Гость
Статьи
Какой размер члена вы …

Какой размер члена вы чаще всего встречали

Какой самый популярный?

Опрос
?
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Мужики свои болты повставляли...

Интересная мадама
#2

Ура, тема про пиписьки. Давно их не было

Гость
#3
Интересная мадама

Ура, тема про пиписьки. Давно их не было

Если не было тем про размер пиписьки, "мужчина должен" и девственников, то день прошел зря :D

Гость
#4
Интересная мадама

Ура, тема про пиписьки. Давно их не было

Ага, часа два.

#5

какие встречали, какие встречали... да всякие. ваще, если на аффтора вопроса их все навешать, то аффтор на ёжика похож станет

Гость
#6

Что-то варианты так себе подобраны ,если у меня были xtot 15-17 то как мне проголосовать то?😄

Гость
#7

Всегда удивляют такие вопросы. Вы этим делом с линейкой занимаетесь? ) Или у всех глазомер такой развитой? ))

Гость
#8
Гость

Что-то варианты так себе подобраны ,если у меня были xtot 15-17 то как мне проголосовать то?😄

чаще*

Настя
#9

Вопрос не корректный: указываем самый популярный или тот, что чаще встречается? У меня в жизни было четыре мужчины: у троих 13-14 см. у одного -18 см. Так что чаще 13-14, а популярный (любимый) 18.

Гость
#10
ЧуднАя

какие встречали, какие встречали... да всякие. ваще, если на аффтора вопроса их все навешать, то аффтор на ёжика похож станет

а может на короновирус?

Гость
#11

Мне везёт на 17 сантиментров 😊

Гость
#12
Настя

Вопрос не корректный: указываем самый популярный или тот, что чаще встречается? У меня в жизни было четыре мужчины: у троих 13-14 см. у одного -18 см. Так что чаще 13-14, а популярный (любимый) 18.

Настя ты с рулеткой в постель всегда идешь?

Гость
#13
Гость

Что-то варианты так себе подобраны ,если у меня были xtot 15-17 то как мне проголосовать то?😄

А остальные в тебя не влезали, мелкописечница?

#14
Гость

а может на короновирус?

неее. у короновируса отростков мало.

Гость
#15
Гость

Настя ты с рулеткой в постель всегда идешь?

Она швея, руки как сантиметры.)

Настя
#16
Гость

Настя ты с рулеткой в постель всегда идешь?

При чём тут рулетка? Во-первых, ширину своей ладони я знаю, длину кисти - тоже. Во-вторых: у ходила в художественную школу и глазомер у меня хорошо развит.

Гость
#17
Гость

Что-то варианты так себе подобраны ,если у меня были xtot 15-17 то как мне проголосовать то?😄

16-19 ближе.

Гость
#18
Настя

При чём тут рулетка? Во-первых, ширину своей ладони я знаю, длину кисти - тоже. Во-вторых: у ходила в художественную школу и глазомер у меня хорошо развит.

Ну что я говорил. Профессиональные швеи руками всё измеряют. Я раньше не понимал, как женщины размер на глаз определяют. А вот поди ж ты.

Сайлент Хилл
#19

Встречали ..Идёшь такая идёшь и вдруг встречаешь - член 15 см , ну или 17,ну или 13

Гость
#20

А как их мерить?

Гость
#21
ЧуднАя

неее. у короновируса отростков мало.

ай-яй-яй!!! слышал бы ваш муж такое! (((

Гость
#22
Сайлент Хилл

Встречали ..Идёшь такая идёшь и вдруг встречаешь - член 15 см , ну или 17,ну или 13

угу, вы встречаетесь и раскланиваетесь, он шляпу приподнимает и ты его смеряешь взглядом.

Гость
#23
Гость

А как их мерить?

штангенциркулем.

Сайлент Хилл
#24
Гость

угу, вы встречаетесь и раскланиваетесь, он шляпу приподнимает и ты его смеряешь взглядом.

И потом думаешь , ну вот опять 13 что- то часто они мне встречаются.

Гость
#25
Настя

Вопрос не корректный: указываем самый популярный или тот, что чаще встречается? У меня в жизни было четыре мужчины: у троих 13-14 см. у одного -18 см. Так что чаще 13-14, а популярный (любимый) 18.

Причем тут популярный

Гость
#26
Сайлент Хилл

И потом думаешь , ну вот опять 13 что- то часто они мне встречаются.

осмотритесь, вы забрели в школу. может выйдите, неудобно как-то. понятно, что мадамам не пришьют статью за педофилию, но все же некрасиво. 👀

Сайлент Хилл
#27
Гость

осмотритесь, вы забрели в школу. может выйдите, неудобно как-то. понятно, что мадамам не пришьют статью за педофилию, но все же некрасиво. 👀

Как это в школу ?Вы самый популярный ответ видели ? 13-15. Какая школа ? Взрослые дяди с самыми частовстречающимися членами.

Гость
#28
Сайлент Хилл

Как это в школу ?Вы самый популярный ответ видели ? 13-15. Какая школа ? Взрослые дяди с самыми частовстречающимися членами.

на заборе тоже словоxuj написано. девки заглянули, а за ним дрова лежат

Сайлент Хилл
#29
Гость

на заборе тоже словоxuj написано. девки заглянули, а за ним дрова лежат

Вот вообще ни к месту ответ ,по вашему какой размер считать частовстречающимся .Вы ж знаток , знаете даже какие размеры у школьников.Не педофил ? Аа школьник наверное .

Настя
#30
Гость

Причем тут популярный

Цитирую тему: "Какой размер члена вы чаще всего встречали
Какой самый популярный?" Автор, наверх посмотри!

Гость
#31
Сайлент Хилл

Вот вообще ни к месту ответ ,по вашему какой размер считать частовстречающимся .Вы ж знаток , знаете даже какие размеры у школьников.Не педофил ? Аа школьник наверное .

я не сразу стал взрослым и пока рос, даже видел собственную пиписку. вы конечно такое представить себе не можете, но поверьте, такое бывает. ану-ка отойди от мальчуганов, извращенка.

Гость
#32
Настя

Цитирую тему: "Какой размер члена вы чаще всего встречали
Какой самый популярный?" Автор, наверх посмотри!

Я имела ввиду популярный не в том смысле, что вы имели, типа самый любимый у вас. А популярный в смысле чаще всего "мелькает" и встречается

Сайлент Хилл
#33
Гость

я не сразу стал взрослым и пока рос, даже видел собственную пиписку. вы конечно такое представить себе не можете, но поверьте, такое бывает. ану-ка отойди от мальчуганов, извращенка.

Открою вам большую тайну ,все люди разные и растут все по разному и то что было у вас , может быть по другому у другого . Откуда такие познания писюнов?

Гость
#34
Сайлент Хилл

Открою вам большую тайну ,все люди разные и растут все по разному и то что было у вас , может быть по другому у другого . Откуда такие познания писюнов?

все развиваются одинаково, вот хоть ус ритесь а одинаково. это природа. мне достаточно было своего опыта. в отличии от вас, наблюдательниц за сотнями xujев. педофилка, заканчивай кривляться. тебя раскусили

Сайлент Хилл
#35
Гость

все развиваются одинаково, вот хоть ус ритесь а одинаково. это природа. мне достаточно было своего опыта. в отличии от вас, наблюдательниц за сотнями xujев. педофилка, заканчивай кривляться. тебя раскусили

Сам придумал историю про школу ,сам придумал ,что все развиваются одинаково видя лишь свой опыт ,и сам же меня в чем то раскусил .Да вы просто ..чудо ,а не человек

Гость
#36
Сайлент Хилл

Сам придумал историю про школу ,сам придумал ,что все развиваются одинаково видя лишь свой опыт ,и сам же меня в чем то раскусил .Да вы просто ..чудо ,а не человек

придумал, говоришь? а ты, ду ра, подхватила. вообще то, ты не спорь с дяденькой. сама ведь понимаешь, что не права. ну сама посуди, если бы все люди развивались по-разному, то сейчас от *** сапиенс них не осталось бы. verstehst du oder nicht?

Гость
#37

Так! Мужичины, быстро достали линейки и измерили свои пи.пи.сь.ки. И чтобы от ноля, сантиметры не прибавлять!!

Гость
#38
Гость

Так! Мужичины, быстро достали линейки и измерили свои пи.пи.сь.ки. И чтобы от ноля, сантиметры не прибавлять!!

А как мерить правильно? Вдавливать в лобок линейку? Как все мерят?

Гость
#39
Гость

Так! Мужичины, быстро достали линейки и измерили свои пи.пи.сь.ки. И чтобы от ноля, сантиметры не прибавлять!!

Обхват 14-14,5см. Длина - если линейку вдавливать до лобка 19см, если совсем не вдавливать то 16см, сверху чуть вдавить 17см, а если чуть сбоку не вдавливать - 17см. Какой размер одного и того же Х... считать правильным?)))

#40
Настя

При чём тут рулетка? Во-первых, ширину своей ладони я знаю, длину кисти - тоже. Во-вторых: у ходила в художественную школу и глазомер у меня хорошо развит.

а в обхвате 15.2 см хочешь? и 18 в длину

Гость
#41
Сайлент Хилл

Вот вообще ни к месту ответ ,по вашему какой размер считать частовстречающимся .Вы ж знаток , знаете даже какие размеры у школьников.Не педофил ? Аа школьник наверное .

Причем тут школьники? В 13 уже был 17, таким и остался. До 13 просто не интересовался этим, поэтому не знаю в каком возрасте он вырос.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: