Гость
Статьи
Без секса

Без секса

Какое влияние оказывает отсутствие интимных отношений?Вопрос женщинам,у которых очень долгое время не было интима,изменилось ли состояние здоровья,психика, отношения с окружающими??

Соня
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гаргалыгами становятся. Орут и е6ут мозг без причины.

Ивасик
#2

Просто почитайте форум и убедитесь, что старая поговорка верна: если бабу не епсти, будет баба чушь нести.

Гость
#3

Нет никакого влияния, если Вы сами относитесь к этому нормально. Все рассказы про - это сказки.

Гость
#4

Все зависит от темперамента. Кто то с ума сходит, кому то и не надо.

Гость
#5

у вас автор нет отсутствия интима? почему это интересно?

Гость
#6
Ивасик

Просто почитайте форум и убедитесь, что старая поговорка верна: если бабу не епсти, будет баба чушь нести.

как раз заёпаные и несут чушь. если бы мужчины только тело ***, а они же и мозги ***!

Соня
#7
Гость

у вас автор нет отсутствия интима? почему это интересно?

У меня долгое время нет интима и не предвидится.Плохрй характер, мужчины меня не любят.

Гость
#8

Могу сказать по подруге что злая как собака вечно депресняк, бред несет то мол нужен ей мужик, то нет и прочее хотя хз это изза отсутстаия секса или из за отсутствия отношений вообще

Гость
#9

Было полгода без этого.Но я уже просто не могла спокойно на мужчин смотреть,хотелось)

Ивасик
#10
Гость

как раз заёпаные и несут чушь. если бы мужчины только тело ***, а они же и мозги ***!

Значит, неадекватные бабеночки, раз таких выбирают, большинство нормальных мужчин предпочитают трахать вагину, а не мозг.

Ивасик
#11
Соня

У меня долгое время нет интима и не предвидится.Плохрй характер, мужчины меня не любят.

Попробуйте с женщинами, поймете, что там еще хуже и станете покладистей, а там, глядишь, и сексуальная жизнь наладится)

Гость
#12
Гость

Могу сказать по подруге что злая как собака вечно депресняк, бред несет то мол нужен ей мужик, то нет и прочее хотя хз это изза отсутстаия секса или из за отсутствия отношений вообще

у неё раньше были отношения?

Соня
#13
Ивасик

Попробуйте с женщинами, поймете, что там еще хуже и станете покладистей, а там, глядишь, и сексуальная жизнь наладится)

Нет,я в этих вопросах старовер)

Ивасик
#14
Соня

Нет,я в этих вопросах старовер)

Характер- конечно самое твердое вещество во вселенной, но попробуйте тогда хотя бы отслеживать триггеры ваших гневных реакций, чтобы если их не убрать, то хоть уменьшить ущерб)

Гость
#15

У меня всё в порядке со здоровьем,секса мало,почти нет,но зато регулярные оргазмы.😁

Соня
#16
Ивасик

Характер- конечно самое твердое вещество во вселенной, но попробуйте тогда хотя бы отслеживать триггеры ваших гневных реакций, чтобы если их не убрать, то хоть уменьшить ущерб)

Не хочу вступать ни в какие отношения вообще.Появились некоторые проблемы со здоровьем (мне 42),вот и хочу узнать,не повлияло ли безмужичье на это)

Гость
#17
Соня

Не хочу вступать ни в какие отношения вообще.Появились некоторые проблемы со здоровьем (мне 42),вот и хочу узнать,не повлияло ли безмужичье на это)

да как безмужичье может повлиять на здоровье?

Соня
#18
Гость

да как безмужичье может повлиять на здоровье?

Гинекологические и эндокринные нарушения,к примеру,и,как следствие,искажение поведения в негативную сторону

Гость
#19
Ивасик

Просто почитайте форум и убедитесь, что старая поговорка верна: если бабу не епсти, будет баба чушь нести.

Судя по Милане, ФИО и Дашуле, поговорка не работает.

Гость
#20
Ивасик

Значит, неадекватные бабеночки, раз таких выбирают, большинство нормальных мужчин предпочитают трахать вагину, а не мозг.

а вы про нормальных мужчин откуда знаете?

Гость
#21
Соня

Гинекологические и эндокринные нарушения,к примеру,и,как следствие,искажение поведения в негативную сторону

вы точно о себе тему создали? или у вас "счастливая семья", а раздражают женщины без с-са, что-то с ними не так...

Гость
#22
Соня

Гинекологические и эндокринные нарушения,к примеру,и,как следствие,искажение поведения в негативную сторону

какая чушь. вы откуда это взяли? английские ученые по секрету сказали?

Гость
#23

У меня подруга ей 30. Был секс один раз всего у неё. Она неуверена в себе и парней у неё никогда не было. В общем у неё куча кист на яичниках и миома в матке, вот на днях все удалили кем-то и миомы но труда одна не продуктивная стала! Секс влияет даже на цикл ... лично у меня сбивается если секса в месяц было мало.

Гость
#24
Соня

У меня долгое время нет интима и не предвидится.Плохрй характер, мужчины меня не любят.

есть куча приспособлений для удовлетворения сексуальных потребностей. или вам именно мужчина нужен?

Соня
#25
Гость

вы точно о себе тему создали? или у вас "счастливая семья", а раздражают женщины без с-са, что-то с ними не так...

Я без секса 8 лет,после измывательств и избиений БМ не очень-то и хотелось отношений вообще.Были некоторые интрижки,но мужчины прямо заявляли,что у меня закрытый характер и комплексы.А потом перезотелось,и все желания сошли на нет.

Соня
#26
Гость

есть куча приспособлений для удовлетворения сексуальных потребностей. или вам именно мужчина нужен?

Не нужен мне мужчина.

Гость
#27
Гость

У меня подруга ей 30. Был секс один раз всего у неё. Она неуверена в себе и парней у неё никогда не было. В общем у неё куча кист на яичниках и миома в матке, вот на днях все удалили кем-то и миомы но труда одна не продуктивная стала! Секс влияет даже на цикл ... лично у меня сбивается если секса в месяц было мало.

обычно эти все болезни бывают у "регулярных", это просто исключение, потому что экология и порчи.

Соня
#28
Гость

какая чушь. вы откуда это взяли? английские ученые по секрету сказали?

А это у меня так,и появилось именно в период безмужичья.

Гость
#29

Вот нет рядом мужчины и даже секса не хочется, но стоит мужчине появиться, то сразу секса хочется.

Гость
#30
Соня

Я без секса 8 лет,после измывательств и избиений БМ не очень-то и хотелось отношений вообще.Были некоторые интрижки,но мужчины прямо заявляли,что у меня закрытый характер и комплексы.А потом перезотелось,и все желания сошли на нет.

ну и замечательно, это должно быть нужно вам а не мужчинам, которые всех разводят и потом обзывают если что-то пошло не так что у девушки комплексы...

Гость
#31
Соня

А это у меня так,и появилось именно в период безмужичья.

т.е не возраст, не образ жизни, не питание, а именно отсутствие мужчины? не много ли вы на них своих бед взваливаете? вы же не становитесь моложе, идут изменения в организме и не в лучшую сторону. не думаю, что вы ведете идеально здоровый образ жизни.

Соня
#32
Гость

т.е не возраст, не образ жизни, не питание, а именно отсутствие мужчины? не много ли вы на них своих бед взваливаете? вы же не становитесь моложе, идут изменения в организме и не в лучшую сторону. не думаю, что вы ведете идеально здоровый образ жизни.

Стереотип такой,в т.ч . и на этом форуме,что без "массажа" появляются проблемы)

Гость
#33
Гость

Все зависит от темперамента. Кто то с ума сходит, кому то и не надо.

Вот мне как раз и не надо) по собственным убеждениям секса нет уже 5! Лет хотя предложений за это время было море. Просто не хочу и всё и изменилось все в лучшую сторону кстати- меньше выделений, боли, больше энергии стало. А теперь уже и смысла не вижу в этих телодвижениях.
Если и будет ещё у меня то только с любящим и любимым!

Гость
#34

Прочтя эту ветку прихожу к выводу. Все недоттраханные тетки страны и ближнего зарубежья, стекаются на этот форум.

Соня
#35
Гость

Прочтя эту ветку прихожу к выводу. Все недоттраханные тетки страны и ближнего зарубежья, стекаются на этот форум.

Даже если это и так в какой-то степени,что они сделали плохого лично вам?

Гость
#36
Соня

Стереотип такой,в т.ч . и на этом форуме,что без "массажа" появляются проблемы)

какие?

Гость
#37
Гость

у вас автор нет отсутствия интима? почему это интересно?

Видимо, вам если вы здесь))

Гость
#38
Соня

Даже если это и так в какой-то степени,что они сделали плохого лично вам?

Да ничего они не сделали. Данное открытие повышает шансы на то, что понравившиеся форумчанка не станет такой уж сложной добычей. Это вы только ерепенитесь что секс вам не нужен. А стоит вам только потечь от стоящего рядом мужчины и спящая красавица превращается в тигрицу.

Соня
#39
Гость

какие?

Полипы,к примеру,или перекос гормонов,истеричность и т.д.

Гость
#40
Соня

Стереотип такой,в т.ч . и на этом форуме,что без "массажа" появляются проблемы)

вы же взрослая женщина, зачем во всякую чушь верите? или вы настолько прислушиваетесь к быдломассе?

Соня
#41
Гость

вы же взрослая женщина, зачем во всякую чушь верите? или вы настолько прислушиваетесь к быдломассе?

Я не могу знать наверняка,я ж не доктор.

Гость
#42
Соня

Полипы,к примеру,или перекос гормонов,истеричность и т.д.

вам мужчины это сказали? они многое придумают, чтобы всех склонять к блуду

Гость
#43
Гость

Да ничего они не сделали. Данное открытие повышает шансы на то, что понравившиеся форумчанка не станет такой уж сложной добычей. Это вы только ерепенитесь что секс вам не нужен. А стоит вам только потечь от стоящего рядом мужчины и спящая красавица превращается в тигрицу.

Нет не превращается, говорю как дама, работающая в шоу бизнесе. Насмотрелись уже на всяких красавцев)

Гость
#44
Соня

Полипы,к примеру,или перекос гормонов,истеричность и т.д.

а когда над вами ваш бывший издевался, у вас было все в порядке? со здоровьем, психикой? не думаете, что сегодняшние проблемы не сегодня возникли?

Соня
#45
Гость

а когда над вами ваш бывший издевался, у вас было все в порядке? со здоровьем, психикой? не думаете, что сегодняшние проблемы не сегодня возникли?

Здесь не буду спорить,все возможно.

Соня
#46
Гость

вам мужчины это сказали? они многое придумают, чтобы всех склонять к блуду

Сами женщины частенько "исповедуются".Плюс работаю в коллективе,где 95 %женщин,сами понимаете,выслушивать многое приходится

Гость
#47
Гость

Нет не превращается, говорю как дама, работающая в шоу бизнесе. Насмотрелись уже на всяких красавцев)

Шоу биз навсегда сломал вашу психику.
Вы уже не будете такой же веселой и наивной. Возвращайтесь к нам, нормальным мужчинам с пузом и отрыгивающими табачищем, чесноком и салом. К чему вам эти прилизанные красавчики?

Даша
#48
Соня

Не нужен мне мужчина.

Купи пса или ишака тогда,да порись с ними.

Гость
#49
Даша

Купи пса или ишака тогда,да порись с ними.

не у всех такие мечты, как у вас.

Гостья Н
#50

У меня ничего особенно не поменялось..настроение оно от цикла зависит, а не от отсутствия или наличия секса. Единственное, это 3 года мне было не сильно важно, как я выгляжу, немного на себя забила. Недавно решила, что хватит жить работой и сразу познакомился со мной мч. Секс был лучший за последние лет 10 (учитывая, что 3 года никого не было), я поняла, что я повзрослела и стала намного раскрепощеннее, чем 3 года назад. Сразу захотелось похудеть, накупить шмоток, белья и украшений, на которые спустила пол зарплаты и не жалею! Это крутые новые эмоции, не надо себя лишать всего этого, девочки.