Гость
Статьи
Секс каждый день

Секс каждый день

Для мужчины это норма или слишком часто? Др@черы не в счет

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, инструмент вообще перезаряжается где-то за час.

#2

От женщины зависит.

Алинка90
#3

Не знаю как мужчинам, но женщинам нужен очень часто,мужу по себе

Алинка90
#4
Алинка90

Не знаю как мужчинам, но женщинам нужен очень часто,мужу по себе

Сужу по себе. Извините за ошибку)))

#5

Нет нормы для мужчины, потому что темперамент в сексе зависит не от пола. Есть мужчины, которые хотят и каждый день и несколько раз в день, есть те, кому и раз-двух в неделю хватает, или там в месяц. А есть и те, кому и не надо совсем, асексуалами зовутся.
Так что вопрос задан некорректно.

Гость
#6

Нормально, главное чтобы не с одной и той же женщиной, иначе приесться.

Алинка90
#7
Январская

Нет нормы для мужчины, потому что темперамент в сексе зависит не от пола. Есть мужчины, которые хотят и каждый день и несколько раз в день, есть те, кому и раз-двух в неделю хватает, или там в месяц. А есть и те, кому и не надо совсем, асексуалами зовутся.
Так что вопрос задан некорректно.

То же касается и женщин есть фригидки что без секса живут припеваючи,а есть с бешенство матки,кому нужно присутствие предметов в дырочках постоянно (Я в их числе)

Гость
#8

До 30 лет - более менее норма, после - сильно варьируется.

Пассивно-агрессивная
#9

Для меня мечта. Я женщина.

#10
Алинка90

То же касается и женщин есть фригидки что без секса живут припеваючи,а есть с бешенство матки,кому нужно присутствие предметов в дырочках постоянно (Я в их числе)

Разве это прям сразу бешенство..?
Вполне себе норм...

#11

Вполне нормально.

ППАшник
#12
Алинка90

То же касается и женщин есть фригидки что без секса живут припеваючи,а есть с бешенство матки,кому нужно присутствие предметов в дырочках постоянно (Я в их числе)

Так ты небось раздраконила себе пысю с малых лет

Алинка90
#13
Кот Бегемот

Разве это прям сразу бешенство..?
Вполне себе норм...

Просто так чаще всего называют женщин с очень повышенным влечением к получению удовольствия от интима

Алинка90
#14
ППАшник

Так ты небось раздраконила себе пысю с малых лет

С 16 лет начала свой интимный путь )))

Гость
#15

не норма. значит слишком много у него свободного времени. когда много и усердно работаешь секса каждый день точно хотется не будет

#16
Алинка90

Просто так чаще всего называют женщин с очень повышенным влечением к получению удовольствия от интима

Ааа, ты образно. Ну, может и так.
По мне - так лучше так, чем "постоянные головные боли".

Гость
#17

Норма.

Гость
#18

Наказание.... терпеть это каждый день... капец ((

Гость
#19

В старину существовало поверье, основанное на многовековых наблюдениях: мужчине на жизнь дается ведро спермы, чем быстрее он его израсходует, тем быстрее умрет. Мужчины ведущие активную половую жизнь выглядят более старыми и изношенными, чем те, кто ведет воздержанный образ жизни. Пример – всемирно известный девственник Тесла, который на всех фотографиях выглядит как юноша.

Рик
#20

Ахах, это зависит от того насколько часто занимается мужчина сексом )) Примерно как спорт. Для профессионального спортсмена частые нагрузки это норма? А для того кто далек от спорта?

Алинка90
#21
Кот Бегемот

Ааа, ты образно. Ну, может и так.
По мне - так лучше так, чем "постоянные головные боли".

Я согласна, так на много лучше, но боюсь не каждый мужчина выдержит такой темп, если женщина просто принимает,то мужчина хочешь не хочешь а работает...

#22
Алинка90

Я согласна, так на много лучше, но боюсь не каждый мужчина выдержит такой темп, если женщина просто принимает,то мужчина хочешь не хочешь а работает...

Всегда можно договориться... 😄

Дрочер
#23
Алинка90

Не знаю как мужчинам, но женщинам нужен очень часто,мужу по себе

А что со мной никто сексом не занимается, если женщинам часто секс нужен? Врёте.

Алинка90
#24
Дрочер

А что со мной никто сексом не занимается, если женщинам часто секс нужен? Врёте.

Простите, но наверное же есть какие-то причины,либо вы 40-летний девственник и жирная свинка в придачу,либо вы просто с членом в 7 см в стоячем состоянии, вариантов масса, простите если обидела и если угадала

Алинка90
#25
Кот Бегемот

Всегда можно договориться... 😄

Согласна, компромис можно найти всегда. Ваши варианты?😋

#26
Алинка90

Согласна, компромис можно найти всегда. Ваши варианты?😋

Если ты не страшная - тогда Я тебя e§у как следует, а ты мне готовишь разнообразную, богатую белками пищу..! 😊👍

Алинка90
#27
Кот Бегемот

Если ты не страшная - тогда Я тебя e§у как следует, а ты мне готовишь разнообразную, богатую белками пищу..! 😊👍

Скучно и без изюминки((( но я сомневаюсь что то вы смогли бы совершить со мной выше сказанное как следует, чтобы мне понравилось. Я больше склоняюсь что вы очень посредственный любовник и с трудом можете удовлетворить женщину хотя бы на троечку. Простите если обидела

#28
Алинка90

Скучно и без изюминки((( но я сомневаюсь что то вы смогли бы совершить со мной выше сказанное как следует, чтобы мне понравилось. Я больше склоняюсь что вы очень посредственный любовник и с трудом можете удовлетворить женщину хотя бы на троечку. Простите если обидела

Что Вы, что Вы... Какие обиды..? Моя любвеобильность зависит исключительно от качества барышни. Поэтому всегда уточняю...

#29
Пассивно-агрессивная

Для меня мечта. Я женщина.

Так найди того, кто эти мечты исполнит!

#30
Алинка90

Скучно и без изюминки((( но я сомневаюсь что то вы смогли бы совершить со мной выше сказанное как следует, чтобы мне понравилось. Я больше склоняюсь что вы очень посредственный любовник и с трудом можете удовлетворить женщину хотя бы на троечку. Простите если обидела

Алина, Вам может ближе, генг-бенг..?

Алинка90
#31
Кот Бегемот

Что Вы, что Вы... Какие обиды..? Моя любвеобильность зависит исключительно от качества барышни. Поэтому всегда уточняю...

Не хочу себя хвалить,но я достаточно привлекательна, но я для определенного круга мужчин

#32
Алинка90

Не хочу себя хвалить,но я достаточно привлекательна, но я для определенного круга мужчин

Я понимаю. Я ведь тоже для определенного круга женщин...
МЫ оба не любим котов в мешке...

Алинка90
#33
Кот Бегемот

Я понимаю. Я ведь тоже для определенного круга женщин...
МЫ оба не любим котов в мешке...

Для какого круга позвольте уточнить?

Алинка90
#34
А77

Алина, Вам может ближе, генг-бенг..?

Пробовала,классно даже очень,но весьма и весьма утомительно.

#35
Алинка90

Для какого круга позвольте уточнить?

Для чего..? )
С ВАМИ у нас ситуация уже прояснилась... )

#36
Алинка90

Пробовала,классно даже очень,но весьма и весьма утомительно.

Конечно... Мужчинам там проще ;-)

#37
Алинка90

Не хочу себя хвалить,но я достаточно привлекательна, но я для определенного круга мужчин

А Вы для какого круга, позвольте спросить..?

Алинка90
#38
А77

А Вы для какого круга, позвольте спросить..?

Я придерживаюсь фиминистических взглядов на удаление волосяного покрова на теле.

Алинка90
#39
А77

Конечно... Мужчинам там проще ;-)

6 еле выдержала, но ощущения ни с чем не сравнить!

Алинка90
#40
Кот Бегемот

Для чего..? )
С ВАМИ у нас ситуация уже прояснилась... )

Не знаю как вам, но мне ничего не ясно

#41
Алинка90

Не знаю как вам, но мне ничего не ясно

В этом есть своя загадочная прелесть... )

#42
Алинка90

Я придерживаюсь фиминистических взглядов на удаление волосяного покрова на теле.

Не понял? Вы не удаляете волосы в зоне бикини, на ногах и т.д.? Я правильно подумал.

#43
Алинка90

6 еле выдержала, но ощущения ни с чем не сравнить!

Ммммм... Надеюсь, Вы их опустошили ))))

Алинка90
#44
А77

Не понял? Вы не удаляете волосы в зоне бикини, на ногах и т.д.? Я правильно подумал.

Да,вы все правильно поняли,я придерживаюсь понятия, самая лучшая красота, это природная красота!

#45
Алинка90

Да,вы все правильно поняли,я придерживаюсь понятия, самая лучшая красота, это природная красота!

Отчасти, я с Вами соглашусь...

#46
Алинка90

Да,вы все правильно поняли,я придерживаюсь понятия, самая лучшая красота, это природная красота!

А в отношении мужчин - Вы тоже считаете, что им не нужно бриться... Везде.

Алинка90
#47
А77

Ммммм... Надеюсь, Вы их опустошили ))))

Я сделала все что было в моих силах, но двое из них могли еще продолжать.

Алинка90
#48
А77

Отчасти, я с Вами соглашусь...

Поясните пожалуйста, почему только от части?

#49
Алинка90

Поясните пожалуйста, почему только от части?

Потому, что считаю, что брить ноги, все таки - это эстетично...

#50
Алинка90

Я сделала все что было в моих силах, но двое из них могли еще продолжать.

Сколько Вы раз кончили?