Гость
Статьи
Сначала секс, а потом …

Сначала секс, а потом МОЖЕТ БЫТЬ отношения

Всем привет, на СЗ, дабы не тратить время зря, я сразу спрашиваю цель знакомства и у мужиков в моём городе началась новая тенденция, они отвечают: общение/дружба, секс, а потом МОЖЕТ БЫТЬ это выльется …

827 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
St. Elena
#252
Котейка

Я встречаюсь!) С тем, с которым, помнишь я писала, что всё сложно было, с которым в отеле секс был, и которому я рассказывала, что влюблена в миллионера. В общем, с ним теперь вроде как отношения. Было уже 7 встреч. С другими не могу встречаться, скучно и постоянно тоскую по этому. Так что знакомиться перестала, сижу, жду желанного у окошка, когда он освободится от своей работы и двух мелких детей, чтобы встретиться со мной и присунуть мне в рот.

Дети с ним что ли живут? Ещё и мелкие? Не, особо не засиживайся у окошка, на улицу тоже выходи)

Гость
#253
Гость

Зачем ждать?)) Незамужние девушки точно также ходят на свидания только без интима с разными парнями пока не встретят будущего мужа). Ухаживания принимают, цветы, комплименты, их водят по кино и концертам).

А пока ухаживают за достойными красотками, видимо, поахивают озабоченных тётушек, которые не против чтобы их попользовали 😁.

Спасибо вам, добрые безотказные женщины))).

Я не говорю что нужно чпокаться со всеми подряд и тд. Но очень часто встречаю 35-45летних женщин которые говорят. Что была бы снова молодой то чпокалась бы почти на каждом углу. А так всю жизнь почти без секса. Я думаю нужно что-то среднее :) Ох уж эти недотроги. И если честно не встречал девушек с хорошим либидо которые по 2-3 месяца выдумывают нравится ли им парень и стоит ли с ним спать. Ложаться в постель после 2недель а то и раньше. Видать чувства у них в их писечке акие что они думают что влюблены в этого парня :) Ну или просто понимают что нет сил ждать когда её чпокнут :) В основном всякие ждалки это девушки с низким либидо и трудно возбуждающееся. Которые хотя секса тогда когда в них уже вошли. Если честно такие девушки даром не сдались. И секса мало и сама никогда с сексом не пристанет и возбудить такую целая проблема :) (долго и муторно). А ещё они просят в них войти когда они явно не готовы (готовы это когда выходишь с первого раза и не потому что Писечка как ведро а просто уже возбуждена.)

Гость
#254
Гость

Я не говорю что нужно чпокаться со всеми подряд и тд. Но очень часто встречаю 35-45летних женщин которые говорят. Что была бы снова молодой то чпокалась бы почти на каждом углу. А так всю жизнь почти без секса. Я думаю нужно что-то среднее :) Ох уж эти недотроги. И если честно не встречал девушек с хорошим либидо которые по 2-3 месяца выдумывают нравится ли им парень и стоит ли с ним спать. Ложаться в постель после 2недель а то и раньше. Видать чувства у них в их писечке акие что они думают что влюблены в этого парня :) Ну или просто понимают что нет сил ждать когда её чпокнут :) В основном всякие ждалки это девушки с низким либидо и трудно возбуждающееся. Которые хотя секса тогда когда в них уже вошли. Если честно такие девушки даром не сдались. И секса мало и сама никогда с сексом не пристанет и возбудить такую целая проблема :) (долго и муторно). А ещё они просят в них войти когда они явно не готовы (готовы это когда выходишь с первого раза и не потому что Писечка как ведро а просто уже возбуждена.)

где ты "часто встречаешь?"
у тебя речь гопника помойного

Гость
#255
Гость

где ты "часто встречаешь?"
у тебя речь гопника помойного

Задолбали уже эти инцелы... и лезут, и лезут со своим видением бап...

Гость
#256
Гость

У мужчин все правильно и у женщин тоже. Я этот вопрос обсуждал с многими женщинами. Женщина ищет отношения и потом будет секс (а потом живут с теми кто их не удовлетворяет и прочее). У мужчин все наоборот он пробует женщину на СЕКС. если секс по качеству и количеству хорош. Он начинает присматриваться к характеру. Если характер прошел небольшую проверку. Он задумывает вроде неплохая девушка и с ней можно начать жить. Пожив с ней какое-то время, он может понять что она все-таки выносит мозг и её секс не стоит мозговыноса от нее. То пора сваливать. Ну или как моем случае если для поАхаться и пожить вместе куда не шло. Но мало секса, то когда начинаешь думать что это надолго (постоянные отношения, ЗАГС и тд) нападет грусть и хочется расстаться.
Итог таков женщина предъявляет требования сразу, и потом часто мириться с тем что есть на самом деле.
А мужчина не предъявляет каких-либо особых требований с самого начала. Но в процессе они выявляются. А без так скажем тест драйва в год. Мужчине никак не понять нужна ему эта женщина или нет. Есть два варианта где понятно. первый это влюблен, а вторая это подруга красавицы (но красавицы достаются только 10% мужчин). И девушки забудьте о совей красоте. Она надумана только вами. То что вас хочет каждый проходящий мужчина это не показатель того что вы красивая. Вот если мужчина мог с другими женщинами 3 раза в неделю а с вами может каждый день а то и по 2 раза. (это и есть показатель вашей красоты для него). А если вы красива и он вам говорит тоже самое но может выдать секса столько же сколько и с другими женщинами (то нифига вы для него не красавица). Организм этим не обманишь, так что реальный показатель вашей красоты для мужчины это возросшее либидо мужчины к вам по сравнению с другими женщинами. Поймите красивыми вы себя только мните. А на самом деле в 90% случаев ваша красота между собой не особо различается (да есть различия но они не такие большие как вам кажется).

Вы больны головушкой(. Вас, наверное, многие посылают сразу нах)).

Гость
#257
Вау⬜♥️⬜

Имхл, женщины, поддерживающие беспорядочные половые связи, имеют проблемы с психикой. Может какие-то комплексы или что-то ещё.
У них же нет тяги к партнеру, влюбленности. Ладно мужику потыкал и ладно. А тётке как? Приятно когда в тебя чужой посторонний хрен тыкается? Да ну.

Знаете), такое даже не каждому психически здоровому мужчине будет приятно)). Что говорить о женщинах 🤷🏻‍♀️

Гость
#258
Гость

Задолбали уже эти инцелы... и лезут, и лезут со своим видением бап...

😄

Гость
#259
Котейка

Очень нужна мужику в жёны недающая красотка))

Пффф))). Не знаю, я была нужна да ещё и выбирала).

А вот дающая всем подряд точно не нужна, если только от безысходности слить и дальше искать)).

Гость
#260
Гость

Согласен не дающая красотка хуже чем ежедневный секс с простой симпатичной девушкой. А то ппц лежит груша нельзя скушать и секс с ней всего 2-3 дня в неделю а вы с ней живёте. Очень муторно когда рядом полуголая девушка в постели лежит а секса нету а у тебя стояк. естественна такаю обречена либо на измены либо её такую красивую рано ил поздно бросят.

Как отчаянно вы пытаетесь доказать, что в своём возрасте ещё ого-го 😆.

Импотент, наверное)).

Гость
#261
Гость

Вы больны головушкой(. Вас, наверное, многие посылают сразу нах)).

Почему многие? :О Я думаю - все :)

Гость
#262
Гость

Я не говорю что нужно чпокаться со всеми подряд и тд. Но очень часто встречаю 35-45летних женщин которые говорят. Что была бы снова молодой то чпокалась бы почти на каждом углу. А так всю жизнь почти без секса. Я думаю нужно что-то среднее :) Ох уж эти недотроги. И если честно не встречал девушек с хорошим либидо которые по 2-3 месяца выдумывают нравится ли им парень и стоит ли с ним спать. Ложаться в постель после 2недель а то и раньше. Видать чувства у них в их писечке акие что они думают что влюблены в этого парня :) Ну или просто понимают что нет сил ждать когда её чпокнут :) В основном всякие ждалки это девушки с низким либидо и трудно возбуждающееся. Которые хотя секса тогда когда в них уже вошли. Если честно такие девушки даром не сдались. И секса мало и сама никогда с сексом не пристанет и возбудить такую целая проблема :) (долго и муторно). А ещё они просят в них войти когда они явно не готовы (готовы это когда выходишь с первого раза и не потому что Писечка как ведро а просто уже возбуждена.)

Вот и чудненько)).

Забирайте тех, кто всю жизнь скачет и уже полгорода мужиков в них побывало).

Подобное тянется к подобному). В кожвен вместе будете ходить). Красота, романтика 😁

Гость
#263
Гость

Как отчаянно вы пытаетесь доказать, что в своём возрасте ещё ого-го 😆.

Импотент, наверное)).

Это чисто женская тема если видят что кто-то говорит что может нужно сразу обосрать :) Имоптент наверное, инцелы и прочие темы. А еще нищебродом не назвали. А как просишь ВК дать чтобы посмотреть на красавицу а они отказываются :) Уж больно боятся что инцел, нищеброд урод и т импотент им вдруг не окажется :) Просто некоторым дамам сносит шаблон что мужчина может вести не так как им хочется но при этом он. спортивный более молодо выглядит. Не импотент и причем с квартирой и машиной а то еще и не одной.

Гость
#264
Гость

Это чисто женская тема если видят что кто-то говорит что может нужно сразу обосрать :) Имоптент наверное, инцелы и прочие темы. А еще нищебродом не назвали. А как просишь ВК дать чтобы посмотреть на красавицу а они отказываются :) Уж больно боятся что инцел, нищеброд урод и т импотент им вдруг не окажется :) Просто некоторым дамам сносит шаблон что мужчина может вести не так как им хочется но при этом он. спортивный более молодо выглядит. Не импотент и причем с квартирой и машиной а то еще и не одной.

Я тоже отказывалась дать вк)). И совсем не по той причине, которую вы описали)).

Просто к чему эти сотни левых мужиков в друзьях, которые потом написывают раз в полгода и приглашают на тупой перепихон?))

Гость
#265
Гость

Это чисто женская тема если видят что кто-то говорит что может нужно сразу обосрать :) Имоптент наверное, инцелы и прочие темы. А еще нищебродом не назвали. А как просишь ВК дать чтобы посмотреть на красавицу а они отказываются :) Уж больно боятся что инцел, нищеброд урод и т импотент им вдруг не окажется :) Просто некоторым дамам сносит шаблон что мужчина может вести не так как им хочется но при этом он. спортивный более молодо выглядит. Не импотент и причем с квартирой и машиной а то еще и не одной.

Да какая разница, ты ж все равно никому не всрался, поэтому и ВК не дают, зачем? :Р

Котейка
#266
Вау⬜♥️⬜

И что что не была. Это же не повод кому попало отдаваться без чувств )

У тебя же были к немк чувства. Без чувств что ли замуж выходила?

Котейка
#267
Гость

Может быть ни разу неё равно что он будет.
Вы ж ведёте себя в большинстве случаев дальше как ушлепки, что желание не разогревает, а убивает.
А секс с мужиком которого видишь в первый второй раз и на которого тебе все равно в 99% будет никауой

Я вообще не могу при первом знакомстве сексом заниматься. Мне следует узнать человека поближе. Поцелуи, петинг да, но без проникновения и без ОС. Но бывает бабы легко дают. Моя подруга после расставания сама запросто могла поехать на машине к чувака с СЗ на потpaxyшки. Так без любви ей плохо было, на стенку лезла.

#268
Котейка

У тебя же были к немк чувства. Без чувств что ли замуж выходила?

Конечно были. Были отношения, чувства, поэтому и секс был. А не сначала секс а потом решили отношаться)

Котейка
#269
St. Elena

Дети с ним что ли живут? Ещё и мелкие? Не, особо не засиживайся у окошка, на улицу тоже выходи)

Дети живут с бывшей женой, конечно. Он один живёт. Он с ними общается прост. Прикинь, Лен, алиментщик РС2П. 🙉🙈
Вот меня угораздило. Причём дети мелкие совсем, не знаю точно, но типа 2 и 4 года, такого плана

Гость
#270
Котейка

Дети живут с бывшей женой, конечно. Он один живёт. Он с ними общается прост. Прикинь, Лен, алиментщик РС2П. 🙉🙈
Вот меня угораздило. Причём дети мелкие совсем, не знаю точно, но типа 2 и 4 года, такого плана

Бегите

Котейка
#271
St. Elena

Дети с ним что ли живут? Ещё и мелкие? Не, особо не засиживайся у окошка, на улицу тоже выходи)

Я на улицу выхожу, но меня не прёт встречаться с другими. Я пробовала, ваще не то. Вначале ничего, а потом тосковать начинаю по своему зайке. Правда я встречалась ещё раз с тем, у кого на квартире курили. У нас дни рождения рядом. И мы решили отметить у него дома. Снова тоже самое, я сняла только вверх и осталась в легинсах, мы целовались, лапались, а в конце он себе пoд/poчил. И кончил на меня.
И плюс у меня же был неудачный секс с другим чуваком, я тебе не рассказывала. Сейчас расскажу! Тебе интересно? Неудачный секс, я обломалась. Чувак мне пыль в глаза пустил.

Котейка
#272

Леночек, мне поработать надо. Попозже расскажу. Вау, надеюсь тебе тоже будет интересно.

Котейка
#273

Чувак на дорогой тачке, в дорогой одежде. Я у него запросила подарок, он пообещал, но в итоге ни подарок ни подарил, ни денег ни дал. И даже отель не снял, а тpaxaл меня на квартире у своего друга на диване, пока друг на кухне сидел! Всё, что я получила - такси комфорт класса 😂😂

Котейка
#274

Поработаю и попозже с подробностями расскажу😘

Котейка
#275
Гость

Бегите

Куда? Зачем?

#276
Котейка

Чувак на дорогой тачке, в дорогой одежде. Я у него запросила подарок, он пообещал, но в итоге ни подарок ни подарил, ни денег ни дал. И даже отель не снял, а тpaxaл меня на квартире у своего друга на диване, пока друг на кухне сидел! Всё, что я получила - такси комфорт класса 😂😂

И что, понравилось?)

St. Elena
#277
Гость

Нафиг не нужны для халявного пользования? 😁 Серьезно?)))

Такая даже кривая и косая всегда будет пользоваться популярностью))). Мужикам всегда нужны те, в кого можно просто слить, а наутро даже имени её не вспомнить 😏

Понятно когда возрастным тётям в разгар климакса это норм, но девушке в 32... 😱

Хотя у меня была такая знакомая в студенчестве). Ей очень льстило когда ей удавалось затащить в постель тех, кому я нравилась)). Прям упивалась этим первое время, радость не могла скрыть)). Потом она как-то проболталась под алкоголем, что просто завидует)). Ведь я и так привлекательна, а ей приходится вести себя как шл*хе чтобы добиться хоть какого-то внимания 🤷🏻‍♀️

Что по вашему нормально девушкам в 32? Ждать климакса в гордом одиночестве? ) Ц/е/л/к/у из себя разыгрывать? ) Ни один уважающий себя мужчина не позволит динамить, потому что прекрасно понимает, все разговоры «об узнать получше» означают 2 вещи, либо женщине он не интересен и она его придерживает на голодный год, либо набивает себе цену, наивно думая, что длительным общением и прогулками под луной привяжет его покрепче и секс с ней он воспримет как ценный приз.)

Пользоваться на халяву? Вы себя товаром позиционируете? Сексом занимаетесь только за ништяки, все настолько плохо?

Гость
#278
St. Elena

Что по вашему нормально девушкам в 32? Ждать климакса в гордом одиночестве? ) Ц/е/л/к/у из себя разыгрывать? ) Ни один уважающий себя мужчина не позволит динамить, потому что прекрасно понимает, все разговоры «об узнать получше» означают 2 вещи, либо женщине он не интересен и она его придерживает на голодный год, либо набивает себе цену, наивно думая, что длительным общением и прогулками под луной привяжет его покрепче и секс с ней он воспримет как ценный приз.)

Пользоваться на халяву? Вы себя товаром позиционируете? Сексом занимаетесь только за ништяки, все настолько плохо?

А что по вашему нормально девушкам в 32? Хотеть, чтоб их оттрахал первый мало-мальски похожий на человека встречный? Что это за девушки такие с мужицкими желаниями? :О
И с какой радости загоны "уважающего себя мужчины" должны волновать уважающую себя женщину?

Котейка
#279
Гость

Я не говорю что нужно чпокаться со всеми подряд и тд. Но очень часто встречаю 35-45летних женщин которые говорят. Что была бы снова молодой то чпокалась бы почти на каждом углу. А так всю жизнь почти без секса. Я думаю нужно что-то среднее :) Ох уж эти недотроги. И если честно не встречал девушек с хорошим либидо которые по 2-3 месяца выдумывают нравится ли им парень и стоит ли с ним спать. Ложаться в постель после 2недель а то и раньше. Видать чувства у них в их писечке акие что они думают что влюблены в этого парня :) Ну или просто понимают что нет сил ждать когда её чпокнут :) В основном всякие ждалки это девушки с низким либидо и трудно возбуждающееся. Которые хотя секса тогда когда в них уже вошли. Если честно такие девушки даром не сдались. И секса мало и сама никогда с сексом не пристанет и возбудить такую целая проблема :) (долго и муторно). А ещё они просят в них войти когда они явно не готовы (готовы это когда выходишь с первого раза и не потому что Писечка как ведро а просто уже возбуждена.)

Просят войти когда они не готовы, чтобы ты быстрей кончил и отстал от неё с сексом. Не возбуждаешь, короче, ты её.

Котейка
#280
Вау⬜♥️⬜

И что, понравилось?)

Нет. Но я не жалею ни о чём.

Гость
#281
Гость

Я тоже отказывалась дать вк)). И совсем не по той причине, которую вы описали)).

Просто к чему эти сотни левых мужиков в друзьях, которые потом написывают раз в полгода и приглашают на тупой перепихон?))

Какой перепихон :) Мы в разных городах и маловероятно что встретимся. Ну если только по пути будет когда-нибудь. Ну или если меня разозлиться чисто ради прикола могу приехать посмотреть кто там меня злит :) Но без злого умысла :)

St. Elena
#282
Котейка

Я на улицу выхожу, но меня не прёт встречаться с другими. Я пробовала, ваще не то. Вначале ничего, а потом тосковать начинаю по своему зайке. Правда я встречалась ещё раз с тем, у кого на квартире курили. У нас дни рождения рядом. И мы решили отметить у него дома. Снова тоже самое, я сняла только вверх и осталась в легинсах, мы целовались, лапались, а в конце он себе пoд/poчил. И кончил на меня.
И плюс у меня же был неудачный секс с другим чуваком, я тебе не рассказывала. Сейчас расскажу! Тебе интересно? Неудачный секс, я обломалась. Чувак мне пыль в глаза пустил.

Не, Котя, извини, но мне не интересны твои сексуальные похождения, тем более в подробностях.)

St. Elena
#283
Котейка

Чувак на дорогой тачке, в дорогой одежде. Я у него запросила подарок, он пообещал, но в итоге ни подарок ни подарил, ни денег ни дал. И даже отель не снял, а тpaxaл меня на квартире у своего друга на диване, пока друг на кухне сидел! Всё, что я получила - такси комфорт класса 😂😂

🤦‍♀️
Ты точно не тролль?)))
Тебе точно соракет?)))

Котейка
#284
St. Elena

🤦‍♀️
Ты точно не тролль?)))
Тебе точно соракет?)))

39 исполнилось)))

Котейка
#285

В общем тот чувак, который подарки не подарил теперь ещё хочет встретится)) я его отшила.он пишет, не отстаёт. Но я после такого зашквара не готова с ним снова сексится, да и общаться неинтересно.

St. Elena
#286
Котейка

Дети живут с бывшей женой, конечно. Он один живёт. Он с ними общается прост. Прикинь, Лен, алиментщик РС2П. 🙉🙈
Вот меня угораздило. Причём дети мелкие совсем, не знаю точно, но типа 2 и 4 года, такого плана

Даже не могу себе представить!) ну если только он супер-*****, то тогда да, можно иметь в запасе «для здоровья» на голодный год.) Но чтобы на него запасть...), не, нафиг, нафиг)

St. Elena
#287
Котейка

В общем тот чувак, который подарки не подарил теперь ещё хочет встретится)) я его отшила.он пишет, не отстаёт. Но я после такого зашквара не готова с ним снова сексится, да и общаться неинтересно.

Могу себе представить))))
Зачем вообще поперлась на какую-то хату? Сразу же все было очевидно)

Котейка
#288

Я не тролль. Я реальный человек, но здесь, на форуме, я могу говорить о сокровенном, о чём в жизни не с каждым поговоришь. В жизни я занимаюсь приличной деятельностью, я хорошая мать и люблю родителей. На форуме я могу открыть свою другую, тайную, личную жизнь. С кем ещё поделиться? Подруги не всю информацию готовы воспринимать, а форум съест всё и ещё проглотит.

Котейка
#289
St. Elena

Даже не могу себе представить!) ну если только он супер-е/б/ы/р/ь, то тогда да, можно иметь в запасе «для здоровья» на голодный год.) Но чтобы на него запасть...), не, нафиг, нафиг)

А что такого? Дети вырастут, а человек останется

Котейка
#290
St. Elena

Могу себе представить))))
Зачем вообще поперлась на какую-то хату? Сразу же все было очевидно)

Я ему говорю: хочешь реабилитироваться? Отвези меня в МО по делам. Он говорит: деньги нужны на бензин.
🙈🙈🙈
Я грю: удали мой контакт.
Но он и после этого пытался типа по работе ко мне обращаться.

Котейка
#291
St. Elena

Даже не могу себе представить!) ну если только он супер-е/б/ы/р/ь, то тогда да, можно иметь в запасе «для здоровья» на голодный год.) Но чтобы на него запасть...), не, нафиг, нафиг)

Между прочим, я так не оцениваю людей.

Гость
#292
St. Elena

Что по вашему нормально девушкам в 32? Ждать климакса в гордом одиночестве? ) Ц/е/л/к/у из себя разыгрывать? ) Ни один уважающий себя мужчина не позволит динамить, потому что прекрасно понимает, все разговоры «об узнать получше» означают 2 вещи, либо женщине он не интересен и она его придерживает на голодный год, либо набивает себе цену, наивно думая, что длительным общением и прогулками под луной привяжет его покрепче и секс с ней он воспримет как ценный приз.)

Пользоваться на халяву? Вы себя товаром позиционируете? Сексом занимаетесь только за ништяки, все настолько плохо?

В тон вам могу сказать. Реально если мужчина уважает себя он не позволит динамить его и просто свалит. А она типо ждет того самого ? И выбирает ? Думаю скорее всего так как вы описали он нафиг ей не нужен (если только на голодный год). И типо друг который иногда дарит цветы и водит куда либо хотя бы раз в месяц (он же просто друг). Или цену себе набивает. Или как там у вас долгим отсутствием секса у него заинтересует собой и что он будет молиться на возможность того что у неё будет с ней секс (а он будет её одаривать подарками и мега-ухаживать).
Любой мужчина имеющий те деньги которые часто хотят здешние обитательницы форума (в виде подарков и разных ухаживаний). Легко может себе найти секс так как он выглядит достаточно респектабельно. дамы попроще сами будут на него кидаться. Вопрос зачем мужчине долго и упорно добиваться эту недотрогу ? Как тут было сказано добиваются а в это время чпокают безотказных женщин (ну не совсем безотказных а просто без особой придури,д а согласен часть из них может быть без отказной). Случай моего друга" Бабника" у него в арсенале от 4 до 11 девушек которым можно позвонить для секса. И Вроде он может 4 сразу говорить что сними встречается (отношения). работа устал и тд, мало выходных. Он ухаживал за одной девушкой, которая ждала от него поступков :) Ухаживал полгода. Много раз она говорила что они могут быть только друзьями. Когда у же обвыклась приезжать к нему домой. (выпивка+разговоры+домашний кинотеатр+Петинг иногда а им по 30лет).В последний месяц она в 12 часов ночи дважды выбегала от него а он в трусах бегал за ней. Вроде раздел её и нужно к сексу приступать а он раз за минуту оделась и выскочила из квартиры. В итоге в 3 раз он почти сходу присунл её (не успела убежать. А она говорит ну вот видишь я вся сухая зачем все это. Я тебя не хочу нам лучше быть друзьями. Заблокировала его везде но через 3 дня у них отношения начались:) Он выяснил что он 6мес ухаживал. А она в промежутке имела секс в машине с иногородним. Понравился

Котейка
#293
Гость

В тон вам могу сказать. Реально если мужчина уважает себя он не позволит динамить его и просто свалит. А она типо ждет того самого ? И выбирает ? Думаю скорее всего так как вы описали он нафиг ей не нужен (если только на голодный год). И типо друг который иногда дарит цветы и водит куда либо хотя бы раз в месяц (он же просто друг). Или цену себе набивает. Или как там у вас долгим отсутствием секса у него заинтересует собой и что он будет молиться на возможность того что у неё будет с ней секс (а он будет её одаривать подарками и мега-ухаживать).
Любой мужчина имеющий те деньги которые часто хотят здешние обитательницы форума (в виде подарков и разных ухаживаний). Легко может себе найти секс так как он выглядит достаточно респектабельно. дамы попроще сами будут на него кидаться. Вопрос зачем мужчине долго и упорно добиваться эту недотрогу ? Как тут было сказано добиваются а в это время чпокают безотказных женщин (ну не совсем безотказных а просто без особой придури,д а согласен часть из них может быть без отказной). Случай моего друга" Бабника" у него в арсенале от 4 до 11 девушек которым можно позвонить для секса. И Вроде он может 4 сразу говорить что сними встречается (отношения). работа устал и тд, мало выходных. Он ухаживал за одной девушкой, которая ждала от него поступков :) Ухаживал полгода. Много раз она говорила что они могут быть только друзьями. Когда у же обвыклась приезжать к нему домой. (выпивка+разговоры+домашний кинотеатр+Петинг иногда а им по 30лет).В последний месяц она в 12 часов ночи дважды выбегала от него а он в трусах бегал за ней. Вроде раздел её и нужно к сексу приступать а он раз за минуту оделась и выскочила из квартиры. В итоге в 3 раз он почти сходу присунл её (не успела убежать. А она говорит ну вот видишь я вся сухая зачем все это. Я тебя не хочу нам лучше быть друзьями. Заблокировала его везде но через 3 дня у них отношения начались:) Он выяснил что он 6мес ухаживал. А она в промежутке имела секс в машине с иногородним. Понравился

Ахаха, классно😂

Котейка
#294

Классно, что кто-то счастлив и что у кого-то отношения.

St. Elena
#295
Котейка

А что такого? Дети вырастут, а человек останется

Ну если тебе нужен проблемный мужик, то дерзай, жди когда дети вырастут.) Сейчас у него уже в перерывах между детьми и работой, думаешь что-то в дальнейшем поменяется?)

Гость
#296

Вот и делаем выводы. Такое недотроге достался "Бабник" который ей как мужчина никак. Зато так скажем завоевал её. Да любой адекватный мужчина давно бы сбежал от такой дамочки. Она в детском саде воспитателем работала (у неё 2е детей). По её мнению настоящий мужчина должен был сделать ремонт в детском садике (несколько претендентов отпали от таких её заскоков). Реально уважающий себя мужчина никогда бегать за женщиной не будет. А если он востребован то ему дадут в другом месте. (или она будет 10й из его огорода которую он окучивает одновременно). В моем понимании Топовый мужчина это тот кому дают за просто так без подарков. За харизму,мб за внешку,за подвешаный язык но никак не за деньги. Ну может быть и за деньги которые у него в наличии но он их на неё никоим образом не тратил (никакой серьезной суммы). А женщины хотят чтобы респектабельный мужчина волочился за ними как за последнеё женщиной на планете. одаривал дорогими подарками и причем только за разговоры и красивые глаза. Лично я предпочитаю вкладываться в девушку уже после секса а еще больше когда получаю секс 2 раза в день (ежедневно). Утром и вечером секс деньги от меня потом когда мне более удобно и в каком варианте я хочу. Кто платит тот и заказывает музыку. А если наоборот то мужик ЛОХ. Таким образом отсекаются манипулянтки сексом, полуимпотентки которым нужен секс 2 раза в неделю, те женщины которые выбирают не по внешности (чаще слабо возбудимые). Те кто без дорогих подарков не пустят на порог и прочие варианты которые в отношения и не нужны, Потому что ты не их и они не твои.

Котейка
#297
St. Elena

Ну если тебе нужен проблемный мужик, то дерзай, жди когда дети вырастут.) Сейчас у него уже в перерывах между детьми и работой, думаешь что-то в дальнейшем поменяется?)

А может я не хочу ничего менять и меня всё устраивает.

St. Elena
#298
Котейка

Я ему говорю: хочешь реабилитироваться? Отвези меня в МО по делам. Он говорит: деньги нужны на бензин.
🙈🙈🙈
Я грю: удали мой контакт.
Но он и после этого пытался типа по работе ко мне обращаться.

Даже не знаю что тебе ответить, чтобы не обидеть)))

Гость
#299

У меня получилось так без подарков и цветов секс через 3 недели. Кафэшки+Ресторан по мелочи. Потом встречались в основном дома (готовил сам). Секс потом на новогодний праздники поездка в Казань (это можно сказать мои вложения начились). В июне поедем на ЮГ так как выезда за границу нету из-за работа. А не так вкладываешь а потом извини мы можем быть только друзьями :)

Гость
#300

Вот эти дамочки кто ждет подарков. Часто встречаются с 3-5 мужчинами и от каждого подарки берут. И самое главное что они не спят с этими мужчинами (держут во френд зоне). А потом ели раскроется. Я же ен проститука я же с ними не спала. А если честно это хуже проститутки. Та хоть честно говорит мне деньги за моё тело и все все понимают дела и условия раскрыты. А те дамочки что ждут подарков манипулируют мужчинами и высасывают из них как можно больше. Чем больше ЛОХ тем больше вытянут. Я однажды наткнулся в соседнем городе на такую. Там такая история была и я нашел еще пачку её поклонников. Да если честно по общению она уже поняла что я не прост и не просила денег в отличии от других её поклонников. У одного телефон попросила за 50тыс и он ей купил. С учетом что у него з/п 40тыс в кредит :) Лохи не мамонты не вымрут.

Гость
#301
Гость

Звучит грубо, но доля правды в том есть, глупо с этим спорить. Как правило это мужской такой подход - они так устроены, что за очень редким исключением могут трахаться без чувств. Слили сперму в спермоприемник типо дамочки, которая тут отписывается на тему регулярных новых любовников, и пошли дальше. Женщин с таким подходом гораздо меньше в силу особенностей психологии.
По моим наблюдениям, женщины с таким подходом либо реально шшалавистые по натуре бабы (именно не просто темпераментные, а склонные к блятству), либо женщины, пытающиеся таким способом решить свои психологические проблемы и закрыть гештальты (поднять справедливо низкую самооценку, самоутвердиться за счёт дешёвой сексуальной востребованности, либо отгородиться от своих внутренних переживаний).

я с вами согласна. Вот есть у меня подруга(и не одна такая но эта ну очень яркий пример). Ни разу такого не было у нее, чтобы она на первом же свидании удержалась от секса.
Были такие что на один раз.
С другими могла встречаться месяц-два. Ну пока мужику не надоест.
Был молодой у нее парень - ездила к нему как позовет на "ночные свидания" так она это называла так еще с какой гордостью мне это говорила думала что я завидовать ей должна, мрак...
Был у нее чувак чуть ее моложе год ее крутил - на пару раз в месяц вез к себе на пьянку и потом на ночь. Так она всерьез считала что они "встречаются".

А во всем остальном - абсолютно нормальная, адекватная неглупая женщина!