Гость
Статьи
Как вы смотрите на то, …

Как вы смотрите на то, чтобы ваш мужчина уезжал куда-то без вас?

Например, взял поехал к другу на свадьбу в Крым,и там был три недели ездил по друзьям. Потом взял уехал на неделю в Европу, далеко не по работе. При этом он обеспеченный, знает,как я мечтаю хоть куда-то поехать,а у меня возможности нет.Точно так же может не видеться,не гулять по неделе-две (работает по свободному графику дома,времени полно). Потом лезет обниматься, говорит что соскучился.Нормально ли такое отношение?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Друг от друга надо отдухать.

Гость
#3

Не смешите, это не ваш мужчина))))

Гость
#4

у меня муж так ездил, потом я его выгнала.

Гость
#5

Мой муж так себя с первой женой вёл и до меня и когда а у него появилась. Терпела все держалась за свою жизнь, чтобы не работать и на его шее сидеть, плюс на пять лет его старше. Итог - не нужна мужику баба-терпила. Границы ставьте сразу. Любой будет пробовать на шею сесть, но дать понять что с вами так нельзя - это уже ваша задача.

Гость
#6

отрицательно смотрю,слать такого и искать нормального. Серьезно, до добра такие разлуки не доводят.Тоже раньше считала,что можно по отдельности отдыхать,отпускала в отпуск к маме. Но потом появляются фото с подружками, которые "это же простоооо друг" И знаю, что действительно друг: толстая, страшная замужняя бабенка, но она к нему испытывает явно не дружеские чувства, а ему это нравится. А мне такой мужик не нужен, мне нужен без всяких подружек.

Гость
#7

но автор у вас и отношения не серьезные, тут даже думать не о чем: вы ему нужны просто для переспать. Ищите другого.

Олег
#8
Гость

отрицательно смотрю,слать такого и искать нормального. Серьезно, до добра такие разлуки не доводят.Тоже раньше считала,что можно по отдельности отдыхать,отпускала в отпуск к маме. Но потом появляются фото с подружками, которые "это же простоооо друг" И знаю, что действительно друг: толстая, страшная замужняя бабенка, но она к нему испытывает явно не дружеские чувства, а ему это нравится. А мне такой мужик не нужен, мне нужен без всяких подружек.

хе, нашла к кому ревновать

Простая
#9

Мы с мужем ездим везде вместе, отдельный отдых не практикуем в семье

Гость
#10
Олег

хе, нашла к кому ревновать

а мне оно надо, видеть эти фото? У меня друзей мужчин нет, у него тоже подружек не должно быть. Не нравится, пусть ищет такую же девкуу с друзьями мужчинами.

#11

не нормально. друг от друга нужно отдыхать. так пусть ОН Вас куда нибудт отправит, а не наоброт

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

Например, взял поехал к другу на свадьбу в Крым,и там был три недели ездил по друзьям. Потом взял уехал на неделю в Европу, далеко не по работе. При этом он обеспеченный, знает,как я мечтаю хоть куда-то поехать,а у меня возможности нет.Точно так же может не видеться,не гулять по неделе-две (работает по свободному графику дома,времени полно). Потом лезет обниматься, говорит что соскучился.Нормально ли такое отношение?

.
Нормально, нормально, так и должно быть. Это прогрессивные отношения.
.
_

Гость
#13
Гость

отрицательно смотрю,слать такого и искать нормального. Серьезно, до добра такие разлуки не доводят.Тоже раньше считала,что можно по отдельности отдыхать,отпускала в отпуск к маме. Но потом появляются фото с подружками, которые "это же простоооо друг" И знаю, что действительно друг: толстая, страшная замужняя бабенка, но она к нему испытывает явно не дружеские чувства, а ему это нравится. А мне такой мужик не нужен, мне нужен без всяких подружек.

У меня такой же. Но я не ревную.
А что делать? Не ездить же с ним к его родителям.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Madalina_

не нормально. друг от друга нужно отдыхать. так пусть ОН Вас куда нибудт отправит, а не наоброт

.
Современные тетки должны сами заработать себе на отправить, это во-первых.
.
А во-вторых, тетки не должны бросать мужчину надолго, это мужчина может так делать, а не наоборот. Тетки должны демонстрировать свое умение блюсти любовное гнездо.
.
_

Гость
#15
Гость

У меня такой же. Но я не ревную.
А что делать? Не ездить же с ним к его родителям.

у автора мужик сильно уж надолго уезжает. а на пару тройку дней нормально.

Гость
#16
Гость

ГостьУ меня такой же. Но я не ревную.
А что делать? Не ездить же с ним к его родителям.
у автора мужик сильно уж надолго уезжает. а на пару тройку дней нормально.

Ну мой каждый год ездит к родителям на две-три недели. А там рыбалка, друзья детства, страшные толстые жёны этих друзей...
Мне пофиг вообще. С ним ни за что ездить не буду.

Гость
#17
Гость

ГостьУ меня такой же. Но я не ревную.
А что делать? Не ездить же с ним к его родителям.
у автора мужик сильно уж надолго уезжает. а на пару тройку дней нормально.

А это вообще никакой не авторский мужик. Ну, вернее сам он явно так не считает.

Аня
#18

Зачем он вам нужен. Такой эгоист. Найдите себе более примерного. Неужели не по силам?

Гость
#19
Гость

ГостьГостьУ меня такой же. Но я не ревную.
А что делать? Не ездить же с ним к его родителям.
у автора мужик сильно уж надолго уезжает. а на пару тройку дней нормально.
Ну мой каждый год ездит к родителям на две-три недели. А там рыбалка, друзья детства, страшные толстые жёны этих друзей...
Мне пофиг вообще. С ним ни за что ездить не буду.

да нормально это, по-моему. там значит есть речка, родительские огороды, крышу нужно починить, небось?)

Гость
#20

Не. ну я как то плохо на такое смотрю. Один раз у меня муж уезжал без меня в поход со своими одногруппниками (чисто мужская компания), но это было давно, я была в декрете и по-любому не смогла бы с ними поехать. Отпустила со скрипом, а что делать? Приехал с раной на ноге (в воду зашел, там стекло было), я ему потом долго припоминала, что если бы я с ним была, такого бы не случилось! А так вообще мы всегда и везде вместе (за исключением работы, конечно).

Гость
#21
Гость

Не. ну я как то плохо на такое смотрю. Один раз у меня муж уезжал без меня в поход со своими одногруппниками (чисто мужская компания), но это было давно, я была в декрете и по-любому не смогла бы с ними поехать. Отпустила со скрипом, а что делать? Приехал с раной на ноге (в воду зашел, там стекло было), я ему потом долго припоминала, что если бы я с ним была, такого бы не случилось! А так вообще мы всегда и везде вместе (за исключением работы, конечно).

Т.*****. я не совсем уж жена-мегера, если муж захочет, к примеру, встретиться с друзьями в черте города пива попить - я не против. Сама даже присоединюсь, как время появится, а не появится - так и ладно. Я против именно долгих поездок без меня. Это как то ненормально. Хотя вот моя бабушка все время ездила без дедушки на юг, и он без нее, мама с папой тоже по отдельности отдыхали. Но там были другие времена - отпуска не совпали - и все, делать нечего, поменять никак. А сейчас мы с мужем отпуска всегда заранее планируем, чтобы совпадали.

Гость
#22
Гость

ГостьГостьГостьУ меня такой же. Но я не ревную.
А что делать? Не ездить же с ним к его родителям.
у автора мужик сильно уж надолго уезжает. а на пару тройку дней нормально.
Ну мой каждый год ездит к родителям на две-три недели. А там рыбалка, друзья детства, страшные толстые жёны этих друзей...
Мне пофиг вообще. С ним ни за что ездить не буду.
да нормально это, по-моему. там значит есть речка, родительские огороды, крышу нужно починить, небось?)

Нет. Тупо рыбалка и всё. Он так отдыхает.

Гость
#23
Гость

Т.*****. я не совсем уж жена-мегера, если муж захочет, к примеру, встретиться с друзьями в черте города пива попить - я не против. Сама даже присоединюсь, как время появится, а не появится - так и ладно. Я против именно долгих поездок без меня. Это как то ненормально. Хотя вот моя бабушка все время ездила без дедушки на юг, и он без нее, мама с папой тоже по отдельности отдыхали. Но там были другие времена - отпуска не совпали - и все, делать нечего, поменять никак. А сейчас мы с мужем отпуска всегда заранее планируем, чтобы совпадали.

А я езжу с ребёнком на море, когда муж не может поехать с нами.

Гость
#24
Гость

ГостьГостьУ меня такой же. Но я не ревную.
А что делать? Не ездить же с ним к его родителям.
у автора мужик сильно уж надолго уезжает. а на пару тройку дней нормально.
Ну мой каждый год ездит к родителям на две-три недели. А там рыбалка, друзья детства, страшные толстые жёны этих друзей...
Мне пофиг вообще. С ним ни за что ездить не буду.

так я тоже ни в жизнь туда не поеду, но и тратить себе нервы, что он никак не может отцепиться от мамкиной юбки тоже не хочется. И мне очень не нравится эта его страшная подружка, так он первое время боялся разрыва, а теперь говорит: это мой друг. И все, и я типа должна принять эту их священнную дружбу. ***** мне это надо. Пусть дружит с ней дальше, только вот у нее муж есть, а он так один и останется. Хотя муж тоже какой то странный, что поощряет такую дружбу.

Гость
#25
Гость

ГостьГостьГостьГостьУ меня такой же. Но я не ревную.
А что делать? Не ездить же с ним к его родителям.
у автора мужик сильно уж надолго уезжает. а на пару тройку дней нормально.
Ну мой каждый год ездит к родителям на две-три недели. А там рыбалка, друзья детства, страшные толстые жёны этих друзей...
Мне пофиг вообще. С ним ни за что ездить не буду.
да нормально это, по-моему. там значит есть речка, родительские огороды, крышу нужно починить, небось?)
Нет. Тупо рыбалка и всё. Он так отдыхает.

а мой и так на рыбалку ездит. речка есть. но и к брату в другой город может на неделю укатить запросто.

Гость
#26
Гость

А я езжу с ребёнком на море, когда муж не может поехать с нами.

Ой, я бы не смогла так... Хотя у меня ребенок уже большой (11 лет), сейчас, может, и смогла бы. А вот когда ему до 7 лет было, это как с ребенком малолетним на море да без мужа? Замучаешься же, это ж работа, а не отдых! Поэтому, всегда с мужем только отдыхаем.

Гость
#27
Гость

Ой, я бы не смогла так... Хотя у меня ребенок уже большой (11 лет), сейчас, может, и смогла бы. А вот когда ему до 7 лет было, это как с ребенком малолетним на море да без мужа? Замучаешься же, это ж работа, а не отдых! Поэтому, всегда с мужем только отдыхаем.

В смысле, с ребенком и мужем, конечно.

мудрая гопница
#28

Никак, автор, он экономит на тебе. Видимо не рассчитывает на совместное будущее.

Гость
#29

Я нормально отношусь, если это 1-2 раза в год, но я и сама без него отдыхаю, все в порядке )

Гость
#30
Гость

отрицательно смотрю,слать такого и искать нормального. Серьезно, до добра такие разлуки не доводят.Тоже раньше считала,что можно по отдельности отдыхать,отпускала в отпуск к маме. Но потом появляются фото с подружками, которые "это же простоооо друг" И знаю, что действительно друг: толстая, страшная замужняя бабенка, но она к нему испытывает явно не дружеские чувства, а ему это нравится. А мне такой мужик не нужен, мне нужен без всяких подружек.

Да какая разница, кто там к нему липнет? Это дело второстепенное. А проблема в том, что мужчина автора не хочет проводить с ней время, делить радость. Ему без нее веселее.

я
#31

Мой муж ездит только на рыбалку без меня и то зовёт с собой!) а так всегда вместе

#32

Нормально. Мужчина ещдит к бывшей жене раз в несколько месяцев. На выходные. Ездит иногда с друзьями кататься куда-то, по барам, хотя он не пьет. Обычно всегда предупреждает, что его не будет. Я в это время отдыхаю и тусвюсь с друщьями/подружками, ленюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: