Гость
Статьи
Переспала с коллегой

Переспала с коллегой

После корпоратива переспала с мужчиной с работы. Теперь как то гадко на душе. Вроде я свободная девушка, никому не изменила, но все равно... Завтра не знаю как буду в глаза ему смотреть если …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
капитан
#101
Гость

Он на выходном

Жди после выходного всем отделом тебя ш а л а в у будут драть..

Гость
#102
Золотая рыбка

Как увидите, сделайте отмороженное лицо, поздоровайтесь спокойно, как будто ничего не было.

Просто парни из его отдела как то косят я на меня нехорошо. Или это мне кажется потому что меня саму совесть мучает

Гость
#103
Гость

Просто парни из его отдела как то косят я на меня нехорошо. Или это мне кажется потому что меня саму совесть мучает

просто парни уже вкурсе, жди следующий корпоратив, ты будешь королевой бала.

Золотая рыбка
#104
Гость

Просто парни из его отдела как то косят я на меня нехорошо. Или это мне кажется потому что меня саму совесть мучает

Скорее всего, вам это кажется.

Золотая рыбка
#105
Золотая рыбка

Скорее всего, вам это кажется.

Он ещё и на работу-то не вышел. Когда он мог коллегам рассказать, даже если решил не сдержать слово?

Гость
#106
Золотая рыбка

Скорее всего, вам это кажется.

Я очень надеюсь. Наверное это совесть.

Гость
#107
Золотая рыбка

Он ещё и на работу-то не вышел. Когда он мог коллегам рассказать, даже если решил не сдержать слово?

ты про мобильную связь слышала? смс-сообщения? вот-сап, вайбер, телеграмм. парни уже вкурсе всех подробнойстей. сегодня скинуться на следующий корпоратив и закупят гандонов.

Золотая рыбка
#108
Гость

ты про мобильную связь слышала? смс-сообщения? вот-сап, вайбер, телеграмм. парни уже вкурсе всех подробнойстей. сегодня скинуться на следующий корпоратив и закупят гандонов.

Нет, я в принципе знаю, что среди мужиков тоже встречаются болтуны и сплетники. Но не настолько же, чтобы о таком СМС-сообщения посылать. Или думаете у них группа в телеграмм канале, которая называется "С кем ты был сегодня?"

Гость
#109
Золотая рыбка

Нет, я в принципе знаю, что среди мужиков тоже встречаются болтуны и сплетники. Но не настолько же, чтобы о таком СМС-сообщения посылать. Или думаете у них группа в телеграмм канале, которая называется "С кем ты был сегодня?"

Надеюсь Вы правы

Гость
#110
Гость

Надеюсь Вы правы

Надежда мать дураков, и умирает она последней. Но я бы на твоем месте уже сегодня начал бы искать работу. Жизнь лучший учитель, правда берет дорого и не всегда деньгами. Я не злорадствую как тебе и некоторым тут показалось, я просто реалист "то что знают 2, знают все" (с) кто-то умный.

Гость
#111
Гость

Надежда мать дураков, и умирает она последней. Но я бы на твоем месте уже сегодня начал бы искать работу. Жизнь лучший учитель, правда берет дорого и не всегда деньгами. Я не злорадствую как тебе и некоторым тут показалось, я просто реалист "то что знают 2, знают все" (с) кто-то умный.

А работу то с чего искать?

Гость
#112
Гость

А работу то с чего искать?

вряд ли тебя будут умилять ухмылки и смешки в спину, да каждый раз думать прорвет или нет, то еще удовольствие. от таких ситуаций помогает мозговая деятельность. т.е. ты не напиваешься, потому что понимаешь что натворишь по синей лвочке дичи, и тогда ты не сидишь как прихлопнутый заяц с мыслями всплывет не всплывет. не умеешь пить - не пьешь - не пьешь - не имеешь проблем. как-то так.

капитан
#113
Гость

Просто парни из его отдела как то косят я на меня нехорошо. Или это мне кажется потому что меня саму совесть мучает

Он позвонил и рассказал им все.

Гость
#114
капитан

Он позвонил и рассказал им все.

Вряд ли

Гость
#115
Золотая рыбка

Нет, я в принципе знаю, что среди мужиков тоже встречаются болтуны и сплетники. Но не настолько же, чтобы о таком СМС-сообщения посылать. Или думаете у них группа в телеграмм канале, которая называется "С кем ты был сегодня?"

Нашла его в вк, спросила. Сказал чтоб я не волновалась, он ничего не говорил

Гость
#116
Гость

Нашла его в вк, спросила. Сказал чтоб я не волновалась, он ничего не говорил

ща ты своей трепыханиной сама себя на крючок подсадишь, будешь юбку задирать по первому требованию. продолжай закапываться себя глубже и слушай марух местных. они тебе посоветуют, город потом менять будешь :).

Гость
#117
Гость

ща ты своей трепыханиной сама себя на крючок подсадишь, будешь юбку задирать по первому требованию. продолжай закапываться себя глубже и слушай марух местных. они тебе посоветуют, город потом менять будешь :).

В конце концов ничего смертельного не случилось

Гость
#118
Гость

В конце концов ничего смертельного не случилось

конечно нет. просто научишься думать "до", а не "после". думать вообще крайне полезно. иначе жизнь постоянно будет ставить тебя в позу сломанной березы.

капитан
#119
Гость

В конце концов ничего смертельного не случилось

Да конечно,просто щас есть кому тебя трахать.

Гость
#120
ППАшник

все равно опасно
она может к примеру заснуть в автобусе и ей присунут

Зато помнить не будет. Можно смело все отрицать. Раз не помню. Значит не было.

Гость
#121
ППАшник

а он те еще и слово дал никому не говрить?))

Ну он хозяин своего слова. Слово дал .Слово взял.

Гость
#122
Гость

Зато помнить не будет. Можно смело все отрицать. Раз не помню. Значит не было.

Очень смешно

Гость
#123

тю, делов то) в попец то дала ?

Гость
#124
ППАшник

зато там большим тёплым ху ем не трахнут

Если только большим и холодным. На пояс оденут и вперед. Только холодным.

Гость
#125
Бухие бухи

Если будет трепаться, расскажете, что у него мелкий и вялый.

А если тот кому будет рассказывать уже знает, что у него длинный и толстый?

Гость
#126
капитан

Да конечно,просто щас есть кому тебя трахать.

Не будет он меня трахать больше

Гость
#127
Гость

Не будет он меня трахать больше

как это не будет, когда будет.

#128
Гость

Не будет он меня трахать больше

Вам не понравилось?

Гость
#129
А77

Вам не понравилось?

Неправильно это

#130
Гость

Неправильно это

Вы свободная девушка. Что в этом неправильного? Так понравилось?

Гость
#131
А77

Вы свободная девушка. Что в этом неправильного? Так понравилось?

Какая разница. Больше это не повторится

#132
Гость

Какая разница. Больше это не повторится

Если Вам понравилось, Вы свободны, он тоже... Тогда зачем себя обламывать?

Гость
#133
А77

Если Вам понравилось, Вы свободны, он тоже... Тогда зачем себя обламывать?

в 90% (читал где-то статистику) после офисных потрахушек бабе приходиться менять место работы. наверное это серьезный аргумент для нее? стереотипы - чувак в офисе будет нгерой трахаль, она не трудно кем будет считаться. в серьезных компаниях - за такой момент работу теряют оба. в очень серьезных - это прописано в трудовом договоре, и да хоть это и нарушает конституционные права, но ставя подпись под трудовым договором ты соглашаешься с этим пунктом. в моей локации есть прецендетное право по этой теме.

Гость
#134
А77

Если Вам понравилось, Вы свободны, он тоже... Тогда зачем себя обламывать?

Про него не знаю

#135
Гость

Про него не знаю

Что Вас смущает?

Гость
#136
А77

Что Вас смущает?

Сама ситуация

#137
Гость

Сама ситуация

Ерунда это. Получайте удовольствие! Секс с коллегой - это совсем не плохо. Я Вам точно говорю!

Авиатор
#138

Слушайте, ну переспали и что такого? Чужое отняли или украли у кого? Вот это было бы стыдно. А так, думаю, стесняться нечего.

Гость
#139
Авиатор

Слушайте, ну переспали и что такого? Чужое отняли или украли у кого? Вот это было бы стыдно. А так, думаю, стесняться нечего.

Страшного то ничего. Но косые взгляды коллег и обсуждения за спиной

Авиатор
#140
Гость

Страшного то ничего. Но косые взгляды коллег и обсуждения за спиной

Да плевать. Обсуждать, если захотят, будут всех. И тех, кто в парандже ходит и тех, кто готов отдаться за портьерой. Если иметь зашуганный вид то точно будут. Если уж такое случится то имеет смысл дать понять, что нелишним будет обсуждальщикам побольше внимания обращать на себя и на свои поступки, чем от нехер делать сплетничать про других.

Гость
#141
Авиатор

Да плевать. Обсуждать, если захотят, будут всех. И тех, кто в парандже ходит и тех, кто готов отдаться за портьерой. Если иметь зашуганный вид то точно будут. Если уж такое случится то имеет смысл дать понять, что нелишним будет обсуждальщикам побольше внимания обращать на себя и на свои поступки, чем от нехер делать сплетничать про других.

Но если совсем откровенно, то было круто(

Авиатор
#142
Гость

Но если совсем откровенно, то было круто(

Ну так и славно) не знают коллеги, так пусть дальше пребывают в счастливом неведении; ну а узнают - пусть завидуют))

Гость
#143
Гость

Не знаю... Мы просто разговаривали и пили коктейли, а потом как то так получилось

.. пили коктейли, а потом потух свет))

Гость
#144

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: https://bastiliya.com/shkola-slavyanskoy-magii-f648/nabor-potok-slavyanskoy-shkol-magii-bastilii-t13592.html
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: https://bastiliya.com/besedka-f986/chat-t13625.html

Робот
#145

21-й век! Сейчас даже замуж можно не девушкой выходить! А вас такие пустяки волнуют....

Гость
#146

ты же с ним общаешься, вот и скажи, ты представляешь, какую свинью мне коллега подстроила, рогипнол подмешала, это она мне сегодня сказала, а я думаю, что я ничего не помню а все болит.

Гость
#147
Авиатор

Ну так и славно) не знают коллеги, так пусть дальше пребывают в счастливом неведении; ну а узнают - пусть завидуют))

Пусть лучше не знают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: