Гость
Статьи
Почему нужно сразу …

Почему нужно сразу заниматься сексом?

Почему многие парочки чуть ли уже не на первом свидании прыгают в койку? Почему это стало нормой в современном обществе? Я не говорю, что надо встречаться годами до первого секса. Но хотя бы не на первом же свидании.

Хизер
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Физиологическая потребность сильная.

Гость
#2

Порядочные женщины доступны только в браке.

Гость
#3
Гость

Порядочные женщины доступны только в браке.

Средневековый бред.

Гость
#4

Половая железа давит на глаза

Гость
#5

Синька ***

#6

Тут не угадаешь. Можно дать не на первом и разбежаться через год. Каждый решает сам, когда сексом заниматься.

Гость
#7

Гормоны? Страсть? Азарт? Ваш типаж?
Если на все вопросы "да", то почему бы нет, вдруг и в постели он хорош!

Гость
#8

Проверить, а то успеешь влюбиться, а у него там маленький или вялый, или он плохой любовник или фетишист какой-нибудь. На первом конечно прыгать в койку не комильфо, но и тянут нечего.

Гость
#9
Гость

Порядочные женщины доступны только в браке.

Ну чтобы аленя до свадьбы динамить,а потом и после свадьбы манипулировать лохом...

Гость
#10
Гость

Ну чтобы аленя до свадьбы динамить,а потом и после свадьбы манипулировать лохом...

Зато ты можешь быть уверен, что ты по настоящему её мужчина. Её единственный выбор.

Гость
#11

А какое вам дело, кто, когда и с кем пойдёт в постель?

Гость
#12

Нынче время всеядности, вседозволенности, беспринципности, неразборчивости в половых связях...Много ша-лав развелось. Порядочных женщин - раз-два и обчелся....Никому не нужны ни чувства, ни отношения, ни верность, ни любовь. Нужны лишь секс и деньги. Вот и сексятся на первом свидании. Это как в туалет сходить....

Гость
#13
Гость

Нынче время всеядности, вседозволенности, беспринципности, неразборчивости в половых связях...Много ша-лав развелось. Порядочных женщин - раз-два и обчелся....Никому не нужны ни чувства, ни отношения, ни верность, ни любовь. Нужны лишь секс и деньги. Вот и сексятся на первом свидании. Это как в туалет сходить....

Да-да. А в СССР секса не было. Слыхали.

#14
Гость

Порядочные женщины доступны только в браке.

А потом муж с удивлением узнает о разнице темпераментов и половых конституций

Гость
#15
meiweser

А потом муж с удивлением узнает о разнице темпераментов и половых конституций

Или жена приходит хныкать на форум, что все оказалось не так, как она себе намечтала.

Гость
#16
meiweser

А потом муж с удивлением узнает о разнице темпераментов и половых конституций

Муж является учителем своей жены. Он разовьёт в ней нужный темперамент.)

Гость
#17
Гость

Или жена приходит хныкать на форум, что все оказалось не так, как она себе намечтала.

Ну если муж идиот попадётся, то конечно она будет разочарована.

Гость
#18
Гость

Муж является учителем своей жены. Он разовьёт в ней нужный темперамент.)

Женщина - не лайковая перчатка, которую растягивают по своему размеру и используют исключительно по своему усмотрению. Эти времна прошли безвозвратно.
А темперамент нельзя "развить", он дается от природы.

Гость
#19
Гость

Ну если муж идиот попадётся, то конечно она будет разочарована.

Или импотент, или мелко/криво/тонкописечник, или ***, или много других вариантов. так что тест-драйв обязателен. Лучший сюрприз в браке- отсутствие сюрпризов.

Гость
#20
Гость

Женщина - не лайковая перчатка, которую растягивают по своему размеру и используют исключительно по своему усмотрению. Эти времна прошли безвозвратно.
А темперамент нельзя "развить", он дается от природы.

Этим и ценны женщины, что могут настраиваться на мужчину. Только так можно достичь созвучия в семье.

Гость
#21
Гость

Или импотент, или мелко/криво/тонкописечник, или ***, или много других вариантов. так что тест-драйв обязателен. Лучший сюрприз в браке- отсутствие сюрпризов.

Так если она чиста, то её любой вариант устроит. А если уже привыкла к пьяным оргиям, то конечно большинство семейных мужчин ей не подойдут в постели.

Гость
#22
Гость

Этим и ценны женщины, что могут настраиваться на мужчину. Только так можно достичь созвучия в семье.

Такие женщины ценны только для ущербных неуверенных в себе мужиков, которые должны самоутверждаться, прогибая под себя домашних.
А есть семьи, в которых партнеры выступают на равных и женщины "ценны" не умением прогибаться, а другими своими объективными достоинствами. И такие семьи намного более гармоничны.

Рик
#23

1. Мужчин не мучает сексуальный голод.
2. Раннее получение информации и опыта.
3. Наплевательское отношение к осуждению.

Вечный конфликт "отцов и детей", когда старшие ну точно знают что так не надо делать молодежи. И такие знатоки есть в каждом поколении, только темы разные.

Гость
#24

Да хочется людям секса, они им и занимаются, вам то что?)

Serg
#25
Гость

Порядочные женщины доступны только в браке.

Ве, я тебе уже говорил, что у тебя голова квадратная.

Serg
#26
Гость

Проверить, а то успеешь влюбиться, а у него там маленький или вялый, или он плохой любовник или фетишист какой-нибудь. На первом конечно прыгать в койку не комильфо, но и тянут нечего.

Современные сексологи считают, что для взрослых людей оптимально заняться сексом после 3-4 свиданий.

Serg
#27
Гость

Зато ты можешь быть уверен, что ты по настоящему её мужчина. Её единственный выбор.

Ве, ты же сам 15 лет не считал себя по настоящему её мужчиной, и её единственным выбором.

Serg
#28
Гость

Муж является учителем своей жены. Он разовьёт в ней нужный темперамент.)

Ве хотел сказать - разовьёт в ней нужный ЕМУ темперамент. Между строк читаем - постарается оставить её сексуальный потенциал нераскрытым, чтобы использовать жену как инкубатор, а секса доберёт на стороне.

Serg
#29
Гость

Женщина - не лайковая перчатка, которую растягивают по своему размеру и используют исключительно по своему усмотрению. Эти времна прошли безвозвратно.
А темперамент нельзя "развить", он дается от природы.

Как я уже говорил - плёночник постарается оставить сексуальность девственной жены не раскрытой. А с более опытной недевственницей этот трюк не прокатит.

Serg
#30
Гость

Так если она чиста, то её любой вариант устроит. А если уже привыкла к пьяным оргиям, то конечно большинство семейных мужчин ей не подойдут в постели.

Ясно? Лидо "чиста", либо "пьяные оргии". Иных вариантов плёночник либо в упор не видит, либо принципиально не рассматривает. Таковы издержки квадратно-гнездового мышления.

Гость
#31
Гость

Да хочется людям секса, они им и занимаются, вам то что?)

Да мне бы всё равно, хоть от спида сдохните. Но когда большинство лиц м. пола начинают на 1-3 встрече шантажировать - или сразу дай или больше не больше меня, драгоценного, не увидишь - это сложно игнорировать. Как вообще себе парня искать, обязательно надо 150 посторонних уёbков удовлетворить, чтобы просто найти хоть какие-то отношения?

Гость
#32
Serg

Современные сексологи считают, что для взрослых людей оптимально заняться сексом после 3-4 свиданий.

А можно я сама буду распоряжаться своим телом, а не другие за меня будут решать? А то раньше до брака нельзя было сексом заниматься, а теперь обязательно надо не позднее 1-3й или 5й (на усмотрение мужика) встречи сексом заниматься. Стало даже ещё хуже.

Если парень сходил со мной на 3 встречи, это не значит, что я ему нравлюсь и он будет со мной встречаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: