Гость
Статьи
секс после родов - …

секс после родов - вопрос мужчинам

Тактичный муж не скажет, как его не пытай. А очень хочется знать правду, изменились ли ощущения от секса после того как жена родила?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос мужчинам на женском форуме)))

Killer_fox34
#2

Конечно изменилась, растянулась.

Гость
#3
Гость

Вопрос мужчинам на женском форуме)))

Да, а что? Тут мужиков немало околачивается, судя по некоторым ответам.

Гость
#4

Физиологически все то же самое) Эмоционально стало лучше, так как я присутствовал на родах, и мы стали ближе друг к другу

#5
Гость

Физиологически все то же самое) Эмоционально стало лучше, так как я присутствовал на родах, и мы стали ближе друг к другу

Видимо ваша была изначально как ведро.
Вообще, да, роды влияют. Есть специальные комплексы упражнений для молодых мам, которые помогут вернуть здоровье... нижним мышцам. И даже стать лучше, чем раньше.

Гость
#6

Конечно, растянулось, стало все не такое упругое. Разрывов было очень мало. Жена восстановилась быстро. Прошло уже два года, но, к сожалению, к первоначальному состоянию даже близко не вернулось. Обсуждали это как-то с друзьями в бане, у их жен тоже после родов все рыхлое там, после двух так вообще очень. Широко стало, многие изменяют с нерожавшими.

Гость
#7
Гость

Конечно, растянулось, стало все не такое упругое. Разрывов было очень мало. Жена восстановилась быстро. Прошло уже два года, но, к сожалению, к первоначальному состоянию даже близко не вернулось. Обсуждали это как-то с друзьями в бане, у их жен тоже после родов все рыхлое там, после двух так вообще очень. Широко стало, многие изменяют с нерожавшими.

Хочу уточнить - любовниц держат просто как тело для секса, но живут с женой

Гость
#8
Гость

Конечно, растянулось, стало все не такое упругое. Разрывов было очень мало. Жена восстановилась быстро. Прошло уже два года, но, к сожалению, к первоначальному состоянию даже близко не вернулось. Обсуждали это как-то с друзьями в бане, у их жен тоже после родов все рыхлое там, после двух так вообще очень. Широко стало, многие изменяют с нерожавшими.

Какие друзья у вас скоты обсуждать своих жен. Бедные жены. Такие мужья просто мррази.

Гость
#9
Гость

Да, а что? Тут мужиков немало околачивается, судя по некоторым ответам.

Не знаю, мужики может и сидят, только вот нормальными их назвать не получается.

Гость
#10

Ничего не растягивается, если прошло без патологий и разрывов. Но даже и в таком случае всё возвращается обратно, только на восстановление больше времени надо. Природой все продумано. По вашему рассуждать, так мужикам после многочисленных эрекцией пришлось бы член к животу подвязывать.
А лучше, действительно, становится, если жена молодая,то после родов становится эмоционально раскованней, сексом начинает в удовольствие заниматься. Гормональная перестройка происходит, а до физических "растяжек" много лет должно ещё пройти. И то не обязательно.
Те женщины, которые говорят о "ведре" просто слишком много партнёров через себя пропустили, у них ощущения сильно притупилась и потому кажется, что все растянулось.

Гость
#11

После родов, не те ощущения.
Рожать должна одна, а трахаться с другой.

Гость
#12

То же и у ваших жён. Пока не приведете их в "кондицию", у равнодушных всегда "ведро".

Гость
#13

Уже не так приятно. Там становиться шире, да и фигура уже не та.

Мишаня
#14

Сиськи не упругие, растяжки, не накрашенная в халате. Все это приводит к сексуальной непривлекательности. Так что заглядываемся на других, а домой пожрать приходим и телек глянуть.

Неудачница
#15

Мужики, бросайте таких. Использованный товар.

Гость
#16

Разница огромная. Если до родов там все узко и ребристо, а шейка матки круглая и твёрдая, то после родов там словно каша или сырое мясо - тычешь членом в гуляш и ничего не чувствуешь. Просто фарш. И шейка матки как мягкая колбаса

Александр
#17

все норм ....никаких вопросов

Гость
#18
Гость

Какие друзья у вас скоты обсуждать своих жен. Бедные жены. Такие мужья просто мррази.

Да тут и баб замужних полно которые орут, что жена для любви, а любовница приблуда унитаз для слива т.е. не сотрется у мужа. Главное что замужем.

Гость
#19
Мишаня

Сиськи не упругие, растяжки, не накрашенная в халате. Все это приводит к сексуальной непривлекательности. Так что заглядываемся на других, а домой пожрать приходим и телек глянуть.

Вот это правда, а не то что бабы тут сочиняют про лябофффф неземную в семье.

Гость
#20
Неудачница

Мужики, бросайте таких. Использованный товар.

Мы так и делаем. Вон сколько разводов в стране, б/у-шные бабы порванки - это неликвид.

Гость
#21
Гость

Да тут и баб замужних полно которые орут, что жена для любви, а любовница приблуда унитаз для слива т.е. не сотрется у мужа. Главное что замужем.

Так и есть, возвращается то он к жене и матери своих детей, пусть у нее там и не все идеально. Эти шлюшки думают, что они мужика привяжут узкой писей, дуры, он к ним как в туалет ходит по нужде, вот и все.

Гость
#22
Гость

Так и есть, возвращается то он к жене и матери своих детей, пусть у нее там и не все идеально. Эти шлюшки думают, что они мужика привяжут узкой писей, дуры, он к ним как в туалет ходит по нужде, вот и все.

Читай выше. Домой ходим пожрать, поспать, детей бабы рожают себе, любим и хотим любовниц, жена-терпила старая все простит, т.к. вагина широкая у нее, сиськи обвисли, целлюлит и растяжки на теле. Если жена делает мозг легко уходим к любовнице.

Гость
#23
Гость

Читай выше. Домой ходим пожрать, поспать, детей бабы рожают себе, любим и хотим любовниц, жена-терпила старая все простит, т.к. вагина широкая у нее, сиськи обвисли, целлюлит и растяжки на теле. Если жена делает мозг легко уходим к любовнице.

Читала текст и почему то представляла, что это говорит мой, пока еще не кастрированный кот. Мужики такие примитивные существа, думают не головой, а головкой, а голова им только для того, чтобы пожрать, и моралью особо не заморачиваются. Как же легко ими манипулировать и управлять. Сила женщины в примитивности мужчин, причем всех, без исключения.

Ольга Павловна
#24
Гость

Читай выше. Домой ходим пожрать, поспать, детей бабы рожают себе, любим и хотим любовниц, жена-терпила старая все простит, т.к. вагина широкая у нее, сиськи обвисли, целлюлит и растяжки на теле. Если жена делает мозг легко уходим к любовнице.

Ахах сказочники)) Да кому вы, пивные пузаны, сдались со своими вялыми тоненькими охотничьими колбасками? А "любовниц" интересует только эрекция вашего кошелька.

Гость
#25
Ольга Павловна

Ахах сказочники)) Да кому вы, пивные пузаны, сдались со своими вялыми тоненькими охотничьими колбасками? А "любовниц" интересует только эрекция вашего кошелька.

Жену тоже интересует кошелек, особенно ту которая вовремя рогатку растопырила и мужика пузом в загс затолкала. Таких 90% браков по залету. Но бабы забывают что если она родила - это не значит, что муж теперь ее собственность. У меня колбаса 19 см. и нет пуза, так что не кизди.

Ольга Павловна
#26
Гость

Жену тоже интересует кошелек, особенно ту которая вовремя рогатку растопырила и мужика пузом в загс затолкала. Таких 90% браков по залету. Но бабы забывают что если она родила - это не значит, что муж теперь ее собственность. У меня колбаса 19 см. и нет пуза, так что не кизди.

Да проснитесь же. Нет у вас ничего, кроме пуза))) Ни кошелька, ни любовницы, ни 19 см. Ну разве что несчастная неудовлетворенная жена...

Гостьь
#27

Я не почувствовал, в плане растянутости.

Гость
#28
Гость

Ничего не растягивается, если прошло без патологий и разрывов. Но даже и в таком случае всё возвращается обратно, только на восстановление больше времени надо. Природой все продумано. По вашему рассуждать, так мужикам после многочисленных эрекцией пришлось бы член к животу подвязывать.
А лучше, действительно, становится, если жена молодая,то после родов становится эмоционально раскованней, сексом начинает в удовольствие заниматься. Гормональная перестройка происходит, а до физических "растяжек" много лет должно ещё пройти. И то не обязательно.
Те женщины, которые говорят о "ведре" просто слишком много партнёров через себя пропустили, у них ощущения сильно притупилась и потому кажется, что все растянулось.

А до родов женщины не для удовольствия сексом занимаются? Или только для того чтобы дитачку заделать

Гость
#29

У моей 4 родов. Ведро конечно, но лишний вес, сиськи спаниели раздражают намного больше.

Гость
#30

Поменял на другую не рожавшую.

Я так думаю
#31

Секс с рожавшей дамой как правило хуже чем с нерожавшей . Опыт большой у меня )

Гость
#32

какие тошнотворные ответы

Мишатка
#33

Все индивидуальны, но особо разницы нет. (Секс после послеродового воздержания, особо сладок). Но по моему, довести до финала нерожавщую проще.
Меняются эрогенные зоны женщины, не нравиться и не приносит удовольствие то, от чего она раньше млела.

Гость
#34

Тьфу, дорогие девушки, никогда даже близко не подходите к подобным индивидам выше. Занимайтесь самообразованием и своим здоровьем, представить себе не могу, как на таких диванных воинов можно потратить всю свою жизнь, терпя такое неуважение. «Мущинки» слишком много о себе возомнили, если думают что их мнение на тему женской физиологии представляет хоть какую-то ценность. А подобным комментаторам, которые считают женщин товаром- желаю убиться об стену:) Вы ничтожества, которые ни разу в своей жизни не прочли ни одну другую книгу, кроме азбуки. Девушкам желаю найти себе достойного мужчину или женщину, если вам это нужно конечно, потому что почитав подобное- лучше быть одной.

Гость
#35

Да, мужчины конечно гандониусы. Не все, но те что здесь красочно отметились🤢 интересно даже глянуть, как такие существа выглядят. Вам совет, думаю он дельный все же, читайте больше классики. И поменьше дрочите и фантазируйте, пупсики)

Гость
#36

Ну, как автор темы хочу сказать, что мне было интересно честное мужское мнение и я его получила. Спасибо за правду!

Гость
#37
Гость

Ну, как автор темы хочу сказать, что мне было интересно честное мужское мнение и я его получила. Спасибо за правду!

Это не мужчины, а ***.

Гость
#38
Гость

Поменял на другую не рожавшую.

Я тоже поменял. У бывшей ведро после 2 родов, разжирела, за собой не следит, не могу спать с этой дряблой тушкой. Даже смотреть на нее не могу, надоела.

Гость
#39
Я так думаю

Секс с рожавшей дамой как правило хуже чем с нерожавшей . Опыт большой у меня )

Намного хуже я бы сказал. Нерожавшие телочки то что надо!

Гость
#40
Гость

какие тошнотворные ответы

Это правда жизни.

Гость
#41
Гость

Да, мужчины конечно гандониусы. Не все, но те что здесь красочно отметились🤢 интересно даже глянуть, как такие существа выглядят. Вам совет, думаю он дельный все же, читайте больше классики. И поменьше дрочите и фантазируйте, пупсики)

В советах глупого бабья не нуждаюсь.

Гость
#42
Гость

Это не мужчины, а ***.

Не мужчина изо рта бабья - звучит как комплимент.😂

Гость
#43
Гость

Я тоже поменял. У бывшей ведро после 2 родов, разжирела, за собой не следит, не могу спать с этой дряблой тушкой. Даже смотреть на нее не могу, надоела.

Интересно, ваша воображаемая девушка знает какую гадость вы тут пишете? Сомневаюсь, что вы внешне вышли, как личность то точно нет. Поэтому какие вообще предъявления могут быть от прыщавого дрочера с микропенисом.

Гость
#44

Простите о каком опыте вы говорите? Опыт дрочки в носки разного размера? Вот это опыт,либо же опыт в ваших снах у вас такой? Боюсь вас огорчить, но любому понятно что вы ничего кроме носка и руки своей в жизни не использовали.
Мне очень жаль что вы родились без мозга, потому что теперь вы такими высерами загрязняете интернет, нормальные люди сюда пришли, но нашлись такие слабоумные индивиды СРАНЫЕ , я имею ввиду вас, порой мне кажется что таких персон как вы давно пора сослать с этой планеты, может тогда и экология получше станет, а то вы своим жалким и никому не нужным ущемленным существованием только загрязняете нашу планету(

Гость
#45
Гость

У моей 4 родов. Ведро конечно, но лишний вес, сиськи спаниели раздражают намного больше.

Я очень надеюсь что ваш пиструн отсох потому что если бы вы подумали своей глупой головой что такое роды и как они проходят, вы бы такую х#йню не написали, сиськи спаниели? Лишний вес? А что такое, ваша фасолинка не встаёт теперь? Как жаль, я надеюсь что ваша жена или девушка отдавила вам член каблуком или хорошенько прошлась по вашей мерзкой физиономии как минимум :р

Гость
#46
Гость

Хочу уточнить - любовниц держат просто как тело для секса, но живут с женой

Ой вы такой интересный, по вам так и видно какой вы обиженный жизнью ущемленный *** :с
Вы ведь никогда даже девушек не нюхали, не так ли, тупое СРАНОЕ тело тут только вы, тупое тело которое видимо запоздало в развитии или оно у вас даже и не начиналось, раз у вас такая явная дыра вместо мозга, даже смешно наблюдать за тем, как мужики, которые суют свою фасолинку буквально везде думают что они такие важные. Умоляю, вас не смущает что вы буквально еб"тесь с диванами? Моллюсками? Носками? Вы найдете как куда угодно своего мерзкого червя вставить, видно, развитие у вас все таки никогда не начиналось.

User-dolfi
#47
Гость

После родов, не те ощущения.
Рожать должна одна, а трахаться с другой.

А не много ли вам всего сразу? Где хоть какое-то уважение к женщинам. Пишите так, будто это ваши вещи, одну потрахал, другой ребенка заделал, и сидит довольный спермобак, который не хочет ничего делать, главное, чтобы его хую было хорошо. С таким отношением у вас никогда не будет нормальной семьи, вас бросят в яму и вы там сгниете. Вы должны быть благодарны, хотя бы за то, что на вас посмотрела женщина и заговорила с вами, потому что таких как вы, нужно в лес отправлять, на скармливание животным (да даже они не захотят есть такой дибильный кусок туши).

User-dolfi
#48
Гость

Намного хуже я бы сказал. Нерожавшие телочки то что надо!

Не тупые мужики то, что надо! Даже не представляете, как это странно видеть, как мужик не ссыт под себя, не дрочит каждый день в носок на свое мерзкое отражение в зеркале, принимает душ и от него не пахнет ссаньем и блевотиной, и делает множество других вещей, которых не делают тупые пиздоплеты. Вы не думайте, что вы чего-то стоите и, что кому-то всралось ваше гнилое мнение. Женщины читают, блюют и разочаровываются каждый день.

весёлый мужчина
#49

как же жопки подгорели у баб, но вам по факту всё расписали, растяжки, обвисшая грудь, широкая дырочка, частенько лишний вес, вспоминаешь какой она была 3 года назад и смотришь на то, что есть сейчас и как будто два разных человека

#50
весёлый мужчина

как же жопки подгорели у баб, но вам по факту всё расписали, растяжки, обвисшая грудь, широкая дырочка, частенько лишний вес, вспоминаешь какой она была 3 года назад и смотришь на то, что есть сейчас и как будто два разных человека

В чем проблема растяжки это физиология, ни какими кремами не спасёшь, даёшь денег на шлифовку даёшь и потом меньше видно. Обвисшая грудь, ну она твоего ребёнка кормила, закончила кормить дал денег на пластику сделают лучше чем было. Широкая дырочка, а по заботиться о жене в период беременности делать массаж там внутри или чпокать по чаще в третьем триместре. Опять же растянулась? Даёшь денег, пластический хирург сделает уже чем было. Вы просто не любите своих жён, настоящие мужчины будут принимать женщин какие есть, а хотят изменений дают денег на хирургов и спортзал, а не бегут искать новую дырку. Ваше потребительское отношение к женщинам унижает остальных мужчин. Это мое мужское мнение ИМХО

Следующая тема