Гость
Статьи
У вас какой рекорд …

У вас какой рекорд воздержания

От секса?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Специально рекордов не ставил. Полгода, примерно... После первого развода.

Али-баба
#2

2 недели. Вру... 2 месяца, когда жена после операции восстанавливалась

чЧонгук
#3
Али-баба

2 недели. Вру... 2 месяца, когда жена после операции восстанавливалась

Анальную порванку зашивали?

Гость
#4

Вся жизнь

Рина
#5

1,5 месяца после родов.

Гость
#6

А с какого возраста отсчет? Тут все с кем попало готовы? Или вам нравятся раз в два месяца уже?
Года 4, и год и два. Норм. Пока встретишь хотя бы того, кто нравится, а потом он еще и женат или занят, еще год ищешь.
Люди, вы не работаете и где-то знакомитесь и нравитесь друг другу? Если мужик не зарабатывает кучу денег я его не хочу физически

Гость
#7
Гость

А с какого возраста отсчет? Тут все с кем попало готовы? Или вам нравятся раз в два месяца уже?
Года 4, и год и два. Норм. Пока встретишь хотя бы того, кто нравится, а потом он еще и женат или занят, еще год ищешь.
Люди, вы не работаете и где-то знакомитесь и нравитесь друг другу? Если мужик не зарабатывает кучу денег я его не хочу физически

Ну пока вы ведёте охоту за кошельком,другие живут здесь и сейчас,занимаются сексом по любви и ради удовольствия)

Гость
#8

Мммм... кажется, 9 месяцев

Гость
#9
Гость

Ну пока вы ведёте охоту за кошельком,другие живут здесь и сейчас,занимаются сексом по любви и ради удовольствия)

Так и внешне нормальный один из миллиона. Не фу как вы спите с этими тощенькими убогими мальчонками буэ

Гость
#10
Гость

Так и внешне нормальный один из миллиона. Не фу как вы спите с этими тощенькими убогими мальчонками буэ

Не всем нравятся жирненькие богатые стариканы.Я лучше с молодым и красивым слесарем пересплю,чем ради денег лягу под пенсионера.

Ктогдешний
#11

У меня 15,5 лет. ))

Ктогдешний
#12
Ктогдешний

У меня 15,5 лет. ))

Почти 16 короч. Но это без учета рукоблудия. ))

Гость
#13

12 часов не более

Пидозра
#14

7 лет и это не предел для аскетичного человека любого пола.

Гость
#15

7 месяцев.

Гость
#16
Гость

7 месяцев.

Муж был в командировке заграницей.

Валерия
#17

5 лет

Гость
#18
Гость

Не всем нравятся жирненькие богатые стариканы.Я лучше с молодым и красивым слесарем пересплю,чем ради денег лягу под пенсионера.

Правильно 👍🏻 я бы хотел с тобой

Ктогдешний
#19
Гость

Правильно 👍🏻 я бы хотел с тобой

Я бы тоже хотел с тобой.
Ты классно сосешь? ))

Виктория Т.
#20
Рина

1,5 месяца после родов.

А почему так долго???
Я сейчас перед родами, 2 недели осталось. Секс прекратили неделю назад, решили с мужем прекратить за 3 недели. А после родов планирую тоже воздержаться 3 недели. У одной приятельницы так было, 3 недели до родов и три недели после родов и всё у них с мужем было ОК. А машину перестала водить за месяц, а начать хочу после 3-х недель. Точнее, от погоды всё будет зависеть.

Ктогдешний
#21
Виктория Т.

А почему так долго???
Я сейчас перед родами, 2 недели осталось. Секс прекратили неделю назад, решили с мужем прекратить за 3 недели. А после родов планирую тоже воздержаться 3 недели. У одной приятельницы так было, 3 недели до родов и три недели после родов и всё у них с мужем было ОК. А машину перестала водить за месяц, а начать хочу после 3-х недель. Точнее, от погоды всё будет зависеть.

а если ты умрешь во время родов?
не зарекайся. лучше молись.

Рина
#22
Виктория Т.

А почему так долго???
Я сейчас перед родами, 2 недели осталось. Секс прекратили неделю назад, решили с мужем прекратить за 3 недели. А после родов планирую тоже воздержаться 3 недели. У одной приятельницы так было, 3 недели до родов и три недели после родов и всё у них с мужем было ОК. А машину перестала водить за месяц, а начать хочу после 3-х недель. Точнее, от погоды всё будет зависеть.

Из-за физиологии.)))
Там поймёте, легкого вам родоразрешения.) И в отказе до родов нет смысла, если здоровье позволяет.

Рина
#23
Ктогдешний

а если ты умрешь во время родов?
не зарекайся. лучше молись.

Абортивному материалу, слова не давали...

Ктогдешний
#24
Рина

Абортивному материалу, слова не давали...

тогда почему ты тут пишешь? ))

Рина
#25
Ктогдешний

тогда почему ты тут пишешь? ))

Не суетись, мне до лампады мнение ***.)

Succubus
#26
Рина

Не суетись, мне до лампады мнение ***.)

Один вопрос: откуда лампада в 2021, сборщик металлолома?

Гость
#27

Пять с половиной лет после смерти мужа. Не было объекта нежных чувств, поэтому секса не хотелось вообще. Нелюбимые и ненужные мужчины совершенно не возбуждают. Потом полюбила, захотела, снова вышла замуж и с лихвой наверстала упущенное.

Виктория Т.
#28
Ктогдешний

а если ты умрешь во время родов?
не зарекайся. лучше молись.

Типун тебе на язык! У меня беременность протекает очень хорошо, я совершенно здорова, раньше занималась спортом и во время беременности вела активный образ жизни, правильное питание и кое что из спорта. Лучше сам молись, а то какая-нибудь ледяная глыба с крыши свалится на тебя и ласты склеишь. 🤣🤣🤣

Виктория Т.
#29
Рина

Из-за физиологии.)))
Там поймёте, легкого вам родоразрешения.) И в отказе до родов нет смысла, если здоровье позволяет.

Понятно с вами.
Спасибо за пожелание!🥰
Отказаться за 3 недели от секса моя приятельница надоумила, да и муж настоял. А здоровье отменное.

#30

Несколько лет

чЧонгук
#31
Али-баба

2 недели. Вру... 2 месяца, когда жена после операции восстанавливалась

Чё не отвечаешь, тоже на операции по заши8анию порванки76?

Гость
#32
Гость

А с какого возраста отсчет? Тут все с кем попало готовы? Или вам нравятся раз в два месяца уже?
Года 4, и год и два. Норм. Пока встретишь хотя бы того, кто нравится, а потом он еще и женат или занят, еще год ищешь.
Люди, вы не работаете и где-то знакомитесь и нравитесь друг другу? Если мужик не зарабатывает кучу денег я его не хочу физически

Тебя уже саму ни Кто не хочет, потому что ты просто Простипупка))))

Гость
#33
Ктогдешний

У меня 15,5 лет. ))

***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: