Гость
Статьи
Только женщины за 30 …

Только женщины за 30 так делают?

Мне так кажется. Мне 22, было несколько отношений и никогда этим не страдала, если и оральный секс, то окончание куда угодно, только не в рот. С парой подруг, с которыми близкое общение на любые темы о отношениях, солидарны со мной. такое чувство, что статьи про это и обсуждения ориентированы на женщин даже 35+. которые готовы на все в сексе, лишь бы удержать мужика. Я люблю оральный секс в обе стороны, но как можно глотать эту вещь? Она же как сопли. В чем кайф и какой нужно быть извращенкой. #секс

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
St.Elena
#1

Автор, многим женщинам 35+ вообще уже секс не нужен, а вы пишите, что на все готовы.)))скорее наоборот)

Гость
#2

"Я люблю оральный секс но не глотать......"
Ок ,давайте задумаемся)))),то есть проглотить чайную ложку за раз условно,это фу,ну допостим,а при оральном женщине на прояжении всего времени слизывать ......это норм?

Гость
#3

А зачем вы пробуете сопли? Женщины постарше этого не делают

Легендарный
#4

Ну не знаю.
У меня есть подружка. Она разрешает себе в рот или на лицо. Но она сплевывает потом. Ей 25. А было несколько любовниц. 35-45. Они да, действительно куда угодно и что угодно и сами получают удовольствие от этого. А девушки с которыми встречался не делали вообще минет.

Автор
#5
Гость

"Я люблю оральный секс но не глотать......"
Ок ,давайте задумаемся)))),то есть проглотить чайную ложку за раз условно,это фу,ну допостим,а при оральном женщине на прояжении всего времени слизывать ......это норм?

Что за бред...Смазки не выстреливает столько за раз. И откровенно говоря, думаю, каждая девушка хоть раз пробовала свою смазку, ее нельзя сравнивать со спермой.

Гость
#6

Мне 39, муж кончает в рот, глотаю как 15 лет назад, так и сейчас. Вкус специфический, но принять раз-два в неделю полторы-две чайной ложки вполне можно.
От человека зависит с кем вы это делаете, один мешок золота поставит - не примешь, а другому даром готова всегда.

Автор
#7
Легендарный

Ну не знаю.
У меня есть подружка. Она разрешает себе в рот или на лицо. Но она сплевывает потом. Ей 25. А было несколько любовниц. 35-45. Они да, действительно куда угодно и что угодно и сами получают удовольствие от этого. А девушки с которыми встречался не делали вообще минет.

Значит я действительно права в своих выводах..непонятно, почему женщинам в 35 резко так начинает хотеть глотать сперму, ужас..словно пытаются выжить в конкуренции с молодыми, которые с хорошими телами и им не надо это делать, чтобы привлечь мужчину.

Гость
#8
Гость

"Я люблю оральный секс но не глотать......"
Ок ,давайте задумаемся)))),то есть проглотить чайную ложку за раз условно,это фу,ну допостим,а при оральном женщине на прояжении всего времени слизывать ......это норм?

А фигачит иной раз будь здоров

Гость
#9
Легендарный

Ну не знаю.
У меня есть подружка. Она разрешает себе в рот или на лицо. Но она сплевывает потом. Ей 25. А было несколько любовниц. 35-45. Они да, действительно куда угодно и что угодно и сами получают удовольствие от этого. А девушки с которыми встречался не делали вообще минет.

Кто хочет пусть глотает
И кто не хочет тоже пусть глотает

#10

Ну есть и мужчины, которые "женский сок" сглатывать любят, тем более если женщину хочешь сильно 🙄 ...

Гость
#11
Легендарный

Ну не знаю.
У меня есть подружка. Она разрешает себе в рот или на лицо. Но она сплевывает потом. Ей 25. А было несколько любовниц. 35-45. Они да, действительно куда угодно и что угодно и сами получают удовольствие от этого. А девушки с которыми встречался не делали вообще минет.

А вы предлагали?

Гость
#12
Автор

Что за бред...Смазки не выстреливает столько за раз. И откровенно говоря, думаю, каждая девушка хоть раз пробовала свою смазку, ее нельзя сравнивать со спермой.

У нас к счастью нет сравнения! Но вы могли бы и потерпеть

Гость
#13
Красный Аквамарин

Ну есть и мужчины, которые "женский сок" сглатывать любят, тем более если женщину хочешь сильно 🙄 ...

Если нравится то сглотнешь тем более если любишь

Гость
#14

Автор,тупая минетчица,при чем здесь возраст?такой тупице ,как ты брезгливо даже в рот дать, потому что тупость это несексуально.

Гость
#15
Автор

Значит я действительно права в своих выводах..непонятно, почему женщинам в 35 резко так начинает хотеть глотать сперму, ужас..словно пытаются выжить в конкуренции с молодыми, которые с хорошими телами и им не надо это делать, чтобы привлечь мужчину.

Какой же бред.
Ну если женщина стройная она и в 20 лет хороша ,и в 50.
А если есть избыточный вес то и в 25 лет уже вся дряблая и рыхлая.
Ну не в возрасте проблема!
Так и мужчины, в 30 бывают пивные животы ,а есть за 50 стройные и подтянутые.

Гость
#16
Гость

Какой же бред.
Ну если женщина стройная она и в 20 лет хороша ,и в 50.
А если есть избыточный вес то и в 25 лет уже вся дряблая и рыхлая.
Ну не в возрасте проблема!
Так и мужчины, в 30 бывают пивные животы ,а есть за 50 стройные и подтянутые.

Совершенно верно!

Гость
#17
St.Elena

Автор, многим женщинам 35+ вообще уже секс не нужен, а вы пишите, что на все готовы.)))скорее наоборот)

100%
Мимо35летняя

Гость
#18
Гость

Мне 39, муж кончает в рот, глотаю как 15 лет назад, так и сейчас. Вкус специфический, но принять раз-два в неделю полторы-две чайной ложки вполне можно.
От человека зависит с кем вы это делаете, один мешок золота поставит - не примешь, а другому даром готова всегда.

Умничка!!!😉👍

Гость
#19
Автор

Значит я действительно права в своих выводах..непонятно, почему женщинам в 35 резко так начинает хотеть глотать сперму, ужас..словно пытаются выжить в конкуренции с молодыми, которые с хорошими телами и им не надо это делать, чтобы привлечь мужчину.

Откуда такие выводы? Нет конкуренции. Тебе выше написали. Многим 35 уже нах не нужны ни сж с мужиком, ни секс. Уже все заепло и хочется только жить для себя, комфорта и тд

Автор
#20
Гость

Какой же бред.
Ну если женщина стройная она и в 20 лет хороша ,и в 50.
А если есть избыточный вес то и в 25 лет уже вся дряблая и рыхлая.
Ну не в возрасте проблема!
Так и мужчины, в 30 бывают пивные животы ,а есть за 50 стройные и подтянутые.

Не надо сказки говорить, в 20 и 50 разные тела.

Автор
#21
Гость

100%
Мимо35летняя

Сочувствую

Автор
#22
Гость

Мне 39, муж кончает в рот, глотаю как 15 лет назад, так и сейчас. Вкус специфический, но принять раз-два в неделю полторы-две чайной ложки вполне можно.
От человека зависит с кем вы это делаете, один мешок золота поставит - не примешь, а другому даром готова всегда.

А зачем глотать, если вкус плохой! Я не понимаю!Пусть на грудь, живот кончает и предупреждает, чтобы успеть изо рта, извините вынуть.

Гость
#23
Автор

Не надо сказки говорить, в 20 и 50 разные тела.

Это естественно
Но мы о другом!
В 25 лет если за собой не ухаживать, иметь лишний вес,то можно выглядеть гораздо ХУЖЕ, чем худая в 50.

Гость
#24
Автор

Сочувствую

Чему?)

Гость
#25
Автор

А зачем глотать, если вкус плохой! Я не понимаю!Пусть на грудь, живот кончает и предупреждает, чтобы успеть изо рта, извините вынуть.

Вытаскивать надо из другого места. Минет на то и минет, чтобы Ваш мужчина расслабился, получил удовольствие и отдохнул. А не держать его на контроле с вопросом "Когда? Скоро?".

Да и нет ничего ужаснее, чем после минета бежать с полным ртом слюней и спермы в ванну отхаркиваться. Представьте, Вам сделали хороший кунилингус, а муж после этого пошёл зубы чистить. Вам понравится?

Гость
#26

Ты думаешь с возрастом женщина просто всё больше опускается, от отчаяния, а к старости теряет всё своё достоинство?)))
Напротив, с возрастом, мы становимся максимально разборчивы и ленивы.
После 40 мы знаем себя достаточно, что бы точно знать где взять идеальный секс. И можно поискать на стороне, если муж не справляется.

Автор
#27
Гость

Это естественно
Но мы о другом!
В 25 лет если за собой не ухаживать, иметь лишний вес,то можно выглядеть гораздо ХУЖЕ, чем худая в 50.

Наверное да, но мы говорим о девушках и женщинах, которые ухаживают со своим тело всегда. И не подумайте, что я ханжа в свои 22 года, я люблю оральный секс, взаимный, но извините, я искрене не понимаю зачем глотать это, она же неприятная! А если еще у мужчины и не было дней 5, ее и много, кошмар!

Автор
#28
Гость

Вытаскивать надо из другого места. Минет на то и минет, чтобы Ваш мужчина расслабился, получил удовольствие и отдохнул. А не держать его на контроле с вопросом "Когда? Скоро?".

Да и нет ничего ужаснее, чем после минета бежать с полным ртом слюней и спермы в ванну отхаркиваться. Представьте, Вам сделали хороший кунилингус, а муж после этого пошёл зубы чистить. Вам понравится?

Зачем бежать? пусть кончит на грудь мне, живот.

Автор
#29
Гость

Ты думаешь с возрастом женщина просто всё больше опускается, от отчаяния, а к старости теряет всё своё достоинство?)))
Напротив, с возрастом, мы становимся максимально разборчивы и ленивы.
После 40 мы знаем себя достаточно, что бы точно знать где взять идеальный секс. И можно поискать на стороне, если муж не справляется.

Хм..ну не знаю..мужчины в 40 тоже ведь положе ищут..может потом женщины в этом возрасте и начинают всякие глотания, аналы...

Гость
#30
Автор

Значит я действительно права в своих выводах..непонятно, почему женщинам в 35 резко так начинает хотеть глотать сперму, ужас..словно пытаются выжить в конкуренции с молодыми, которые с хорошими телами и им не надо это делать, чтобы привлечь мужчину.

В 35 лет женщина просто наслаждаются жизнь и сексом. Если ей что то не в кайф, она не будет делать это не в 30, не в 40. Конкурировать с малолетками и пытаться удержать мужика, ей тоже нет нужды если она самодостаточная личность и занимается собой.

Гость
#31

Авторша, а ты у мамаши своей спроси, она как делает))))) а вообще ты тупппая

Гость
#32

Просто вашего возраста подружки вам не признаются, что глотают, потому, что в вашем возрасте важно одобрение от общества. А в 30 тётки уже что только не обсуждают, раскрепощённые в общении друг с другом становятся. Вот вам и кажется, что в 20 никто не глотает, хотя от возраста это не зависит.

St.Elena
#33
Гость

Мне 39, муж кончает в рот, глотаю как 15 лет назад, так и сейчас. Вкус специфический, но принять раз-два в неделю полторы-две чайной ложки вполне можно.
От человека зависит с кем вы это делаете, один мешок золота поставит - не примешь, а другому даром готова всегда.

А какая в этом необходимость ещё и с таким постоянством?)

Гость
#34
Гость

В 35 лет женщина просто наслаждаются жизнь и сексом. Если ей что то не в кайф, она не будет делать это не в 30, не в 40. Конкурировать с малолетками и пытаться удержать мужика, ей тоже нет нужды если она самодостаточная личность и занимается собой.

Про то что не конкурируют да. Но про секс нет. Мне 35, секс не нужен вообще, если иногда что-то находит, вибраторы сейчас на любой вкус. Но я уже не помню, когда это было. Вообще нет желаний таких. Жить и отношаться с мужиком тем более.

St.Elena
#35
Автор

Значит я действительно права в своих выводах..непонятно, почему женщинам в 35 резко так начинает хотеть глотать сперму, ужас..словно пытаются выжить в конкуренции с молодыми, которые с хорошими телами и им не надо это делать, чтобы привлечь мужчину.

Один ду-рак написал чушь, другая подтвердила. )

St.Elena
#36
Гость

Авторша, а ты у мамаши своей спроси, она как делает))))) а вообще ты тупппая

👍😂

Гость
#37
Автор

Зачем бежать? пусть кончит на грудь мне, живот.

Зачем так усложнять процесс, не понимаю. Он уже на подходе, а вы вытащите, как бы ни старались, от рта и руки ощущения разные будут.

Вы вообще мужчину своего любите??

St.Elena
#38
Гость

"Я люблю оральный секс но не глотать......"
Ок ,давайте задумаемся)))),то есть проглотить чайную ложку за раз условно,это фу,ну допостим,а при оральном женщине на прояжении всего времени слизывать ......это норм?

Смотрю вы теоретик)))

Гость
#39
Гость

Зачем так усложнять процесс, не понимаю. Он уже на подходе, а вы вытащите, как бы ни старались, от рта и руки ощущения разные будут.

Вы вообще мужчину своего любите??

да ощущения сильно отличаются!

Гость
#40
St.Elena

А какая в этом необходимость ещё и с таким постоянством?)

Это по максимуму, чтобы описать всю "трагичность" ))))

St.Elena
#41
Гость

Это по максимуму, чтобы описать всю "трагичность" ))))

Вот это и есть настоящая любофф, 15 лет давиться спермой)

Гость
#42
Гость

Про то что не конкурируют да. Но про секс нет. Мне 35, секс не нужен вообще, если иногда что-то находит, вибраторы сейчас на любой вкус. Но я уже не помню, когда это было. Вообще нет желаний таких. Жить и отношаться с мужиком тем более.

У всех разная потребность в сексе.
Но согласитесь, если бы у вас была потребность в сексе, вы бы делали то что вам в кайф и чтоб в первую очередь вы получили удовольствие, а не чтоб удовлетворить мужика и удержать его. Эта скорее молодые девки наслаждаться тем, что они якобы богине секса, женщина за 30 в первую очередь хочет получать удовольствие для себя.

Гость
#43

Сопли есть не надо. А тема - разводка на сраач про возрастных тёток.

Готьс
#44

Мне 37, наоборот, чем старше становлюсь тем переборчивее

Гость
#45

Автор,старый д.рочер,просто тёток пробивает ,кто на что в плане кекса согласен, типа на что можно рассчитывать и с кем ,а в итоге ,так и д.рочит в кулачок..🤣

#46
Автор

А зачем глотать, если вкус плохой! Я не понимаю!Пусть на грудь, живот кончает и предупреждает, чтобы успеть изо рта, извините вынуть.

Есть женщины которым нравится вкус спермы,другим на оборот. Как и мужикам нравится делать куни, другие категорически не приемлют. Так что вы хотите понять?

Гость
#47

Сколько у меня было девушек (до 28) - все любили глотать и делали это сами, я никогда не просил и не заставлял. Может у вашего парня проблемы со здоровьем раз вам кажется неприятным вкус?

Гость
#48
Гость

Сколько у меня было девушек (до 28) - все любили глотать и делали это сами, я никогда не просил и не заставлял. Может у вашего парня проблемы со здоровьем раз вам кажется неприятным вкус?

у вас ножа в руке не было? извините))

Автор
#49
Гость

В 35 лет женщина просто наслаждаются жизнь и сексом. Если ей что то не в кайф, она не будет делать это не в 30, не в 40. Конкурировать с малолетками и пытаться удержать мужика, ей тоже нет нужды если она самодостаточная личность и занимается собой.

Свой возраст я озвучила, сколько вам, если не секрет?

Автор
#50
Гость

Просто вашего возраста подружки вам не признаются, что глотают, потому, что в вашем возрасте важно одобрение от общества. А в 30 тётки уже что только не обсуждают, раскрепощённые в общении друг с другом становятся. Вот вам и кажется, что в 20 никто не глотает, хотя от возраста это не зависит.

Ну не знаюю..мы когда собираемся угораем на все темы, от моды, музыки, до мужчин..и все мои подруги с кем общалась на эту тему морщаться при упоминании слова сперма)