Гость
Статьи
Дамы, как Вы …

Дамы, как Вы относитесь к оральным ласкам для Вас?

Надежда узнать правду

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

др.очер, это способ доминирования.

#2

Как и к готовности тратить на бабу деньги- жест опущенного оленя, готового лизать вонючую дыру ,чтобы понравиться Госпоже.

Крокозябка
#3

Отлично 👍 кунилингус, анулингус, футлингус 😂 а, ну ещё при месячных когда лижет вообще кайф

Гость
#4

Ацтань

Гость
#5

Я плохо отношусь - нормально уже почти никто из мужиков не может, всё только языком....

АФРОДИТА одержимая фастфудом
#6

Ну лижут все и коты молочко

Гость
#7

Хороший куни грех не любить

Ольга Павловна
#8

Отношусь как к само собой разумеющемуся. Главное, чтоб умел.

Гость
#9
PaцuoHaILbcT24

Как и к готовности тратить на бабу деньги- жест опущенного оленя, готового лизать вонючую дыру ,чтобы понравиться Госпоже.

Ты можешь полизать пластиковую ваггину. А на поговорить - есть форум, для вас страждущих

Лапусик
#10

Как к этому можно относиться? Только хорошо.

#11

Положительно, главное, чтоб умел это делать

Али-баба
#12
Крокозябка

Отлично 👍 кунилингус, анулингус, футлингус 😂 а, ну ещё при месячных когда лижет вообще кайф

Блеванул.. кто тебе.. муж или любовник месячные вылизывает? Когда они подерутся?

Творю дичь
#13

Если умеет, то не откажусь), а так, не на этом секс базируется- в моем случае).

Творю дичь
#14
Али-баба

Блеванул.. кто тебе.. муж или любовник месячные вылизывает? Когда они подерутся?

Думаю, не сами месячные вылизываютвсе же, а ПРИ месячных, ощущения сильнее, а так то затычки ж есть)))

#15
Творю дичь

Думаю, не сами месячные вылизываютвсе же, а ПРИ месячных, ощущения сильнее, а так то затычки ж есть)))

Я б вот и с затычкой наверн б не хотела при месячных) Раньше трахалась, а потом узнала, что вредно, эндометриоз может возникнуть, так что во время месячных в киску ни ни

Али-баба
#16
Творю дичь

Думаю, не сами месячные вылизываютвсе же, а ПРИ месячных, ощущения сильнее, а так то затычки ж есть)))

Вам виднее, Для меня красный флаг был всегда сигналом, что надо воздержаться.

Творю дичь
#17
ФИО

Я б вот и с затычкой наверн б не хотела при месячных) Раньше трахалась, а потом узнала, что вредно, эндометриоз может возникнуть, так что во время месячных в киску ни ни

Да, есть такая теория возникновения эндометриоза. Но, думаю, что это все равно возникает, если предпосылки к нему в организме уже сформировались..то есть, все же не именно секс в месячные является первопричиной, имхо.. еще и сдвиг какой то в организме помимо - должен быть.

#18
Творю дичь

Да, есть такая теория возникновения эндометриоза. Но, думаю, что это все равно возникает, если предпосылки к нему в организме уже сформировались..то есть, все же не именно секс в месячные является первопричиной, имхо.. еще и сдвиг какой то в организме помимо - должен быть.

не знаю, но думаю, что лучше уже 3 дня подождать)

Творю дичь
#19
Али-баба

Вам виднее, Для меня красный флаг был всегда сигналом, что надо воздержаться.

Воздержаться- лучше... однако, все бывает)

Гость
#20
PaцuoHaILbcT24

Как и к готовности тратить на бабу деньги- жест опущенного оленя, готового лизать вонючую дыру ,чтобы понравиться Госпоже.

а если не ради того чтобы понравиться а самому нравится это делать?

Али-баба
#21
Творю дичь

Да, есть такая теория возникновения эндометриоза. Но, думаю, что это все равно возникает, если предпосылки к нему в организме уже сформировались..то есть, все же не именно секс в месячные является первопричиной, имхо.. еще и сдвиг какой то в организме помимо - должен быть.

Просто теория. Эндометриоз на яичниках завязан. Матка вобще в сексе никакого участия не принимает... при возбуждении ждет гостей, живчиков, а там гонка... ну все про все знают, взрослые люди. Эндометриоз, как гриб на стволе дерева, сосет и не доится. Просто паразит.

Творю дичь
#22
Али-баба

Вам виднее, Для меня красный флаг был всегда сигналом, что надо воздержаться.

Вас таких- мало))))))

Творю дичь
#23
Али-баба

Просто теория. Эндометриоз на яичниках завязан. Матка вобще в сексе никакого участия не принимает... при возбуждении ждет гостей, живчиков, а там гонка... ну все про все знают, взрослые люди. Эндометриоз, как гриб на стволе дерева, сосет и не доится. Просто паразит.

Ойой... Совсем не а ту степь..((
Там все гораздо сложнее...

#24
Творю дичь

Ойой... Совсем не а ту степь..((
Там все гораздо сложнее...

Я обожаю когда форумные мужики знают про месячные больше, чем сами женщины)Это сколько нужно онанить в прокладках, чтоб такое затирать))

Али-баба
#25
Творю дичь

Ойой... Совсем не а ту степь..((
Там все гораздо сложнее...

Не спорю, вся - жизнь учеба. Одно я знаю точно, Красный флаг- визитов нет.

Крокозябка
#26
Али-баба

Блеванул.. кто тебе.. муж или любовник месячные вылизывает? Когда они подерутся?

У месячных очень сильная энергетика, эту кровь часто в колдовстве используют, говорят, если кровь подмешать в еду или питье и дать мужику, он будет неравнодушен. А если он сам, целенаправленно лижет срыв крыши обеспечен.

Гость
#27

Никак, мне не нравится, вернее, отношусь равнодушно, ничего не испытываю. Был опыт, больше и не стремлюсь к нему, меня устраивает, что муж орально меня не ласкает. Есть много других ласк, которые мне нравятся.

#28
Крокозябка

У месячных очень сильная энергетика, эту кровь часто в колдовстве используют, говорят, если кровь подмешать в еду или питье и дать мужику, он будет неравнодушен. А если он сам, целенаправленно лижет срыв крыши обеспечен.

есть в этом что-то оч секасное, да)

Али-баба
#29

)) Ржу... я и без этой сакральности... Да меня бы жена не допустила бы, до сакральности такой. Это дно. Гигиена, Брезгливость, воздержание.

Творю дичь
#30
Али-баба

Не спорю, вся - жизнь учеба. Одно я знаю точно, Красный флаг- визитов нет.

Антикоммуняка..)

Крокозябка
#31
Али-баба

)) Ржу... я и без этой сакральности... Да меня бы жена не допустила бы, до сакральности такой. Это дно. Гигиена, Брезгливость, воздержание.

Не дно, а полное доверие и принятие. Но тебе не понять, не дорос ещё 😛

Али-баба
#32
Крокозябка

Не дно, а полное доверие и принятие. Но тебе не понять, не дорос ещё 😛

Очень рад, что не достиг такой нирваны. Можно и посрать на тарелку, поперчить, посолить, укропчика накрошить и смачно ложками на пару хлебать. Это ведь доверие и принятие. Нет?

Гость
#33
Али-баба

Очень рад, что не достиг такой нирваны. Можно и посрать на тарелку, поперчить, посолить, укропчика накрошить и смачно ложками на пару хлебать. Это ведь доверие и принятие. Нет?

включи порнхаб - дед-говвноед.

Али-баба
#34
Гость

включи порнхаб - дед-говвноед.

Утро доброе, любовь моя.)))

Гость
#35
Али-баба

Утро доброе, любовь моя.)))

психуха города тарту ждет тебя
топай.

Али-баба
#36
Гость

психуха города тарту ждет тебя
топай.

А что... идея, под дурачка закосить. Месячные, мол, вылизываю... мне сказали в любую бабу можно втюриться вместе с ботинками и шнурками. Как ты думаешь, упекут?

Гость
#37
Али-баба

А что... идея, под дурачка закосить. Месячные, мол, вылизываю... мне сказали в любую бабу можно втюриться вместе с ботинками и шнурками. Как ты думаешь, упекут?

Клиника психиатрии. Рая, 31, Тарту. Регистрация на амбулаторный прием по телефону 731 9100

...
звони. давно пора.
и в домене эстонии неси свой понос пенса полоумного.

Али-баба
#38
Гость

Клиника психиатрии. Рая, 31, Тарту. Регистрация на амбулаторный прием по телефону 731 9100

...
звони. давно пора.
и в домене эстонии неси свой понос пенса полоумного.

))) Пиндец. Восхищен. Танька, ты гений сыска. Сделай доброе дело... запиши меня на прием. Данные мои знаешь. Заранее благодарю.

Гость
#39
Али-баба

))) Пиндец. Восхищен. Танька, ты гений сыска. Сделай доброе дело... запиши меня на прием. Данные мои знаешь. Заранее благодарю.

Дамы, как Вы относитесь к оральным ласкам для Вас?

это название темы. ты уже дамой себя считаешь?

жаба пусть запишет тебя к психиатру и отведет тебя.
ты её трусишки уже носишь и губы красишь. пора лечиться.
и пусть смартфон у слабоумного заберет.

Али-баба
#40
Гость

Дамы, как Вы относитесь к оральным ласкам для Вас?

это название темы. ты уже дамой себя считаешь?

жаба пусть запишет тебя к психиатру и отведет тебя.
ты её трусишки уже носишь и губы красишь. пора лечиться.
и пусть смартфон у слабоумного заберет.

))). Хозяйство не вмещается в трусишки.

Гость
#41
Али-баба

))). Хозяйство не вмещается в трусишки.

эстонский пенс. нельзя ходить с голыми яйцами по городу. даже в тарту

кроме педофилии у тебя эксгибиционизм.
лечись - хорек.

Али-баба
#42
Гость

эстонский пенс. нельзя ходить с голыми яйцами по городу. даже в тарту

кроме педофилии у тебя эксгибиционизм.
лечись - хорек.

Вот сколько оскорблений на один кв. пиксель. А я ее не звал, не оскорблял. Прошу, не лезь в мои треды. Ее в дверь, она в окно. Танька, пшла, туда, где время от времени ты должна находиться. Интеллигента своего за шиворот и в койку. Ну или архивом займись. Только, изыди

Гость
#43
Али-баба

Вот сколько оскорблений на один кв. пиксель. А я ее не звал, не оскорблял. Прошу, не лезь в мои треды. Ее в дверь, она в окно. Танька, пшла, туда, где время от времени ты должна находиться. Интеллигента своего за шиворот и в койку. Ну или архивом займись. Только, изыди

здесь нет твоих тредов. ты эстонский пенс. это домен ру!
я не танька.
номер психухи в тарту тебе дали.
не лезь за вниманием - хорек убогий. лечи голову говвночист.

Али-баба
#44
Гость

здесь нет твоих тредов. ты эстонский пенс. это домен ру!
я не танька.
номер психухи в тарту тебе дали.
не лезь за вниманием - хорек убогий. лечи голову говвночист.

Ошибаетесь. взамуж- природа, как близнецы- братья... Мы говорим Ленин, подразумеваем, партия Мы говорим, партия, подразумеваем, Ленин. Извините, за флуд, Оччень люблю Маяковского. Крутой мен, с папироской, ну вылитая ФИО, на аватарке)))Ян, без обид.Я тебя по прежнему

Али-баба
#45
Али-баба

Ошибаетесь. взамуж- природа, как близнецы- братья... Мы говорим Ленин, подразумеваем, партия Мы говорим, партия, подразумеваем, Ленин. Извините, за флуд, Оччень люблю Маяковского. Крутой мен, с папироской, ну вылитая ФИО, на аватарке)))Ян, без обид.Я тебя по прежнему

Пардон, я с девайсом воюю. Никак не обуздаю. Опять не ту кнапку нажал.

Гость
#46
Али-баба

Пардон, я с девайсом воюю. Никак не обуздаю. Опять не ту кнапку нажал.

отберите у этого алкаша старого смартфон
он надоел. лезет во все треды - шизик эстонский.

Али-баба
#47
Гость

отберите у этого алкаша старого смартфон
он надоел. лезет во все треды - шизик эстонский.

Таньк, у тебя когда обед? Ты в какой палате? Я в номер 6, а ты?

Гость
#48
Али-баба

Таньк, у тебя когда обед? Ты в какой палате? Я в номер 6, а ты?

эт хорошо - что ты в психухе уже. в палате номер 6.
смартфон отдай жабе.
и лечись.

Али-баба
#49
Гость

отберите у этого алкаша старого смартфон
он надоел. лезет во все треды - шизик эстонский.

Санитары! Санитары! Снимите с меня эту бабу. Пока я спал, она трусы свои на меня одела, губы мне накрасила... Страпонище достала Ну хорек держись... Ты меня не трахнул, Я тебя выииппу, за папу, за маму, за всех обездоленных. Держись, хорь))

Гость
#50
Али-баба

Санитары! Санитары! Снимите с меня эту бабу. Пока я спал, она трусы свои на меня одела, губы мне накрасила... Страпонище достала Ну хорек держись... Ты меня не трахнул, Я тебя выииппу, за папу, за маму, за всех обездоленных. Держись, хорь))

47. Али-баба
[2575865847] - Сегодня, 14:48

Я в (палате) номер 6

....
лечись дед.

Предыдущая тема