Гость
Статьи
Очень стесняюсь …

Очень стесняюсь стонать во время секса.

Недавно переехала от мамы в однокомнатную квартиру на 2 этаж в кирпичную пятиэтажку. Сейчас мне 20. Появился мужчина, тоже с собственным жильем. Первое время занимались сексом у него в частном доме, там нет никаких соседей, и потому я могла давать всю волю чувствам, не стесняясь ничего. Сейчас у него временно живёт его брат, так как у того капитальный ремонт в квартире, и т.д. Я не знаю, сколько будет длиться это "временно". После решения всех проблем его брата, мч предлагает переехать к нему насовсем, но я пока не готова. Я когда жила с родителями мечтала о полноправном хозяйстве, и вот, наконец - то я живу одна. Когда созрею - тогда подумаю над этим. Так что мне будет лучше, если у нас с мч будет "совместный досуг" у меня дома. Сейчас мы ахаемся у меня. Но я перестала стонать (только вдохи), потому что... Что скажут соседи, и соседи, у которых дети? Вдруг кто услышит, как мне потом в глаза им смотреть, здороваться с ними? У нас все про друг друга все знают, всем интересно, кто с кем, с кем что. Итак каждый раз меня одна мамочка с детьми и бабка взглядом провожают будто я прокажённая какая - то, а тут ещё это... Насчёт уровня слышимости не знаю, так что не могу определить, слышат ли меня соседи сверху или снизу. Мч стонет негромко, кровать скрипит под давлением, но не сильно прям. Мч стал грустным, сказал, что - то перестала ты, ты же обычно такая темпераментная, я тебя перестал привлекать, я буду стараться лучше, ну ёмае! Да не могу я просто, я б с удовольствием, сама себя из последних сил сдерживаю!!!

Татьяна
29 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Текст не весь уместился, напишу здесь.
И желание у нас обоих обычно просыпается за полночь, причём почти каждый день, вот кошмар будет, если такой концерт ночью начнется. Подруги меня сильно накрутили: "Ты же ещё выглядишь в свои 20 на 16, соседи же знают тебя в лицо и номер твоей квартиры, и в очередной раз вызовут полицию на ваш перепихон: в такой - то квартире живёт такая - то девушка, которой нет 18 - ти, потом все уляжется, но эту историю долго все будут помнить, сильный осадок останется". Типа был такой реальный случай. Так оно и есть, когда я только заселялась, подошёл ко мне мужчина и сказал, ой вы наши новые соседи, девочка, а где твои родители 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Что мне делать со всем этим?? Забить на мнение людей и наслаждаться во всю, или смириться и молчать? Да и самой мне совсем не хочется не давать спать соседям и ломать психику их детям.

Гость
#2

Я люблю когда баба орет Звуковые эффекты тоже часть шоу ,правда за стеной у меня нету бабушки или брата,так то мне не понять в чем проблема,хочется ори на здоровье

Андрей
#3

А какой вам навар с бабки и чужой мамаши? Пусть завидуют молча.

Гость
#4

А если в подушку попробовать стонать?

Андрей
#5
Татьяна

Текст не весь уместился, напишу здесь.
И желание у нас обоих обычно просыпается за полночь, причём почти каждый день, вот кошмар будет, если такой концерт ночью начнется. Подруги меня сильно накрутили: "Ты же ещё выглядишь в свои 20 на 16, соседи же знают тебя в лицо и номер твоей квартиры, и в очередной раз вызовут полицию на ваш перепихон: в такой - то квартире живёт такая - то девушка, которой нет 18 - ти, потом все уляжется, но эту историю долго все будут помнить, сильный осадок останется". Типа был такой реальный случай. Так оно и есть, когда я только заселялась, подошёл ко мне мужчина и сказал, ой вы наши новые соседи, девочка, а где твои родители 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Что мне делать со всем этим?? Забить на мнение людей и наслаждаться во всю, или смириться и молчать? Да и самой мне совсем не хочется не давать спать соседям и ломать психику их детям.

Забить конечно. Это же очень важное дело.

#6

Можно просто тихонько попёрдывать от удовольствия, никто не осудит.

Гость
#7

Люблю стонать и чтобы мужчина стонал. Это возбуждает ещё больше. Понятно, что не орать как резаная, но...)

Гость
#8
Гость

Люблю стонать и чтобы мужчина стонал. Это возбуждает ещё больше. Понятно, что не орать как резаная, но...)

А мужчины тоже стонут? 😯

#9

Я бы забил... Все взрослые...
Мы с моими соседями вообще порой соревнуемся у кого баба переорет хохмы ради...
Ох, уж эти совковые комплексы...

#10
Гость

А мужчины тоже стонут? 😯

Нет, они как дизель-молот на стройке "сваи забивают" с характерным звуком.

Гость
#11
Гость что в горле кость

Нет, они как дизель-молот на стройке "сваи забивают" с характерным звуком.

А мой не стонет. У него в это время лицо такое прям сУрьёзное

Гость
#12

раньше в былые времена в доме была одна хата, и спали за шторками и детей было по 10 в семье и все в одной хате , и жили и любили , и как то всё получалось.

Гость
#13

господи, да что ж вы такие зажатые. трахайтесь в свое удовольствие
со вкусом

Гость
#14

Вроде как реально страстные натуры стонут и орут во время секса. И никак себя сдержать не могут. А так - то стону/ то не стону как имитация страсти выглядит.

Гость
#15

Лично я стону, царапаю спину и ору только с богатыми мужиками, с бедными веду себя как бревно- ноги раздвинула пусть радуется. Серьезно.

#16
Гость

А мой не стонет. У него в это время лицо такое прям сУрьёзное

Ага, это мне знакомо. Возможно он изо всех сил крепится и старается не "слить" раньше времени, пока Вы в судорогах оргазема не забъётесь...

Андрей
#17
Гость

Лично я стону, царапаю спину и ору только с богатыми мужиками, с бедными веду себя как бревно- ноги раздвинула пусть радуется. Серьезно.

Тарифы отличаются? Или у богатых бонус?

Гость
#18
Андрей

Тарифы отличаются? Или у богатых бонус?

Я мужиков по тачкам выбираю, пока ни разу не ошиблась. Секс со мной якобы бесплатный, денег ни разу не получала за секс. А не за секс хорошо получала! За это и люблю мужчин искренне!

Гость
#19
Гость

А мой не стонет. У него в это время лицо такое прям сУрьёзное

Ахаха))

Андрей
#20
Гость

Я мужиков по тачкам выбираю, пока ни разу не ошиблась. Секс со мной якобы бесплатный, денег ни разу не получала за секс. А не за секс хорошо получала! За это и люблю мужчин искренне!

Жена на час?

Гость
#21
Андрей

Жена на час?

Жена на всю жизнь)

Ольга Павловна
#22
Гость что в горле кость

Ага, это мне знакомо. Возможно он изо всех сил крепится и старается не "слить" раньше времени, пока Вы в судорогах оргазема не забъётесь...

Да так и есть. Мой сдерживается что есть сил, чтобы я кончила 2-3 раза, лицо при этом зверски-серьёзное. А когда начинает, как вы выразились, "сливать", то рычит.

Santa Fe
#23

Зачем это сюда писать, если можно ему обьяснить.

Гость
#24
Ольга Павловна

Да так и есть. Мой сдерживается что есть сил, чтобы я кончила 2-3 раза, лицо при этом зверски-серьёзное. А когда начинает, как вы выразились, "сливать", то рычит.

Рычит? Я бы испугалась наверное 🤭

Гость
#25
Гость что в горле кость

Можно просто тихонько попёрдывать от удовольствия, никто не осудит.

🤣🤣🤣👏

Гость
#26
Гость

А мужчины тоже стонут? 😯

А как ещё назвать

Гость
#27
Santa Fe

Зачем это сюда писать, если можно ему обьяснить.

Просто у авторши в арбузе семечек не хватает, а тема очередная разводка для обсуждения

Гость
#28

Так а соседи что? Даже те, что с детьми, сексом думаете не занимаются? Одни вы такие на весь пятиэтажный дом? Шумоизоляцию легко проверить, если вы соседей слышите, то и они вас. У нас вот за стенкой семья живёт, слышно только когда на детей орут или дети орут, в остальном нет, соответственно делаю вывод, что если рядом с этой стенкой заору я, тоже слышно будет. А так вообще не парьтесь, все люди, в конце концов вы не в подъезде это делаете, а в своём собственном доме, что ж теперь не жить из-за того, что соседи слышат? Да и не думаю, что настолько тонкие стены, что прям очень слышно будет, так может только отдалённо

Инна Вагина
#29
Гость что в горле кость

Можно просто тихонько попёрдывать от удовольствия, никто не осудит.

Ну вас нафиг. 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: