Гость
Статьи
Значимость интима …

Значимость интима очень переоценена.

Мне кажется, что значимость интима в нашей жизни очень переоценена. Девушка,27 лет. До 23 лет была половая жизнь. Либидо отличное, среднее или м.б. даже ближе к высокому. Всегда хотела найти человека, с которым будет что-то серьезное и надежное, не хотелось размениваться на непонятно что. Но были неудачи. В итоге решила проанализировать, в чем проблема. Перестала ходить на свидания, занялась собой. В итоге у меня был длительный период воздержания, почти 4 года. И знаете что? Мне нормально! Да, я снимаю напряжение сама, но (!) я поняла, что как это все (секс) глупо. Про интим нам говорят со всем углов. Что это важно, жизненно необходимо в отношениях. Большое кол-во рекламы построено на обмусоливании темы интима и сексуальности. Ну и вот после 4 лет воздержания я задумалась... мы что, животные примитивные? Да вроде бы нет. Почему эта тема для нас, людей, так важна и болезненна?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется дело не в отсутствии половой жизни, а в отсутствии мудака, который треплет нервы

Гость
#2

Ну ты не занимаешься сексом и нам теперь перестать? Я без секса и объятий мужа не чувствую ни любимой, ни желанной и еще и без удовольствия

#3

Ну это вам не надо.А мне надо.

Нюда.
#4

Я вот мужу не давала, ушел. К 40калетней вонючей б абе(

юля1993ю
#5

Девушка, то, что вы считаете свое либидо высоким не делает его таковым :)))) Вы просто не занимались по-настоящему потрясающим сексом, этой темы не было бы, если бы это было так. Он сносит мозг так, что потом вся твоя жизнь меняется, все приоритеты, увлечения, отношения к мужчинам, к женщинам, к родителям, к работе, к жизни. Это выводит тебя на новый уровень, делает более понимающим, толерантным, чувственным человеком. Если вы считаете секс глупым - вы никогда им не занимались :) Как можно считать глупым любовь? Наслаждение? Возможность наслаждаться мужчиной? Господи, да для меня возможность наслаждаться мужчиной которого ты любишь.... это такой запретный плод... это такое невероятное чувство.... я бы сейчас многое отдала бы за того мужчину которого я сейчас хочу. Для меня важнее секса разве что здоровье, мама и работа. И дети, если бы они у меня были. Остальное вторично. И конечно же секс без любви это глупо, проблемно и вообще не нужно. То что вы считаете секс примитивным животным - значит вы никогда не занимались ЛЮБОВЬЮ, а не сексом. Зато у меня для вас прекрасная новость - это как не посмотреть легендарный фильм, у вас ТАКОЕ впереди открытие. :) Мастурбируйте дальше, да почаще, да поостре и вы еще найдете тот самый секс в себе ;) Я вот живу и вижу что значимость хорошего (потрясающего) секса безумно недооценена в нашей жизни. Девушкам вообще пофиг. Мужчины думают, что "нормальный секс" - это то, что я считаю "ужасным сексом". Мужчины часто думают, что если у девушки нет оргазмов - это нормально и т.п. Так что все недооценивают важность коммуникации во время секса, любви, страсти, чувств, фетишей. Выбирают партнеров абы как, они их даже не хотят! Поэтому вот и такие посты на форумах появляются.

юля1993ю
#6
p i n o t a g e

Ну это вам не надо.А мне надо.

++++++

юля1993ю
#7
Гость

Ну ты не занимаешься сексом и нам теперь перестать? Я без секса и объятий мужа не чувствую ни любимой, ни желанной и еще и без удовольствия

Я вообще без секса женщиной себя не чувствую. Всмысле мастурбация тоже работает. А как иначе? Без секса ты просто человек. Может быть умный, успешный, добрый, порядочный. Но не женщина.

юля1993ю
#8
Гость

Мне кажется дело не в отсутствии половой жизни, а в отсутствии мудака, который треплет нервы

Я тоже так думаю. Девочка избавилась от мудака и думает как хорошо жить без мудака :) При чем тут шикарный секс, его там и не было

капитан
#9
юля1993ю

Я тоже так думаю. Девочка избавилась от мудака и думает как хорошо жить без мудака :) При чем тут шикарный секс, его там и не было

Одно (б л яд во здесь собралось)

#10

Самоубеждение, чтобы обидно не было.)) Сочувствую

Гость
#11

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: https://bastiliya.com/shkola-slavyanskoy-magii-f648/nabor-potok-slavyanskoy-shkol-magii-bastilii-t13592.html
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: https://bastiliya.com/besedka-f986/chat-t13625.html

#12
Гость

Мне кажется дело не в отсутствии половой жизни, а в отсутствии мудака, который треплет нервы

Согласна. И это тоже. Но и глаза как-то приоткрылись. Везде секс-секс-секс. Вон смотрю ютуб и выпрыгивает реклама с Лободой про магазин ювелирки Sunlight с сексуальным подтекстом. Это ж как надо было додуматься СЕКС впихнуть в рекламу ювелирки? Обнаженка уже давным-давно на экранах телевизоров, мы к этому привыкли. В интернете - полным-полно. Какая-то блоггерша показывает себя в нижнем белье или с выпяченной попой - почему бы и нет? И это повсюду. Сексологи и психологи обсуждают, насколько секс важен в брачных отношениях, что делать, чтобы сохранить влечение в паре, как разнообразить его, как не пресытиться. Блаблабла. Мне кажется, что это мир сошел с ума, если честно. Хотя 4 года назад сама вертелась во всем этом и думала, что блин, это круто, я прогрессивная девушка!

#13
Гость

Ну ты не занимаешься сексом и нам теперь перестать? Я без секса и объятий мужа не чувствую ни любимой, ни желанной и еще и без удовольствия

Не не, я не говорю никому, что вы не должны заниматься сексом. Просто пытаюсь сказать, что слишком уж этой теме начало уделяться много, излишне много внимания. Никого уже не удивит суждение, что в брак нужно вступать обязательно попробовав друг в друга в постели, иначе вдруг там что-то не то. Это уже норма жизни. Сейчас люди скорее подумают, что девушка/парень ненормальны, если у них не было интимного опыта до 25 лет, к примеру

#14
Нюда.

Я вот мужу не давала, ушел. К 40калетней вонючей б абе(

ну вот в этом одна из проблем тоже, что из-за какого-то секса распадаются пары, происходят измены, люди бросают своих детей. Дурдом

#15
юля1993ю

Девушка, то, что вы считаете свое либидо высоким не делает его таковым :)))) Вы просто не занимались по-настоящему потрясающим сексом, этой темы не было бы, если бы это было так. Он сносит мозг так, что потом вся твоя жизнь меняется, все приоритеты, увлечения, отношения к мужчинам, к женщинам, к родителям, к работе, к жизни. Это выводит тебя на новый уровень, делает более понимающим, толерантным, чувственным человеком. Если вы считаете секс глупым - вы никогда им не занимались :) Как можно считать глупым любовь? Наслаждение? Возможность наслаждаться мужчиной? Господи, да для меня возможность наслаждаться мужчиной которого ты любишь.... это такой запретный плод... это такое невероятное чувство.... я бы сейчас многое отдала бы за того мужчину которого я сейчас хочу. Для меня важнее секса разве что здоровье, мама и работа. И дети, если бы они у меня были. Остальное вторично. И конечно же секс без любви это глупо, проблемно и вообще не нужно. То что вы считаете секс примитивным животным - значит вы никогда не занимались ЛЮБОВЬЮ, а не сексом. Зато у меня для вас прекрасная новость - это как не посмотреть легендарный фильм, у вас ТАКОЕ впереди открытие. :) Мастурбируйте дальше, да почаще, да поостре и вы еще найдете тот самый секс в себе ;) Я вот живу и вижу что значимость хорошего (потрясающего) секса безумно недооценена в нашей жизни. Девушкам вообще пофиг. Мужчины думают, что "нормальный секс" - это то, что я считаю "ужасным сексом". Мужчины часто думают, что если у девушки нет оргазмов - это нормально и т.п. Так что все недооценивают важность коммуникации во время секса, любви, страсти, чувств, фетишей. Выбирают партнеров абы как, они их даже не хотят! Поэтому вот и такие посты на форумах появляются.

Юля, мое либидо нормальное, я мастурбирую каждый день, такая уж потребность. Это как минимум значит, что оно не нулевое) Иначе бы такой потребности не было. Да, у меня не было сногшибательного секса в жизни. Оргазм такой же как и при мастурбации. Ничего сверхъестественного. Да и мужчины (большинство) тоже не отличаются мастерством, будем уж откровенными. Среди моих подруг нет ни одной, которая была бы полностью удовлетворена тем, что делает ее МЧ в постели. Скорее наоборот. Я тоже что-то как-то не познала рая земного в этом плане. Нормуль, но не прям вау. Вот вау было, когда я Альпы увидела или чистейший океан на Маврикии. Там аж дух захватило и не отпускало.

#16
юля1993ю

Я вообще без секса женщиной себя не чувствую. Всмысле мастурбация тоже работает. А как иначе? Без секса ты просто человек. Может быть умный, успешный, добрый, порядочный. Но не женщина.

ну это интересное рассуждение, что без секса женщина не является женщиной) Но я даже не знаю. У меня вот даже здоровье улучшилось многократно. Я теперь к гинекологу хожу раз в год и никаких тебе проблем. Ни молочницы, ни "натерло и болит", о беременности не надо беспокоиться, пить таблетки (и подвергать свою гормональную систему огромному стрессу и риску тромбоза) или волноваться, что презерватив слетит/порвется. Также я как-то задумываться стала, откуда взялись ЗППП, почему появились такие новые болезни как ВИЧ (этого же не было раньше), откуда вообще пошло выражение "секс для здоровья" (и в чем это здоровье заключается, если там рисков как раз-таки очень много). Выгляжу я как обычная девушка, ухоженная и пр, не какая-то бабка запущенная

#17
юля1993ю

Я тоже так думаю. Девочка избавилась от мудака и думает как хорошо жить без мудака :) При чем тут шикарный секс, его там и не было

Я не спорю, что у кого-то может быть шикарный секс. Другой вопрос, что каков процент таких людей в этом мире? И, даже если сейчас у вас шикарный секс с партнером, что будет через года, когда вы друг другу приедитесь и уже все будет как повторяющаяся шарманка?

Гость
#18

Секс, партнеры, оргазм, либидо, мастурбирую... Падшие несчастные люди. Вас уже ничто не спасет.

Ирина
#19

Просто к Вам пришло чёткое осознание, что в нормальных отношениях душевные качества и теплота партнёра гораздо ценнее секса. Да, без секса вполне себе можно жить - видимо, у каждой женщины наступает время окончания периода острого пубертата. У меня оно прошло в 30-35, у Вас - раньше. И мне тоже непонятно, почему секс (который даже иногда дарит неприятные последствия - в подавляющем большинстве женщине) возводят в культ, предмет торга, некую высшую ценность, превалирующую над душевными качествами человека, отличающими его от животного?

Ирина
#20
AlinaS

Я не спорю, что у кого-то может быть шикарный секс. Другой вопрос, что каков процент таких людей в этом мире? И, даже если сейчас у вас шикарный секс с партнером, что будет через года, когда вы друг другу приедитесь и уже все будет как повторяющаяся шарманка?

Да и не только друг другу. В своё время мне секса хватило столько, что он мне уже приелся в принципе. Вот наподобие как ребёнка закормят шоколадками - а он через какое-то время на них уже смотреть не может.

Ирина
#21
юля1993ю

Девушка, то, что вы считаете свое либидо высоким не делает его таковым :)))) Вы просто не занимались по-настоящему потрясающим сексом, этой темы не было бы, если бы это было так. Он сносит мозг так, что потом вся твоя жизнь меняется, все приоритеты, увлечения, отношения к мужчинам, к женщинам, к родителям, к работе, к жизни. Это выводит тебя на новый уровень, делает более понимающим, толерантным, чувственным человеком. Если вы считаете секс глупым - вы никогда им не занимались :) Как можно считать глупым любовь? Наслаждение? Возможность наслаждаться мужчиной? Господи, да для меня возможность наслаждаться мужчиной которого ты любишь.... это такой запретный плод... это такое невероятное чувство.... я бы сейчас многое отдала бы за того мужчину которого я сейчас хочу. Для меня важнее секса разве что здоровье, мама и работа. И дети, если бы они у меня были. Остальное вторично. И конечно же секс без любви это глупо, проблемно и вообще не нужно. То что вы считаете секс примитивным животным - значит вы никогда не занимались ЛЮБОВЬЮ, а не сексом. Зато у меня для вас прекрасная новость - это как не посмотреть легендарный фильм, у вас ТАКОЕ впереди открытие. :) Мастурбируйте дальше, да почаще, да поостре и вы еще найдете тот самый секс в себе ;) Я вот живу и вижу что значимость хорошего (потрясающего) секса безумно недооценена в нашей жизни. Девушкам вообще пофиг. Мужчины думают, что "нормальный секс" - это то, что я считаю "ужасным сексом". Мужчины часто думают, что если у девушки нет оргазмов - это нормально и т.п. Так что все недооценивают важность коммуникации во время секса, любви, страсти, чувств, фетишей. Выбирают партнеров абы как, они их даже не хотят! Поэтому вот и такие посты на форумах появляются.

Читая Ваш пост, я вспонила давно забытый мексиканский сериал "Дикая Роза". Там была сюжетная линия второстепенных героев, где жена. узнав в браке об импотенции мужа (в те времена почти не спали до свадьбы), как по щелчку пальцев вдруг его разлюбила и просто продолжила жить с ним из жалости, посматривая на здорового мужчину и доведя мужа до самоубийства. Так муж там такой скромняга и красавец, что я бы в такого и без всякого секса влюбилась и из-за этого его бы точно не бросила. Так что далеко не всё в отношениях сексом меряется.

#22

У вас низкая ПК. Это норма

#23
Самосексуал

У вас низкая ПК. Это норма

перечитайте пост еще раз) нормальная у меня ПК)

#24
Самосексуал

У вас низкая ПК. Это норма

Почему-то у людей сразу же мысль в голове, что если человек считает секс чем-то не таким значимым, у него низкая ПК. За с чего ради то???) Вон в других странах, например, секс до брака является чем-то неприемлемым и осуждаемым. И живут как-то люди. Неужели вы думаете, что в этих странах ВСЕ люди с ПК бегут заниматься сексом до брака? Сидят поди как и я справляются сами, так скажем.

Гость
#25
AlinaS

Почему-то у людей сразу же мысль в голове, что если человек считает секс чем-то не таким значимым, у него низкая ПК. За с чего ради то???) Вон в других странах, например, секс до брака является чем-то неприемлемым и осуждаемым. И живут как-то люди. Неужели вы думаете, что в этих странах ВСЕ люди с ПК бегут заниматься сексом до брака? Сидят поди как и я справляются сами, так скажем.

Я не сказала ничего оскорбительного или обвинительного, наезжать не надо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: