Гость
Статьи
У вас какой рекорд …

У вас какой рекорд воздержания

От секса?

Автор
31 ответ
Последний — 25 февраля, 23:01 Перейти

Специально рекордов не ставил. Полгода, примерно... После первого развода.

2.
Али-баба

2 недели. Вру... 2 месяца, когда жена после операции восстанавливалась

3.
чЧонгук
Али-баба

Анальную порванку зашивали?

4.
Гость

Вся жизнь

5.
Рина

1,5 месяца после родов.

6.
Гость

А с какого возраста отсчет? Тут все с кем попало готовы? Или вам нравятся раз в два месяца уже?
Года 4, и год и два. Норм. Пока встретишь хотя бы того, кто нравится, а потом он еще и женат или занят, еще год ищешь.
Люди, вы не работаете и где-то знакомитесь и нравитесь друг другу? Если мужик не зарабатывает кучу денег я его не хочу физически

7.
Гость
Гость

А с какого возраста отсчет? Тут все с кем попало готовы? Или вам нравятся раз в два месяца уже?
Года 4, и год и два. Норм. Пока встретишь хотя бы того, кто нравится, а потом он еще и женат или занят, еще год ищешь.
Люди, вы не работаете и где-то знакомитесь и нравитесь друг другу? Если мужик не зарабатывает кучу денег я его не хочу физически

Ну пока вы ведёте охоту за кошельком,другие живут здесь и сейчас,занимаются сексом по любви и ради удовольствия)

8.
Гость

Мммм... кажется, 9 месяцев

9.
Гость
Гость

Ну пока вы ведёте охоту за кошельком,другие живут здесь и сейчас,занимаются сексом по любви и ради удовольствия)

Так и внешне нормальный один из миллиона. Не фу как вы спите с этими тощенькими убогими мальчонками буэ

10.
Гость
Гость

Так и внешне нормальный один из миллиона. Не фу как вы спите с этими тощенькими убогими мальчонками буэ

Не всем нравятся жирненькие богатые стариканы.Я лучше с молодым и красивым слесарем пересплю,чем ради денег лягу под пенсионера.

11.
Ктогдешний

У меня 15,5 лет. ))

12.
Ктогдешний
Ктогдешний

У меня 15,5 лет. ))

Почти 16 короч. Но это без учета рукоблудия. ))

13.
Гость

12 часов не более

14.
Пидозра

7 лет и это не предел для аскетичного человека любого пола.

15.
Гость

7 месяцев.

16.
Гость
Гость

7 месяцев.

Муж был в командировке заграницей.

17.
Валерия

5 лет

18.
Гость
Гость

Не всем нравятся жирненькие богатые стариканы.Я лучше с молодым и красивым слесарем пересплю,чем ради денег лягу под пенсионера.

Правильно 👍🏻 я бы хотел с тобой

19.
Ктогдешний
Гость

Правильно 👍🏻 я бы хотел с тобой

Я бы тоже хотел с тобой.
Ты классно сосешь? ))

20.
Виктория Т.
Рина

1,5 месяца после родов.

А почему так долго???
Я сейчас перед родами, 2 недели осталось. Секс прекратили неделю назад, решили с мужем прекратить за 3 недели. А после родов планирую тоже воздержаться 3 недели. У одной приятельницы так было, 3 недели до родов и три недели после родов и всё у них с мужем было ОК. А машину перестала водить за месяц, а начать хочу после 3-х недель. Точнее, от погоды всё будет зависеть.

21.
Ктогдешний
Виктория Т.

А почему так долго???
Я сейчас перед родами, 2 недели осталось. Секс прекратили неделю назад, решили с мужем прекратить за 3 недели. А после родов планирую тоже воздержаться 3 недели. У одной приятельницы так было, 3 недели до родов и три недели после родов и всё у них с мужем было ОК. А машину перестала водить за месяц, а начать хочу после 3-х недель. Точнее, от погоды всё будет зависеть.

а если ты умрешь во время родов?
не зарекайся. лучше молись.

22.
Рина
Виктория Т.

А почему так долго???

Из-за физиологии.)))
Там поймёте, легкого вам родоразрешения.) И в отказе до родов нет смысла, если здоровье позволяет.

23.
Рина
Ктогдешний

Абортивному материалу, слова не давали...

24.
Ктогдешний
Рина

Абортивному материалу, слова не давали...

тогда почему ты тут пишешь? ))

25.
Рина
Ктогдешний

тогда почему ты тут пишешь? ))

Не суетись, мне до лампады мнение ***.)

26.
Succubus
Рина

Не суетись, мне до лампады мнение ***.)

Один вопрос: откуда лампада в 2021, сборщик металлолома?

27.
Гость

Пять с половиной лет после смерти мужа. Не было объекта нежных чувств, поэтому секса не хотелось вообще. Нелюбимые и ненужные мужчины совершенно не возбуждают. Потом полюбила, захотела, снова вышла замуж и с лихвой наверстала упущенное.

28.
Виктория Т.
Ктогдешний

Типун тебе на язык! У меня беременность протекает очень хорошо, я совершенно здорова, раньше занималась спортом и во время беременности вела активный образ жизни, правильное питание и кое что из спорта. Лучше сам молись, а то какая-нибудь ледяная глыба с крыши свалится на тебя и ласты склеишь. 🤣🤣🤣

29.
Виктория Т.
Рина

Из-за физиологии.)))
Там поймёте, легкого вам родоразрешения.) И в отказе до родов нет смысла, если здоровье позволяет.

Понятно с вами.
Спасибо за пожелание!🥰
Отказаться за 3 недели от секса моя приятельница надоумила, да и муж настоял. А здоровье отменное.

Несколько лет

31.
чЧонгук
Али-баба

Чё не отвечаешь, тоже на операции по заши8анию порванки76?