Гость
Статьи
Боюсь женщин.

Боюсь женщин.

Всмысле даже презервативы по 10 раз проверяю чтоб дырки не было.
И вообще держут от них как можно дальше.
Один вон с армейки уже по залету в 22 и свадьбу заставили, и алименты уже платит всего-то через год.
Второй вон переспал с девушкой на вид лет 20, а оказалось 16 прям пару дней как бы исполнилось.
Такую сумму с него вымоглнули её родители.
Недавно вон мой коллега по-работе от сердечного приступа в 30 лет скончался.
Сутки на работе, 12 часов на отдых и опять сутки и так месяцев 5 работал.
2 близнецов у него и жена инвалид после родов. (Эпилепсия)
Вот как быть то?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Жить для себя.

Мадмазелька
#2

Учиться надо было.

Гость
#3

Ну последняя точно не виновата

Мадмазелька
#4

Неграмотным в современном мире, конечно тяжело. Ни инструкцию к презервативу прочитать не могут. Ни УК РФ.

Гость
#5

забавный ты автор , то что от тебя бабы могут заразится ты не думаешь а думаешь чтобы от тебя ребёнка не было - песец полный . Посмотреть бы на ту кто мечтает от тебя залететь

#6

////Второй вон переспал с девушкой на вид лет 20, а оказалось 16 прям пару дней как бы исполнилось.////
Возраст полового согласия, как раз таки 16 лет.

мужло
#7

Да, если ты не выучился на юриста, чтобы не подставляться бабе в юридическом плане, не выучился на психолога, чтобы распознавать и отсекать бабьи манипуляции и ложь, не выучился на следака, чтобы заблаговременно узнать, какие козни и пакости баба против тебя строит, то лучше, конечно, не связываться.

#8

Женщина и Изнасилование может тоже приписать.....😂как жить то😮?

Гость
#9

Топай за искусственной вагиной и живите долго и счастливо.😂

#10

Автор!
выход есть!
Надо тра-хать женщин,а не чтобы они тебя!😁

Molly
#11

это недалекие люди создают подобные союзы, развивайтесь сами и ищите умную напарницу

Molly
#12

и еще это результат беспорядочных половых связей :) что тоже не от большого ума

Гость
#13
Гость

Ну последняя точно не виновата

Точно?

#14

Вы боитесь смерти, а не женщин.

Гость
#15

жить с мамкой, она в обиду масика не даст

Гость
#16
СОЛИСТ👦

Автор!
выход есть!
Надо тра-хать женщин,а не чтобы они тебя!😁

нет, как раз надежнее вообще отказаться от секса, как основной причины всех проблем мамкиных масиков.

Гость
#17
VladDracula

Вы боитесь смерти, а не женщин.

Это больше, упахаться до смерти действительно не вариант

Гость
#18
Гость

нет, как раз надежнее вообще отказаться от секса, как основной причины всех проблем мамкиных масиков.

А почему именно мамкиных масиков?

Гость
#19

Автор, сделай вазэктомию и никто от тебя не забеременеет никогда. И паспорт проверяй у девушки перед сексом, там год рождения написан.
А лучше всего дро-чи:)

Гость
#20
Гость

Автор, сделай вазэктомию и никто от тебя не забеременеет никогда. И паспорт проверяй у девушки перед сексом, там год рождения написан.
А лучше всего дро-чи:)

Вазектомия не панацея

Гость
#21
Гость

забавный ты автор , то что от тебя бабы могут заразится ты не думаешь а думаешь чтобы от тебя ребёнка не было - песец полный . Посмотреть бы на ту кто мечтает от тебя убогого залететь

Эм медкомиссию раз в пол года прохожу по работе.
Ни разу ничего

Гость
#22

Я тоже от мужчин рожать боюсь, проверяю по сто раз, еще и пакет из пятрочки натягиваем и носок.

Гость
#23
Гость

жить с мамкой, она в обиду масика не даст

Её нет в живых уже 20 лет как.

Катя
#24

Мой молодой человек обижается что я хочу побыть одна. Но это не главное, он меня ограничивает даже в общении с моим родным братом! Но я нашла выход из этой ситуации, знакомлюсь с парнями в интернете и просто общаюсь. Кстати пишут сами, может кому пригодится https://goo-gl.su/pn1jMU держите)

Катя
#25

Мой молодой человек обижается что я хочу побыть одна. Но это не главное, он меня ограничивает даже в общении с моим родным братом! Но я нашла выход из этой ситуации, знакомлюсь с парнями в интернете и просто общаюсь. Кстати пишут сами, может кому пригодится https://goo-gl.su/pn1jMU держите)

Гость
#26
мужло

Да, если ты не выучился на юриста, чтобы не подставляться бабе в юридическом плане, не выучился на психолога, чтобы распознавать и отсекать бабьи манипуляции и ложь, не выучился на следака, чтобы заблаговременно узнать, какие козни и пакости баба против тебя строит, то лучше, конечно, не связываться.

На психолога учится не нужно.
Юридически психологом может быть кто угодно.
Это исключение из правил).
Вы путаете кто такой,, следак".

Гость
#27
Aнтон Силуанов

Жить для себя.

И так так делаю.
Вот и опасаюсь как бы не пришлось для кого-то.
Так сказать на поводке

Гость
#28
Гость

Её нет в живых уже 20 лет как.

значит, только целибат убережет тебя от беды. все проблемы от секса, откажись от него.

Жнец-левиафан
#29

Жирно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: