Гость
Статьи
Для вас секс это …

Для вас секс это расслабление?

Для меня нет, для меня это стресс. Кончить на глазах у мужчины стыдно, а еще страшно, что буду выглядеть как-то не так, страшно и что мужчина все испортит: что-то не то скажет, предложит, пукнет или начнет на меня кашлять..в общем, я совсем не понимаю, где тут расслабление? Какое вообще может быть расслабление, когда на тебя кто-то смотрит еще и в глаза. Расслабиться можно только когда ты один, никто к тебе не лезет, задач никаких нет

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

скорее разрядка.

Гость
#2

Жизнь вообще Боль.

Гость
#3

Просто ты слишком зажатая в сексуальном плане

Крапива
#4

Ужас какой... Автор, сколько вам лет? С мужчиной отношения по любви?
Ну и ответ на ваш вопрос: для меня - удовольствие.

Гость
#5

и часто на тебя мужики газы пускают?

Гость
#6
Гость

Просто ты слишком зажатая в сексуальном плане

Ну, извините, как местные шлюппени, дающие во все дыры и сглатывающие сперму, я быть не хочу.

Гость
#7

Как с таким настроение вообще оогазма достичь можно?

Гость
#8
Крапива

Ужас какой... Автор, сколько вам лет? С мужчиной отношения по любви?
Ну и ответ на ваш вопрос: для меня - удовольствие.

Совершеннолетняя, по любви

Гость
#9
Гость

и часто на тебя мужики газы пускают?

Пока такого не было, слава богу, но страшно все равно

Гость
#10
Гость

Как с таким настроение вообще оогазма достичь можно?

Оргазм это рефлекс, а не то, что ты получаешь по собственному желанию

Гость
#11
Гость

Оргазм это рефлекс, а не то, что ты получаешь по собственному желанию

Ты сначала узнай значения слов "рефлекс" и "оргазм", а потом соединяй их в одном предложении

Гость
#12

По-моему либо Вам за 50, либо Вы выбрали не того мужчину. С любимым хочется смотреть в глаза, хочется поддаваться чувствам и страсти, хочется делать приятно ему и позволять расслабиться себе

#13

Бедная женщина.
Конечно разрядка. Без отлива никуда.

Гость
#14
Гость

По-моему либо Вам за 50, либо Вы выбрали не того мужчину. С любимым хочется смотреть в глаза, хочется поддаваться чувствам и страсти, хочется делать приятно ему и позволять расслабиться себе

Не угадала. Ей не больше 14.
По крайней мере по интеллекту.

Гость
#15

Мне 40.и могу сказать не стыдясь. - ни с одним мужиком я не кончила. Хотя в оргазмах разбираюсь с 11 лет. Наверно зажатость. Но и без мужика кончать-кайф

#16
Гость

Ну, извините, как местные шлюппени, дающие во все дыры и сглатывающие сперму, я быть не хочу.

Да и не будешь.
Женой, наверное, хорошей будешь. Верной.
Но муж гулять будет.

Гость
#17
Гость

Ты сначала узнай значения слов "рефлекс" и "оргазм", а потом соединяй их в одном предложении

Ты воздействуешь на нервные окончания и кончаешь. Вот, как можно кончить с таким настроем

Гость
#18
Гость

По-моему либо Вам за 50, либо Вы выбрали не того мужчину. С любимым хочется смотреть в глаза, хочется поддаваться чувствам и страсти, хочется делать приятно ему и позволять расслабиться себе

Я не могу расслабиться. Я боюсь все испортить

Гость
#19
Андрeй В.

Да и не будешь.
Женой, наверное, хорошей будешь. Верной.
Но муж гулять будет.

По себе не судите

Гость
#20

вибратор тебя поймёт , глупость пишешь

Крапива
#21
Гость

Ну, извините, как местные шлюппени, дающие во все дыры и сглатывающие сперму, я быть не хочу.

Вот это ответ! Мощно!

#22
Гость

Ну, извините, как местные шлюппени, дающие во все дыры и сглатывающие сперму, я быть не хочу.

А чего вы хотите? Чтобы вас оставили одну на самоудовлетворении? Так это легко устроить. Зачем отношения тому, кому они не нужны

#23
Гость

Как с таким настроение вообще оогазма достичь можно?

Какой там оргазм

Гость
#24
Lisa Stafford

А чего вы хотите? Чтобы вас оставили одну на самоудовлетворении? Так это легко устроить. Зачем отношения тому, кому они не нужны

Отношений я хочу, а секс напрягает

Гость
#25
Lisa Stafford

Какой там оргазм

Вагинальный

Гость
#26
Гость

Ну, извините, как местные шлюппени, дающие во все дыры и сглатывающие сперму, я быть не хочу.

Хм у всех свая норма секса и секс это удовольствие, я не говорил что тебе надо сосать глотать и в анал давать не хочешь не делай,а про то что тебе надо расслабиться во время секса ну и позы менять всë что от тебя требуется

Гость
#27
Гость

Отношений я хочу, а секс напрягает

Без секса не будет отношений так как рано или поздно кому-то надоест ему или ей быть без секса

#28
Гость

Отношений я хочу, а секс напрягает

Не хотите доверять, отсюда все проблемы с сексом.
Мужчины несколько иначе воспринимают любовь, могут подумать, если как бревно в постели, значит не любит. Стоит развивать доверие, а не загоняться в состояние "мне и пальчиками отлично"

Гость
#29
Lisa Stafford

Не хотите доверять, отсюда все проблемы с сексом.
Мужчины несколько иначе воспринимают любовь, могут подумать, если как бревно в постели, значит не любит. Стоит развивать доверие, а не загоняться в состояние "мне и пальчиками отлично"

Ну я интроверт. Как бы я ни доверяла, я стонать не буду и члены сосать тоже

Гость
#30

Были у меня такие же проблемы, встречаюсь с мч 2 года ( мой первый половой партнёр ) я перестала его стесняться спустя полтора года, потому что наконец сама решила взять инициативу, и ему очень понравилось. На вас смотрят с удовольствием, не надо стесняться. Вы можете во время минета посмотреть ему в глаза, либо раздевайтесь, садитесь на против и дрочите ему, давайте ему потрогать себя. Мужчины визуалисты, им все нравится глазами!) скажите чтобы он вас тоже трогал, может он не догадывается?

#31
Гость

Ну я интроверт. Как бы я ни доверяла, я стонать не буду и члены сосать тоже

Сосать будешь, рано или поздно. Жизнь научит))
Мужики не могут без минета.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: