Нет,у меня точно 19. Любовница своей линейкой измеряла разок,когда мой член неимоверно сильно встал. Говорит: это ужас какой-то,куда он так вытянулся? Говорю: ничего он не вытянулся,как был 17,5 ,так и есть. Он взяла линейку и измерила. Ровно 19 см. В обхвате чуть больше ее запястья и чуть меньше моего.
Но вот вопрос. Разве эти люди не чувствуют разницу между любовью к мужчине (романтической) и любовью к маме, к родине, к другу, к коту? Мы же этот список не хотим поцеловать или отшлепать. Разница то есть. Так почему они так удивляются, когда кто-то говорит, что любит мужчину, но не хочет секса? Нет, это не друг и не брат. Это другая любовь.
Хотя эти люди сами путаются. Говорят, что если любишь мужчину, то хочешь его. А если любишь маму, брата, друга, родину и кота, то тоже их хочешь что ли?😬🤪🤨