Гость
Статьи
Секс с женой за деньги

Секс с женой за деньги

Сколько должен платить супруг жене за интим с ним? Делимся мнениями

Вика
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю свою зарплату))

Гость
#2

70% от ЗП за всё, а не только за секс.

Кэп
#3
Гость

Всю свою зарплату))

Тогда уж дешевле *** снимать) Или в клубах цеплять)

Гостя
#5

Как с еврейском анекдоте 100$ за каждый секс

Кэп
#6
Гость

70% от ЗП за всё, а не только за секс.

Дешевле будет нанимать клининговую компанию, еду с доставкой и женщин с пониженной социальной ответственностью)

Кэп
#7
Гостя

Как с еврейском анекдоте 100$ за каждый секс

7500 - в принципе можно найти и дешевле)

Золотая Рыбка
#8
Гость

Всю свою зарплату))

А если в этот месяц жена заболела, лежит в больнице, зарплату в семейный бюджет не отдавать?

Гость
#10

Смотря что она предложит в сексе,а так час секса 2000.

Гость
#11

какая плата, он и так спермой делится и физически при этом больше работает. Если жена хочет еще и денег за это, то экономим семейный бюджет и ищем любовницу. Жена считает секс ее заработком, так пусть отдыхает дорогая.

Гость
#12
Кэп

Дешевле будет нанимать клининговую компанию, еду с доставкой и женщин с пониженной социальной ответственностью)

Снимай. Ими многие пользуются. А близкого человека они не заменят.

Кэп
#13
Гость

Снимай. Ими многие пользуются. А близкого человека они не заменят.

"Близкий" человек не будет требовать деньги за близость)

#14

Все свои деньги))

Кэп
#15

Ну серьёзно, бабоньки, подумайте сами, мужчины скоро уже от вас шарахаться начнут при таком потребительском отношении))

Гость
#16
Кэп

"Близкий" человек не будет требовать деньги за близость)

Никто не просит. Любящий мужчина сам дает. Ты этого никогда не поймешь.

Вика
#17
Кэп

"Близкий" человек не будет требовать деньги за близость)

Ещё как будет, смотря на сколько он близкий человек

Гость
#18

ничего не плачу, ей самой нравится со мной. но мысль интересная, вечером спрошу "сколько она будет мне платить".

Кэп
#19
Гость

Никто не просит. Любящий мужчина сам дает. Ты этого никогда не поймешь.

Конечно не пойму потребительского отношения к другому человеку)

Вика
#21
Гость

Смотря что она предложит в сексе,а так час секса 2000.

А что если не час а в лучшем случае минут 20-30?

Золотая Рыбка
#22

Супруг не должен давать деньги за интим. Хороший супруг должен вносить свою зарплату в семейный бюджет, участвовать в воспитании детей и разделять с женой бытовые обязанности.

Кэп - гнилой шлюпка
#24
Вика

А что если не час а в лучшем случае минут 20-30?

Это глупо.

Кэп - гнилой шлюпка
#25
Кэп

Конечно не пойму потребительского отношения к другому человеку)

Вот не будь потребителем

Кэп - гнилой шлюпка
#27
Кэп

Взорвалась, походу за живое задел, многим давала а теперь жалеешь что никто замуж не взял и денег с них не поимела)

Ты бесишь своим больным бредом. Не понимаешь какую ахинею несешь.

Кэп
#29
Кэп - гнилой шлюпка

Ты бесишь своим больным бредом. Не понимаешь какую ахинею несешь.

🤣 Чего злишся то так? Злоба очень сильно старит)))

Вика
#30

А есть ли такие, кто требует деньги по принципу - переведи мне денег, мне ведь приходится с тобой трахаться, иначе я не буду

Гость
#35

Хз я плачу постоянно девушкам по вызову На жену ничего не остается

Вика
#37
Кэп - гнилой шлюпка

Ахайся с мужиком, тупой.😂

А если мужик начнёт говорить, что ты ему должен за интим с собой ?
Это как вступил в наследство и понял, что наследодатель был в долгах и теперь ты ещё и должен остался.

#38

Мы с женой 10 лет вместе, всегда моя зарплата и её вместе, но мы разнообразили нашу интимную жизнь, а именно, стали покупать в секс шопе прибамбасики разные и т. д. И вот когда уже насытилась, я подумал чтоб трахнуть её в попу, она была за эксперимент, но после первого раза сказала что мало приятного, но мы и второй раз попробовали в попочку, после она сказала что это не её, но мне то ооочень понравилось её туда трахать, в итоге по пьянке она как то сказала в шутку, что мол хочешь, дак плати, я же страдаю якобы, но у меня были деньги и я говорю легко, в итоге заплатил и она тут же мне в попочку дала, нас обоих так это возбудило! В итоге я переодически теперь как есть финансовая возможность, трахаю её во все дырочки, а она получает денежку!
Обоим по-кайфу теперь!
Иногда смотрю и сама просит трахнуть в попу, под предлогом, что деньги нужны!!!

Вика
#39
Dr. Love

Мы с женой 10 лет вместе, всегда моя зарплата и её вместе, но мы разнообразили нашу интимную жизнь, а именно, стали покупать в секс шопе прибамбасики разные и т. д. И вот когда уже насытилась, я подумал чтоб трахнуть её в попу, она была за эксперимент, но после первого раза сказала что мало приятного, но мы и второй раз попробовали в попочку, после она сказала что это не её, но мне то ооочень понравилось её туда трахать, в итоге по пьянке она как то сказала в шутку, что мол хочешь, дак плати, я же страдаю якобы, но у меня были деньги и я говорю легко, в итоге заплатил и она тут же мне в попочку дала, нас обоих так это возбудило! В итоге я переодически теперь как есть финансовая возможность, трахаю её во все дырочки, а она получает денежку!
Обоим по-кайфу теперь!
Иногда смотрю и сама просит трахнуть в попу, под предлогом, что деньги нужны!!!

🤣 Прекрасный подход к интиму.
- Жена, денег хочешь ?!
-хочу!
- сходи подмойся и айда е баться в ***, дам тебе пару тыщенок на новые босоножки так и быть уж.

Гостя
#40
Кэп

Такие, привыкшие зарабатывать внешкой, в конечном счёте, когда внешка портится, остаются и без мужчины и без денег )

К тому моменту у них уже достаточно денег чтоб прожить без мужика прекрасно

Кэп
#41
Гостя

К тому моменту у них уже достаточно денег чтоб прожить без мужика прекрасно

Такие не знают цену деньгам и просто тратят их ) В итоге их не остается.

ГЕРА...КЛ
#43

Ни копейки... деньги общие тратятся... обсуждаются только дорогостоящие покупки... если я заплачу за секс... любимая жена положит туда от куда я взял деньги... а завтра возьмет сколько ей надо...когда деньги заканчиваются... их нет у всех... когда денег много... их много у всех... Йй

Гость
#44
Вика

А что если не час а в лучшем случае минут 20-30?

Вот как думаешь, кто лучше знает все эти расценки? Вот у них и спроси?

Гость
#45
Dr. Love

Мы с женой 10 лет вместе, всегда моя зарплата и её вместе, но мы разнообразили нашу интимную жизнь, а именно, стали покупать в секс шопе прибамбасики разные и т. д. И вот когда уже насытилась, я подумал чтоб трахнуть её в попу, она была за эксперимент, но после первого раза сказала что мало приятного, но мы и второй раз попробовали в попочку, после она сказала что это не её, но мне то ооочень понравилось её туда трахать, в итоге по пьянке она как то сказала в шутку, что мол хочешь, дак плати, я же страдаю якобы, но у меня были деньги и я говорю легко, в итоге заплатил и она тут же мне в попочку дала, нас обоих так это возбудило! В итоге я переодически теперь как есть финансовая возможность, трахаю её во все дырочки, а она получает денежку!
Обоим по-кайфу теперь!
Иногда смотрю и сама просит трахнуть в попу, под предлогом, что деньги нужны!!!

Нормальная женщина! Тут таких большинство.

Гость
#46

Шлепнуть по *** достаточно.

Гость
#47
Вика

🤣 Прекрасный подход к интиму.
- Жена, денег хочешь ?!
-хочу!
- сходи подмойся и айда е баться в ***, дам тебе пару тыщенок на новые босоножки так и быть уж.

Капец.. Мне муж и так бы денег дал, без извращений..

Гость
#48

Сколько жена должна платить мужу за проживание в его хате? За доставку пакетов с продуктами? За роль психолога выслушивающего бабские сопли? За услуги водителя? Идт итп ну вы поняли

Форвард
#49

Секс с женой за деньги это такая тут шутка? А если правда, то это жесть.
Знаю обычные семьи, там муж и жена вкладывают свою зарплату в общий семейный бюджет и уже из него распределяют деньги на ежемесячные обязательные платежи, на питание, на мелкие покупки для домашнего хозяйства и членов семьи, на прочие необходимые расходы. Сюда же входят карманные деньги членам семьи. Оставшаяся сумма накапливается на совершение крупных покупок, на отдых и в резерв (вклад в банке).
У тех, у кого значительный доход, например, у меня от бизнеса, общего бюджета нет, а перечисляю жене ежемесячно на карточку для текущих расходов и покупок фиксированную приличную сумму и в её распоряжении её зарплата, если жена работает и получает, например, пассивный доход от сдачи квартиры внаём. Этими суммами распоряжается жена, как хозяйка, я в её епархию не лезу. Часть дохода от бизнеса я резервирую на расширение бизнеса, непредвиденные расходы, отдых, крупные покупки и НЗ. Этим распоряжаюсь я, глава семьи. Жена тоже в мою епархию не лезет. Если в её распоряжении денег на что-то не хватит, попросит дотацию и получит её. Но, фактически у неё деньги ещё остаются и она их держит в резерве.

Форвард
#50
Гость

Сколько жена должна платить мужу за проживание в его хате? За доставку пакетов с продуктами? За роль психолога выслушивающего бабские сопли? За услуги водителя? Идт итп ну вы поняли

Вы что? С ума сошли требовать с жены плату за проживание и прочее??? А за услуги водителя что за xpeнь? Жена сама будет рулить на своей машине, какой ещё шофер. Я сам рулю на своей. Может быть вы ещё плату за секс установите??? Только непонятно кто кому??? Пить надо меньше Гость и не будет у вас горячечного бреда!😁

Гость
#51
Форвард

Вы что? С ума сошли требовать с жены плату за проживание и прочее??? А за услуги водителя что за xpeнь? Жена сама будет рулить на своей машине, какой ещё шофер. Я сам рулю на своей. Может быть вы ещё плату за секс установите??? Только непонятно кто кому??? Пить надо меньше Гость и не будет у вас горячечного бреда!😁

Хто ей машину то купит если она в чужой квартире живет и не платит за проживание. Нафиг такая приживалка нужна

Форвард
#52
Гость

Хто ей машину то купит если она в чужой квартире живет и не платит за проживание. Нафиг такая приживалка нужна

Гость! Это в какой такой чужой квартире она живёт? Она живёт в квартире мужа, какая же она тогда приживалка? Жена! Зачем тогда женился? С какого бодуна она должна платить ему за проживание??? Маргиналы нищие совсем ипaнyлиcь! Если муж любит жену и не нищий как вуманские недомужики, то обязательно купит жене машину. Сколько знаю семей, более чем у половины в семье по две машины, у мужа и у жены.

Гость
#53
Вика

А что если не час а в лучшем случае минут 20-30?

До часа всё должно быть Free.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема