Гость
Статьи
Если я не …

Если я не раскрепощённая в сексе

то мне нужно искать мужчин с пониженным либидо? Мне 19 лет. Отношения были только по переписке и то только несколько месяцев. Естественно меня спрашивали про сексуальный опыт и я врала, что был. Так как я немного с пошлым характером, то и разговор могла поддержать на эту тему. Знаю что и как. Но вот в жизни я бы никогда не стала бы делать то, о чём мы могли анонимно поговорить. Для меня есть много табу в сексе. И первые табу, из-за которых любой нормальный парень от меня уйдёт, это неприятие анального секса. Ну вот никогда я не буду этим заниматься. К тому же и здоровье мне не позволит. Сразу что-нибудь порвётся или будет сильная боль с кровью. Второе это минет. Я не хочу, чтобы меня насильно насаживали до самого горла или кончали на лицо. Не люблю грубость, обидные словечки, неприемлю жёсткость ( просто подошёл и тр**нул). Как уже здесь писали, от такой мужчина сразу уйдёт к раскрепощённой или же будет изменять. А таким как я лучше вообще отношения не заводить. Но я хочу любви, простой платонической любви, если в сексе я ноль. Может мне тогда с асексуалами или с мужчинами с пониженным либидо попробовать? А где такие есть? Желательно от 20 и до 26

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты права и самокритична,в мире 4,5 миллиарда женщин,зачем мужчине женщина которая под хвост не дает Все будут смеяться над его ущербным выбором из такого количества

Авиатор
#2

Бог с ними, сексуальными предпочтениями - похоже Автор порнухи пересмотрела. Вопрос в другом. Что же такое страшное заставляет девушку в 19 лет знакомиться по переписке?

#3

Как парень твоего возраста могу сказать, что не все хотят трахаться в задницу или вставлять член до горла, хотя некоторыми оральными практиками можно было бы и овладеть ;)
Нужно понять, что если тебя и будет любить человек, то он будет любить тебя не за то, что ты ему в *** даёшь, в отличии от дебсов с баду, у которых в анкете размер члена сразу указан.
Если же совсем не знаешь, где найти нормального, по твоим меркам, парня, то начни ходить в церковь...

Гость
#4

Хотеть всего этого в 19 лет это, конечно, редкость...я думаю, вы еще просто до этого не дозрели. Я начала открываться в этом плане ближе к 40 годам. (Но анал все равно табу). Случилось это после встречи с одним человеком, с которым почему-то сразу начали в реале обсуждать наши сексуальные фантазии, а потом и пробовать. Называется, нашли друг друга). А потом уже я начала встречаться с такими мужчинами, которые раскрепощены и не боятся обсуждать, что хотят. Начал очень нравится минет, грязные словечки и все, что вы там описали...ощущение, что наконец-то я выпустила на свободу ту часть себя, которую стеснялась. Это крутое ощущение. Так что не спешите записывать себя в ***. Умейте сказать нет, если вам чего-то не хочется и спите только с теми, от кого сносит крышу.

Ольга Павловна
#5

Лол))) Наоборот! Нормальный парень никогда не попросит такой паскудной мерзости, как анальный секс 😂

Гость
#6
pussyjäger88

Как парень твоего возраста могу сказать, что не все хотят трахаться в задницу или вставлять член до горла, хотя некоторыми оральными практиками можно было бы и овладеть ;)
Нужно понять, что если тебя и будет любить человек, то он будет любить тебя не за то, что ты ему в *** даёшь, в отличии от дебсов с баду, у которых в анкете размер члена сразу указан.
Если же совсем не знаешь, где найти нормального, по твоим меркам, парня, то начни ходить в церковь...

Ути какой молоденькай Когда тебя читал,скрипочка заиграла Прикинь:)

Гость
#7
Гость

Хотеть всего этого в 19 лет это, конечно, редкость...я думаю, вы еще просто до этого не дозрели. Я начала открываться в этом плане ближе к 40 годам. (Но анал все равно табу). Случилось это после встречи с одним человеком, с которым почему-то сразу начали в реале обсуждать наши сексуальные фантазии, а потом и пробовать. Называется, нашли друг друга). А потом уже я начала встречаться с такими мужчинами, которые раскрепощены и не боятся обсуждать, что хотят. Начал очень нравится минет, грязные словечки и все, что вы там описали...ощущение, что наконец-то я выпустила на свободу ту часть себя, которую стеснялась. Это крутое ощущение. Так что не спешите записывать себя в ***. Умейте сказать нет, если вам чего-то не хочется и спите только с теми, от кого сносит крышу.

Не знаю, у вас всё как-то хороший сложилось. Я себя в 40 уже старой буду считать и уже заранее крематории подыскивать

Гость
#8
pussyjäger88

Как парень твоего возраста могу сказать, что не все хотят трахаться в задницу или вставлять член до горла, хотя некоторыми оральными практиками можно было бы и овладеть ;)
Нужно понять, что если тебя и будет любить человек, то он будет любить тебя не за то, что ты ему в *** даёшь, в отличии от дебсов с баду, у которых в анкете размер члена сразу указан.
Если же совсем не знаешь, где найти нормального, по твоим меркам, парня, то начни ходить в церковь...

Ну это вы ещё молодой. Вся эта соль начинается у мужчин с возрастом 25+ . Не по себе знаю, просто статистику смотрю

Гоша
#9

Ты просто не встретила своего альфача психопата.

Гость
#10
Гость

Хотеть всего этого в 19 лет это, конечно, редкость...я думаю, вы еще просто до этого не дозрели. Я начала открываться в этом плане ближе к 40 годам. (Но анал все равно табу). Случилось это после встречи с одним человеком, с которым почему-то сразу начали в реале обсуждать наши сексуальные фантазии, а потом и пробовать. Называется, нашли друг друга). А потом уже я начала встречаться с такими мужчинами, которые раскрепощены и не боятся обсуждать, что хотят. Начал очень нравится минет, грязные словечки и все, что вы там описали...ощущение, что наконец-то я выпустила на свободу ту часть себя, которую стеснялась. Это крутое ощущение. Так что не спешите записывать себя в ***. Умейте сказать нет, если вам чего-то не хочется и спите только с теми, от кого сносит крышу.

Щас и в попу пускаешь?

Гость
#11
Гоша

Ты просто не встретила своего альфача психопата. Ему будешь сосать по гланды и просить чтоб в жоппу драл жёстче и глубже.

Определённо нет и ни когда. Не все женщины хотят такого к себе отношения и я в том числе. Мне будут мерзко, особенно после того как расстанемся. Нет!

Гость
#12

а у вас самой либидо есть к обычному сексу?

Гость
#13
Гость

а у вас самой либидо есть к обычному сексу?

Интерес есть, возбуждение есть

Солнечная
#14

Сдается мне, что это не девушка пишет, а мужик.
Так как я в возрасте автора и не думала, что кто-то захочет меня склонить АС или что-то в этом роде. А здесь в красках расписывает, что бы она не хтела , чтобы с нею делали))))

Гость
#15
Солнечная

Сдается мне, что это не девушка пишет, а мужик.
Так как я в возрасте автора и не думала, что кто-то захочет меня склонить АС или что-то в этом роде. А здесь в красках расписывает, что бы она не хтела , чтобы с нею делали))))

Сейчас такой век, что лучше заранее стену ставить к определённым вещам. К тому же, благодаря форуму стало понятно, что большинству мужиков надо, а если не хочешь, то ты автоматически фригидка или неликвид. Тоже самое в соц сетях. Вот попадается прикол про анал или орал, а там мужики пишут что, мол так и нада, не хрен бабе вы*быв*ться булки раздвинула и пустила, рот открыла и дала. Не даёт, бросай, да и женщины их активно поддерживают

#16
Гость

Ну это вы ещё молодой. Вся эта соль начинается у мужчин с возрастом 25+ . Не по себе знаю, просто статистику смотрю

Ну, во-первых, солнце, я всего-лишь на год младше тебя, а во-вторых, о какой статистике речь? О словах потасканных обиженок, которых бросил их *** (именно он, а не парень) и которые из-за этого обиделись на всех мужчин?) Не надо слушать обиженных ни женщин, ни мужчин ;)

#17
Гость

Ути какой молоденькай Когда тебя читал,скрипочка заиграла Прикинь:)

Я бы тебя зарезал вместе с этой скрипочкой, так что ротик прикрой, голубок

#18

Как связаны либидо и нераскрепощенность

Гость
#19
pussyjäger88

Ну, во-первых, солнце, я всего-лишь на год младше тебя, а во-вторых, о какой статистике речь? О словах потасканных обиженок, которых бросил их *** (именно он, а не парень) и которые из-за этого обиделись на всех мужчин?) Не надо слушать обиженных ни женщин, ни мужчин ;)

Ну, если тебе правда столько лет и ты не такой, как мужчины на этом форуме ( в большинстве своём не адекватные), то надежда всё ещё есть

Гость
#20

Автор, вы перечиталась бредовых статистик, где сказано, что все это правда. Секс это то где хорошо двоим. Минет до горла мне неприемлем. Анальный секс был раз в жизни из любопытсва. И все это только с мужем. Ищите себе нормального парня а не интернетного дрочера

#21
Гость

Ну, если тебе правда столько лет и ты не такой, как мужчины на этом форуме ( в большинстве своём не адекватные), то надежда всё ещё есть

Я бы не торопился с такими выводами, потому что я трахаю девок на кладбище ;)

Гость
#22
pussyjäger88

Я бы не торопился с такими выводами, потому что я трахаю девок на кладбище ;)

Эм, я надеюсь не с трупами?

Гость
#23
pussyjäger88

Я бы не торопился с такими выводами, потому что я трахаю девок на кладбище ;)

А ты точно поц? Не ***, не ftm, а именно поц? Просто наткнулась на тему, где ты, Юля, бухаешь с подругой и другими мужиками

Гость
#24

Стульчик.нет.

#25
Гость

А ты точно поц? Не ***, не ftm, а именно поц? Просто наткнулась на тему, где ты, Юля, бухаешь с подругой и другими мужиками

Поц? Почитай, кто такие поцы :)
А ту тему действительно я писал по угару. Кстати история не вымышленная)

#26
Гость

А ты точно поц? Не ***, не ftm, а именно поц? Просто наткнулась на тему, где ты, Юля, бухаешь с подругой и другими мужиками

Единственная ложь в том, что я не Юля, а Игорь :)

#27
Гость

Эм, я надеюсь не с трупами?

Нет, среди трупов молодых девушек нет. Если хочешь, то приезжай. Проведу тебе экскурсию

#28
pussyjäger88

Единственная ложь в том, что я не Юля, а Игорь :)

А, ну и ещё я с Юлей не встречался

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: