Гость
Статьи
Иметь мужчину просто …

Иметь мужчину просто для секса это хорошо

Если отношения женщине не нужны?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы женщина то вы врете!

Гость
#2
Гость

если вы женщина то вы врете!

Почему вру? просто я сейчас отношения не хочу, а секса хочеться

Гость
#3

Конечно хорошо. Ёбaрь всегда нужен.

Гость
#4

твоя киська хочет пить?

🍒
#5

Агась я тоже так подумала, типо чувств все равно нет, но в постели хорош. Можно и без обязательств встречаться. А потом как влюбилась, а ему то это нафиг не нужно было изначально. Блин жесть. И он не мог понять, что не так, почему теперь стала злиться и обижаться, было же сначала все хорошо.

#6

Как понять секс без отношений?? Секс это и есть одна из форм из отношений

Гость
#7
🍒

Агась я тоже так подумала, типо чувств все равно нет, но в постели хорош. Можно и без обязательств встречаться. А потом как влюбилась, а ему то это нафиг не нужно было изначально. Блин жесть. И он не мог понять, что не так, почему теперь стала злиться и обижаться, было же сначала все хорошо.

вот вам Автор и ответ! вы же именно этого (подобного) ждали!

УдавКа 🐍
#8

Женщины очень чувствительны и эмоциональны, им просто животный секс не нужен. Автор, смогли бы отдаться первому встречному, даже если очень хочется секса?

Гость
#9
Красный Аквамарин

Как понять секс без отношений?? Секс это и есть одна из форм из отношений

Имеется виду что без каких-либо ухаживания за мной просто секса с ним хочу и всë

Гость
#10
УдавКа 🐍

Женщины очень чувствительны и эмоциональны, им просто животный секс не нужен. Автор, смогли бы отдаться первому встречному, даже если очень хочется секса?

Я же не всех хочу а одного но просто секс а не отношения без всяких ухаживание

#11
Гость

Имеется виду что без каких-либо ухаживания за мной просто секса с ним хочу и всë

Так дёшево себя оцениваете ??😕

Гость
#12

Если он тоже не питает планов на вас, то все в порядке

Гость
#13
Гость

Имеется виду что без каких-либо ухаживания за мной просто секса с ним хочу и всë

вот Автор теперь вы сами проговорились! то есть речь идет про конкретного мужчину а значит у вас к нему чувства (если это друг - то после секса дружбе конец!)

Гость
#14

Не бывает для женщины секса без обязательств. Секс это уже большое обязательство и мужчина должен за него чем-то платить. А халявные дaвалки просто наивные и глупые , сами себя растрачивают , рискуют залетами,зппп

Гость
#15
Гость

Не бывает для женщины секса без обязательств. Секс это уже большое обязательство и мужчина должен за него чем-то платить. А халявные дaвалки просто наивные и глупые , сами себя растрачивают , рискуют залетами,зппп

В смысле платить?) по вашему мнению, секс это услуга которую женщина предоставляет мужчине?)) открою секрет - мы девушки воспринимаем это так, что это вы нас ублажаете

Гость
#16
Красный Аквамарин

Так дёшево себя оцениваете ??😕

Если я не хочу отношения, но секса хочется каких-то других чуств к неми не чувствую

#17
Гость

Если я не хочу отношения, но секса хочется каких-то других чуств к неми не чувствую

Эххх, девушка ...

Гость
#18
Гость

Если я не хочу отношения, но секса хочется каких-то других чуств к неми не чувствую

ой лукавите))))

Гость
#19

Все «мужчины» отписались, что такого быть не может. Автор, плюсую!!!

УдавКа 🐍
#20
Гость

Я же не всех хочу а одного но просто секс а не отношения без всяких ухаживание

Зачем вы врете сами себе? Понятно что одного, но вас уже первый встречный не устроил, потому что он должен нравится, а если нравится, то к нему появятся чувства и захочется не просто с ним секса, а душевной, эмоциональной близости.

Гость
#21

Просто секс начинается хотя бы с симпатии.

Гость
#22
Гость

ой лукавите))))

Просто мужчины думают что должны ухаживать за женщиной тогда будет секс, но женщины тоже хотят просто секса как и мужчины бывает и такой переуд у женщин

УдавКа 🐍
#24
Гость

В смысле платить?) по вашему мнению, секс это услуга которую женщина предоставляет мужчине?)) открою секрет - мы девушки воспринимаем это так, что это вы нас ублажаете

Ублажаете вы, мужчина всегда кончит, а вот вы не факт 😄

#25
Гость

Просто мужчины думают что должны ухаживать за женщиной тогда будет секс, но женщины тоже хотят просто секса как и мужчины бывает и такой переуд у женщин

Фуууууууууф, солнышко, где ж найти таких женщин? 😭

УдавКа 🐍
#26
Гость

Просто мужчины думают что должны ухаживать за женщиной тогда будет секс, но женщины тоже хотят просто секса как и мужчины бывает и такой переуд у женщин

Ну есть такие девушки за которыми не надо ухаживать, которые дают на первом свидании, только потом они почему то начинают выносить всем мозг и мотать сопли на кулак.

Гость
#27
Гость

Просто мужчины думают что должны ухаживать за женщиной тогда будет секс, но женщины тоже хотят просто секса как и мужчины бывает и такой переуд у женщин

знаю был случай! оч красивая меня пыталась подснять - отвернуло сразу (хотя сейчас жалею) мужчины довольно хрупкие существа и не воспринимают адекватно хотелку женщины! (ну редкие случаи может и есть)

#28
Гость

Почему вру? просто я сейчас отношения не хочу, а секса хочеться

Значит вам, 35-40 лет.

УдавКа 🐍
#29
Гость

знаю был случай! оч красивая меня пыталась подснять - отвернуло сразу (хотя сейчас жалею) мужчины довольно хрупкие существа и не воспринимают адекватно хотелку женщины! (ну редкие случаи может и есть)

Это нормальная реакция, любой мужчина почует подвох, когда баба сама себя открыто предлагает 😄

Гость
#30
Андрей

Значит вам, 35-40 лет.

Мне 25

#32
Гость

Мне 25

вы очень рано созрели.

Гость
#33
Андрей

вы очень рано созрели.

Мне 20, и у меня уже такие мысли бывают

Гость
#34
УдавКа 🐍

Зачем вы врете сами себе? Понятно что одного, но вас уже первый встречный не устроил, потому что он должен нравится, а если нравится, то к нему появятся чувства и захочется не просто с ним секса, а душевной, эмоциональной близости.

Внешность и чувства разные вещи

#35
Гость

Мне 20, и у меня уже такие мысли бывают

Сдаюсь..............

УдавКа 🐍
#36
Гость

Внешность и чувства разные вещи

Конечно разные, я про этапы, сначала внешность зацепит, потом остальное появится.

#37

А почему нет.

Гость
#38
УдавКа 🐍

Конечно разные, я про этапы, сначала внешность зацепит, потом остальное появится.

Может и так но уже почти три месяца просто секс но никаких других чуств или планов на будущее у меня сним нет

Гость
#39
Гость

Может и так но уже почти три месяца просто секс но никаких других чуств или планов на будущее у меня сним нет

так был все таки секс то? получается)

Гость
#40
Гость

так был все таки секс то? получается)

Секс был но только я не готова к отношениям или он для отношения не подходит мне вообще мне кажется я запуталась только незнаю как раз путаться)))

Автор
#41
Гость

Почему вру? просто я сейчас отношения не хочу, а секса хочеться

а потом влюбитесь в любовника и захотите отношений..секс он у женщин всегда привязанность вызывает, а потом будете плакать, потому что "вообще то мы так не договаривались"))

УдавКа 🐍
#42
Гость

Секс был но только я не готова к отношениям или он для отношения не подходит мне вообще мне кажется я запуталась только незнаю как раз путаться)))

Точно запутались, так секс был без отношений, чего же не продолжили?

Гость
#43
Гость

Почему вру? просто я сейчас отношения не хочу, а секса хочеться

Я тоде хочу только секса с этим человеком.