Гость
Статьи
Вы имитируете оргазм …

Вы имитируете оргазм ради мужчины?

Имитируете ли вы удовольствие и/или оргазм чтобы поднять самооценку мужчине, чтобы ему не было обидно, что он импотент и слабак? #секс #оргазм

Опрос
.
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

С утра до ночи улучшаю искусство имитации оргазма. Думаю открыть академию, если на этой неделе время найду.

Гость
#4

У нас соседка сверху каждую ночь так имитирует, что хочется ее прибить.

#5
Инна Вагина

С утра до ночи улучшаю искусство имитации оргазма. Думаю открыть академию, если на этой неделе время найду.

Ну да, тебя ещё 157 партнеров заждались)

#6

Имитирую мужчину ради оргазма😏

Инна Вагина
#7
Рокерша

Ну да, тебя ещё 157 партнеров заждались)

Давай лучше в академию записывайся.

Гость
#8

По настроению

Гость
#9
волосатый брокер

давайте деревяхи фригидные похвастайтесь как вы одурачиваете мелкописечников

А тебе то это зачем, тебе только_ананиззм_интересен.

777
#10

Имитирует 90%,ибо у мужичья либо полувялый, либо кончает за 2 минуты. Кончить при таких раскладах нереально. Редко попадаются такие, с кем не надо ничего имитировать

#11
Рокерша

Ну да, тебя ещё 157 партнеров заждались)

Рокерша, фото у тебя супер👍Ты похожа на индийскую актрису Боливуда)

#12
ЛУТО

Рокерша, фото у тебя супер👍Ты похожа на индийскую актрису Боливуда)

Солнышко, спасибо) добра тебе!

#13
Рокерша

Солнышко, спасибо) добра тебе!

И тебе🌝

Гость
#14

Ничего не иммитирую, а стараюсь достичь оргазма. В 99 %получается без усилий. В 1%мужчине приходится потрудиться языком или пальцами, или игрушками. Без оргазма для себя смысла в сексе не вижу.

Гость
#15

Я не эмоциональная, даже если мне нравится, то я не показываю эмоций. Я не могу имитировать, мне стыдно

#16
777

Имитирует 90%,ибо у мужичья либо полувялый, либо кончает за 2 минуты. Кончить при таких раскладах нереально. Редко попадаются такие, с кем не надо ничего имитировать

2 минуты еще куда не шло.

Гость
#17

Блин, а где ответ: Не имитирую, оргазм получаю всегда?!

#18

Да) бывает. Жалко его просто

Инна Вагина
#19
Dashulya

Да) бывает. Жалко его просто

А чего ему тебя не жалко? Жалко у пчелки, Дашуля.

#20
Инна Вагина

А чего ему тебя не жалко? Жалко у пчелки, Дашуля.

Не знаю. Не всегда он может меня удовлетворить, поэтому бывает изображаю )

Инна Вагина
#21
Dashulya

Не знаю. Не всегда он может меня удовлетворить, поэтому бывает изображаю )

Думай обо мне 😃

Сэмен
#22
Гость

Ничего не иммитирую, а стараюсь достичь оргазма. В 99 %получается без усилий. В 1%мужчине приходится потрудиться языком или пальцами, или игрушками. Без оргазма для себя смысла в сексе не вижу.

Как приятно такое слышать! Когда были вдвоём то у неё якобы почти каждый раз все заканчивается организмом, но после прислушался что они немного разные. Решил что частично она их изображает не стал не чего говорить пусть так и будет. Самому приятно что ради меня стараются так чтобы не было обидно. В свою очередь стал больше удалять внимания ласкам и куни, так чтобы ей не приходилось лукавить. Она стала после этого подозревать что у меня кто-то есть на стороне?! Почему я стал немного другой - мои объяснение не в счёт. Вот такая история

#23

Чего бл я ть

#24
Dashulya

Да) бывает. Жалко его просто

Он же старается 😄

Гость
#25

Мужчина доведший до оргазма хотя бы одну женщину, не спутает это ни с какой, даже самой талантливой имитацией.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: