Гость
Статьи
минет

минет

как жену заставить делать минет а то думаю о розводе

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы пробовали упса?
Я у мужа не беру.

Интересная мадама
#2

Никак. Иди на вторую работу, а то слишком много тупых мыслей в башке

Гость
#3

Попробуйте ей сделать куни...
Или поза 69.
Ваша жена не хочет или у неё рвотный рефлекс???

Гость
#4
Моногамус

Вы пробовали упса?
Я у мужа не беру.

????

Мудила
#5

Уважаю твою жену! Не позволила тебе, членоголовому, себя унижать.
Я в рот имею женщин только в одном случае: собираюсь бросить пожёстче.

Гость
#6

Заставить - никак.Удовольствия не получишь от насилия в рот.Полно женщин,которые делают минет добровольно,так что не отчаивайся.

Гость
#7

Ну в если серьезно!!!
Если нет минета, то сразу развод???🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Да уж!!!
Не всем везёт.
Я вот мужу могла по 3-4 раза в день делать. Это такой кайф смотреть ему в глаза и наблюдать за его реакцией. А когда он по телефону разговаривает и ты ему внезапно начинаешь делать, то это кайфффф.

Гость
#8

РОзводись,юродивый,жена только рада будет.

Керогаз
#9

нах нужна такая фригидница

Гость
#10

Разводить на к уй ты жене импотент у которого на писечку бапскую не стоит, да и зачем тебе вообще баба шмыдик? Так для прикрытия?!

Гость
#11
Керогаз

нах нужна такая фригидница

На *** нужен извращенец. У бабы есть пися там клитор там и оргазм. А ротовую дырку скок не нагладуй не трогая писечку не оргазмишь. Так что пэдик и шмыдики ссоссите друг дружке и будем вам щасте, нефик бабой прикрываться, раз не стоит у вас по назначению.

Гость
#12
Моногамус

Вы пробовали упса?
Я у мужа не беру.

Моногамус,у Вас есть муж?🙄 ну ничего же себе..

Гость
#13
Гость

Моногамус,у Вас есть муж?🙄 ну ничего же себе..

Он же Брестский п и д а р о к,работает поваром,так его в подсобке уже все перетрахали,он и в рот берет...

Ара
#14
Гость

????

Он п и д а р !

Гость
#15
Гость

Он же Брестский п и д а р о к,работает поваром,так его в подсобке уже все перетрахали,он и в рот берет...

Мда.. Печальненько.

Гость
#16
Гость

Ну в если серьезно!!!
Если нет минета, то сразу развод???🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Да уж!!!
Не всем везёт.
Я вот мужу могла по 3-4 раза в день делать. Это такой кайф смотреть ему в глаза и наблюдать за его реакцией. А когда он по телефону разговаривает и ты ему внезапно начинаешь делать, то это кайфффф.

Даже боюсь представить, где у него глаза))))

Гость
#17

Как как
Взял, поставил на колени, достал член и приказал сосать. Потому что ты мужчина и это твоё желание. ты управляешь всем процессом на правах сильного.

Не согласится если то разводись конечно. Если Не принимает твою мужественность то пусть одна с 10 кошками живет или ищет каблука нюню которого в зад будет страпонить.
Нафиг нужна такая жена, которая брезгует членом мужа и не хочет доставить удовольствие. Курам на смех просто такая "жена". Кидай смело, ничего вообще не потеряешь. любая изголодавшаяся по мужику девка после качественной свиданки так отблагодарит что глаза на лоб полезут. Забудешь про "жену" моментально.

Гость
#18
Гость

Даже боюсь представить, где у него глаза))))

На месте у него глаза, на своём причём.

Гость
#19
Гость

Ну в если серьезно!!!
Если нет минета, то сразу развод???🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Да уж!!!
Не всем везёт.
Я вот мужу могла по 3-4 раза в день делать. Это такой кайф смотреть ему в глаза и наблюдать за его реакцией. А когда он по телефону разговаривает и ты ему внезапно начинаешь делать, то это кайфффф.

Согласен жена мне тоже так часто делала и бывало просто когда идёшь мимо после ванны. Да были времена когда то!((

Гость
#20

Если любит сама зделает

Гость
#21
Гость

Если любит сама зделает

Это в точку. Ключевое слово если любит.

Гость
#22
Гость

Это в точку. Ключевое слово если любит.

За то правда и проверено!

Гость
#23
Гость

На *** нужен извращенец. У бабы есть пися там клитор там и оргазм. А ротовую дырку скок не нагладуй не трогая писечку не оргазмишь. Так что пэдик и шмыдики ссоссите друг дружке и будем вам щасте, нефик бабой прикрываться, раз не стоит у вас по назначению.

Забавно это скорее всего, от пиздолиза слышать. Ты то от пассивного педика не далеко ушёл.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: