Гость
Статьи
Интересно, такими кто …

Интересно, такими кто то реально пользуется?

Видела как то в аптеке Презервативы, не помню какой фирмы, но там было в упаковке 3 штуки, а стоимость 30-40 рублей
Интересно, такими кто то реально пользуется?
Я всегда беру Дюрекс, которые значительно дороже
Считаю, что хорошие презики дешево стоить не могут или я ошибаюсь?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Лечащий врач Эльзы
#1

Конечно пользуются. Дюрексы и прочие очень дорогие, на такие денег ненапасешься.

Гость
#2

Покупая дюрекс, вы оплачиваете рекламу , поэтому и цена такая.

#3

А эти Дурексы-Шмурексы они со стразиками? Или из золотой фольги?

Гость
#4
Гость что в горле кость

А эти Дурексы-Шмурексы они со стразиками? Или из золотой фольги?

С пупырками

Мужчина
#5

они сделаны на одном заводе.почитайте место производства на дешёвых и дорогих.г.долгопрудный.мск.обл.только переулок разный.но это юр.адрес.а завод один.

Гость
#6

Деторождаемость повышают регулярно.

#7
Гость

Деторождаемость повышают регулярно.

Всё студенчество покупал самые дешёвые. Разницы с дорогими никакой.

Гость
#8
Вазелин

Всё студенчество покупал самые дешёвые. Разницы с дорогими никакой.

Сколько девок попортил

Гость
#9
Вазелин

Всё студенчество покупал самые дешёвые. Разницы с дорогими никакой.

Ничего, скоро детишки через Малахова объявятся

Гость
#10
Вазелин

Всё студенчество покупал самые дешёвые. Разницы с дорогими никакой.

Так это вазелин им прочности придавал,лучше уж без них,чем с дешевыми.Еще аллергия на дешевый латекс,ну его.

Вася
#11

30-40 рублей , это для УЗИ резинки, они для секса не предназначены

#12

Знакомый человек сломал на своей иномарке катализатор (Кото Лизатор) на выхлопной системе. Типа Фирменная деталь в коробочке стоила около 40 тыр, а такая же точно OEM (в пыпурчатой полиэтиленовой обёртке) -- 4 тыр. Он естессно купил за 4, всё работает...

Лапусик
#13
Гость что в горле кость

Знакомый человек сломал на своей иномарке катализатор (Кото Лизатор) на выхлопной системе. Типа Фирменная деталь в коробочке стоила около 40 тыр, а такая же точно OEM (в пыпурчатой полиэтиленовой обёртке) -- 4 тыр. Он естессно купил за 4, всё работает...

Кото лизатор😳?

Гость
#14

Дюрексы это как айфон, доплачиваешь за бренд

Гость
#15
Гость

С пупырками

А зачем нужны пупырышки?

Гость
#16
Гость

А зачем нужны пупырышки?

для повышения чувственности ощущений во время полового акта когда половой член с одетым презервативом трется о влагалище и пупурышки ласкают влагалище усиливая чувственность и яркость наступающего оргазма

Гость
#17

Так для разных целей пользуются. Например, на игрушку тоже можно г о н д о н натягивать, от нее не залетишь поэтому можно и попроще презики купить, не по 600 р за пачку

Гость
#18
Гость что в горле кость

Знакомый человек сломал на своей иномарке катализатор (Кото Лизатор) на выхлопной системе. Типа Фирменная деталь в коробочке стоила около 40 тыр, а такая же точно OEM (в пыпурчатой полиэтиленовой обёртке) -- 4 тыр. Он естессно купил за 4, всё работает...

Каталик либо удаляют и ставят обманку, либо это очень дорого стоит менять на новый
Что он там за 4к поставил, большой вопрос)

#19
Гость

Каталик либо удаляют и ставят обманку, либо это очень дорого стоит менять на новый
Что он там за 4к поставил, большой вопрос)

Он приносил, показывал, рассказывал, что через сайт "Экзист" нашёл эту загогулину. Сам я в монтаже не участвовал.

Гость
#20
Гость

Каталик либо удаляют и ставят обманку, либо это очень дорого стоит менять на новый
Что он там за 4к поставил, большой вопрос)

очевидно что все качественное не может стоить дешево скорее всего это было дешевое китайское фуфло произведенное в подвале или что-то близкое к этому

#21
Лапусик

Кото лизатор😳?

Если мазнуть валерьянкой э... Клитор, то Котэ превращается в Реализатора (Реального Лизатора).

#22

https://baza.drom.ru/sell_spare_parts/+/%EA%E0%F2%E0%EB%E8%E7%E0%F2%EE%F0/model/opel+zafira/

"Кото Лизатор" на Опель Зафира -- 6 с небольшим тыр. Может не новый, Пых его знает. А пацан покупал лет 5 назад, может он и стоил тогда 4 тыр.

Гость
#23
Гость что в горле кость

Если мазнуть валерьянкой э... Клитор, то Котэ превращается в Реализатора (Реального Лизатора).

совершенно нет никакой необходимости использовать котика для данной цели ласкать клитор девушке должен мужчина

#24
Гость

совершенно нет никакой необходимости использовать котика для данной цели ласкать клитор девушке должен мужчина

Согласен. А если нет мужла, а есть Котэ?

Гость
#25
Гость что в горле кость

Согласен. А если нет мужла, а есть Котэ?

у котика совсем другое предназначение создание интерьера уюта и красоты а сексуальные вопросы не входят в его компетенцию и он не занимается их решением

Лапусик
#26
Гость что в горле кость

Если мазнуть валерьянкой э... Клитор, то Котэ превращается в Реализатора (Реального Лизатора).

😲

#27
Гость

у котика совсем другое предназначение создание интерьера уюта и красоты а сексуальные вопросы не входят в его компетенцию и он не занимается их решением

Ну... У меня пока нет кота. Заведу как-нибудь ч0рного. Буду с ним водку пить с консервами.

Лапусик
#28
Гость

у котика совсем другое предназначение создание интерьера уюта и красоты а сексуальные вопросы не входят в его компетенцию и он не занимается их решением

😐 так сказать, декоративно- гипнотическое предназначение

Лапусик
#29

Ещё котег для фотосессий подходит, только глаза не надо слепить.

Лапусик
#30
Гость что в горле кость

Ну... У меня пока нет кота. Заведу как-нибудь ч0рного. Буду с ним водку пить с консервами.

Из Мастера и Маргариты

#31
Лапусик

Из Мастера и Маргариты

Да. У нас в семье в Элисте все чёрные кошаки были. По-одному, один за другим. Матушка их откармливала, они были джЫрные, но шустрые и довольные.

Гость
#32
Гость что в горле кость

Ну... У меня пока нет кота. Заведу как-нибудь ч0рного. Буду с ним водку пить с консервами.

У нас один знакомый с хомячком бухал. Потом уснул и раздавил друга