Гость
Статьи
А вы имитируете …

А вы имитируете оргазм?

Как вообще к имитации относитесь?
Это обман мужчины или наоборот поощрение за его долгие старания? ;)

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я имитирую оргазм. я мужчина"

Гость
#2

"Я имитирую, да так, что мой мч думает что он бог в постеле."

GV
#3

"нет, не понимаю этого."

Гость
#4

"Нет,каждый раз все получается само собой. "

...
#5

"Имитирую:) И хоть это технически и обман, но если не имитировать, мужчине будет же хуже))) Это типа ложь во спасение:)"

...
#6

"[quote="Гость"]Нет,каждый раз все получается само собой.[\/quote]\n
Везет! У меня не всегда("

Гость
#7

"нет. пусть старается, а не думает что кое-какой секс может удовлетворить женщину"

Гость
#8

"[quote="..."]Везет! У меня не всегда([\/quote]\n
\n
Сама рада. С первого раза так было, но каждый из долгих и немногочисленных партнеров считал себя идеалом что он супер мужчина. Надеюсь потом они не были шмякнуты жизнью о землю. "

#9

"Ни разу не имитировала. Если узнаю, к примеру, что муж все эти годы имитировал радость от моего борща, сочту это обидой."

#10

"Но зато уж если все получается, не скуплюсь на похвалы и восторги:)"

Гость
#11

вчера хотела прикинуться, устала очень, но так раскочегарилась, не пришлось врать)

Эйро
#12

Имитирую, 50/50.

Гость
#13
Гость

Я имитирую, да так, что мой мч думает что он бог в постеле.

+1000000000000000000000000

с кем не имитировала в жизни был маменькиным сынком

Гость
#14

Никогда не притворяюсь. Практически всегда все получается, а если нет то говорю что устала

Гость
#15

и еще когда имитируешь,то мужчина думает,что он казанова,а когда все по-настоящему-ты точно кончила?сомневается,потому что не так бурно внешне все проявляется.я вобще не понимаю как можно стонать во время оргазма,кажется звук испустишь и все ощущения растеряешь.

Гость
#16

А у меня и не получается и не имитирую.

кроме женщин и детей
#17

интересная статистика

Лира
#18

Нет, просто испытывают всегда, и вообще не представляю, как эти конвульсии тела можно имитировать

Гость
#19
Гость

и еще когда имитируешь,то мужчина думает,что он казанова,а когда все по-настоящему-ты точно кончила?сомневается,потому что не так бурно внешне все проявляется.я вобще не понимаю как можно стонать во время оргазма,кажется звук испустишь и все ощущения растеряешь.

у всех по разному, никогда не смогу изобразить специально именно ТО дыхание и звук(навзрыд), только когда оргазм

вв-дед
#20

Жена иногда имитирует когда не "в настроении", но "стреляного воробья" на мякине не проведешь.

Гость
#21
Гость

я имитирую оргазм. я мужчина

Мой молодой человек тоже говорил о том что с женой часто имитировал.

Мне вот от этого не легче, мне будет неприятно если я узнаю что и со мной это повторилось.Я получаю сильный оргазм, и его потом уже практически "не чувствую". (только потом могу заметить что во мне лишней жидкости то нет).Разговоры на эту тему? Он неприступен, всегда говорит "мне хорошо с тобой, тебе же тоже, я все вижу и чувствую, к чему слова." Человек два года практически молчит на все эти темы или плавно от них уходит.

Гость
#22

А когда вам грудь целуют вы стонете? Или я одна такая?

Гость
#23
Гость

нет. пусть старается, а не думает что кое-какой секс может удовлетворить женщину

вот, согласна. нафига тогда секс женщине?

Сара Барабу
#24

Не имитирую. А какое удовольствие-то в этом, самой в кайф, что ли, имитировать? Оргазм надо получать, а не изображать. Если не вышло традиционно, то есть руки, которыми можно довести до логического завершения. И ничего дурного в этом не вижу. Для меня секс без оргазма - это не секс, я привыкла получать его каждый раз.

Сара Барабу
#25
Гость

и еще когда имитируешь,то мужчина думает,что он казанова,а когда все по-настоящему-ты точно кончила?сомневается,потому что не так бурно внешне все проявляется.я вобще не понимаю как можно стонать во время оргазма,кажется звук испустишь и все ощущения растеряешь.

Да-да! Какой-то МХАТ выходит, если стонать... "не верю!"))) тут не до всяких воплей и стонов, еле дышишь-то, как с хорошенькой пробежки! А говорите, стоны...

Гость
#26
Сара Барабу

Гость

и еще когда имитируешь,то мужчина думает,что он казанова,а когда все по-настоящему-ты точно кончила?сомневается,потому что не так бурно внешне все проявляется.я вобще не понимаю как можно стонать во время оргазма,кажется звук испустишь и все ощущения растеряешь.

Да-да! Какой-то МХАТ выходит, если стонать... "не верю!"))) тут не до всяких воплей и стонов, еле дышишь-то, как с хорошенькой пробежки! А говорите, стоны...

А вы подышите чуть-чуть гортанно, вот вам и стоны))

гость
#27

да вот еще оргазмы с мужиком получать - много чести будет. не хочу зависить от мужика даже в этом. от мужика мне нужны только деньги.

Эйты
#28

Никогда не имитировала и не буду.

Ксю-овен
#29

Блин, и как вы так кончаете каждый раз! Я вообще ни разу с мужчиной, только если он орально не подключится или руками...

Сара Барабу
#30

29, а кто сказал, что орально или руками - это "не то"? В сексе все допустимо, что обоих устраивает! Что вам не дает каждый раз подключать руки, губы и язык?

Гость
#31
Ксю-овен

Блин, и как вы так кончаете каждый раз! Я вообще ни разу с мужчиной, только если он орально не подключится или руками...

Начни с конца списка.Вначале массаж тебе, потом оральные ласки тоже тебе, потом он та небе сверху пусть подрудится, а потом ты сама сверху.Слишком быстро к самому сексу не переходите.

Гость
#32
вв-дед

Жена иногда имитирует когда не "в настроении", но "стреляного воробья" на мякине не проведешь.

кстати - да!

Удивительно, каким нужно быть ***, что бы не заметить разницу?!

Гость
#33
Ксю-овен

Блин, и как вы так кончаете каждый раз! Я вообще ни разу с мужчиной, только если он орально не подключится или руками...

Просто Вы еще молоды. В 30-40 лет раскочегаритесь как тот паровоз, который "вперед летит".

I am the happiest in the world
#34

Никогда, да, считаю, что это обман.

Да и как можно получить удовольствие, будучи актрисой в постели?

Гость
#35

вообще не понимаю как это можно изобразить. я во время оргазма еще и сознание теряю, что с этим-то делать? вот только получается это редко, так что любимый переживает и считает, что мы не созданы друг для друга. если б могла правдоподобно имитировать, то обязательно бы это делала, только чтоб он был доволен.

Гость
#36

девчонки, я тут всем завидую, у меня был только один парень, и за полгода я ни разу не кончила. я его и любила, и возбуждал он меня, но в сексе чего-то не хватало... возможно, нежности с его стороны.

Гость
#37
Гость

вообще не понимаю как это можно изобразить. я во время оргазма еще и сознание теряю, что с этим-то делать? вот только получается это редко, так что любимый переживает и считает, что мы не созданы друг для друга. если б могла правдоподобно имитировать, то обязательно бы это делала, только чтоб он был доволен.

У меня у знакомой во время оргазма из носа начинала кровь идти. Вот уж где сложно имитировать :-)

Гость
#38

Раньше имитировала. Когда первый оргазм получила- офигела от ощущений. Так что теперь не имитирую, пусть старается)))

Гость
#39

никогда! а зачем? добавить уверенности партнеру? глупо

получается ему все а мне- ничего? я не альтруистка

секс только для удовлетворения, а не для чьего-то удовольствия

Late
#40
Домовёнок Нафаня

Ни разу не имитировала. Если узнаю, к примеру, что муж все эти годы имитировал радость от моего борща, сочту это обидой.

))) Поддерживаю!

Гость
#41
Гость

нет. пусть старается, а не думает что кое-какой секс может удовлетворить женщину

+10000

Гость
#42

нет, какой смысл? у меня вообще больше от настроя зависит,а не от мужа х))

На белой полосе жизни
#43

"[quote="Гость"]А когда вам грудь целуют вы стонете? Или я одна такая?[\/quote]\n
Да, всегда. Потому что кончать смужчиной не умею. будь то любимый или просто очень нравится. и как бы мужчина ни старался орально, пальцем, со мной ничего не срабатывает. последний был из настойчивых, ну тот тип мужчин , который любит отдавать и оргазм женщины для него важнее своего. ласки 1,5 часа. я просто вынуждена была имитировать так как кончить так и не удавалось, хотя все бывает офигенно, предугадывает каждое дыхание. в общем , я актриса в постели \n
по не воле. мечтаю кончить от мужчины."

На белой полосе жизни
#44

"[quote="Гость"]А когда вам грудь целуют вы стонете? Или я одна такая?[\/quote]\n
да, самая эро зона, соски."

На белой полосе жизни
#45

"[quote="Гость"]Просто Вы еще молоды. В 30-40 лет раскочегаритесь как тот паровоз, который "вперед летит".[\/quote]\n
уж 32."

Гость
#46

"1 раз в жизни было.)Весь вечер и всю ночь до утра я выдержала,а потом поняла,что если не сделаю,то на нём и засну.("

Гость
#47

"[quote="На белой полосе жизни"]Гость\n
Просто Вы еще молоды. В 30-40 лет раскочегаритесь как тот паровоз, который "вперед летит".\n
уж 32.[\/quote]\n
такая же.есть правда клиторальный оргазм иногда даже когда член в писе,если мужчина крупный и клитор терется о живот.\n
но обычно имитирую.мужики нынче помешаны на том,что женщина должна кончить,просто пытают,чесслово,этим оргазмом,так что изображаю конвульсии наслаждения и мама дорогая,наконец-то,баиньки.\n
настоящий кайф от сеска испытывала с бывшим мужем,который принял мою особенность как данность.такой кайф был,эх...с ним,кстати,чаще всего мой клитор и кончал,потому что полная расслабуха была.\n
мне тоже хорошо за 30-ть."

Man
#48
Гость

Я имитирую, да так, что мой мч думает что он бог в постеле.

Уверен что Вы пишете не про "постель", а если вы имели ввиду вид живописи, то это пишется "в пАстеле". :)

Man
#49

Имитировать оргазм - это не святая ложь, это подло, это обман, и почти что измена. Девочки, не имитируйте, не надо. И если вы это делаете сейчас, постепенно прекращайте, и говорите своему мужу что вам действительно нужно для оргазма - куни, анальный секс или насадка на его член. Адекватный мужчина постарается сделать всё чтобы вы действительно были счастливы с ним в постелИ.

Man
#50
Man

Уверен что Вы пишете не про "постель", а если вы имели ввиду вид живописи, то это пишется "в пАстеле". :)

Сам ошибся - даже если речь идёт о живописи, то всё равно "в пастелИ".