Гость
Статьи
Куда "заканчивает" ваш …

Куда "заканчивает" ваш мужчина ?

Недавно поймала себя на мысле что большинство пар при занятии сексом практикуют ппа, т.е мужчина вовремя вытаскивает и его *** все это куда то выстреливает ;) мой например любит кончать или на животик …

Юлька
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Как это потом смывать? На карачках полезете в душ или что?

Мозги включить не судьба? Можно же вытереть салфетками,на худой конец полотенцем,а потом и в душ спокойно пойти. Всю жизнь так делаю и всех всё устраивало.

Анатолий Перельман
#102

Кончаю в письку или попку.

Гость
#103

Ждем тему про беременность, роды, ГВ 🤗🤗

Гость
#104

В презерватифф.

Гость
#105
Гость

В рот канешна.

В свой

Гость
#106

В карман.

Гость
#107
Гость

Как это потом смывать? На карачках полезете в душ или что?

Салфе́тка (итал. salvietta) — кусок ткани или нетканого материала прямоугольной (реже другой) формы, применяющейся в быту и хозяйстве для удаления различных веществ с поверхностей.

Гость
#108

У меня мама тоже не любит сперму, и когда сосет просит не кончать в рот, я вынимаю изо рта и расстреливаю салфетку

Даша
#109

Куда надо, только во влагалище )))

Гость
#110

С самой свадьбы муж принципиально кончает только в меня. У нас под запретом любые контрацептивы. А я не была против никогда, да и беременность/роды проходят очень лего. Жду сейчас уже 5 малыша)

Гость
#111
Гость

Неа, большинство практикует минет без презика и ппа, отсюда беременные в 16, аборты от нежелательной беременности, ***, разводы и зараза

Нет чел, не отсюда разводы.Там говорилось про минет, от него как забеременеть?

Гость
#112
Нищеброд-мелкописчник

Ну зачем смывать ценную жидкость
Собери аккуратно и в ротик

Так и надо)

Гость
#113
Гость

Ну да ,от минета сразу беременность.

Каким образом от минета беременность?

Гость
#114

В проход.

Натали
#115

Занимаемся без презерватива. Обычно внутрь. Иногда может на лицо, или в рот. Нам по 45 лет, с 34 занимаемся без презерватива