Гость
Статьи
Муж требует секса !

Муж требует секса !

Добрый день, у нас с мужем я так понимаю разные темпераменты, но сейчас такой период когда его желание наверное самое активное и на мои отказы он вообще не обращает внимание.Сказал, что привык, что я …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну типа восточная мудрость... Можете верить или нет, как хотите. Но женщина отдает энергию мужчине через секс, объятия, поцелую. Когда женщина сидит дома, она восстанавливается и опять энергетически заряжает мужчину. А когда женщина работает, она энергию отдает работе, а потом уставшая и истощенная - отдает остатки энергии мужу. А ему не хватает, он ищет еще и еще. Поэтому замужние женщины выглядят хуже своих мужей, а порой и старше лет на 10, изношенные и замученные...
И на карьеру не хватает сил и на мужа не хватает. Конец закономерен - развод. Редко какой женщине удается и на работе переть по карьерной лестнице и дома пахать и мужа удовлетворять. Может только если работа легкая, типа "начальница бумажек", куда устроит ее муж.

Я думаю все это оправдание собственной лени и бездарности.
Манька, а что это ты работаешь уборщицей и выглядишь так стремно?
А это я всю энергию мужу отдаю.... 🙄

Гость
#52

Автор, не хотите трахаться - делайте мужу минет. Быстро, чисто. Зубы почистила потом - и все дела.

Гость
#53

Если он вам денег даёт полностью содержит возит на курорты одевает обувает помогает а если нет так нафик он вам?!

Гость
#54
Гость

Автор, не хотите трахаться - делайте мужу минет. Быстро, чисто. Зубы почистила потом - и все дела.

Рот твой вместо письки что-ли, извращенка.

Гость
#55
Гость

Износ влагалища это просто перл.
И каковы же критерии износа, позвольте узнать

Да там какие то профессиональные болячки начинают вылазить... Зря не верите. Я просто не врач, и не могу сейчас медицинскими терминами все расписать (всякие вагинозы, циститы, кольпиты и прочая хренотень).
Ведь если женщина не хочет, ей трудно возбудится, а это тоже имеет последствия.
Такие озабоченные тошнотныe дядьки часто требуют извращений, в виде АС например. А тетки потом расплачиваются здоровьем годами.

Гость
#56
Гость

Да там какие то профессиональные болячки начинают вылазить... Зря не верите. Я просто не врач, и не могу сейчас медицинскими терминами все расписать (всякие вагинозы, циститы, кольпиты и прочая хренотень).
Ведь если женщина не хочет, ей трудно возбудится, а это тоже имеет последствия.
Такие озабоченные тошнотныe дядьки часто требуют извращений, в виде АС например. А тетки потом расплачиваются здоровьем годами.

И вопрос напоследок... И нафига оно нужно? Я понимаю, если женщина не работает и отдыхает... А если работает и пашет на ровне, то нафига этот гемморой в виде глупого озабоченного мужика? Который сегодня есть ,а завтра его нет и он нашел другую.
Жить надо так, чтобы потом не было мучительно больно за прожитые годы.

Гость
#57
Гость

Да там какие то профессиональные болячки начинают вылазить... Зря не верите. Я просто не врач, и не могу сейчас медицинскими терминами все расписать (всякие вагинозы, циститы, кольпиты и прочая хренотень).
Ведь если женщина не хочет, ей трудно возбудится, а это тоже имеет последствия.
Такие озабоченные тошнотныe дядьки часто требуют извращений, в виде АС например. А тетки потом расплачиваются здоровьем годами.

Это бред!

Гость
#58
Гость

И вопрос напоследок... И нафига оно нужно? Я понимаю, если женщина не работает и отдыхает... А если работает и пашет на ровне, то нафига этот гемморой в виде глупого озабоченного мужика? Который сегодня есть ,а завтра его нет и он нашел другую.
Жить надо так, чтобы потом не было мучительно больно за прожитые годы.

Так напуркуа замуж то вообще идти?
Встречались же до свадьбы?
Сексом занимались?
Ну если ты видишь что ему нужно каждый день, а тебе раз в пятилетку, то нафига ты устраиваешт деморежим и даёшь ему каждый день, только бы взамуж взял, а после загса начинается.... 🙄
Тут не мужик виноват, он то всегда таким был, тут виновата только авторша

Гость
#59
Гость

Нет, дебилизм идти замуж при таком не совпадении темпераментов.

Не нужно половую распущенность прикрывать темпераментом. Спортом пусть займётся, бытом наравне с женой. Куда денется ваш темперамент))

Гость
#60
Гость

Да там какие то профессиональные болячки начинают вылазить... Зря не верите. Я просто не врач, и не могу сейчас медицинскими терминами все расписать (всякие вагинозы, циститы, кольпиты и прочая хренотень).
Ведь если женщина не хочет, ей трудно возбудится, а это тоже имеет последствия.
Такие озабоченные тошнотныe дядьки часто требуют извращений, в виде АС например. А тетки потом расплачиваются здоровьем годами.

Бывает, что мужчины страпон требуют.

Гость
#61
Гость

Так напуркуа замуж то вообще идти?
Встречались же до свадьбы?
Сексом занимались?
Ну если ты видишь что ему нужно каждый день, а тебе раз в пятилетку, то нафига ты устраиваешт деморежим и даёшь ему каждый день, только бы взамуж взял, а после загса начинается.... 🙄
Тут не мужик виноват, он то всегда таким был, тут виновата только авторша

Да, это замужество уже скоро отомрет нафиг навсегда. Пока еще тенденции идут... но молодежь уже меняется к счастью.

И не будет того, вышла замуж и теперь обязана всегда хотеть и мужика ублажать. Когда то баба на шее сидела и обязана обязана ублажать, так как без мужика обречена с детьми на вымиранение. Сейчас все изменилось, но модель поведения осталась. Скоро закончатся глупые тетехи с желанием в лбу "Выйти замуж любой ценой".
Где-то смотрела передачу, что гостевой брак - это брак будущего! И это классно.

Гость
#62
Гость

Не нужно половую распущенность прикрывать темпераментом. Спортом пусть займётся, бытом наравне с женой. Куда денется ваш темперамент))

Никуда не денется. Спорт, быт и секас три совершенно независимых составляющих.

Гость
#63
Гость

Это знаете как заставлять есть черную икру каждый день... Хочешь не хочешь, ешь ешь... Через некоторое время от черной икры начнет тошнить. Секс должен быть в радость, а не в мучение.

Сравнение с черной икрой не то. Правильнее было бы сравнить с походом к гинекологу)
Анальный секс как колоноскопия .
Оральный секс как глотать зонд каждый день

Гость
#64
Гость

Никуда не денется. Спорт, быт и секас три совершенно независимых составляющих.

Ещё как зависят) указанная бытом и детьми жена обычно не хочет никакого секса. Так что больше пашите и меньше требуйте, жена не рабыня, с ее мнением нужно считаться.

Гость
#65
Гость

Не нужно половую распущенность прикрывать темпераментом. Спортом пусть займётся, бытом наравне с женой. Куда денется ваш темперамент))

Зачем ему как-то гасить свой темперамент?
Вот я женщина. Люблю частый секс.
Ну так я себе и мужа искала такого же.
Согласитесь, было бы странно, если бы я пошла замуж, за того кто хочет раз в неделю, а потом плакала на форуме, как заставить мужа заниматься сексом чаще?

Гость
#66
Гость

Ещё как зависят) указанная бытом и детьми жена обычно не хочет никакого секса. Так что больше пашите и меньше требуйте, жена не рабыня, с ее мнением нужно считаться.

Упаханная*

Гость
#67
пенелопа

Зач быть замужем за тем кого не хочешь .. дeбелизм

Замуж выходят не для того чтобы минеты делать каждый день

Гость
#68
Гость

Ну типа восточная мудрость... Можете верить или нет, как хотите. Но женщина отдает энергию мужчине через секс, объятия, поцелую. Когда женщина сидит дома, она восстанавливается и опять энергетически заряжает мужчину. А когда женщина работает, она энергию отдает работе, а потом уставшая и истощенная - отдает остатки энергии мужу. А ему не хватает, он ищет еще и еще. Поэтому замужние женщины выглядят хуже своих мужей, а порой и старше лет на 10, изношенные и замученные...
И на карьеру не хватает сил и на мужа не хватает. Конец закономерен - развод. Редко какой женщине удается и на работе переть по карьерной лестнице и дома пахать и мужа удовлетворять. Может только если работа легкая, типа "начальница бумажек", куда устроит ее муж.

Лучше на работу и карьеру, ,образование тратить свою энергию,чем в пустую на ненужный секс

Гость
#69
Гость

Ещё как зависят) указанная бытом и детьми жена обычно не хочет никакого секса. Так что больше пашите и меньше требуйте, жена не рабыня, с ее мнением нужно считаться.

Член стоит независимо от усталости и головной боли. Разные это весчи, ну чего так понять то тяжело.
Даже когда радик стреляет ничего не меняется

Гость
#70
Гость

Износ влагалища это просто перл.
И каковы же критерии износа, позвольте узнать

Секс изнашивает влагалище, это правда. У тех кто регулярно занимается сексом постоянное воспаление и микроразрывы во влагалище и в анусе

Гость
#71
Гость

Зачем ему как-то гасить свой темперамент?
Вот я женщина. Люблю частый секс.
Ну так я себе и мужа искала такого же.
Согласитесь, было бы странно, если бы я пошла замуж, за того кто хочет раз в неделю, а потом плакала на форуме, как заставить мужа заниматься сексом чаще?

Не все выбирают мужа ради секса. Но если жене так часто не нужно, с этим придется считаться. Либо разводиться, если нет мозгов.

Гость
#72
Гость

Не все выбирают мужа ради секса. Но если жене так часто не нужно, с этим придется считаться. Либо разводиться, если нет мозгов.

Ога, буй на узел завязать))

Гость
#73
Гость

Член стоит независимо от усталости и головной боли. Разные это весчи, ну чего так понять то тяжело.
Даже когда радик стреляет ничего не меняется

Что мешает *** и не заеппывать жену? Это ваша проблема, жена не спермослив. Ее мнение и потребности тоже имеют место быть.

666
#74
Гость

О автор, я развелась. Я не знаю сколько вам лет, но представьте, что придется терпеть 30-40 лет такое. И скорее всего вашему мужу надоест ваша кислая мина и лет через 10-15 -20 он вас сменит на молодую. А вы останетесь у разбитого корыта - cтарая изношенная тетка, ни карьеры, ни мозгов, и психическая травма на фоне бесконечного насилия.
Подумайте, что лучше, сидеть и у кормушки и терпеть или идти в самостоятельную жизнь и стать владелицей своему телу и найти подходящего по темпераменту. Я выбрала второе и не жалею :).

Да с чего вы взяли что за потаскаными старперами очередб из молодых стоит? Кто вам этот бред внушает?

Гость
#75
Гость

Что мешает *** и не заеппывать жену? Это ваша проблема, жена не спермослив. Ее мнение и потребности тоже имеют место быть.

Так и находят СОшек пару, чтоб жён не зайоппывать. Но, ска, опять жёнам все не так да не эдак, если узнают.
Бабы привереды и не знают чего хотят

Гость
#76
Гость

Что мешает *** и не заеппывать жену? Это ваша проблема, жена не спермослив. Ее мнение и потребности тоже имеют место быть.

Как жена сказала, так и нужно делать. Разве можно перечить богиге??

Гость
#77
пенелопа

Мы из кровати не выходим . Сутками получается бывает скс

***..ь, это не мешки ворочать.

Гость
#78
Гость

Как жена сказала, так и нужно делать. Разве можно перечить богиге??

Вообще-то, это нормально, прислушиваться к мнению жены, а не тупо гнуть своё. Я даже не удивляюсь, что большинство браков распадается, при таких-то "мужьях") которые даже не понимают, что жена это не надувная кукла, что у неё есть своё мнение. Что нужно считаться с ней и помогать в быту. *** в массе своей как из лесу вылезло, никакого понятия о женской психологии и физиологии. Вам только дpoчить и не лезть к нормальным женщинам.

Гость
#79
Гость

Лучше на работу и карьеру, ,образование тратить свою энергию,чем в пустую на ненужный секс

Вот! Я когда развелась, из домашней тупой амебы стала успешным востребованным специалистом IT. Вместо обслуживания бесполезного мужика -сидела училась все выходные и вечера. С тех пор, у меня брак ассоциируется с женской деградацией до уровня животного (в большинстве случаев). И замужних теток очень жаль.

Гость
#80
Гость

Вот! Я когда развелась, из домашней тупой амебы стала успешным востребованным специалистом IT. Вместо обслуживания бесполезного мужика -сидела училась все выходные и вечера. С тех пор, у меня брак ассоциируется с женской деградацией до уровня животного (в большинстве случаев). И замужних теток очень жаль.

Вы молодец)

Рик
#81

Чтобы повысить свой темперамент займись спортом, любым, можно танцами даже.

Муж
#82
Гость

Не нужно половую распущенность прикрывать темпераментом. Спортом пусть займётся, бытом наравне с женой. Куда денется ваш темперамент))

От спорта только сильнее хочется.

Гость
#83

Желание заниматься сексом зависит не только от состояния тела но и от нашей психики. Тоесть можете попробовать себя "накрутить" чтобы вам хотелось чаще - может эротические фантазии подключить и т.д.

Гость
#84

Даже пирожные приедаются, если есть их каждый день. А уж секас и подавно))

Гость
#85
Гость

Вот! Я когда развелась, из домашней тупой амебы стала успешным востребованным специалистом IT. Вместо обслуживания бесполезного мужика -сидела училась все выходные и вечера. С тех пор, у меня брак ассоциируется с женской деградацией до уровня животного (в большинстве случаев). И замужних теток очень жаль.

Я скажу что нечто подобное есть и у мужчин. Некоторые привыкают к женщине и им постоянно нужна нянька, такие реально без бабы грязью зарастают, ещё и бухают при этом. У них как только какой неполадок так сразу в запой. Сам я не пью и алкоголиков не понимаю - алкоголь ведь только усугубляет состояние.

Гость
#86
Гость

Секс изнашивает влагалище, это правда. У тех кто регулярно занимается сексом постоянное воспаление и микроразрывы во влагалище и в анусе

Что за фигня) И какое отношение секс имеет к анусу. Такое ощущение что вы 3-литровой банкой долбитесь непонятно куда и называете это "сексом"

Гость
#87
Гость

Вообще-то, это нормально, прислушиваться к мнению жены, а не тупо гнуть своё. Я даже не удивляюсь, что большинство браков распадается, при таких-то "мужьях") которые даже не понимают, что жена это не надувная кукла, что у неё есть своё мнение. Что нужно считаться с ней и помогать в быту. *** в массе своей как из лесу вылезло, никакого понятия о женской психологии и физиологии. Вам только дpoчить и не лезть к нормальным женщинам.

Доминируй над мужем тогда

Гость
#88
Гость

Что за фигня) И какое отношение секс имеет к анусу. Такое ощущение что вы 3-литровой банкой долбитесь непонятно куда и называете это "сексом"

Любой гинеколог подтвердит что женщина которая не занимается сексом здоровее, той которая им занимается)
Это и есть доказательство

Гость
#89
Пидозра

Она сказала да,когда выходила замуж и расписалась в ЗАГСе-- это и есть согласие на секс ,как узаконенная договоренность.Болезнью можно оправдать отказ,но не темпераментом,иначе зачем было соглашаться на брак?
Я далеко не на стороне мужчин,они еще те красавцы,но зачем потом их обвиняют в изменах,если сами женщины к этому подталкивают.

Не бреши! В крупных компаниях работают еще жестче, если конечно это не твоя компания! Или твоего мужа. Кем работаешь то? Воду льешь да и только

Какое согласие на секс??? Замуж выходят чтобы жить вместе, решать проблемы вместе, переживать вместе, детей растить а не только чпокаться! Вы в своем уме?? Особенно женщины. Капец, замуж за член а не за человека? Бесят такие высказыаания. В конце концов, женщине тоже может надоесть секс с одним и тем же мужиком долгие годы, пусть даже он и муж.

Гость
#90
Гость

Доминируй над мужем тогда

Зачем? У меня нормальный муж, со мной считается. Нас всё устраивает. Это у автора проблемы с мужем озабоченным.

Пидозра
#91
Гость

Не бреши! В крупных компаниях работают еще жестче, если конечно это не твоя компания! Или твоего мужа. Кем работаешь то? Воду льешь да и только

Какое согласие на секс??? Замуж выходят чтобы жить вместе, решать проблемы вместе, переживать вместе, детей растить а не только чпокаться! Вы в своем уме?? Особенно женщины. Капец, замуж за член а не за человека? Бесят такие высказыаания. В конце концов, женщине тоже может надоесть секс с одним и тем же мужиком долгие годы, пусть даже он и муж.

Я не буду с Вами спорить,ни про какие компании, я словом про них не обмолвилась.
Про замуж за член,а не за человека это вообще не ко мне,я не делю людей на отдельные части тела,воспринимаю их ,как единое целое.
Только про согласие на секс не горячитесь,можете не соглашаться это ваше право, но тогда и муж имеет право ходить ,куда ему вздумается.Насчет не бреши --это грубовато,но это тоже ваше право,можете не верить,а насчет работы-- шли бы в отпуск с моей работы,я не обязана перед Вами отчитываться.

Гость
#92

Секс у женщины в голове. И в отличие от мужика ей прстоянно сливать не нужно. Нет эмоций - нет секса. Если муж не дает никаких эмоций, а только своим членом везде лезит - нафиг он нужен.

Гость
#93
Керогаз

мужик сам виноват
ходит выпрашивает сексу
давно бы выгнал фригидку и нормальную девку долбил

Есть среди вас категория наиболее многочисленная.еб@нутые скотобазы называется.думается ни одной девке такая з@еб@не понравится..

Гость
#94
Гость

Любой гинеколог подтвердит что женщина которая не занимается сексом здоровее, той которая им занимается)
Это и есть доказательство

как раз гинекологи говорят совершенно обратное.

Золушка
#95
пенелопа

Зач быть замужем за тем кого не хочешь .. дeбелизм

А тот за кого хочешь обычно не зовёт. Мужчины так устроены.
«О, так ты меня любишь? Ну давай жить вместе лет 10, а потом я встречу телку которая меня будет ненавидеть и с говнищем мешать, вот на ней я и женюсь через месяц знакомства.»

Гость
#96
Автор

Замужем восьмой год , за это время было поразному ,но в среднем каждый день

Требуй, чтоб до оргазма доводил каждый раз, как лезет, в обязательном порядке. А лучше до двух :)

Гость
#97
Гость

Как замужество и регулярный секс мешают карьере?

Отбирают энергию и время

Лёля
#98
Гость

О автор, я развелась. Я не знаю сколько вам лет, но представьте, что придется терпеть 30-40 лет такое. И скорее всего вашему мужу надоест ваша кислая мина и лет через 10-15 -20 он вас сменит на молодую. А вы останетесь у разбитого корыта - cтарая изношенная тетка, ни карьеры, ни мозгов, и психическая травма на фоне бесконечного насилия.
Подумайте, что лучше, сидеть и у кормушки и терпеть или идти в самостоятельную жизнь и стать владелицей своему телу и найти подходящего по темпераменту. Я выбрала второе и не жалею :).

ТЕРПЕТЬ????Вы серьёзно? Секс это прежде всего удовольствие. Как можно отказываться от удовольствия?

Гость
#100

Автор,не хвастайтесь!Мне бы такого

Это ваш муж?
#101

https://youtu.be/2-thaKMNF-0