Гость
Статьи
Интим со зрелыми

Интим со зрелыми

Здравствуйте. Мне 29 лет. И на меня часто, очень часто смотрят зрелые женщины. Мне кажется они хотят интима со мной. Подскажите, как красиво спросить и предложить, чтобы не обидеть? Женщинам 25-35

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый день такие темы,не надоело ?

Гость
#2

25 лет - зрелая ?

Гость
#3

*** просто. Парень ,ау,какие зрелые? Это твои ровесницы же. 25,так совсем девчонки. Я понимаю,если бы такое написано было о женщинах за 40..или хотя бы ближе к 40 ка. Но 25-35. Три ха-ха!

Гость
#4

Зрелая это 40+, а 25 молодая женщина. Для 29 летнего, 25 летняя можно сказать юная

Рая
#5
Гость

*** просто. Парень ,ау,какие зрелые? Это твои ровесницы же. 25,так совсем девчонки. Я понимаю,если бы такое написано было о женщинах за 40..или хотя бы ближе к 40 ка. Но 25-35. Три ха-ха!

Да, смешно) я бы даже сказала, что зрелые 45+) так как в 40 сейчас многие очень молодо выглядят, а тут 25-35...

#6

25-35 ты считаешь что зрелая?..

#7

Подходишь, смотришь прямо ей в глаза и молвишь: "Барышня! Разрешите Вам впендюрить!"
Даст либо Вам, либо по морде. В любом случае - Вы ей запомнитесь.

Посейдон
#8

29 летний деаственник устал *** и своих ровесниц называет зрелыми , тебе сколько лет мальчик?

Гость
#9

Разницы-то нет!зрелые,а ты тогда старикан.Было лет хотя бы 19,а тут дядя 29 лет,тьфу.

Гость
#10

Никто на тебя не смотрит чучело, паранойю свою вылечи меньше будет казаться,больше делать начнешь

Гость
#11

Возможно женщины смотрят на вас просто машинально, например если ваша внешность чем-то примечательна. Я лично в городе стараюсь не смотреть явно на незнакомых людей, особенно встречаться взглядами. Это в каком-то смысле неэтично, во-вторых это может быть вредным для собственной психики.

Гость
#12

А чего, сла бо гадости писать про Соло в ева? А то я смотрю ни одного зло бного коммента, хотя их могло быть куча, он же просто находка. Про его голос писклявый, про то как он на ге я пассивного похож, что у него женщины никогда не было и детей, что он как испуганный кролик на всех когда-то смотрел, да и сейчас тоже не смотря на должность, что он реально боится женщин...уж почему, не знаю. Может с ними и был когда-то для нужды по работе, наверное до этого пор но посмотрел как это делается, но общаться он не умеет. Может его даже учили где-то, ахахах. Он реально боится людей, зажат. Это очень видно. Похож на маалнького, обиженнного мальчика, который боится быть застигнутым врасплох, уж почем, не знаю. Который совсем не нравится девочкам, а, самое главное, девочки ему........не знаю, может сейчас где-то научили. Да, он всегда был с женщинами уже замужними, с детьми..это об очень многом говорит, что на как мужчина - ноль. И какими влюбленными глазами он смотрит на мужчин и крупных женщин...

Гость
#13
Гость

Никто на тебя не смотрит чучело, паранойю свою вылечи меньше будет казаться,больше делать начнешь

да это соло в ев, совсем сбре ндил. У него женщин никогда не было, он ужасно завидует девственницам, такие ему не дают, их тошнит от него, чувствуют ге я и больные гены.

Гость
#14

Ты и сам не юноша,30к,как-никак уже

Посейдон
#15
Гость

Ты и сам не юноша,30к,как-никак уже

А у него ещё не разу не было !!! Судя по теме он здесь спрашивает как предложить даме шпили - вили !

Лоухи
#16

ЖЫыырно, садись, ДВА!!!

Гость
#17

Проблема в любви признаться. А просто когда все равно с кем хоче. Я секса это не проблема. Подходите и спрашиваете " давайте познакомимся девушка вы мне симпатичны" и такими платными слашавами мерзскимт глазами её обхаживпешь, если она улыбнётся и захихикает значит будет секс.

#18

Что за Тигр этот Лев!!!! У меня подобная ситуёвина, мне 36 и на меня часто, очень часто смотрят молодые тетки. Мне кажется я им денег должен))) Подскажите, как мне им предложить секс и списать долги???

Гость
#19
Гость

Проблема в любви признаться. А просто когда все равно с кем хоче. Я секса это не проблема. Подходите и спрашиваете " давайте познакомимся девушка вы мне симпатичны" и такими платными слашавами мерзскимт глазами её обхаживпешь, если она улыбнётся и захихикает значит будет секс.

"ХочетсЯ секся" написала. Исправила

Гость
#20
Гость

"ХочетсЯ секся" написала. Исправила

СексА ". Опять неправильно. Что то Клава прыгает

Гость
#21
Гость

Проблема в любви признаться. А просто когда все равно с кем хоче. Я секса это не проблема. Подходите и спрашиваете " давайте познакомимся девушка вы мне симпатичны" и такими платными слашавами мерзскимт глазами её обхаживпешь, если она улыбнётся и захихикает значит будет секс.

Слащавыми и сладкими глазами на неё смотри. Нормальная девушка для отношений отреагирует негативно. А шлюхе понравится. А если для отношений ищешь девушку то глаза должны быть серьёзными, тоскливпми и не улыбаться!

Лапусик
#22

Зрелые😆😆😆а ты незрелый?

Училка биологии
#23

Интим зрелого со зрелыми. Так нужно было тему называть

Кнут
#24
Училка биологии

Интим зрелого со зрелыми. Так нужно было тему называть

А ты в анал поришся?

Гость
#25
Лоухи

ЖЫыырно, садись, ДВА!!!

М-да. Треш

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: