Гость
Статьи
Уходят после интимной …

Уходят после интимной близости

Я не могу понять, почему так всегда происходит? Каждый раз одно и то же. Мы знакомимся, общаемся, я начинаю влюбляться, доверять. Мне говорят приятные и нежные слова. Моё сердце и душа открывается для нового человека в моей жизни, новой любви. Мы проводим прекрасную ночь...И мне предлагают остаться друзьями. Говорят что со мной им понравилось, все было классно. И дело не во мне, дело в них, я хороший человек, друг и всё такое, давай останемся друзьями. И девушки уходят от меня... Я не могу понять, почему так всегда...

Легендарный
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, как можно трахать такого хорошего человека?! Вам, просто, попадаются мужчины, с принципами.

Моногамус
#2

Ты может голубой как и я? Меня тоже бросают,после того как используют в зад...

Легендарный
#3
Гость

Автор, как можно трахать такого хорошего человека?! Вам, просто, попадаются мужчины, с принципами.

Я и есть мужчина.
А меня бросают девушки

Кокошин Эль
#4
Гость

Автор, как можно трахать такого хорошего человека?! Вам, просто, попадаются мужчины, с принципами.

Автор- ***?

Ивасик
#5

Вы же понимаете, что когда вам говорят, что делр не в тебе, оно именно в тебе. Плохо у вас с сексом, тренируйтесь больше.

#6

Если не умеете разбираться в мужчинах и общаться с ними, берите с них хотя бы деньги

#7

Ты ж *** и должен знать, что у вас не так всё просто...Найдёшь ты своего человека, не парься.

#8

Так ты все таки носик или девка?

Легендарный
#9
Ивасик

Вы же понимаете, что когда вам говорят, что делр не в тебе, оно именно в тебе. Плохо у вас с сексом, тренируйтесь больше.

Я и так делаю всё что они хотят в постели. И другое.
И подарки дарю, и цветы ношу, и ужин готовлю, и посуду мою, и уборку делаю. А они все равно после ночи уходят...

Легендарный
#10

Да не *** я!
Меня девушки бросают!!!!

Моногамус
#11
Кокошин Эль

Автор- ***?

Пи да р о к !

#12
Легендарный

Да не *** я!
Меня девушки бросают!!!!

Би?

Гость
#13
Легендарный

Да не *** я!
Меня девушки бросают!!!!

Писька не впечатлила!

#14
Гость

Автор, как можно трахать такого хорошего человека?! Вам, просто, попадаются мужчины, с принципами.

😁так мужчины или женщины?

Легендарный
#15
Артур Мох

Би?

Да какой ещё би
Мне только девушки нравятся
С вагина и грудью волосами с первичными и вторичными половыми признаками.
Только девушки.

Гость
#16

Автор, не давай на первом свидании. Начни уже уважать себя. Тобою пользуются. Давало никто не уважает.

#17
Легендарный

Да какой ещё би
Мне только девушки нравятся
С вагина и грудью волосами с первичными и вторичными половыми признаками.
Только девушки.

Ты так странно в теме написал конечно..Ты в сексе не опытен, им такое не нравится, больше доминируй.

Гость
#18

Э-э-э... уважаемый автор, позвольте уточнить - а КАК часто это происходит? Вот, допустим, в этом году сколько раз вас бросали? А в прошлом?

Гость
#19
Легендарный

Я и есть мужчина.
А меня бросают девушки

Не гони, после секса только мужики уходят.)

Гость
#20
Легендарный

Да не *** я!
Меня девушки бросают!!!!

Тебе ж сказали, деньгами бери.)

Гость
#21

Не может мч так писать, разводка.

Гость
#22
Гость

Не может мч так писать, разводка.

Тема, конечно же, разводка, как и всё от этого автора, но почему бы не поприкалываться?

Ивасик
#23
Легендарный

Я и так делаю всё что они хотят в постели. И другое.
И подарки дарю, и цветы ношу, и ужин готовлю, и посуду мою, и уборку делаю. А они все равно после ночи уходят...

Делай наоборот тогда, результат будет тот же или лучше, а вложений меньше.

#24

придумка на 5+! =)

Скот.
#25

Здесь все козлы!!!! Мальчик старался, потел, но быстро кончил. Ему совет дать надо. Зверье

Легендарный
#26
Гость

Э-э-э... уважаемый автор, позвольте уточнить - а КАК часто это происходит? Вот, допустим, в этом году сколько раз вас бросали? А в прошлом?

В этом году 5 раз...

Гость
#27

Мелкописечник или скорострел ? Мелкописечник- скорострел ?

Легендарный
#28

Девушки не ценят любовь и хорошее отношение к себе

#29
Легендарный

Девушки не ценят любовь и хорошее отношение к себе

А чего ты конючишь то? Со стороны на себя посмотри и найди недостатки.

Гость
#30
Легендарный

В этом году 5 раз...

не, недостоверная информация, так не поверят, придумывать надо реально возможное

Гость
#31

Это пикаперы. У них нет цели создания семьи или даже стабильных отношений, им хочется чпокнуть как можно больше девушек. Распространители венерологии, проще говоря. Сдайте анализы на ЗППП. Я серьезно. У особенно старательных опытных пикаперов может быть несколько сотен "побед". И ни с кем долго не общаются. Представляете какие там букеты? Быстрее найдете - быстрее вылечите.
Почитайте в интернете что такое пикап и какие там есть приемы. Когда к Вам кто-нибудь будет клеиться таким образом - вспоминайте знак "биологическая опасность" и отшивайте его. Ещё, хорошей защитой от них будет например, секс не раньше чем через полгода отношений. Пикапер столько не продержится, а кто любит - легко.

Герда
#32
Легендарный

Я и так делаю всё что они хотят в постели. И другое.
И подарки дарю, и цветы ношу, и ужин готовлю, и посуду мою, и уборку делаю. А они все равно после ночи уходят...

мож ужин не нравится и подарки так себе?

Рик
#33

Если привязываешься к человеку когда любишь и она уходит, то связь рвется и это доставляет боль (и чем крепче привязался тем больнее). Можно любить не привязываясь, тогда не будет больно. Также возможен вариант что нужно повысить свое развитие как любовника (может чуть снизить темп движений, может выровнять дыхание в процессе, не делая на этом большой акцент, это не главное), но без потерь в чувствах.

Золушка
#34

Автор, вы наверное больно делаете во время полового акта. По этому и бросают сразу. Никто не хочет свой организм калечить.

Герда
#35
Рик

Если привязываешься к человеку когда любишь и она уходит, то связь рвется и это доставляет боль (и чем крепче привязался тем больнее). Можно любить не привязываясь, тогда не будет больно. Также возможен вариант что нужно повысить свое развитие как любовника (может чуть снизить темп движений, может выровнять дыхание в процессе, не делая на этом большой акцент, это не главное), но без потерь в чувствах.

мне кажется, любить не привязываясь невозможно.
ну если ты не Будда, конечно. или типа того

Рик
#36
Герда

мне кажется, любить не привязываясь невозможно.
ну если ты не Будда, конечно. или типа того

1. Животные выращивают несколько поколений детенышей, кормят их, заботятся и отпускают от себя в свободное плавание. А человек выше по развитию животных. "Невозможно" обычно означает "мне не охота этим заниматься".
2. Все великие когда-то были обычными людьми, начинали с чего-то и добивались.

Герда
#37
Рик

1. Животные выращивают несколько поколений детенышей, кормят их, заботятся и отпускают от себя в свободное плавание. А человек выше по развитию животных. "Невозможно" обычно означает "мне не охота этим заниматься".
2. Все великие когда-то были обычными людьми, начинали с чего-то и добивались.

ты не прав. по крайней мере в 1 пункте.
1. у животных инстинкты. то, что они отпускают детенышей это - никак не результат их духовной работы над собой. просто биологически сложилось, что самка\самец заботится о потомстве до тех пор пока они сами не в состоянии обеспечить себе выживание.
потом детеныши перестают их интересовать. чисто на инстинктах.
2. соглашусь. но если брать по эффективности, пожалуй легче слегка помаяться неразделенной любовью и потом это чувство пройдет. чем идти сложным путем и становиться великим всего лишь ради того, чтобы любить без привязанности)
да и великими, как правило, становятся ради того, чтобы не самим любить. а чтобы как раз их любили. ну опять же, если ты не Будда))

Гость
#38
Скот.

Здесь все козлы!!!! Мальчик старался, потел, но быстро кончил. Ему совет дать надо. Зверье

Ок. Советую надевать сразу два гандона.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема