Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Вопрос к тем мужчинам, у кого секс раз в месяц по две минуты. Почему так?

Опрос
Почему у мужчин секс раз в месяц по две минуты?
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это нормальная физиология мужского организма! Учи мат.часть тогда сможешь избавиться от стереотипного мышления.

Гость
#2

У игроманов секс раз в месяц, им больше и не надо. Секс им комп с игрульками заменяет))

Ольга Павловна
#3
Гость

Потому что это нормальная физиология мужского организма! Учи мат.часть тогда сможешь избавиться от стереотипного мышления.

Хм. Что-то не уверена, что это нормальная. Ну да, мне некоторые мужчины признавались, что желание брызнуть вообще-то возникает через несколько минут, а остальное время они вынуждены сдерживаться. Так что насчёт двух минут могу согласиться 😄😄. Но у вас же семя постоянно вырабатывается в яйцах и по-моему его надо периодически спускать хотя бы раз в несколько дней, но не в месяц же! Разве нет? Поправьте тогда.

Гость
#4

В большинстве случаев у мужчины секс раз в месяц, потому что жена не даёт )))
А если он менее чем раз в 4-8 дней, то однозначно будет менее двух минут. Чем дольше воздержание, тем раньше эякуляция )))
Если здоровый мужчина без секса целый месяц, то у него физиологически с конца капать начинает. Организм в целях исключения застоя семенной жидкости начинает её самостоятельно стравливать в произвольное время )))

Гоша
#5

Чаще видать не с кем, а за месяц там такое давление что только прикоснись.

#6
Гоша

Чаще видать не с кем, а за месяц там такое давление что только прикоснись.

Как растение "Бешеный огурец", которое брыжжет семенами при прикосновении.

Гость
#7

Такова природа, мужики не говорят про женские месячные, это вообще противно

Гость
#8

Забавно, женщина, удовлетворяющая себя лейкой душа и прочими вибраторами не извращенка, а если мужчина удовлетворяет сам себя, он извращенец.
Неужели на это еще ведутся?

Гость
#9
Ольга Павловна

Хм. Что-то не уверена, что это нормальная. Ну да, мне некоторые мужчины признавались, что желание брызнуть вообще-то возникает через несколько минут, а остальное время они вынуждены сдерживаться. Так что насчёт двух минут могу согласиться 😄😄. Но у вас же семя постоянно вырабатывается в яйцах и по-моему его надо периодически спускать хотя бы раз в несколько дней, но не в месяц же! Разве нет? Поправьте тогда.

каждый ден надо опустошать яички,тогда полегчаеть и настроения поднимаеться

Ольга Павловна
#10
Гость

Забавно, женщина, удовлетворяющая себя лейкой душа и прочими вибраторами не извращенка, а если мужчина удовлетворяет сам себя, он извращенец.
Неужели на это еще ведутся?

Женщина сколько угодно может удовлетворять себя лейкой душа и прочими вибраторами, я ещё и бёдра сжимать очень люблю. Её половая сила бесконечна. Она хотя бы физиологически всегда готова и на крайний случай, если и не особо хочет, может дать чтобы отвязался. А мужчина если он не одинокий, а живёт с женщиной и удовлетворяет сам себя, извращенцем конечно его нельзя за это назвать, он просто м удила. Ибо это только форумные писаки кончают по многу раз подряд с каменной эрекцией, держащейся часами. А реальность такова, что если недавно спустил, то ты уже и не совсем мужчина - то желания особого нет, то эрекция пропадает в самый ответственный момент.

Сэмен
#11
Гость

В большинстве случаев у мужчины секс раз в месяц, потому что жена не даёт )))
А если он менее чем раз в 4-8 дней, то однозначно будет менее двух минут. Чем дольше воздержание, тем раньше эякуляция )))
Если здоровый мужчина без секса целый месяц, то у него физиологически с конца капать начинает. Организм в целях исключения застоя семенной жидкости начинает её самостоятельно стравливать в произвольное время )))

Правильно написал! И желание такое что только прикоснуться и всё кончил.

Гость
#12
Ольга Павловна

Женщина сколько угодно может удовлетворять себя лейкой душа и прочими вибраторами, я ещё и бёдра сжимать очень люблю. Её половая сила бесконечна. Она хотя бы физиологически всегда готова и на крайний случай, если и не особо хочет, может дать чтобы отвязался. А мужчина если он не одинокий, а живёт с женщиной и удовлетворяет сам себя, извращенцем конечно его нельзя за это назвать, он просто м удила. Ибо это только форумные писаки кончают по многу раз подряд с каменной эрекцией, держащейся часами. А реальность такова, что если недавно спустил, то ты уже и не совсем мужчина - то желания особого нет, то эрекция пропадает в самый ответственный момент.

И снова позиция "мужчина должен". В данном случае трахать женщину, когда она захочет.

Ольга Павловна
#13
Гость

И снова позиция "мужчина должен". В данном случае трахать женщину, когда она захочет.

Конечно, должен. Если хочешь жахать женщину, а не свой кулак, то должен как земля колхозу. А иначе прекрасно можно обойтись без мужской сардельки вышеперечисленными вами способами, и довольно долгое время. Ну рано или поздно этой сардельки всё равно захочется, скрывать не буду. Но тогда и без проблем можно найти такого, кто считает что "мужчина должен" 😄.

Гость
#14
Ольга Павловна

Конечно, должен. Если хочешь жахать женщину, а не свой кулак, то должен как земля колхозу. А иначе прекрасно можно обойтись без мужской сардельки вышеперечисленными вами способами, и довольно долгое время. Ну рано или поздно этой сардельки всё равно захочется, скрывать не буду. Но тогда и без проблем можно найти такого, кто считает что "мужчина должен" 😄.

Ну, и данный ресурс и многие другие говорят прямо таки обратное ))) вы находите не того, кто "должен" а того кто "каждую тварь на х..", и иначе чем нецензурно и некультурно женщин не называет. Вы с таким завязываете отношения, а потом ноете, что он даже подмыться перед сексом не желает грубя "соси такой какой есть", да и вообще, вам кажется что таких как вы у него несколько. ))) Но вам точно не кажется ))) таких как вы у него тьма, и вы часто меняетесь )))

Гость
#15
Ольга Павловна

Конечно, должен. Если хочешь жахать женщину, а не свой кулак, то должен как земля колхозу. А иначе прекрасно можно обойтись без мужской сардельки вышеперечисленными вами способами, и довольно долгое время. Ну рано или поздно этой сардельки всё равно захочется, скрывать не буду. Но тогда и без проблем можно найти такого, кто считает что "мужчина должен" 😄.

Дак и без женской ватрушки аналогично. Какая разница, подрочить рукой или подрочить женщиной.

Ольга Павловна
#16
Гость

Дак и без женской ватрушки аналогично. Какая разница, подрочить рукой или подрочить женщиной.

Ну к таким и никаких претензий, я же ясно написала)) Но ведь таких очень мало, подавляющее большинство мужчин желают елозить своей культяпкой всё-таки в ватрушке.

Гость
#17
Ольга Павловна

Хм. Что-то не уверена, что это нормальная. Ну да, мне некоторые мужчины признавались, что желание брызнуть вообще-то возникает через несколько минут, а остальное время они вынуждены сдерживаться. Так что насчёт двух минут могу согласиться 😄😄. Но у вас же семя постоянно вырабатывается в яйцах и по-моему его надо периодически спускать хотя бы раз в несколько дней, но не в месяц же! Разве нет? Поправьте тогда.

Олька Павловна могу физиологию мужчин рассказать при личной втрече, вы с какого города?

Гость
#18
Гость

У игроманов секс раз в месяц, им больше и не надо. Секс им комп с игрульками заменяет))

Ошибаетесь.
Я *** то ещё.
Но организм требует, так что др04у ежедневно.

Гость
#19
Гость

Ошибаетесь.
Я *** то ещё.
Но организм требует, так что др04у ежедневно.

***- геймер

Гость
#20

Секс по часу-двум выдумали тетки, вы прсмотрите в природе сколько аремени совокупляются животные, минуты 2 не более. А рь мнению сексологов фрикции протяженностию 6-7 минут являются нормой продолжительности. Если вы в него не укладывается, то ищите проблемы в себе

Ольга Павловна
#21
Гость

Олька Павловна могу физиологию мужчин рассказать при личной втрече, вы с какого города?

Большое спасибо за предложение, но мне устройство вашего примитивного плунжерного насоса неинтересно.

Гость
#22
Ольга Павловна

Хм. Что-то не уверена, что это нормальная. Ну да, мне некоторые мужчины признавались, что желание брызнуть вообще-то возникает через несколько минут, а остальное время они вынуждены сдерживаться. Так что насчёт двух минут могу согласиться 😄😄. Но у вас же семя постоянно вырабатывается в яйцах и по-моему его надо периодически спускать хотя бы раз в несколько дней, но не в месяц же! Разве нет? Поправьте тогда.

Семя в яйцах умеет ждать. Сколько? Черт его знает. У монахов надо спросить. Но функция выработки спермы может затухать от долгого воздержания.

Гость
#23
Ольга Павловна

Большое спасибо за предложение, но мне устройство вашего примитивного плунжерного насоса неинтересно.

У меня там пожарный гидрант

Гость
#24
Ольга Павловна

Женщина сколько угодно может удовлетворять себя лейкой душа и прочими вибраторами, я ещё и бёдра сжимать очень люблю. Её половая сила бесконечна. Она хотя бы физиологически всегда готова и на крайний случай, если и не особо хочет, может дать чтобы отвязался. А мужчина если он не одинокий, а живёт с женщиной и удовлетворяет сам себя, извращенцем конечно его нельзя за это назвать, он просто м удила. Ибо это только форумные писаки кончают по многу раз подряд с каменной эрекцией, держащейся часами. А реальность такова, что если недавно спустил, то ты уже и не совсем мужчина - то желания особого нет, то эрекция пропадает в самый ответственный момент.

Вот лишь бы ляпнуть. Реальность она знает...

Гость
#25

Ольга Пална красава! Разделала мужчинок в дискуссии, как бог черепаху😄😂😄

#26
Ольга Павловна

Женщина сколько угодно может удовлетворять себя лейкой душа и прочими вибраторами, я ещё и бёдра сжимать очень люблю. Её половая сила бесконечна. Она хотя бы физиологически всегда готова и на крайний случай, если и не особо хочет, может дать чтобы отвязался. А мужчина если он не одинокий, а живёт с женщиной и удовлетворяет сам себя, извращенцем конечно его нельзя за это назвать, он просто м удила. Ибо это только форумные писаки кончают по многу раз подряд с каменной эрекцией, держащейся часами. А реальность такова, что если недавно спустил, то ты уже и не совсем мужчина - то желания особого нет, то эрекция пропадает в самый ответственный момент.

Ольга Павловна, какая же вы сильная, независимая, умная и образованная...*** :)

Гость
#27
Гость

Ольга Пална красава! Разделала мужчинок в дискуссии, как бог черепаху😄😂😄

Ага, "сарделька, культяпка, плунжерный насос". Да и строчит одно и тоже. Хабалка. Уже ставил её на место.

Гость
#28
pussyjäger88

Ольга Павловна, какая же вы сильная, независимая, умная и образованная...*** :)

Отойдите же!!! Пропусти те же!!! Дайте же мне тоже её лизнуть!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема