Гость
Статьи
Анальная пробка

Анальная пробка

Девушки, а вам нравится заниматься любовью с пробкой внутри? Какие ощущения при этом? Обожаю, когда леди носят пробочки. Влагалище сильно сужается, такая интенсивная стимуляция члена. Просто кайф!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бутылку вставляю

#2

Нет конечно, какой адекватной женщине такое понравится. Но если хочется сделать человеку приятно, то почему бы и нет.

Гость
#3
Гость

Я бутылку вставляю

А я езжу на велосипеде без седла.

Автор
#4

Город засыпает
Просыпаются извращенцы
👏

Гость
#5

Автор, сами с пробкой займитесь сексом. Заодно нам расскажете об ощущениях.
Тем более, что анал мужикам полезен - массаж простаты))

гость911
#6

однажды женщина прислала мне фото с пальцами вставленными туда. и разговор про пробку завела. что хочет купить. что это супер вообще. этим она меня отвратила сразу от себя.

Маша васильева
#7

А как можно заниматься сексом с анальный пробкой?

Inna Vagina
#8

Мужик, какие леди? Себе в ж.опу пробку от шампанского сунь. Так сразу пи.ська увеличится - и наяривай, и наяривай. Онанисты проклятые.

Гость
#9

Если постоянный партнёр поредложит мне такой эксперимент, то я соглашусь. Это приятно не только мужчине, но и женщине. Не вижу в этом ничего плохого. Хотя у меня стёрты границы между извращением и сексом. Знаете ли, когда долгое время находишься глубоко замужем, то всякие эксперименты наоборот оживляют отношения. С женского взгляда не вижу ничего ужасного в пробке, анальном и оральном сексе. Многие девушки меня не поймут, но это вопрос раскрепощенности женщины. Во всех есть свои пределы и границы. Но иногда стоит выходить за рамки общепринятых норм.

Гость
#10

С анальной пробкой, во время своего оргазма, женщине не удаётся получить всю полноту ощущений. Пробка мешает сокращению мышц влагалища, поэтому оргазм сбивается и получается смазанный.

Извращенец
#11
Гость

С анальной пробкой, во время своего оргазма, женщине не удаётся получить всю полноту ощущений. Пробка мешает сокращению мышц влагалища, поэтому оргазм сбивается и получается смазанный.

А ты откуда это знаешь? Умные книжки небось прочитал(-а)? Так вот, перестань такой ерундой заниматься, книжки тебе не откроют весь спектр эмоций и ощущений.

Извращенец
#12

Ну если девушке вставить анальную пробку, то действительно "происходит сильная стимуляция члена. Просто кайф!" А если пробку вставить тебе, то происходит стимуляция простаты. Ваще улёт!

Кнут
#13
Маша васильева

А как можно заниматься сексом с анальный пробкой?

Ну пробку вытаскиваешь,а член туда вставляешь и попер...

Inna Vagina
#14
Кнут

Ну пробку вытаскиваешь,а член туда вставляешь и попер...

Кнут в теме. Анальные пробки в ж.опу! Хооорооошооо. Спроси у Кнута 😂

Гость
#15
Извращенец

А ты откуда это знаешь? Умные книжки небось прочитал(-а)? Так вот, перестань такой ерундой заниматься, книжки тебе не откроют весь спектр эмоций и ощущений.

Я с Вами на ты не переходила и не разрешала здесь мне указывать что делать.

Inna Vagina
#16
Гость

Я с Вами на ты не переходила и не разрешала здесь мне указывать что делать.

Огурец сунь в пердец - и будет тебе оргазмуз, старая уродливая кляча!

Виктория
#17

У меня много пробочек и все разные по размерам. Мне очень нравится носить ее.

Гость
#18
Inna Vagina

Огурец сунь в пердец - и будет тебе оргазмуз, старая уродливая кляча!

Детский сад - штаны на лямках...

Гость
#19
Inna Vagina

Огурец сунь в пердец - и будет тебе оргазмуз, старая уродливая кляча!

ты с огурцом практикуешь,во все дырки...фантазерка ***....

Гость
#20

Смысл себе что-то в кишку вставлять? У неё другие функции, удовольствия не будет.
Тема - разводка для кишечных извращенцев

Гость
#21
Гость

Я бутылку вставляю

🤣🤣🤣

Гость
#22
Маша васильева

А как можно заниматься сексом с анальный пробкой?

Очень просто!! Пробочка в попку, размеры разные!!! А дальше Машенька как ласков будет твой мужчинка!!!

Гость
#23
Кнут

Ну пробку вытаскиваешь,а член туда вставляешь и попер...

А зачем Маша ее вытаскивать??!!

Гость
#24

Что я тут читаю, боже🤣Автор, да, это приятно и женщине. Классический секс с пробкой приобретает новые краски. Мы с мужем иногда используем)

Гость
#25
Гость

С анальной пробкой, во время своего оргазма, женщине не удаётся получить всю полноту ощущений. Пробка мешает сокращению мышц влагалища, поэтому оргазм сбивается и получается смазанный.

А как же двойное проникновение. От которого женщины не плохо достигают хорошего оргазм а?!

Гость
#26
Гость

Если постоянный партнёр поредложит мне такой эксперимент, то я соглашусь. Это приятно не только мужчине, но и женщине. Не вижу в этом ничего плохого. Хотя у меня стёрты границы между извращением и сексом. Знаете ли, когда долгое время находишься глубоко замужем, то всякие эксперименты наоборот оживляют отношения. С женского взгляда не вижу ничего ужасного в пробке, анальном и оральном сексе. Многие девушки меня не поймут, но это вопрос раскрепощенности женщины. Во всех есть свои пределы и границы. Но иногда стоит выходить за рамки общепринятых норм.

Пробуем

Гость
#27
Автор

Город засыпает
Просыпаются извращенцы
👏

Приает, го к еб?

Гость
#28
Автор

Город засыпает
Просыпаются извращенцы
👏

Прям щвс).

Добрый доктор
#29
Гость

Если постоянный партнёр поредложит мне такой эксперимент, то я соглашусь. Это приятно не только мужчине, но и женщине. Не вижу в этом ничего плохого. Хотя у меня стёрты границы между извращением и сексом. Знаете ли, когда долгое время находишься глубоко замужем, то всякие эксперименты наоборот оживляют отношения. С женского взгляда не вижу ничего ужасного в пробке, анальном и оральном сексе. Многие девушки меня не поймут, но это вопрос раскрепощенности женщины. Во всех есть свои пределы и границы. Но иногда стоит выходить за рамки общепринятых норм.

А если в ИНОЙ ПЛОСКОСТИ вопрос поставить: а зачем вообще "выбирать анальную пробку" , расширять девушке попу,лечить геморрой если природой
- предусмотрена VAGINA для сношения??

Поясняю, на самом деле с медицинской точки зрения если у женщин "попа чешется" то это вовсе не оргазм, а лишь зуд от мини- трещин (миктротравм сфинктера) в анусе.

Ощущение "чешется в попе" также бывает при переносе инфекций,бактерий из вагины- на члене любовника на слизистую в анус .
Бактерии вырабатывают кислотную среду,эта кислота проникает в микро- трещины в попе,поэтому попа чешется

Поэтому если " сфинктер чешется" то надо вовсе не "пластиковую пробку" засовывать ( и уж тем более не мужской член)
- а "засовывать" такие медицинские свечи и для заживления мазь.

Жить надо не с "пробкой в анусе", а со спортом,учебой и т.д
Я не моралист, но в медицине пока не изобрели операции по "ушиванию ануса".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема