Гость
Статьи
Сколько было половых …

Сколько было половых партнеров?

Сколько было половых партнеров?

Вопросительный знак
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждая женщина свободна и в праве делать со своим телом все желаемое, но сейчас так же каждая будет скрывать количество своих трахалей))))

#2

Один.
Муж.

Гость
#3

Больше одного.

Гость
#4

Мне 42..больше 12..до мужа

Ольга Павловна
#5

Вам-то какое дело, дорогой вы мой прыщавый дрочила?

Гость
#6
Гость

Мне 42..больше 12..до мужа

А с мужем?

Инна Вагина
#7

150 на этой неделе.

Гость
#8
Ольга Павловна

Вам-то какое дело, дорогой вы мой прыщавый дрочила?

Согласна

Гость
#9

Ответила честно

#10
Инна Вагина

150 на этой неделе.

Как ты горяча)

Бледная поганка
#11

37. Теперь живи с этим.

Гость
#12
Ольга Павловна

Вам-то какое дело, дорогой вы мой прыщавый дрочила?

Первая пошла....

Гость
#13
Инна Вагина

150 на этой неделе.

Всё бухаешь бабка?

Гость
#14

А если был только оральный секс это считается половым партнером? Фактически я девственница и в моем влагалище никогда не было мужского члена. Но минет я делаю с 16 лет и анальный секс у меня был с разными партнерами. Если так посчитать только анальный и оральный то было где-то 17 партнеров.

Инна Вагина
#16
Рокерша

Как ты горяча)

Надо же куда-то девать избыточную энергию, а впереди еще шесть дней. 😂 Привет.

#17
Инна Вагина

Надо же куда-то девать избыточную энергию, а впереди еще шесть дней. 😂 Привет.

🤣👍🏻 здравствуй)

Гость
#18
Инна Вагина

Надо же куда-то девать избыточную энергию, а впереди еще шесть дней. 😂 Привет.

Тебе о душе думать пора, а ты всё дуркуешь.

Гость
#19
Гость

А если был только оральный секс это считается половым партнером? Фактически я девственница и в моем влагалище никогда не было мужского члена. Но минет я делаю с 16 лет и анальный секс у меня был с разными партнерами. Если так посчитать только анальный и оральный то было где-то 17 партнеров.

Вы мусульманка?Зачем это это место бережет?К чему такие сложности.У нас в России давно девственность не ценится,большинство выходят замуж не девственницами.

Гость
#20
Гость

А если был только оральный секс это считается половым партнером? Фактически я девственница и в моем влагалище никогда не было мужского члена. Но минет я делаю с 16 лет и анальный секс у меня был с разными партнерами. Если так посчитать только анальный и оральный то было где-то 17 партнеров.

я оральный сделала тоже в 16...но об этом никто не знал

Гость
#21

11

Гость
#22
Гость

Вы мусульманка?Зачем это это место бережет?К чему такие сложности.У нас в России давно девственность не ценится,большинство выходят замуж не девственницами.

Наверное мусульманка. Забавный народ. Когда я учился в Англии, со мной в одном доме снимал комнату парень из Ингушетии или Чечни (все время путаю эти регионы). Его богатые родители отправили учиться в Англию. Так эти мусульмане когда сюда приезжают им как крышу сносит и они напроч забывают о своей вере. Этот парниша каждые выходные развлекался с парнем, тот его долбил в попку а ингуш стонал так что я не мог писать курсовую. У него типа на подине невеста была. Что с ним потом было не знаю. Но это сплошь и рядом. Те ещё лицемеры мусульмане. Не все, но многие.

Гость
#23
Гость

Наверное мусульманка. Забавный народ. Когда я учился в Англии, со мной в одном доме снимал комнату парень из Ингушетии или Чечни (все время путаю эти регионы). Его богатые родители отправили учиться в Англию. Так эти мусульмане когда сюда приезжают им как крышу сносит и они напроч забывают о своей вере. Этот парниша каждые выходные развлекался с парнем, тот его долбил в попку а ингуш стонал так что я не мог писать курсовую. У него типа на подине невеста была. Что с ним потом было не знаю. Но это сплошь и рядом. Те ещё лицемеры мусульмане. Не все, но многие.

*на родине

Гость
#24
Гость

я оральный сделала тоже в 16...но об этом никто не знал

но..это был 94 год

Гость
#25
Гость

но..это был 94 год

сейчас к этому наверное проще относятся

Гость
#26
Гость

А с мужем?

Можно промолчать?

173689
#27

1 парень был до моего нынешнего парня ,мне 22 года

Гость
#28
173689

1 парень был до моего нынешнего парня ,мне 22 года

Вы женаты?

Александрина
#29

У меня 0 (ноль). Я ещё молодая девушка (22г.), студентка универа (в этом году заканчиваю) и девственница. Потенциальные ухажёры есть, даже есть один потенциальный жених. Но, мне некогда женихаться с ними, надо успешно универ закончить и к папе в его бизнес. Отец уже купил мне большую 2-х ком.квартиру, обставляет её. Прошу, чтоб обновил мне машину на бизнес-класс. А то уступаю потенциальному жениху. А половым партнёром у меня будет мой жених, с которым уже помолвлены, не раньше.

Гость
#30
Гость

Можно промолчать?

Усё ясно, рогатый у тя мужиинёк, и поделом барану.

Гость
#31
Александрина

У меня 0 (ноль). Я ещё молодая девушка (22г.), студентка универа (в этом году заканчиваю) и девственница. Потенциальные ухажёры есть, даже есть один потенциальный жених. Но, мне некогда женихаться с ними, надо успешно универ закончить и к папе в его бизнес. Отец уже купил мне большую 2-х ком.квартиру, обставляет её. Прошу, чтоб обновил мне машину на бизнес-класс. А то уступаю потенциальному жениху. А половым партнёром у меня будет мой жених, с которым уже помолвлены, не раньше.

Наверное поддерживаю..но думаю семейное благополучие не в этом

Александрина
#32
Гость

А если был только оральный секс это считается половым партнером? Фактически я девственница и в моем влагалище никогда не было мужского члена. Но минет я делаю с 16 лет и анальный секс у меня был с разными партнерами. Если так посчитать только анальный и оральный то было где-то 17 партнеров.

Фу, какая вы гадкая и позорная девственница! По факту вы не девственница, если вы практикуете оральный и анальный секс! Это извращение! И какая девственица, если давно уже есть секс, причём самый позорный! Не дай Бог такую "девственницу" в невесты/жёны! Жесть! Фууу! Мерзость какая!

Гость
#33
Александрина

Фу, какая вы гадкая и позорная девственница! По факту вы не девственница, если вы практикуете оральный и анальный секс! Это извращение! И какая девственица, если давно уже есть секс, причём самый позорный! Не дай Бог такую "девственницу" в невесты/жёны! Жесть! Фууу! Мерзость какая!

Почему оральный секс извращение? Это просто вид секса

Гость
#34

где то около 30, после 24 перестала считать.

307173
#35
Александрина

Фу, какая вы гадкая и позорная девственница! По факту вы не девственница, если вы практикуете оральный и анальный секс! Это извращение! И какая девственица, если давно уже есть секс, причём самый позорный! Не дай Бог такую "девственницу" в невесты/жёны! Жесть! Фууу! Мерзость какая!

Не дай бог такую ханжу в жены.

307173
#36
Инна Вагина

150 на этой неделе.

Что-то негусто

Гость
#37
Гость

Ответила честно

А муж знает?

Гость
#38
Гость

где то около 30, после 24 перестала считать.

Эскортница?

Гость
#39
Гость

Эскортница?

почему эскорт сразу? это все что в голову пришло? эскорт? мне вас жаль, если секс для вас это только рабочая обязанность. вы хоть оргазм получаете?

307173
#40
Гость

Эскортница?

У эскортницы 30 за неделю...

Гость
#41

5. Пять раз была замужем

Александрина
#42
Гость

Почему оральный секс извращение? Это просто вид секса

Оральный секс - это извращённый вид секса, как и АС. Рот дан человеку для принятия пищи, но не для сношений! И попа дана человеку для дефекации и тоже не для сношений! Были бы у ушей больше отверстия, извращенцы наверное и ещё бы один вид секса придумали УС (ушной секс).😁 Неужели вагинального секса с его множеством позиций (поз) не хватает людям??? Ну, на руках же никто из людей не ходит? Потому что людям для хождения ноги даны создателем. Вот зачем всё переиначивать надо? Делать больше нефига???😁 Может быть извращенцы скоро придумают моду кушать попой???😁

Инна Вагина
#43
307173

Что-то негусто

Неудачная вышла неделя. Практическиинет времени на любимое хобби:
https://postimg.cc/t1QPKx3Q

Гость
#44

24 года, 4 партнера

Гость
#45

Начал считать, после 40-й сбился. Молодость пришлась на 90-е, было весело.

#46

Мне 21 было 58

Рик
#47
Гость

Каждая женщина свободна и в праве делать со своим телом все желаемое, но сейчас так же каждая будет скрывать количество своих трахалей))))

А что, нужно всем заморачиваться с документацией? 😂

Гость
#48
Виктория

Мне 21 было 58

Наконец то вас дождался Виктория. Кстати, Виктория пишет правду. Она и на других темах пишет, что у неё 58. Значит не врёт.

Гость
#49

в среднем к 30 у ж - ~10 у м - 1-3

Владлен
#50

Мне 27 я би в пассивной роли у меня было 8 партнеров в активной 2 партнера , жене 26 лет по ее словам до меня было 4 , при мне 18 партнеров .