Гость
Статьи
Сожитель не принимает …

Сожитель не принимает отказ в сексе

Доброго. Появилась проблема в отношениях. Стала больше работать, немного попривыкли друг другу и я стала секса хотеть чуть реже, допустим пару раз в неделю, а он и раньше хочет каждый день. Пробовала "полежать и потерпеть", появляется отвращение к нему. Недавно пролечились от молочницы, не оч приятно заниматься сексом, все равно лезет. Именно по детски так не принимает отказ и все. Как быть? В остальном меня устраивает, жалеет меня, но здесь как зомби. Одно время- льстило, а теперь уже просто не могу больше

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не давать, конечно. нафиг терпеть насилие над собой, ты ж кукла резиновая.

Гостя
#2

Никак ,дальше будет хуже и молочница за молочницей,я ушла от такого,не понимал по хорошему а у меня уже на фоне психосоматики одни болячки начались от его секса

Гость
#3

Терпеть такое насилие над собой нельзя, пожалуйста, позаботься о себе

Гость
#4

Возьми помощь подруги.

Гость
#5

Автор, вам надо пожениться, и он сразу станет добрым и понимающим, будет относиться с трепетом. Стеб, если что)

#6

Как-то давно помню мне один мужик сказал: залог хороших отношений - давай мужу всегда, как он захочет и мужик никуда от тебя не денется.

Гость
#7
Крокозябка

Как-то давно помню мне один мужик сказал: залог хороших отношений - давай мужу всегда, как он захочет и мужик никуда от тебя не денется.

Это не залог хороших отношений, потому что хорошо в таком случае только мужчине, а женщина в это время страдает

Гость
#8

Обязательно скажи ему, что он насильник. Какое нах "по децки"?это по взрослому обычное изнасилование. Съезжай от него. Не хочешь съезжать или пока не можешь - врежь ему. Либо попробуй вломиться к нему в анус. И не принимай отказ. И вообще пора выгонять это сожительское тело на работу - трудную и тяжёлую.

Гость
#9
Гостя

Никак ,дальше будет хуже и молочница за молочницей,я ушла от такого,не понимал по хорошему а у меня уже на фоне психосоматики одни болячки начались от его секса

Это не от психосоматики, а от внутренних повреждений от насилия. Слизистая отдирается - бактерии скачут.

Гость
#10
Гость

Возьми помощь подруги.

В смысле вместе вломить ему звизды? Чтоб запомнил? Как вариант))

Гость
#11
Крокозябка

Как-то давно помню мне один мужик сказал: залог хороших отношений - давай мужу всегда, как он захочет и мужик никуда от тебя не денется.

На какой длины и толщины член он после этого пошёл?

#12
Гость

На какой длины и толщины член он после этого пошёл?

Я ж дура, всю жизнь теперь следую его совету.

Гость
#13
Крокозябка

Как-то давно помню мне один мужик сказал: залог хороших отношений - давай мужу всегда, как он захочет и мужик никуда от тебя не денется.

Пиз_дишь шлюпка.

Гость
#14

Вы позволяете себя добровольно изнасиловать,такие отношения быстро закончатся,потому что сперва вы будете испытывать непризнь к нему,отвращение,а там и до ненависти дойдёт,а потом вы и сам секс и мужиков всех возненавидите,потому что себя любить надо,а не насиловать.Потерпит,ничего страшного,рукой пусть подзюбит,не отвалится.😂

Гость
#15

В Долину ж0лтого снега шкандыбай, но и там могешь стать участнице собачьей свадьбы.

Гость
#16
Гость

Это не залог хороших отношений, потому что хорошо в таком случае только мужчине, а женщина в это время страдает

За то в тепле и рыло в супе мужла.

Гость
#17
Гость

Обязательно скажи ему, что он насильник. Какое нах "по децки"?это по взрослому обычное изнасилование. Съезжай от него. Не хочешь съезжать или пока не можешь - врежь ему. Либо попробуй вломиться к нему в анус. И не принимай отказ. И вообще пора выгонять это сожительское тело на работу - трудную и тяжёлую.

Это его хата, скотница. И суп его. И пыса авторова его.

Гость
#18
Гость

Обязательно скажи ему, что он насильник. Какое нах "по децки"?это по взрослому обычное изнасилование. Съезжай от него. Не хочешь съезжать или пока не можешь - врежь ему. Либо попробуй вломиться к нему в анус. И не принимай отказ. И вообще пора выгонять это сожительское тело на работу - трудную и тяжёлую.

А какое тут мудрое взрослое решение ? Врежь вломи или вали - все детский сад по сути - юношеский максимализм. Комменты почитать - так вообще одна школота атакует - ни одного взрослого решения, компромисса и варианта win-win. Что с минетом ? А ты по взрослому иди и учи лекции ду*ра

Гость
#19
Гость

Это его хата, скотница. И суп его. И пыса авторова его.

Она ему даже не жена,ничего не должна и не обязана!Это он ей денег должен,на лечение как минимум.

Гость
#20
Гость

В смысле вместе вломить ему звизды? Чтоб запомнил? Как вариант))

Неее...шоб он в нее яйца опусташил и супу своего из мысочки автора плеснул.

Гость
#21

А если когда не хочешь минетом отделаться?

Гость
#22

Ты же его личная shлюха, должна давать по первому требованию)

Гость
#23

Почему вы так себя не любите? Он вас использует как хочет, а потом выкинет как ненужную вещь.

Гость
#24
Гость

Она ему даже не жена,ничего не должна и не обязана!Это он ей денег должен,на лечение как минимум.

Зима на улице. Соберись.

Гость
#25
Гость

Почему вы так себя не любите? Он вас использует как хочет, а потом выкинет как ненужную вещь.

Потом весна будет. Корм подножный.

Гость
#26
Крокозябка

Я ж дура, всю жизнь теперь следую его совету.

Любовник не кинул тебя ещё?

Гость
#27

Изучайте технику анального траха, сначала туго будет, но потом полегчает.

#28
Гость

Любовник не кинул тебя ещё?

Как он меня кинет? я же затрахиваю его до потери пульса.

#29

Все, кто тут отписался🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

... Врежь ему🤦‍♀️ и туда его и сюда и такой он и сякой....

Бабы, скольких вы мужиков знавали за свою жизнь, со сколькими общались доверительно? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Запомните одну простую истину: женщина мужику нужна главным образом для секса.
Все остальное- бабло заработать, жрать приготовить, убрать, носки в стиралку засунуть - он может сам.
А если не может-отлично без этого обойдётся или наймет персонал.

Поэтому все, кто тут негодует-давайте дальше, в том же духе.🤦‍♀️Только не жалуйтесь, что мужики на вас внимания не общают или мужик от вас гуляет или бросил вас с ребенком/двумя/без.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Не можете с ним спать/не хотите/не умеете/не знаете - либо делаете так, чтобы хотелось и умелось, либо освободите его от своего присутствия. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Не мучайте ни себя, ни его🤦‍♀️

И прежде чем сунуться в отношения, давайте себе отчёт в том, что над отношениями, сексуальными в том числе, нужно работать👌 тогда у вас есть шанс что-то построить.
А подход дам/не дам ошибочен изначально.

Лизза
#30

Сейчас у вас молочница, потом добавится цистит, потом натрется все и все будет в кровоподтеках внутри. Вам оно надо? Ну не сходитесь вы в сексе, расставайтесь.

Крот ноги в рот
#31
Дельта

Все, кто тут отписался🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

... Врежь ему🤦‍♀️ и туда его и сюда и такой он и сякой....

Бабы, скольких вы мужиков знавали за свою жизнь, со сколькими общались доверительно? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Запомните одну простую истину: женщина мужику нужна главным образом для секса.
Все остальное- бабло заработать, жрать приготовить, убрать, носки в стиралку засунуть - он может сам.
А если не может-отлично без этого обойдётся или наймет персонал.

Поэтому все, кто тут негодует-давайте дальше, в том же духе.🤦‍♀️Только не жалуйтесь, что мужики на вас внимания не общают или мужик от вас гуляет или бросил вас с ребенком/двумя/без.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Не можете с ним спать/не хотите/не умеете/не знаете - либо делаете так, чтобы хотелось и умелось, либо освободите его от своего присутствия. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Не мучайте ни себя, ни его🤦‍♀️

И прежде чем сунуться в отношения, давайте себе отчёт в том, что над отношениями, сексуальными в том числе, нужно работать👌 тогда у вас есть шанс что-то построить.
А подход дам/не дам ошибочен изначально.

А вы все себя все по еб лу лупите...

Дубинушка
#32

А не плевать ли на то, что не устраивает какого-то левого мужика? Он вам деньги дает за секс вообще? Может если бы платил, то вам и работать не пришлось бы?

#33
Дельта

Все, кто тут отписался🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

... Врежь ему🤦‍♀️ и туда его и сюда и такой он и сякой....

Бабы, скольких вы мужиков знавали за свою жизнь, со сколькими общались доверительно? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Запомните одну простую истину: женщина мужику нужна главным образом для секса.
Все остальное- бабло заработать, жрать приготовить, убрать, носки в стиралку засунуть - он может сам.
А если не может-отлично без этого обойдётся или наймет персонал.

Поэтому все, кто тут негодует-давайте дальше, в том же духе.🤦‍♀️Только не жалуйтесь, что мужики на вас внимания не общают или мужик от вас гуляет или бросил вас с ребенком/двумя/без.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Не можете с ним спать/не хотите/не умеете/не знаете - либо делаете так, чтобы хотелось и умелось, либо освободите его от своего присутствия. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Не мучайте ни себя, ни его🤦‍♀️

И прежде чем сунуться в отношения, давайте себе отчёт в том, что над отношениями, сексуальными в том числе, нужно работать👌 тогда у вас есть шанс что-то построить.
А подход дам/не дам ошибочен изначально.

Единственный мудрый коммент в теме!
Вот ещё для размышления - буквально на днях был разговор с мужчиной, он говорит - ты пойми, для мужика секс очень важен, это возможность не просто слить, а почувствовать эмоциональную близость с женщиной, секс успокаивает и мотивирует в жизни.

Гостя
#34
Крокозябка

Как-то давно помню мне один мужик сказал: залог хороших отношений - давай мужу всегда, как он захочет и мужик никуда от тебя не денется.

Такой бред только мужик и может посоветовать 😂я сбежала от такого,мечтала уже чтоб куда то делся но хрен там отцепишся от него

Гостя
#35
Гость

Это не от психосоматики, а от внутренних повреждений от насилия. Слизистая отдирается - бактерии скачут.

И это тоже но тогда мне казалось это психосоматика и это со мной что-то не так,такие мужики ещё умеют внушать чувство вины умело

Гостя
#36
Гость

А если когда не хочешь минетом отделаться?

А рот хочет?) вряд-ли

Гостя
#37
Дельта

Все, кто тут отписался🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

... Врежь ему🤦‍♀️ и туда его и сюда и такой он и сякой....

Бабы, скольких вы мужиков знавали за свою жизнь, со сколькими общались доверительно? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Запомните одну простую истину: женщина мужику нужна главным образом для секса.
Все остальное- бабло заработать, жрать приготовить, убрать, носки в стиралку засунуть - он может сам.
А если не может-отлично без этого обойдётся или наймет персонал.

Поэтому все, кто тут негодует-давайте дальше, в том же духе.🤦‍♀️Только не жалуйтесь, что мужики на вас внимания не общают или мужик от вас гуляет или бросил вас с ребенком/двумя/без.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Не можете с ним спать/не хотите/не умеете/не знаете - либо делаете так, чтобы хотелось и умелось, либо освободите его от своего присутствия. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Не мучайте ни себя, ни его🤦‍♀️

И прежде чем сунуться в отношения, давайте себе отчёт в том, что над отношениями, сексуальными в том числе, нужно работать👌 тогда у вас есть шанс что-то построить.
А подход дам/не дам ошибочен изначально.

Больше смайликов рука лицо больше надо 😂для убедительности)свою дочку будешь учить так поняла раздвигать ноги по первому требованию!

Гостя
#38
Лизза

Сейчас у вас молочница, потом добавится цистит, потом натрется все и все будет в кровоподтеках внутри. Вам оно надо? Ну не сходитесь вы в сексе, расставайтесь.

Вот вот у меня тоже до цистита дошло да такого что не лечился ничем, пока не бросила его ,через месяц только само как-то всё наладилось, теперь секса боюсь страшно

Гость
#39
Крокозябка

Единственный мудрый коммент в теме!
Вот ещё для размышления - буквально на днях был разговор с мужчиной, он говорит - ты пойми, для мужика секс очень важен, это возможность не просто слить, а почувствовать эмоциональную близость с женщиной, секс успокаивает и мотивирует в жизни.

А если женщина больна или у неё месячные?Попу подставлять или рот ради удовлетворения мужла?

#40
Гость

А если женщина больна или у неё месячные?Попу подставлять или рот ради удовлетворения мужла?

Если больна - волшебный минетик, а месячные вообще как могут сексу препятствовать? Обычно мужики ещё больше возбуждаются от них.

Гость
#41
Крокозябка

Если больна - волшебный минетик, а месячные вообще как могут сексу препятствовать? Обычно мужики ещё больше возбуждаются от них.

Вы серьёзно?Некоторые женщины от обилия крови и спазмов в эти дни лежат калачиком на обезболивающих и без сил.Какой на хрен секс?

Гость
#42
Гостя

Такой бред только мужик и может посоветовать 😂я сбежала от такого,мечтала уже чтоб куда то делся но хрен там отцепишся от него

А какая достойная разумная альтернатива если беременность и противопоказания ? И еще допустим 3 месяца после родов - по полгода мужчину на сухом пайке держать ? Вообще то есть такое правило конструктивной критики - оно гласит - если отказываешься от предложенного варианта - предлагай не худшее взамен. Это и есть самое разумное. А в остальном конечно по комментам видно что никто предлагать ниче не хочет только отказываются и предлагают бросить а также защищают собственную физиологию. Ну тогда логичный вывод - да накой ты нужна такая проблемная

Гость
#43
Гость

А какая достойная разумная альтернатива если беременность и противопоказания ? И еще допустим 3 месяца после родов - по полгода мужчину на сухом пайке держать ? Вообще то есть такое правило конструктивной критики - оно гласит - если отказываешься от предложенного варианта - предлагай не худшее взамен. Это и есть самое разумное. А в остальном конечно по комментам видно что никто предлагать ниче не хочет только отказываются и предлагают бросить а также защищают собственную физиологию. Ну тогда логичный вывод - да накой ты нужна такая проблемная

Нахрен нужен тогда парень который не заботиться о здоровье девушки, а думает лишь о том как бы кончить

Гость
#44
Гость

Нахрен нужен тогда парень который не заботиться о здоровье девушки, а думает лишь о том как бы кончить

Я про Фому а ты про Ерему - перечитай и подумай а потом уже отвечай

Лиза
#45

Я когда замуж вышла, и не знала что мужу можно отказывать без причины, сразу секс был часто и много и разный, мне столько не нужно было, как насилие я это не воспринимала, а просто как неизбежность наверное, принимала и все

Лиза
#46
Гость

Это не от психосоматики, а от внутренних повреждений от насилия. Слизистая отдирается - бактерии скачут.

Возможно и от этого, а может и иммунитет виноват, у меня тоже часто бывают не специфические вагиниты и молочница, но серьезного ничего, эрозии нет, я раньше и не задумывалась от чего это а сейчас подумала, вы наверное правы

Лиза
#47
Крокозябка

Если больна - волшебный минетик, а месячные вообще как могут сексу препятствовать? Обычно мужики ещё больше возбуждаются от них.

Про месячные речь не идет, здесь конечно же воздержание нужно

Гость
#48
Дельта

Все, кто тут отписался🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

... Врежь ему🤦‍♀️ и туда его и сюда и такой он и сякой....

Бабы, скольких вы мужиков знавали за свою жизнь, со сколькими общались доверительно? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Запомните одну простую истину: женщина мужику нужна главным образом для секса.
Все остальное- бабло заработать, жрать приготовить, убрать, носки в стиралку засунуть - он может сам.
А если не может-отлично без этого обойдётся или наймет персонал.

Поэтому все, кто тут негодует-давайте дальше, в том же духе.🤦‍♀️Только не жалуйтесь, что мужики на вас внимания не общают или мужик от вас гуляет или бросил вас с ребенком/двумя/без.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Не можете с ним спать/не хотите/не умеете/не знаете - либо делаете так, чтобы хотелось и умелось, либо освободите его от своего присутствия. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Не мучайте ни себя, ни его🤦‍♀️

И прежде чем сунуться в отношения, давайте себе отчёт в том, что над отношениями, сексуальными в том числе, нужно работать👌 тогда у вас есть шанс что-то построить.
А подход дам/не дам ошибочен изначально.

Уточните, пожалуйста, кто именно должен работать над отношениями? Или... дайте угадаю... неужели опять женщина?

Гостя
#49
Гость

А какая достойная разумная альтернатива если беременность и противопоказания ? И еще допустим 3 месяца после родов - по полгода мужчину на сухом пайке держать ? Вообще то есть такое правило конструктивной критики - оно гласит - если отказываешься от предложенного варианта - предлагай не худшее взамен. Это и есть самое разумное. А в остальном конечно по комментам видно что никто предлагать ниче не хочет только отказываются и предлагают бросить а также защищают собственную физиологию. Ну тогда логичный вывод - да накой ты нужна такая проблемная

У него спросите чё он меня не отпускал ,в коленях ползал, видимо вам не только секс нужен от нас,когда полюбите то готовы и просто так без секса лишь бы рядом была, он говорил чтоего ревность сжирает и он не может предоставить что я с другим буду

Гость
#50
Гость

А какое тут мудрое взрослое решение ? Врежь вломи или вали - все детский сад по сути - юношеский максимализм. Комменты почитать - так вообще одна школота атакует - ни одного взрослого решения, компромисса и варианта win-win. Что с минетом ? А ты по взрослому иди и учи лекции ду*ра

Дядя дрочит, тетя отдыхает, вот и win-win. Ее уже тошнит от него, ага, еще минеты кидаться делать...