мне ответил, что нет гарантии, что она повзрослеет, а в лотерею он не играет.

Гость
#29
Гость

Женщин не интересуют пожилые мужчины за 35. Так что все это спец эфекты, созданные с помощью компьютерной графики.

Мужчин не интересуют женщины за 45. А это как раз тот возраст, когда их семьи пришли к развалу, а жизнь только начинается.

Гость
#30
Гость

Мужчин не интересуют женщины за 45. А это как раз тот возраст, когда их семьи пришли к развалу, а жизнь только начинается.

А женщин не интересуют мужчины за 35. Я себя считаю пожилым с 35 лет. Сейчас мне 43 года.

Гость
#31
Гость

А женщин не интересуют мужчины за 35. Я себя считаю пожилым с 35 лет. Сейчас мне 43 года.

То, что у вас мертва душа - это ваша проблема. Впрочем, здесь, судя по записям, старухи от 18 до 35 лет.

Гость
#32
Гость

Вы глупы. И если вы это не понимаете, то нормальных отношений в вашей семье уже не будет, если вообще, у вас семья будет на всём протяжении вашей жизни. Кстати, если у вас рядом есть отец, то на эту тему с ним поговорите, ему безусловно понравится ваше мнение о нём. В моём коллективе есть парень-сотрудник, который безусловно разорвал отношения с девушкой, назвавшей пожилого мужчину старпёром. Она даже приезжала к концу рабочего дня к нему на разборку. Я у него спросил, что он так с ней. так как очевидно, что она ещё дурная. На что он мне ответил, что нет гарантии, что она повзрослеет, а в лотерею он не играет.

Любопытно, а та, что поставила этой записи минус, наверное считает, что быть хамками - это круто и возбуждает всех парней.

Гость
#33

Дед и в 70 бабку валял. Инфа - сотка, сам слышал, как кровать скрипела. В деревне было, правда.
Но и помер дед в 103 года. До смерти сам дрова колол.

#34

Да чей Джентом каким-нибудь брызгают перед сексом вот и стоит как у 20-летних парней)

Гость
#35
Гость

Кавказцы - точно могут

Сама с бараном не решилась бы ни когда. В группе был один, кроме хвастовства ничего. Подруги были, которые встречались и пробовали, все как один говорят, что в постели это то же самое, бараны. Об их юольших, о том что долго могут, это просто ихние слабоумно озабоченные сказки, ласкать девушку и подготовить, эти бараны не умеют ибо хотят только сами получить удовольствие. Короче тупые, хвастливые бараны!

Гость
#36

Уже писала где то, повторюсь. Зависит от человека. Сейчас молодые ***, которые сидят сутками у компов, точно отработанный материал. Они уже и на женщин смотрят тольтех, что в мониторе. За 70 летних не скажу, но вот в 19 лет один раз с 63 летим было. Я утром ушла от него, нои были как спагетти. Всю ночь куни 5 раз, сам в меня4 раза входил при чем минут по 20 а то и больше. Я по два раза успевала, пока он один. Вроде уже не хотела, а тот начинал ласкать и я опять заводилась. Мужчина ни когда не курил, почти не выпивает, бассей фитнес, 50 раз отжимается от пола. Конечно есть, что дряблая кожа, но мышцы, молодые позавидуют. Даже жалею, что всего было один раз. Самой было не удобно просить. Да и было в санатории 21 лет назад. Тогда и телефонов сотовых не было.

Гость
#37
Гость

Женщин не интересуют пожилые мужчины за 35. Так что все это спец эфекты, созданные с помощью компьютерной графики.

Пожилые за 35? Это фантазии школьницы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: