Гость
Статьи
Почему мы должны …

Почему мы должны заниматься оральным сексом с мужчинами?

У вас бывало, что мужчина в постели прямо требовал орального секса? И с такой претензией еще будто он король! При этом им нужно сделать минет, а они нам кунилингус не делают, ибо "король" до такого не снизойдет. Бесят такие мужики

Хэппи
75 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Никто НЕ ДОЛЖЕН
Пошли они...

Гость
#2

Нужна новая партия антиминету

#3

Согласна с вами, всегда бесило. Я могу сделать минет, более того, для любимого с удовольствием, но если отвечающая сторона брезгует, как-то это нехорошо.
Поэтому я слала всех подобных сосать себе сами, а нормальные мужчины знают и более того сами проявляют инициативу, ибо хороший секс это удел двоих стараний, а не одного.
Все остальные просто ***.

Гость
#4

ни один мужик не достоин махать своими причиндалами перед носом своей женщины, а куни делать обязан! и только сама женщина решает отблагодарить его минетом или нет!
Я прав?

Гость
#5

Ну и бесись дальше, шкура
А мы будем наслаждаться сочными пэнисами в своём ротике

Гость
#6

Не хочешь - не соси. В чём проблема то?

#9
Гость

да! пошла нифиг! ))

Сосите сами себе и друг другу

Гость
#10

Ты ничего не должна. Тебе ничего не должны. Но вы можете договориться о взаимовыгодном сотрудничестве )

Гость
#11
Марина

Сосите сами себе и друг другу

а я и не друг!

Дядя Сережа
#13

Ну если не хочешь работать, а целыми днями лежать и пердеть в диван, то придётся смириться.

#14
Гость

а я и не друг!

Я извеняюсь. Ошиблась. Приняла вас за мужчину.

Гость
#15

а я и есть мужчина)) но я за женщин!

#16
Гость

а я и есть мужчина)) но я за женщин!

Ещё раз извените.

Гость
#17
Марина

Ещё раз извените.

еще раз извинитесь и я влюблюсь)) предупреждаю!

Гость
#18
Марина

Я извеняюсь. Ошиблась. Приняла вас за мужчину.

Лиха беда началом.

#20
Гость

еще раз извинитесь и я влюблюсь)) предупреждаю!

😊😊😊

Гость
#21

Не должны и занимаемся)

Гость
#23

Хахаха сначала ложатся в постель с мужиком, а потом выясняют что оказывается противный и сосать ему не хочется))))

Гость
#24
Гость

Бей предателей )

а я и не предатель)) просто действительно с этими минетами и кунями как сума посходили. и если куни хочешь делать делай а вот минет не навязывай! все как бы по честному. Хочет дама сама сделает. Ни кого же дамы не принуждают к куням! (это только влажные фантазии и не более)

#25

Нет. У меня такой проблемы не было. Мне все лизали. Просто один лижет сам с энтузиазмом, а другому я сказала прямым текстом, что я за взаимный оральный секс. Сначала ступор, потом недельное обдумывание. Ну, а потом за уши не оттянешь.

Гость
#26

автор, так ты сама выбираешь таких, им есть имя - высокопримативный самец (псевдо альфач) на деле лошок буйный, без образования, не работающий таксист.... я делаю своей девушке куни, она мне минет не разу,, представь - я ей подарил квартиру стоимостью 16 млн в краснодаре. Мне 31

Гость
#27
💜💚 Vita ♥️🧡

Нет. У меня такой проблемы не было. Мне все лизали. Просто один лижет сам с энтузиазмом, а другому я сказала прямым текстом, что я за взаимный оральный секс. Сначала ступор, потом недельное обдумывание. Ну, а потом за уши не оттянешь.

и не нужно оттаскивать))

Гость
#29

добавил позитивчика)) ассамблер

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#33
Гость

добавил позитивчика)) ассамблер

живые же не хотят чтобы я у них полизал, лижу и куска резины😋

ВоланДеМорт24
#34

Вы тупые тела, роль которых в удовлетворении мужских потребностей.
Но вы хотите получать за секс деньги, подарки, походы в рестораны. Так почему удивляетесь, что вас имеют во все дыры?
Всё правильно: он заплатил, ты открывай рот.

Гость
#35

Риторический вопрос как и почему мужчина должен платить.....,нет значит нет,найдется другой,другая

Гость
#36
Гость

а я и не предатель)) просто действительно с этими минетами и кунями как сума посходили. и если куни хочешь делать делай а вот минет не навязывай! все как бы по честному. Хочет дама сама сделает. Ни кого же дамы не принуждают к куням! (это только влажные фантазии и не более)

Гулящих женщин всегда все принуждают. Это только жён любят.

#37
Гость

Гулящих женщин всегда все принуждают. Это только жён любят.

Полнейший бред.....

Гость
#38
Гость

автор, так ты сама выбираешь таких, им есть имя - высокопримативный самец (псевдо альфач) на деле лошок буйный, без образования, не работающий таксист.... я делаю своей девушке куни, она мне минет не разу,, представь - я ей подарил квартиру стоимостью 16 млн в краснодаре. Мне 31

Спорим что если бы она сосала, ты бы не подарил!)

Гость
#39
Марина

Полнейший бред.....

Жён мужчины уважают, потому и женились. А доступных без брака женщин - мужчины используют только для извращённого секса. Поэтому вы и сосёте всем.)

#40
Гость

Жён мужчины уважают, потому и женились. А доступных без брака женщин - мужчины используют только для извращённого секса. Поэтому вы и сосёте всем.)

Они так же и лижут.

Гость
#41
Марина

Они так же и лижут.

Фууу. Как хорошо что я никому не лизал.)))
Человеком себя чувствую.)

Гость
#42
Гость

Фууу. Как хорошо что я никому не лизал.)))
Человеком себя чувствую.)

Марина ждёт не дождётся когда ты ей отлижишь,женщина свободная,разведённая,может вместе потом останетесь,она тебе за куни и минет заделает.

Гость
#44
Гость

А в анал она долбится? Обычно сосащие все анальщицы.

То есть на отлиз Марине ты уже согласился? Ну что ж пацан сказал пацан сделал!

Гость
#45
Гость

То есть на отлиз Марине ты уже согласился? Ну что ж пацан сказал пацан сделал!

Ням ням и нет пацана!

Гость
#46
Гость

Марина ждёт не дождётся когда ты ей отлижишь,женщина свободная,разведённая,может вместе потом останетесь,она тебе за куни и минет заделает.

Спасибо, проблевался.)

Гость
#47
Гость

А в анал она долбится? Обычно сосащие все анальщицы.

Это да. Извращенцы одним извращением редко ограничиваются.

Гость
#48
Гость

Спасибо, проблевался.)

Ещё один ням ням!
Марина скажи хоть спасибо!

Serg
#49
Гость

Гулящих женщин всегда все принуждают. Это только жён любят.

Ве, у тебя голова квадратная.

Serg
#50
Марина

Полнейший бред.....

Это же Ве писал. Или Вы от него иного ожидали?