Гость
Статьи
Вопрос женщинам,у …

Вопрос женщинам,у которых долго не было секса.

Еа ваше настроение это влияет?

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

На вумене зависаешь. Когда успеваешь жену и любовницу окучивать?

Вот смотрите мой вчерашний график дня. Утром отвез жену на самолет на отдых. До обеда бездельничал,валялся на диванн,общался тут. После обеда прокатились с любовницей на природу. Это заняло часа 2. В 18 я приехал за ней и мы поехали пить чай на квартиру. В 21 я отвез ее домой и сам поехал домой. Разве много времени отнимает наличие любовницы и разве может она мешать общению здесь и не только здесь? Я даже во время тренировки могу писать комменты.

Гость
#53
Пенс55

Это не так. Жене я точно был нужен не ради денег,так как женились ещё в нищем моем студенчестве. Любовница тоже не ради денег со мной: ей были предложения от очень богатых мэнов,но они все получили категорический отказ. Вы судите по себе,но,к счастью,есть ещё другой,нормальный тип женщин,которые не так падки на деньги.

Я бы с тобой не прилегла,если бы ты даже мне приплатил,несмотря на мое сильное либидо.

Гость
#54

Скажу за себя:я и с сексом злая,и без секса))Знаю таких,что живут годами,а то и пожизненно без любовников,-спокойные как слоны.

#55
Гость

Я бы с тобой не прилегла,если бы ты даже мне приплатил,несмотря на мое сильное либидо.

Есстественно,с пенсом 55 с форума не прилегла бы,а вот,если точная моя копия предложила,никуда бы не делись,прилегли бы и надолго.

Гостья
#56
PaцuoHaILbcT24

Строить из себя обладателя тайных знаний не трудно.
Лучше попытайся убедить меня: в чём я не прав?

Во всем не прав. В чем может быть прав олигофрен или шизофреник

Гость
#57
Пенс55

Есстественно,с пенсом 55 с форума не прилегла бы,а вот,если точная моя копия предложила,никуда бы не делись,прилегли бы и надолго.

Мечтайся

#58
Гость

Мечтайся

Я не мечтаю,а точно знаю. У меня было около 60 девушек и ни одна из тех,на кого я положил глаз не отказала,хотя,среди них были замужние с безупречной репутацией. Да какая баба устоит перед таким самцом,как я.

Гость
#59
Пенс55

Я не мечтаю,а точно знаю. У меня было около 60 девушек и ни одна из тех,на кого я положил глаз не отказала,хотя,среди них были замужние с безупречной репутацией. Да какая баба устоит перед таким самцом,как я.

Я устою гарантированно.Потому как большее отвращение,чем седые м у д я,вызывает непроходимая мужская глупость.Адьес.

#60
Гость

Я устою гарантированно.Потому как большее отвращение,чем седые м у д я,вызывает непроходимая мужская глупость.Адьес.

Я не показываю на реальных встречах никакой глупости. У меня высшее образование,огромный жизненный опыт,я начитан и приятен в беседе. Любая девушка после знакомства со мной взахлеб рассказывает своим подругам о том,с каким классным мужчиной пощнакомилась). Мне такое передавали и не раз.

Гость
#61
Пенс55

Я не показываю на реальных встречах никакой глупости. У меня высшее образование,огромный жизненный опыт,я начитан и приятен в беседе. Любая девушка после знакомства со мной взахлеб рассказывает своим подругам о том,с каким классным мужчиной пощнакомилась). Мне такое передавали и не раз.

Дядя,ты б свою конуру,именуемую спортзалом,проверил бы на наличие Stachybotrys chartarum,как раз-таки она может быть в ответе за твои галлюцинации))

#62
Гость

Дядя,ты б свою конуру,именуемую спортзалом,проверил бы на наличие Stachybotrys chartarum,как раз-таки она может быть в ответе за твои галлюцинации))

У меня прекрасный спортзал. Там сухо и тепло. Есть любые тренажеры,квлючая силовые,греблю,беговую дорожку,турник,шведскую стенку,теннис ,вело и т.д.

Гость
#63
Пенс55

У меня прекрасный спортзал. Там сухо и тепло. Есть любые тренажеры,квлючая силовые,греблю,беговую дорожку,турник,шведскую стенку,теннис ,вело и т.д.

А что ж не пользуешься?))

#64
Гостья

Во всем не прав. В чем может быть прав олигофрен или шизофреник

Фейспалм. Вы ответить можете или только хамить?

Гостья
#65
PaцuoHaILbcT24

Фейспалм. Вы ответить можете или только хамить?

На что ответить? На пост, в котором ты, даун, утверждаешь, что от мастурбации у женщин вагина становится ведром и половые губы отвисают? Ты ж тyпой макак и шизоид

#66
Гость

А что ж не пользуешься?))

Каждый день тренируюсь.

#67
Гостья

На что ответить? На пост, в котором ты, даун, утверждаешь, что от мастурбации у женщин вагина становится ведром и половые губы отвисают? Ты ж тyпой макак и шизоид

От клиторальной?
Она не тренирует женские мышцы, так что да, тугости после долгой клиторальной мастурбации всё меньше.
Да и про обвисание врачи предупреждают.

Гость
#68
Гостья

Старый д poчер импотент сам себе пишет с другого браузера

)) увы я не старый д рочер импотент)) а сумасшедшая неудовлетворённая жизнью женщина. Любовь обошла меня стороной, секса в моей жизни больше никогда не будет хотя и 40ка нет. Остался только алтарь и воспоминания...Жизнь го вно.

Гостья
#69
PaцuoHaILbcT24

От клиторальной?
Она не тренирует женские мышцы, так что да, тугости после долгой клиторальной мастурбации всё меньше.
Да и про обвисание врачи предупреждают.

Даун, какая еще тренировка мышц? Ржу) про отвисание губ туда же. Иди на х, короче, олигофрен

#70

Да. Положительно

#71

Нет. Можно ведь жить не только потребностями тела.

Гостья
#72
Гость

)) увы я не старый д рочер импотент)) а сумасшедшая неудовлетворённая жизнью женщина. Любовь обошла меня стороной, секса в моей жизни больше никогда не будет хотя и 40ка нет. Остался только алтарь и воспоминания...Жизнь го вно.

Еще и дурочка. пИчаль

катя
#73

если не было отношений - влияет. Именно секс - не влияет.

#74
Гостья

Даун, какая еще тренировка мышц? Ржу) про отвисание губ туда же. Иди на х, короче, олигофрен

Вам впрочем тренировать мышцы ни к чему.
Это важно при сексе с мужчиной, для усиления его ощущений.
С вашим характером мужчину не найти.

Гость
#75
катя

если не было отношений - влияет. Именно секс - не влияет.

Плюсую

#76
катя

если не было отношений - влияет. Именно секс - не влияет.

Не путайте самооценку с физиологическими потребностями.
Беременные тоже психованными становятся не из-за того, что много проблем.

Гостья
#77
PaцuoHaILbcT24

Вам впрочем тренировать мышцы ни к чему.
Это важно при сексе с мужчиной, для усиления его ощущений.
С вашим характером мужчину не найти.

Зачем оно мне нужно, это ***?

Гость
#78
Ɐльма 🖤

Спросили у женщин, отозвались мужлодpoчyны. 🤦‍♀️

Никак не влияет. Тут многие думают раз женщина злая(типа я) то это отсутствия секса. Этот миф *** придумали, чтобы женщины типа резко кинулись к ним на коленки. Ахахаахах

Умиляют меня эти мужики.

Они своимт вялыми х@ямии только возлне писуара умело управляют😂

#79
Гость

Они своимт вялыми х@ямии только возлне писуара умело управляют😂

Не повезло вам ,похоже,встречались только вялые))

#80
Гостья

Большинству женщин не нужна ваша eпля. Подавляющему большинству

5 лет продержитесь? Посмотрим тогда на Вас, злая Вы будете, или довольная:)

Гость
#81

конечно влияет

#82
Пиковая дама

5 лет продержитесь? Посмотрим тогда на Вас, злая Вы будете, или довольная:)

Моя любовница выдерживает только 2 недели без секса. На третью неделю,у нее начинает болеть низ живот,свинцовым делается,говорит. И пис.ька все время выделяет смазку не переставая даже ночью.

#83
Пенс55

Я не показываю на реальных встречах никакой глупости. У меня высшее образование,огромный жизненный опыт,я начитан и приятен в беседе. Любая девушка после знакомства со мной взахлеб рассказывает своим подругам о том,с каким классным мужчиной пощнакомилась). Мне такое передавали и не раз.

Охотно верю, очень мало, но такие мужчины, как вы есть, встречала. Но! С высоты своего большого опыта скажу, что для шикарной женщины всё-таки первостепенно внутреннее содержание мужчины, а тело, как приятный бонус. Женщина любит ушами в первую очередь)

#84
Мнямочка

Охотно верю, очень мало, но такие мужчины, как вы есть, встречала. Но! С высоты своего большого опыта скажу, что для шикарной женщины всё-таки первостепенно внутреннее содержание мужчины, а тело, как приятный бонус. Женщина любит ушами в первую очередь)

Как раз с этим у меня полный порядок. Иначе,чем объяснить,что,любовница не бросает меня 20 лет уже?

#85
Пенс55

Каждый день тренируюсь.

Предыдущая ваша аватарка была привлекательнее. Вы тренируетесь недавно? А ягодицы, ножные мышцы? Возможно неудачное фото, но по рельефу не скажешь, что вы прям тренируетесь, тренируетесь. Яб даже наоборот сказала...что вы не занимаетесь спортом. Но возможно, фото не очень получилось. И зал тоже с виду не очень...старого плана? Подвальное посещение без вентиляции? Без обид. Я хожу в газпромовский комплекс.

#86
Гостья

Даун, какая еще тренировка мышц? Ржу) про отвисание губ туда же. Иди на х, короче, олигофрен

Может речь об упражнениях Кегеля? Очень полезная вещь

гостья
#87
Пиковая дама

5 лет продержитесь? Посмотрим тогда на Вас, злая Вы будете, или довольная:)

чем меньше секса, тем меньше надо. И потом, разрядка это дело нескольких минут

гостья
#88
Мнямочка

Может речь об упражнениях Кегеля? Очень полезная вещь

для чего полезная?

#89
Пенс55

Как раз с этим у меня полный порядок. Иначе,чем объяснить,что,любовница не бросает меня 20 лет уже?

Не показатель. Многие женщины и мужчин алкашей,тиранов не бросают до конца жизни)

#90
Мнямочка

Предыдущая ваша аватарка была привлекательнее. Вы тренируетесь недавно? А ягодицы, ножные мышцы? Возможно неудачное фото, но по рельефу не скажешь, что вы прям тренируетесь, тренируетесь. Яб даже наоборот сказала...что вы не занимаетесь спортом. Но возможно, фото не очень получилось. И зал тоже с виду не очень...старого плана? Подвальное посещение без вентиляции? Без обид. Я хожу в газпромовский комплекс.

Это мой личный,домашний спортзал. В общественный я тоже хожу два раза в неделю,помахать кулаками.

гостья
#91

Чем меньше мужичья в жизни женщины, тем она спокойнее и счастливее.
Секс вообще какое имеет значение? эти нелепые телодвижения, которые обычно для женщины ничем не заканчиваются, кроме заразы и беременности?

#92
гостья

чем меньше секса, тем меньше надо. И потом, разрядка это дело нескольких минут

это не то

#93
Мнямочка

Не показатель. Многие женщины и мужчин алкашей,тиранов не бросают до конца жизни)

Мужей тиранов может и не бросают,но моей любовнице-то ради чего терпеть тирана и алкаша? Она красивая,остросексуальная,ее ни на минуту нельзя нигде оставить одну).

#94
гостья

для чего полезная?

Почитайте, большой перечень просто. Для тренировки мышц, которые в повседневной жизни не задействованы практически. Не будете потом с возрастом ....!

#95
Пенс55

Это мой личный,домашний спортзал. В общественный я тоже хожу два раза в неделю,помахать кулаками.

Да, для вашего возраста хорошая форма, судя по аве.

Гость
#96
Пенс55

Моя любовница выдерживает только 2 недели без секса. На третью неделю,у нее начинает болеть низ живот,свинцовым делается,говорит. И пис.ька все время выделяет смазку не переставая даже ночью.

не знаю че вас тут заминусили. я такая же. тоже тяжело без уя и хлюпаю трусами. хотя у меня таких перерывов и не бывает, муж не заставляет меня страдать)

#97
Гость

не знаю че вас тут заминусили. я такая же. тоже тяжело без уя и хлюпаю трусами. хотя у меня таких перерывов и не бывает, муж не заставляет меня страдать)

У меня с любовницей ,за 20 лет нашей страсти,всего пару трехнедельных перерывов было,просто так получилось. У меня у самого тоже свинцовые яйца делаются от такого воздержания и неприятные ощущения начинаются.

гостья
#98
Пиковая дама

это не то

это больше чем то

гостья
#99
Мнямочка

Почитайте, большой перечень просто. Для тренировки мышц, которые в повседневной жизни не задействованы практически. Не будете потом с возрастом ....!

на х мне эти мышцы в повседневной жизни?

Гость
#100
Пенс55

У меня с любовницей ,за 20 лет нашей страсти,всего пару трехнедельных перерывов было,просто так получилось. У меня у самого тоже свинцовые яйца делаются от такого воздержания и неприятные ощущения начинаются.

а почему ты говоришь что по две недели она бывает нетраханая, ты же писал что каждый день ее возишь на работу?

#101
Гость

а почему ты говоришь что по две недели она бывает нетраханая, ты же писал что каждый день ее возишь на работу?

Да,каждое утро вожу на работу ее. Но ведь за 20 лет отношений,не могло быть так ,чтоб ,совсем не было перерывов. Раза два точно были трехнедельные перерывы. Еще несколько раз 2-х недельные перерывы были.