Гость
Статьи
Секс с подругой жены

Секс с подругой жены

У моей жены есть подруга , я с ней сплю, так получилось...она часто приходит к нам , мы все сидим вместе, а потом тайком встречаемся и ***...что делать , дальше...жену люблю...

Серж
47 ответов
Последний — Перейти
#1

подлость, мерзость и гадость!

Гость
#2

Перестать трахать подругу жены. Чем не выход?

Гость
#3

Да ничего, еббии по тихому.
Это же по дружбе, значит не измена.
А жену обсуждаешь с "подругой"?

Серж
#4
Моногамус

подлость, мерзость и гадость!

Почему

Гость
#5

Это просто адреналин. У моего знакомого такое было. Потом жена узнала и бросила. Как только он с подругой стали свободными, пропало ощущение запретного плода. Весь интерес пропал друг к другу

#6

А она спит с тобой? Ну, подруга, жены

Гость
#7
Гость

Перестать трахать подругу жены. Чем не выход?

Обидеться и сдаст его жене.

Серж
#8
Коля

А она спит с тобой? Ну, подруга, жены

Да

Гость
#9

Мне интересней была бы тема "секс с подругой мужа". Типа 2 *** наставили рога мужу.

Млечный Путь
#10
Серж

Почему

потому что рахать абстрактную бабу (с работы, с дискотеки и тд) гораздо менее разрушительное чем то что делаешь ты. ты уничтожаешь жену

Гость
#11
Серж

Почему

Пакачину! ЗППП подхватишь!

Гость
#12
Гость

Это просто адреналин. У моего знакомого такое было. Потом жена узнала и бросила. Как только он с подругой стали свободными, пропало ощущение запретного плода. Весь интерес пропал друг к другу

Начало супергонореи...

#13

Красава,есть возможность-шевели подругу,тем более если она еппапельна почему бы и нет!?

Гость
#14
Гость

Обидеться и сдаст его жене.

Сама переспит с женой.

Серж
#15
Коля

А она спит с тобой? Ну, подруга, жены

Да

Гость
#16

Что по этому поводу думает муж подруги? Он в теме?
Может вам свингом заняться?

malina
#17

Представьте если б жена, трах@л@сь с вашим другом. Как вам бы было? Вы пишите что любите жену, здесь любви и близко нет, где вы ее любите, когда спите с
её подругой???!!!

malina
#18

Представьте если б жена, трах@л@сь с вашим другом. Как вам бы было? Вы пишите что любите жену, здесь любви и близко нет, где вы ее любите, когда спите с
её подругой???!!!

#19
malina

Представьте если б жена, трах@л@сь с вашим другом. Как вам бы было? Вы пишите что любите жену, здесь любви и близко нет, где вы ее любите, когда спите с
её подругой???!!!

Истина.

Гость
#20
malina

Представьте если б жена, трах@л@сь с вашим другом. Как вам бы было? Вы пишите что любите жену, здесь любви и близко нет, где вы ее любите, когда спите с
её подругой???!!!

Любовь и секс это разное☝️
Вы не знали?

Гость
#21

Жену значит любишь?! Не верю. 😄

Серж
#22
Гость

Пакачину! ЗППП подхватишь!

Мы предохраняемся

Бледная поганка
#23

Слушай, если уж ты шлю хан, так хотя бы не гадь там , где живёшь.

Гость
#24
Гость

Да ничего, еббии по тихому.
Это же по дружбе, значит не измена.
А жену обсуждаешь с "подругой"?

🤣

Серж
#25
Гость

Что по этому поводу думает муж подруги? Он в теме?
Может вам свингом заняться?

У подруги нет мужа

#26
Гость

Жену значит любишь?! Не верю. 😄

Он правильно поступает!
надо всем женщинам дарить чуточку любови,а не только одной жене!

Гость
#27
Серж

У подруги нет мужа

Если по честному, кто лучше шпёхается?

#28
Бледная поганка

Слушай, если уж ты шлю хан, так хотя бы не гадь там , где живёшь.

Ай,ай,ай! Какая безкультурщина,какая похабщина,ну как женским словом можно называть мужчину,как???
это не хорошее слово навсегда закреплено за *** и отношения не имеет к мужчине!

Юнона
#29

Есть хорошая поговорка:
Не живи где гребёшь и не греби где живёшь!
А вообще, вы с подругой жены беспринципные животные, предатели позорные и изменщики! Гнать вас надо поганой метлой! Обоих твapeй!

Серж
#30
Гость

Если по честному, кто лучше шпёхается?

По-честному подруга

malina
#31
Гость

Любовь и секс это разное☝️
Вы не знали?

Есть любовь и в ней присутствует секс только со своей половиной, есть секс, когда ты не в отношениях, а всё остальное грязное бл@дство (как в случае с автором). Вы не знали?) Человек который любит, он не предаст, он не будет в поисках и сравнении, он любит своего партнера, это сильная личность, а есть слабые людишки во всех смыслах, и на передок тоже (что женщин касается, и мужчин в данном случае).

маргарита
#32

Любовь и секс, разные вещи!
Мужики могут и любить двоих!
Лучший вариант, уговорить жену на жмж!

м
#33
маргарита

Любовь и секс, разные вещи!
Мужики могут и любить двоих!
Лучший вариант, уговорить жену на жмж!

У меня жена сама привела подругу, когда у меня сексуальное обострение было, а у неё только на разок хватало либидо!
А после нескольких тройников, либидо вернулось и оргазм вернулся,
и говорила, что не ревнует!

Гость
#34

*** !

Гость
#35

Обожаю фразочку "так получилось ", и опппа, я не виноват😖

Гость
#36

она тоже вам изменяет, и тоже вас любит.

Гость
#39
маргарита

Любовь и секс, разные вещи!
Мужики могут и любить двоих!
Лучший вариант, уговорить жену на жмж!

Больные на голову

Гвоздь
#40
Гость

Мне интересней была бы тема "секс с подругой мужа". Типа 2 *** наставили рога мужу.

Забавно. Но врядли реально

Гвоздь
#41
маргарита

Любовь и секс, разные вещи!
Мужики могут и любить двоих!
Лучший вариант, уговорить жену на жмж!

Секси любовь действительно бывают порознь. Но групповушка точно не возможна у взаимно любящих.Но реальна тогда,когда пару связывает только животное совокупление при хорошем отношении друг к другу. Правда,при отсутствии моральных принципов. Но какие при этом ощущения.

Гость
#42

Однажды мы с подругой жёны мы поехали за грибами было жарко и я предложил искупаться в озере она ответила что не надела купальник тогда я предложил искупаться голышом она согласилась мы купались и это получилось как то само собой мы занялись любовью , было это всего один раз и больше мы никогда не вспоминали про случайный секс , мы до сих пор дружим .

Гость
#43
Гость

Перестать трахать подругу жены. Чем не выход?

Смотря что за жена. Делай это тихо и с радостью. Скорее всего жена уже отгуляла свое, в этом месте и в это время...

Гость
#44

Жена пригласила подругу пожить как то на праздник мы сисно выпили жена предложила заняться сексм все согласились короч я отимел их обоих и они меня тоже жена укусила а мы с подругой долго кувыркались она не красивая но стройная любит в попку и жену приучила так и живём в троем все довольны .

Гость
#45
Гость

Однажды мы с подругой жёны мы поехали за грибами было жарко и я предложил искупаться в озере она ответила что не надела купальник тогда я предложил искупаться голышом она согласилась мы купались и это получилось как то само собой мы занялись любовью , было это всего один раз и больше мы никогда не вспоминали про случайный секс , мы до сих пор дружим .

Один раз было и вы дружите? Гы...😋

Гость
#46
Гость

Жена пригласила подругу пожить как то на праздник мы сисно выпили жена предложила заняться сексм все согласились короч я отимел их обоих и они меня тоже жена укусила а мы с подругой долго кувыркались она не красивая но стройная любит в попку и жену приучила так и живём в троем все довольны .

Повезло вам.обе женщины б....

Гость
#47

Вообще частая беда. Я уже третью по счету, подругу жены имею. С последней её подругой мы в равных, у той муж есть, но там у них моментами не ладится, плюс он часто в командировках. Так что мы без всяких проблем просто удовлетворяем свои потребности. Удобно что от любовницы не надо скрывать жену, а учитывая что подруга бывает у нас часто приходя в гости к моей, мы спокойны за то что жена заметит что у нас кто-то был.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: